Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 255 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
174 Florentina As PRF 03 04
GER
ABRAHAM, Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
ALBRECHT, Julia
TGS Deininghausen e.V.
271 Q-Bert's Lausejunge PRF 04 10
GER
ALTEFROHNE, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
308 Scarlett 682 PRF 06 09
GER
ANDEL, Jacqueline van
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
186 Gentle Cashman PRF 09
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
118 Devil's Dream 4 PRF 04 03
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BÄCKER, Nina
Beckumer RV e.V.1925
150 Escypso E PRF 07 01
GER
BARNHUSEN, Vera
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
255 Noblesse 249 PRF 09 01
GER
BAUMEISTER, Anna
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
387 Blumenzauber PRF 01
GER
BAUMEISTER, Anne
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
BAUMEISTER, Katharina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
354 Lucifer von Solhjartan PRF 11 11/2 10
BAUMEISTER, Lena
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
355 Yeza uit d´n hoek PRF 11 11/3
GER
BECHTHOLD, Janna
RFV Ostönnen e.V.
262 Parly's Darling S PRF 06 07
GER
BEHER, Mara
ZRFV Kamen e. V.
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
215 La Bella Luna 22 PRF 06 07
349 Wikki-Lotta Ma Petite PRF 06
GER
BERGMANN, Paula
RFV Ostönnen e.V.
286 Rivell 3 PRF 03 04
GER
BERKHOFF, Frauke
RFV Vellinghausen e.V.
159 Felony C PRF 01 05
GER
BOCKELMANN, Maja
RFV Ostbevern e.V.
GER
BÖHM, Lorena
RFV Bönen e.V.
BOMBECK, Katharina
Beckumer RV e.V.1925
352 Mona Lisa PRF 11 11/3
GER
BORGMANN, Anna Frederike
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
BÖRNEMANN, Greta
RFV Ostbevern e.V.
388 Veivels little Queen NRW PRF 03
GER
BORTSCHECK, Anna-lena
RFV Vornholz e.V.
GER
BREDENHÖLLER, Alexandra
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
382 Zero Zero AG PRF 09
GER
BREITHAUPT DR., Nicola
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
380 Beauregard M PRF 02
GER
BREMER, Janne
Beckumer RV e.V.1925
GER
BRENSCHEIDT, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
119 Diamond Golden Jubilee PRF 02 04
097 Dantano's Diamond PRF 05
GER
BREUKER, Josefine
RFV Vornholz e.V.
GER
BRINKMANN, Claudia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
BRINKSCHULTE MAGGE, Nele Madeleine
RV Hellefeld e.V.
049 Candy 736 PRF 05
GER
BRÖKELMANN, Carolin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
297 Royal Charmant PRF 05
GER
BRÖSECKE, Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
305 Sansibar 132 PRF 02
GER
BRÜCKNER, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BRÜNGER, Meike
RFV Ostönnen e.V.
145 El Foxxy PRF 07 02
GER
BÜLTMANN, Madleen-Sofie
RFV Warendorf e.V.
GER
BUNSE, Madlene
RFV Heessen e.V.
179 Forsyth 4 PRF 06
GER
BURTH, Wiebke
RV Altenautal e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRISTOFFER, Emilia Marie
RFZV Ovenstädt e.V.
384 Donna 835 PRF 04
GER
CSAVAJDA, Lea
RFV Iserlohn-Süd e.V.
267 Polly Pepper PRF 03 04
GER
CZERWONKA, Zoe Maria
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
257 Oaklands Don't Forget PRF 06
D - Name des Teilnehmers
Pferde
DEGEN, Amelie
Beckumer RV e.V.1925
GER
DORNSEIFER, Ria
RV Ahlen e.V.
105 De ja'vu PRF 11 11/3
GER
DURACH, Carlotta
ZRFV Mastholte e.V.
082 Cortina 233 PRF 02
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
203 Honeymoon 117 PRF 06 03 04
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGGERSMANN, Hermine
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
EHLERS, Viviane
RV Geisterholz e.V.
228 Londonbeat 8 PRF 08
GER
EICHLER, Luna Marie
RFV Greven e.V.
390 Raja 151 PRF 10
GER
ENGEL, Mariella Josephine
RV Birkenbaum e.V.
391 Florencia 33 PRF 08
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
048 Camilleri PRF 07 06
GER
EUSCHER, Sarah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
FEISSEL, Linda
Beckumer RV e.V.1925
174 Florentina As PRF 12
GER
FEUERHAHN, Diana
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
154 Fashion Girl V PRF 02 03 04
GER
FIGGE, Anna Jolie
RFV Ostönnen e.V.
121 Diarada S 2 PRF 03 04
GER
FISCHER, Annchristin
RV Erwitte e.V.
006 Alexus F PRF 03 04
GER
FISCHER, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
261 Paganita PRF 02 03 04
GER
FLASSKAMP, Leni
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FLOHR, Michelle
RFV Ostönnen e.V.
306 Santiago 293 PRF 03 04
GER
FLÜRENBROCK, Sarah
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
340 Versace 24 PRF 01
GER
FRENSER, Merle
RV Erwitte e.V.
190 Global Game AT PRF 03 04
GER
FREUND, Janine
ZRFV Uentrop e.V.
129 Don Camillo 299 PRF 02
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
FRÖHLICH, Lena
Beckumer RV e.V.1925
112 Der Dieter 4 PRF 08
GER
FRÖSE, Pauline
ZRFV Kamen e. V.
035 Biënto PRF 10
GER
FÜSER, Lennard
Beckumer RV e.V.1925
071 Cinderella 763 PRF 06 09
246 Mona Lisa 437 PRF 03 04
GER
FÜSER, Marit
Beckumer RV e.V.1925
232 Lotta 227 PRF 09 10
352 Mona Lisa PRF 09 10
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GIDEON, Fabienne-Marlene
RFV Warendorf e.V.
GER
GLAHE, Beatrice
RV Erwitte e.V.
196 Hanna 163 PRF 09
GER
GÖVERT, Annika
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
GRÄFEN, Eileen
ZRFV Schwerte e.V.
GER
GRIEWEL, Alina
RV Rhynern e.V.
242 Milli Royal PRF 02 04
280 Rastella Ragazzina PRF 01 05
GER
GROSSE HARTLAGE, Mia Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
220 Le Champ 15 PRF 06 09 01
134 Don Levisto PRF 09
GER
GROSSE-BENNE, Janie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
GROSSE-FRIE, Sinje
RFV Vornholz e.V.
005 Alegria 12 PRF 01 08
GER
GRÜNDEL, Alina
RV Erwitte e.V.
032 Best of Florentina PRF 01
GER
GRUNDHÖFER, Nadine
RFV Heessen e.V.
GER
GRUNERT, Luise
RFV Ostönnen e.V.
062 Cevita 3 PRF 06
GER
GRUPE, Angela
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAMPE, Cara Kristin
RZFG Herdecke-Ende e.V.
040 Bravissimo S PRF 03 04
GER
HARTFIEL, Ute
RFV Vellinghausen e.V.
017 Baila 12 PRF 02 04
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
011 Apollo 897 PRF 01 05
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
024 Be Smilla PRF 01
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
GER
HELD, Marina
RFV Avenwedde e.V.
132 Don Diabolo 22 PRF 01
HELMIG, Majvi
Beckumer RV e.V.1925
395 Bronko PRF 12
GER
HILL, Christiane
RFV Ostönnen e.V.
104 Daylight 309 PRF 04
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
138 Double Moon Ray PRF 09
GER
HIMMEL, Amalia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
079 Contendro`s Charmeur PRF 06 09
GER
HOLTMANNSPÖTTER, Nina
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
HORZ, Emma
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HÜLSMANN, Annika
PSG Alt-Ahlen e.V.
171 Fleur Dansante PRF 03 04
GER
HUNECKE, Leonie Josefine
RV Horn-Overhagen e.V.
189 Gino's Graceful PRF 04 08
GER
HÜWEL, Ana Eliza
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
257 Oaklands Don't Forget PRF 09
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
260 Paddington KI PRF 06 07
GER
ISENBERG, Alina-Kristin
RV Hellefeld e.V.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANDT, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
JOHANNFUNKE, Stefanie
RFV Vellinghausen e.V.
348 Why not Wizzy PRF 06 07
GER
JUNG, Charlotte
RV Ahlen e.V.
357 Montana 531 PRF 08 10
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KASTEN, Lara-Maria
RG Hof Balte e.V.
219 Laurentina E PRF 05
GER
KAUP, Carolin
Warsteiner RV e. V.
375 Cool little Cocco PRF 06
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
284 Ricky Lee 2 PRF 01
GER
KESEBERG, Rabea
RFV Brilon u.U. e.V.
274 Quantofino 5 PRF 06
GER
KINZINGER, Marie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
001 A la Erster SB PRF 01
KLEBZIG, Luisa
Beckumer RV e.V.1925
394 Nikito PRF 11 11/1
GER
KLEIN, Mia
ZRFV Voßwinkel e.V.
311 Sergio Diamand PRF 05
GER
KLEINE BECKMANN, Mia
PSV Wessenhorst e.V.
GER
KLEINEKORTE, Maximiliane
RV Sundern-Spexard e.V.
KLEMANN, Philipp
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
371 Odenrille PRF 09
GER
KLEY, Astrid
ZRFV Kamen e. V.
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
230 Lord Ludwig 19 PRF 06 09 01
GER
KÖHLER, Kathrin
RV Helleforth e.V.
158 Felix de Luxe 9 PRF 05
GER
KOMITSCH, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
GER
KORTMANN, Melina
RV Iserlohn-Dahlsen e.V.
365 Jacman PRF 08
GER
KOSKE, Clara Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
046 Calouba 2 PRF 09
GER
KOSMANN, Melissa
RFV Warendorf e.V.
155 Federweiß PRF 09 08
GER
KÖSTER, Karina
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
KOTTLARZ, Eileen
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
064 Chakkolo W PRF 06 01
GER
KREBBER, Lotta Matilda
RV Lippborg-Unterberg e.V.
080 Contessa 192 PRF 11 11/3
GER
KROKOWSKI, Karla
RV Hellefeld e.V.
002 Activity 9 PRF 06 07
GER
KÜLKER, Emilie
RFV Clarholz-Lette e.V.
127 Dixi 259 PRF 05
KÜNNE, Mara
RV Ahlen e.V.
105 De ja'vu PRF 08 10
GER
KUPFERNAGEL, Lena Marie
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
334 Triumphator xx PRF 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
045 Caligola H PRF 07
GER
LAUMEIER, Katrin
ZRFV Diestedde-Herzfeld
251 Nella 14 PRF 02
GER
LENHARD, Cosima
RV Erwitte e.V.
GER
LENTZEN, Jasmin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
346 Wanna be Whitney PRF 03 04 01
095 Dancing Lady 18 PRF 01 05
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
235 Ma Journée PRF 02
GER
LÜTKE ZUTELGTE, Tess
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAGREWITZ, Susanne
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
MARKS, Charlotte
RFV Witten e.V.
293 Romina As PRF 01 05
GER
MARUSKA, Felina
RFV Ostönnen e.V.
299 Royale 2 PRF 03 04
GER
MAULL, Lena Marie
RV Erwitte e.V.
GER
MEHRINGSKÖTTER, Sophia
RFV Heessen e.V.
173 Florentina 108 PRF 03 04
MEIWES, Mara
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
370 Taike Tineke K. PRF 08
GER
MENN, Carina
RV Altenautal e.V.
GER
MENTRUP, Lene
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
378 Volt Devil PRF 08
GER
MERTENS, Aaliyah
RV Lippstadt e.V.
211 Keep Cool O PRF 08
GER
MEWIS, Vera
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
316 Skyline K 3 PRF 01
GER
MÖHL, Merle
RV Ahlen e.V.
136 Dos Barrios PRF 11 11/2
GER
MÖLLENHOFF, Anna-Maria
RV Lippborg-Unterberg e.V.
216 La Cara Caramba PRF 06
GER
MÖLLENHOFF, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
020 Bandito Bo PRF 06 07
GER
MÖLLER, Kira
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
379 Nino 315 PRF 08
GER
MÜLDERS, Nina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
MÜLLER, Beeke
Beckumer RV e.V.1925
GER
MÜLLER, Ida
Beckumer RV e.V.1925
033 Betsy Blu PRF 11 11/2 10
GER
MÜLLER, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
MÜLLER, Johanna
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
156 Feenstaub PRF 05
GER
MÜLLER, Ramona
Beckumer RV e.V.1925
036 Big City Life PRF 05
GER
MÜLLERS, Emilie
Reitsportverein Lindenhof e.V.
205 Isis van het Bloemenhof PRF 03 04
GER
MUNDT, Lara Marie
ZRFV Schwerte e.V.
MUSSENBROCK, Pauline
Beckumer RV e.V.1925
393 Hessencharme 2 PRF 11 11/1
GER
MUTZ, Finja
RV St.Georg Münster e.V.
294 Ronamel S PRF 06
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUHAUS, Anna
RFV Avenwedde e.V.
GER
NEUHAUS, Maria
RFV Avenwedde e.V.
326 Sunshine 685 PRF 03 04
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
054 Carlson vom Dach 8 PRF 03 04
GER
NIENKEMPER, Leni
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIEWÖHNER, Laura Maria
RFV Avenwedde e.V.
302 Sambuca Pur PRF 01 05
GER
NIGGENABER, Maike
RV Anröchte u.U. e.V.
126 Diva's Desteny PRF 02 04
GER
NIGGENABER, Maxine
RV Lippstadt e.V.
151 Esperanzo 8 PRF 06 09
196 Hanna 163 PRF 07
GER
NILLIES, Lena
RV Altenautal e.V.
028 Bella van Alfen PRF 01
NUHN, Sophia
Beckumer RV e.V.1925
O - Name des Teilnehmers
Pferde
ONNEN, Liana
Beckumer RV e.V.1925
368 Aber Hallo 38 PRF 11 11/2
GER
OSTERMANN, Annemarie Johanna
RV Oberkirchen e.V.
363 Gismo 556 PRF 12
GER
OSTKAMP, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
012 Arpario PRF 06 07
GER
OTTERSTÄTTER, Angelina
LZRFV Sprockhövel e. V.
GER
OVELGÖNNE, Katharina
Warsteiner RV e. V.
015 Atlantis Lady PRF 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAKE, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
PAULI, Lina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
192 Goldino D PRF 02
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
377 Celina 175 PRF 02
GER
PFEIFER, Larissa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
PLATTFAUT, Andrea
RV Rhynern e.V.
GER
POLLMÜLLER, Rebekka
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
PÖTING, Teresa
RFV Dortmund-Barop e. V.
383 Sammy R PRF 03 04
GER
PRACHTEL, Carina
RFV Ostönnen e.V.
104 Daylight 309 PRF 08
GER
PROTZNER, Frieda
ZRFV Schwerte e.V.
376 Hocus Pocus 8 PRF 06 07
GER
PUZICHA, Jessica
ZRFV Schwerte e.V.
341 Vienna 107 PRF 01
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAKOSKI-GRIEBENOW, Therezia Mareike
RFV Ostönnen e.V.
272 Quality First PRF 03 04
GER
REGTMEIER, Arwen Lavinia
RFV Ostönnen e.V.
301 SAJA Lennox PRF 02 09 01
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
321 Sotschi 15 PRF 03 04
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
351 Zeus 210 PRF 06
GER
RISSE, Yasmin
RFV Ostönnen e.V.
160 Ferdi de equi nova PRF 03 04
GER
ROBOHM, Merle
RFV Haar-Möhne e.V.
099 Dantes Deseo PRF 02 04
RODEHEGER, Ricarda
Beckumer RV e.V.1925
021 Baychello PRF 11 11/1
RODEHEGER, Victoria
Beckumer RV e.V.1925
021 Baychello PRF 12
GER
RODES, Laura-Alina
Pferdefreunde Stevertal e.V.
146 Elea 21 PRF 01 05
GER
ROGGENLAND, Anna
RFV Warendorf e.V.
068 Chilly Morning 4 PRF 07
GER
ROHDEN, Katrin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
279 Rassolini 2 PRF 03 04
GER
RUMMEL, Lotta
RFV Ostönnen e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHAUMANN, Isabel
ZRFV Schloß Holte e.V.
298 Royal Rebel PRF 06 07
GER
SCHLACHTENRODT, Nina
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
SCHLEGEL, Sina
RGS Mühlenbachtal e.V.
336 Valcetto PRF 04
GER
SCHMERLING, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
047 Camaro 138 PRF 03 04
GER
SCHMERLING, Sophie Kristin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
249 Navis 10 PRF 12
GER
SCHNEIDER, Jacqueline
RuFV Norderney e.V.
381 Wacholder 70 PRF 08
GER
SCHNIEDER, Hanna
ZRFV Diestedde-Herzfeld
342 Vienna Paradox PRF 09
GER
SCHRÖDER, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
313 Silent Selection PRF 01 10
GER
SCHRÖER, Petra
Beckumer RV e.V.1925
088 Daddy Cool 61 PRF 06 01 05
112 Der Dieter 4 PRF 03 04 01 05
GER
SCHULEIT, Ronja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
253 Niamhs Delight PRF 06
GER
SCHULTE, Alina
RFV Ostönnen e.V.
360 Leybuchts Ellyna PRF 08
GER
SCHULTE, Svenja
RFV Ostönnen e.V.
359 Sunvalley PRF 09
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
SCHULTENKEMPER, Lotta
RV Oelde e.V.
GER
SCHULZE ZURMUSSEN, Frieda
RFV Warendorf e.V.
335 Tullibards The Real Deal PRF 08
241 Milka 67 PRF 10
GER
SCHULZE-VELS, Markus
ZRFV Kamen e. V.
019 Balouberta 5 PRF 06 07
GER
SCHUSTER, Carolin
RFV Heessen e.V.
153 Fair Lady 358 PRF 03 04
GER
SCHÜTTE, Arne
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
108 Dear Delight PRF 02
GER
SELBACH, Susanne
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
367 Belle Zorro xx PRF 08
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
309 Scarlett 757 PRF 03 04
GER
SIMON, Lara Kim
RFV Heessen e.V.
027 Bella Durmiente PRF 05
GER
SIMON, Wiltrud
RFV Heessen e.V.
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
312 Shadow Dancer 8 PRF 01 05
084 Creamy de Luxe PRF 10
GER
SPECKA, Pia
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
181 Freelander 10 PRF 02 04
STEHMANN, Lotte
Beckumer RV e.V.1925
352 Mona Lisa PRF 11 11/1
GER
STEINHOFF, Chiara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
372 Dina 312 PRF 08
GER
STEVENS, Katrin
RFV Ostönnen e.V.
123 Didinero PRF 02 03 04
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
086 D'Lay PRF 02
169 Finest Fantasy PRF 03 04 01
GER
STRIPPER, Carina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
STRUNZ, Julia
RV Erwitte e.V.
185 Galileo 131 PRF 01
GER
STUCKMANN, Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
167 Fine Fellow 8 PRF 02 03 04
GER
SUDBROCK, Sabine
RV Oelde e.V.
278 Rascalina HS PRF 02
GER
SUNTRUP, Thomas
RFV Sendenhorst e.V.
273 Quandor P PRF 07
t - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEUTENBERG, Joanne
Warsteiner RV e. V.
283 Riccola BB PRF 06 07
GER
THEINERT, Sabrina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
GER
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
063 Cha Lou PRF 06 09
GER
THIEMANN, Leo
RV Albersloh e.V.
240 Mikado 335 PRF 10
GER
THOMS, Martina
RFV Sendenhorst e.V.
237 Marjolein 4 PRF 05
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
244 Minke fan Hylpen PRF 01
GER
TIGGES, Anne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
031 Bennysdale PRF 06 09
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
291 Rolex 74 PRF 03 04
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
198 Hemingway 73 PRF 03 04 05
GER
TIMMERT, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VIELER, Anna
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
VILLBUSCH, Finn
RFV Ostönnen e.V.
266 Pirano 6 PRF 06 07
GER
VINKE, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
VOGEL, Julia
Beckumer RV e.V.1925
368 Aber Hallo 38 PRF 08
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAHLE, Stefanie
RV Rhynern e.V.
176 Florina SW PRF 02 04
GER
WALDORF, Stephanie
RV Rhynern e.V.
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
172 Fleur de Jolie 3 PRF 02
GER
WÄLTER, Laetitia Anna
RV Brambauer e.V.
386 Nanchos Noble Diamond PRF 10
GER
WÄLTER, Philippa Helene
RV Brambauer e.V.
385 Juicy Couture PRF 08 10
GER
WEGENER, Burkhard
RFV Heessen e.V.
GER
WEISSER, Sina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
249 Navis 10 PRF 08
GER
WENTRUP, Sabine
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
GER
WESTERMANN, Isabell
RFV Clarholz-Lette e.V.
327 T'oni PRF 08
GER
WIEDENHAUS, Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
093 Damon's Paradise 3 PRF 01 05
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
329 Terbofens Mona Lisa PRF 01
GER
WIESE, Franziska
RV Horn-Overhagen e.V.
213 Kirano H PRF 06 07 02
GER
WORTMANN, Isabelle
RV Rhynern e.V.
GER
WORTMANN, Laura
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
051 Captain Polanius PRF 06 07
GER
WOY, Nina
RFV Ostönnen e.V.
222 Lekanto PRF 06 07
226 Little Luna 11 PRF 02 01 04
GER
WURST, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
053 Carlotta 272 PRF 01 05
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEY, Alissa
ZRFV Uentrop e.V.
149 Ernst K PRF 08