Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 122 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
GER
ANDRESEN, Anna-Lisa
Stall Tannenhof e.V
185 Silver Lining ZB
PRF 06
GER
BARTH, Conny
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
BENDFELDT, Kim-Elisabeth
Lübecker RV e.V.
GER
BIMSCHAS, Alexandra
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
020 Bon Amour 4
PRF 04
GER
BLOMBERG, Annika von
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
CZE
BRODOVA, Sofie
RG Klosterhof Medingen
GER
BRÜCHMANN, Joheina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
209 Diamante Negro
PRF 10
GER
BUBANZ, Pauline
RFV Schönhagen e. V.
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
168 Roma 150
PRF 08
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
BURFEIND, Hartwig
RV Sandbostel
085 Federleicht HR
PRF 06
GER
BURGHARDT, Christoph
RV Rehagen-Hamburg e.V.
112 Grande Coca
PRF 12
GER
CURTH, Emmeline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DAVID, Anja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
012 Belakante
PRF 07
BEL
DESENDER, Bart
Reitverein von Bellin e.V.
GER
DITTMANN, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
GER
FLAMM, Christian
Vielseitigkeitsverein Bötzow e.V.
154 Quat-Royal
PRF 08
GER
FRANK, Tessa
RV Schneverdingen
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
GER
GRIBBE, Markus
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
GRIMME, Anna-Sofie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GUSTAFSSON, Hanna
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HAASE, Katrin
RC Holm e.V.
GER
HAGEN, Sylvia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
HANSING DR., Frank
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
052 Dellaluna
PRF 09
GER
HATJE, Lea Catharina
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
HEEDER, Adriane
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
HENNIG, Caroline
RFV Engelschoff e. V.
GER
HERFURTH, Chantal
RV Rehagen-Hamburg e.V.
101 Fortuna 481
PRF 01
GER
HEYSER, Carolin
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HOLLE, Hortensia
RFV Dannenberg
201 Zhaviero
PRF 05
GER
HÖLSCHER, Leonie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HOWEST, Sarah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
207 AMD Superb
PRF 05
FIN
IGNATIUS, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
115 Hans im Glück 24
PRF 04
GER
JABUSCH-HERB, Verena
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
JÄHN, Neome Moana
RFV Eichengrund-Lentföhrden
119 Hollywood 45
PRF 03
GER
JONAS, Lara Christin
RV Harsefeld u.Umg.
GER
JUNGER, Sandra Ann
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KLEINER, Clivia-Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KNOP, Olivia Helene
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KÖNIG, Louisa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
057 Diamond 140
PRF 02
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
KRÖGER, Simone
RFV Echem-Scharnebeck
190 Sunnypenny
PRF 12
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
206 Titolas
PRF 08
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
147 Minetti - M
PRF 05
GER
KUBENZ, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
144 Lord Nymphenburg
PRF 07
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
GER
LEMKE, Anna-Malin
RV Binnendiek e.V.
BEL
LENS, Jan
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
LÖSCHE, Lena
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
011 Be my Dream 3
PRF 09
GER
MACKELSEN, Noell-Lina
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
023 Brad Pitt 5
PRF 05
GER
MANN, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
184 Silence Rose
PRF 06
GER
MASCOW, Marcelina
RSG Royal Rosengarten e. V.
GER
MEYER, Katharina
RV Alter Eichenhof e.V.
013 Belantano
PRF 03
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
NAZARIAN, Elske
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
121 Hot Shot 10
PRF 07
DEN
NOERGAARD JENSEN, Louise
PS Granderheide e.V.
GER
OBINJAKOVA, Maria
RFV Pinneberg e.V.
GER
OSING, Ava
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
087 Feuerspiel 8
PRF 04
AUS
PEARCE, Simone Alexandra
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
208 Quentino 43
PRF 05
ESP
PEIRO POLICARPIO, Anna
Waldreitschule e.V. Dötlingen
136 Larrhimo
PRF 05
GER
PESCHEL, Jessika
RGS Ahrensfelde e.V
GER
PESCHEL, Liz Emma
HH-Wentorfer RV e.V.
210 Street Dancer
PRF 07
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow
GER
POHLMANN, Pia-Lotta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
076 Dyavie
PRF 09
GER
RATHJENS, Ninja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
180 Scaramouche 30
PRF 08
GER
REIBE, Ann-Kathrin
RV Stellau e.V.
150 Nico 1379
PRF 09
GER
RENTROP-SCHMID, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
063 Djamila K
PRF 07
GER
RIEP, Mia Lana
Pariner RFV e.V.
047 Davina 157
PRF 07
GER
RITSCHER, Carlotta Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
RUMP, Pauline Sophie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
FIN
SALMI, Viivi
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
FEI
SAVINA, Christina
RV Am Klövensteen e.V
109 Golden done
PRF 02
GER
SCHÄFER-TREPKAU, Isabelle
Lübecker RV e.V.
GER
SCHEPERS, Hannah Mathilda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHLEUNING, Yasmine
Nordd.u.Flottbeker RV
187 Standing O'vation TSF
PRF 07
GER
SCHMIDT, Ava Felicitas
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHMITZ-MORKRAMER, Allegra
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
139 Lavissaro
PRF 07
GER
SCHÜREN, Carlotta
RFV Stade e.V.
146 Lyonel Dry
PRF 09
GER
SÖNNICHSEN, Jana Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
211 D'Avie 3
PRF 06
GER
TAEGER, Jana Anakena
RC Hamburg-West e.V.
046 Davidos 4
PRF 06
GER
TIETZE, Janina
RUF Hänigsen e.V.
033 Da Costa 2
PRF 11
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
TREPPNER, Iris
RV Hof Eggerstedt eV
GER
VÖLKERS, Sophia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
WALDSPERGER, Sarah
HH-Wentorfer RV e.V.
172 Royal Dream 25
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.