Ehrenpreis gegeben vom Junger Kastanienhof

10 Dressurprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 8 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:05 Uhr (20.11.2022)

Richter:  H: Ulrike Zobel
C: Insa Grosch
M: Gabriele von Appen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
H C M Gesamt
1
Juliane Brunkhorst 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
209
Diamante Negro  
W / DSP / Db / 2016 / DeLorean / Fürst Romancier / 107XG96 / B: Alpers,Dr. Janna / Z: ZG Krohn u.Dötschel,
249.5 
 (1)
232.0 
 (2)
240.0 
 (1)
70.735%
721.5
2
Liv Malin Heite 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
043
Dao Fo  
W / Hann / R / 2015 / Danciano / Locksley II / B: Pohlmann,Dirk / Z: Tiemann,Erhard
234.5 
 (2)
235.0 
 (1)
229.5 
 (2)
68.529%
699
3
Cara Nicolaysen 
GER / RC Hamburg-West e.V.
189
Sun of my heart  
W / Hann / B / 2016 / Sarotti Mocca-Sahne / Rascalino / B: Nicolaysen,Cara / Z: ZG Lambers GbR,
232.5 
 (3)
216.0 
 (7)
225.0 
 (4)
66.029%
673.5
4
Elina Arven Bruch 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
145
Lorelei 107  
S / Hann / F / 2013 / Londontime / World Cup I / B: Bruch,Elina Arven / Z: Schlüschen,Peter Jan
226.0 
 (4)
218.0 
 (4)
224.5 
 (5)
65.539%
668.5
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Vera Nass 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
079
Fabriano 80  
W / Hann / Db / 2015 / Fürst Belissaro / Herzensdieb / B: Nebelthau,Natalia / Z: Mahler,Peter
224.5 
 (5)
218.0 
 (4)
224.0 
 (6)
65.343%
666.5
6
Nina Drews 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
074
Dundee Delight  
W / Hann / Df / 2007 / Dr.Doolittle / Weltmeyer / B: Drews,Nina / Z: Woitun,Klaus
218.5 
 (8)
218.0 
 (4)
226.0 
 (3)
64.951%
662.5
7
Hannah Schultes 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
170
Rotkäppchen 15  
S / Hann / F / 2009 / Royal Blend / Warkant / B: Schultes,Friederike / Z: Lüchau,Karl-Wilhelm
220.0 
 (6)
219.0 
 (3)
212.0 
 (7)
63.824%
651
8
Inger Jane Steen 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
014
Belmore 4  
H / Old / B / 2016 / Bernay / Rousseau (ex Rambo) / B: Dressurstall Sandbrink GmbH/Dr.K.Kl / Z: Brõutigam,Jens
219.5 
 (7)
216.0 
 (7)
212.0 
 (7)
63.480%
647.5