Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 196 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
AABO, Michael
RFV Kastanienhof e.V
649 Checkmate 13 PRF 04
648 Quito 59 PRF 03 02
647 Cascador Air PRF 04 03
USA
AAREM, Karlijl Crawford van
RV Breitenburg e.V.
238 Cralido PRF 01 02
079 Cardinal 53 PRF 01 02
064 Candyman 161 PRF 01
176 Coastline 6 PRF 02 03
417 Las Vegas F PRF 04
GER
AHLMANN, Paul Moritz
RC Damp e.V.
250 Daisy 918 PRF 06 05
GER
APPEN, Alexander von
RFV Wedel v.1923 e.V.
524 Unicorn 14 PRF 02
337 Hailey v.A. PRF 03 05
358 Honeymoon 120 PRF 03
266 Dolana 16 PRF 04
032 Bond Lady v.A. PRF 07
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
346 Helena T 3 PRF 01 02
333 Greta S I PRF 03 05
357 Holly N PRF 03
541 Vienna 106 PRF 05
061 Campino 481 PRF 07 08
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
190 Comanchero 27 PRF 01
088 Carlos LA PRF 01
471 Prince Caspian 2 PRF 03 04
240 Creta 8 PRF 04 06
115 Catabis He'las PRF 05 06
423 Le Petit Amour PRF 06 07
545 Ypäjä Jeremy PRF 07 08
399 Kannastique de Walyro PRF 07 08
GER
ASMUSSEN, Linnea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
258 Der Droste PRF 09
GER
ASMUSSEN, Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
502 Silent Pepper PRF 10 09
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
608 Quadera PRF 09 10
GER
BAASCH, Marlisa
RFV Kastanienhof e.V
SUI
BAGGENSTOS, Tess
RFV Kastanienhof e.V
572 Corry Cass b PRF 03
645 Clarcona PRF 04
587 Levi M PRF 04 07
557 Caluna OLD PRF 05 06
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
625 Call me Bonny 2 PRF 02 03
555 Calciano PRF 03 04
576 Dayton 25 PRF 03 04
591 Moritz S 3 PRF 05 06
570 Cormiro 3 PRF 05 06
568 Cnirps P. PRF 05 06
692 Hagrano P.M.S PRF 07
GER
BEBENSEE, Ronja
Koseler RV e.V.
194 Comparo Nobel PRF 09
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
189 Colour Girl MJ PRF 05 06
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
203 Connycastell PRF 10
GER
BENDIG, Marie
PS Granderheide e.V.
175 Coachella Prima Z PRF 03 02
261 Diarados Blue PRF 05 06
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
072 Carachas PRF 04
GER
BOLD, Amy
RV Roland-Wedel
543 Wemira PRF 09
ITA
BONOMI, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
633 Chezarro PRF 03
634 Del 'Arko d'Henvet PRF 07 08
GER
BOYSEN, Johanna
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
531 Urte 8 PRF 10
GER
BREMER DR., Patricia
RFV Husberg u.U.e.V.
685 Leopold 262 PRF 09
GER
BREUER, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
119 Catmo PRF 05 06
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
406 Keine Ahnung PRF 02 03
378 Insulana PRF 02
025 Barclino B PRF 03 02
356 Historia R PRF 03
680 Curious Bossen PRF 04
347 Helene 47 PRF 04 05
216 Cool Kiss PRF 04 05
163 Cito 28 PRF 05 06
201 Connador PRF 06
154 Chin Star PRF 07
065 Caperita PRF 07 08
483 Quinssina B PRF 08
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
218 Coole Liese PRF 09
GER
BUNDE, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
219 Coolman H PRF 09
SUI
BUONVICINI, Lily
RFV Kastanienhof e.V
575 Cracker Junior PRF 03
562 Casitello PRF 04 05
588 Lyritz PRF 04 05
C - Name des Teilnehmers
Pferde
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
650 Cannonball 17 PRF 01 02
652 Smokin Joe PRF 04 03
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
036 C- Oakley PRF 01 02
034 Bueno 24 PRF 01
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DATTNER, Hanne
RuFV Nutteln u.U. eV
059 Camaro 130 PRF 09
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DINTER, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
149 Chi Mai 3 PRF 03 02
105 Caspar 300 PRF 04
111 Castelino 5 PRF 04
174 Clui PRF 04
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
180 Cody 139 PRF 02 03
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
682 Quantara P PRF 09
GER
DRIESSEN, Charlotte
RSV Gut Höbek e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGGERS, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
188 Colorato Diventano PRF 07 08
GER
EHLERS, Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
241 Crispy W PRF 09
GER
EHRENSTEIN, Lillylucy
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
125 Cayassina PRF 10
FIN
ELO, Jenni
RV Concordia a.d.Miele e.V.
403 Kardolina PRF 04 05
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
254 Dark Boy PS PRF 03 05
494 Riscalino PRF 03 05
016 Babouchka De L' epine PRF 04
GER
EVERS, Timo
RV Badendorf
455 Nashville E 3 PRF 01 02
460 New York 21 PRF 07 08
F - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
FOGH PEDERSEN, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
581 Finlandina PRF 06
595 Oak Grove´s Darshana PRF 03
603 Viggo B MagiQ PRF 04
580 Doom SR PRF 04
601 Unique SR PRF 05
564 Catdaddy PRF 05
577 Diavoltan OLD PRF 06
578 Didam 2 PRF 07
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
305 Frida Gold R PRF 10 09
GER
FRICK, Lina Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
043 Cajano TH PRF 09 10
GER
FRIELING, Paula-Marie
672 Caracas 113 PRF 01
673 Canablue PRF 02
579 Diego W PRF 05
561 Carolus 47 PRF 07
563 Caspari 29 PRF 07
GER
FRÖHBERG, Valerie
RFV Fröhberg
536 Van Helbing G PRF 01 02
256 De Luca 14 PRF 03 04
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
594 Nico 1496 PRF 01
553 Burag PRF 01 02
664 Mad Max b PRF 01 02
GER
FUNKE, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
332 Greso R.A.G. PRF 10
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
637 Wonderful Soulmate PRF 02
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
527 Uno 56 PRF 05 06
327 Goja I PRF 05 06
480 Queen 174 PRF 05 06
AUT
GLISIC, Peter
RV Breitenburg e.V.
383 Iska 19 PRF 01 02
481 Querido 75 PRF 02 03
068 Capt'n Caracho PRF 03
GER
GÖLLER, Sven
RFV Landgest.Redefin e.V.
007 Alhaya PRF 07 08
SUI
GOODWIN, Elena Sophia
RV Am Klövensteen e.V
232 Coulthard 15 PRF 10
039 Cadoc 3 PRF 10
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
657 Zarano 3 PRF 02 03
659 Hella PRF 03
658 Cloud 66 PRF 02
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
338 Halina VA PRF 05
167 Clario VA PRF 05
227 Cornetta Blue PH Z PRF 05
311 Galuxy VA PRF 06 08
511 Surprise 234 PRF 07
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
439 Londarco PS PRF 02 03
452 Miss Kanilvia PS PRF 02
429 Leverage PRF 07
414 Lancoon PRF 08
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
117 Catelly PRF 06 08
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
102 Cashbridge PRF 02
129 Celeste 62 PRF 02 03
297 Flat White PRF 03 04
479 Qubo PRF 04 07
290 Felia 51 PRF 05 06
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
274 Dram Buie PRF 10 09
GER
HEITMANN, Arno
RFV Vierlanden e.V.
491 Qyntino PRF 01
268 Dolphin Blue 3 PRF 01
056 Callah PRF 03
294 Fine Pleasure 4 PRF 03
GER
HEITMANN, Leni
RFV Vierlanden e.V.
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
660 For Cash 4 PRF 02 03
661 Hyazinthe CR PRF 03 04
662 Lady Stakkata PRF 03 04
690 Castor 127 PRF 05 06
691 Coldplay CR PRF 05 06
693 Untouched PRF 07 08
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
062 Can't Touch This 3 PRF 01
052 Calixo PRF 02
318 Givana 4 PRF 04
217 Cool lady 13 PRF 05
073 Caracho 23 PRF 05
205 Constable 3 PRF 07
519 Touchscreen PRF 08
GER
HILLER, Leon
RFV Lensahn e.V.
106 Caspian 5 PRF 10 09
GER
HÖBALD, Sandra
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
017 Bacantus G PRF 01
GER
HOFFMANN, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
282 Energy 23 PRF 10
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
045 Calencio PRF 08
200 Confuzius 6 PRF 10
AUS
HOWELL, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
322 GK David PRF 03 04
324 Gk Hermes PRF 03
323 GK Elisabeth PRF 06 07
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
142 Chanio PRF 05 06
447 Mastermind RL PRF 05 06
354 High Level 6 PRF 05
087 Carlos Calito PRF 07
126 Cedric 83 PRF 07 08
077 Carat vom Petersberg PRF 07 08
I - Name des Teilnehmers
Pferde
DEN
IRMAND NIELSEN, Helena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
136 Chacphira PRF 07
302 Fortuna 416 PRF 07
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
621 Nouma's Rocky PRF 01 02
EST
JÄRG, Anetta Vanessa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
037 Cachaco PRF 01 02
457 Nemolino PRF 01 02
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
273 Double Dutch R PRF 07 08
GER
JUNKELMANN, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAHLE, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
371 Important 7 PRF 09 10
GER
KARGE, Katharina Sophie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
KEINKI, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
419 Lasse 141 PRF 01
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
369 Immergold PRF 01 02
146 Chaviva SR PRF 02 03
340 Hanuta 18 PRF 03
239 Cremona 32 PRF 04
308 G van de Oudenbosch PRF 04 07
033 Briljant LVP Z PRF 04
443 Lütt Beek Eleena PRF 06 08
150 Chianti 109 PRF 07 08
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
094 Casallcari PS PRF 01
135 Chabrava PS PRF 01 02
476 Qualchaton PS PRF 03
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
408 Kendra 16 PRF 01
397 Kandella PRF 01
392 Josy 167 PRF 01 02
367 Ilou 3 PRF 02 03
384 Itschuli PRF 02 03
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
663 Kalinka PRF 01
193 Commander Cornet F PRF 01
463 Nudenios Casbar PRF 01
515 Tirana R PRF 02 03
081 Caretto 19 PRF 05 06
528 Unox 6 PRF 05 06
304 Fresh Quidam PRF 05 06
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
309 G-Lady HS PRF 05
307 Frl. Farbenfroh PRF 06 07
002 Acocetto HS PRF 06
108 Cassila 4 PRF 07 08
GER
LIEDTKE, Fenja-Catalina
Hamburger Sport-Verein e.V.
534 Vaiana 11 PRF 04
LIENHOP, Valeria
RC Gut Waldhof e.V.
665 Gwenbreaker PRF 07
666 Grfeé PRF 07
GER
LIETZ, Pia Sophie
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
186 Collersen PRF 09
GER
LINDEMANN, Sophia
TRSG Holstein e.V.
191 Come Classik PRF 03 04
458 Nero de Puuvil Z PRF 04
172 Clintello 3 PRF 05 06
270 Don Cor PRF 05 06
166 Clamont DKG PRF 05 06
315 Gerardus 2 PRF 07 08
434 Lion Cor PRF 07 08
GER
LOHMANN, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
426 Lelec PRF 09 10
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
019 Balbina N PRF 01 02
262 Diathlet PRF 01 02
349 Helvecia N PRF 03 04 05
236 Cowalsky PRF 04 05
259 Desert Sun N PRF 07
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
275 Drumiller True Blue PRF 06
151 Chill ma PRF 06 07
101 Cascando M PRF 06 07
440 Look at me R PRF 07
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
152 Chill Out RL PRF 01 02
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
351 Henrica He´Las PRF 01 02
GER
LUX, Sven
RFV Mittelstormarn e.V.
303 Fräulein Farbenfroh W PRF 04 03
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAILAND, Lisa-Marie
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
265 DJ 44 PRF 05 06
281 Emi Bordeau PRF 07
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
551 Zypria M PRF 08
488 Quintus M PRF 08
GER
MEIER, Kerstin
RSV Krummesse eV
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
477 Quanty M PRF 01 02
263 Diva 649 PRF 01 02
518 Toronto 58 PRF 04 05
JPN
MIZUTANI, Hinata
677 Liebeskind W PRF 03 04
GER
MOHR, Marie Luise
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
107 Cassia BM PRF 09 10
GER
MÖLLEKEN, Torben
PSFV Süseler Baum e.V.
362 Ida 92 PRF 01
GER
MORGENROTH, Lea
RSV Krummesse eV
571 Corny M PRF 05 06
585 Islonzo van't Heike PRF 07
681 Castello 227 PRF 07
POL
MRUGALA, Wiktoria
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
618 Admiral MNM PRF 01 02
103 Cashmir MNM PRF 02 03
538 Venera MNM PRF 03
454 Nabran MNM PRF 07
520 Tutu MNM PRF 07
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
438 Locontaro PRF 09 10
SWE
NILSSON, Alexander
RV Aller-Weser
670 GK Quincy Jones PRF 03
671 GK Casper PRF 04
686 GK Curd PRF 06
687 GK Famous Girl PRF 06 07
688 GK Claude PRF 07
689 GK Chester PRF 08
GER
NOSSOL, Anika
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OHL, Maxine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
OHLSEN, Momme
RFV Höllnhof e.V.Schülp
639 Una Donna PRF 01 02
638 Catweezel PRF 09
GER
OLEARIUS, Aleta Amalia
RV Am Wittensee
646 Casalandos PRF 09
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
233 Courage G PRF 07 08
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
676 Greta III 3 PRF 05 06
674 Boomer 47 PRF 05 06
675 Cortina del Pierre PRF 05 06
GER
OTTO, Lil
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
287 Fabiana 37 PRF 09
GER
OTTO, Sven
RV Breitenburg e.V.
398 Kannanna PRF 01 02
542 Viola 307 PRF 01 02
326 Glitzer 4 PRF 04 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAECH, Lars-Roman
RSV Groß Steinrade e.V.
605 Comte's Bube PRF 04
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
622 Violetta 87 PRF 04 05
623 Cribal PRF 05
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
023 Baloufino 3 PRF 09
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
339 Halona 6 PRF 02 03
013 Atou 7 PRF 02 03
377 Inside 6 PRF 02 03
253 Damian 57 PRF 04
391 Jayomara PRF 04
684 Triple White PRF 05 06
202 Connor 37 PRF 08
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
421 Lavinia 244 PRF 04
GER
PETRAT, Maxi Catharina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
133 Cevinja 2 PRF 09
FIN
PIIRALA, Mikko
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof eV
363 idgie P PRF 01
427 Leo P PRF 02 03
SWE
PLOMGREN, Fredrika von
RuFV Nutteln u.U. eV
513 Sweetfire S PRF 04 05
GER
PÖHLS, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
464 Number Five P PRF 06 07
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
462 Noumatendro PRF 01 02
366 Illusion H 3 PRF 01 02
331 Gracy CW PRF 03
484 Quinta 142 PRF 04
084 Carla Luna PRF 04
GER
RAHNFELD, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
606 Jean Darc PRF 01
224 Cordalis 12 PRF 02
361 Ice Baby PRF 02 03
048 Calgary 80 PRF 04
607 Sydney S 2 PRF 04
298 Flora 559 PRF 06 08
251 Dakota 391 PRF 07 08
GER
REESE, Katharina
RuFV Südtondern e.V. Leck
456 Nekton's Nonstop PRF 09 10
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
029 Bene Lutz PRF 04 05
141 Champs D'or PRF 05 06
267 Dollana PRF 07
148 Chevron PRF 08
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
074 Caradosso PRF 07 08
GER
RETZLAFF, Leoni
RuFV Kropp
393 Joy 442 PRF 01 02
433 Lilly-Fee 12 PRF 03
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
066 Capero PRF 09 10
050 California's Rapsody PRF 09
GER
ROEMER, Amy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
ROHLOFF, Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
416 Larifari 33 PRF 09 10
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
244 Cujo 10 PRF 06 07
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
040 Cadora Mad Jo PRF 10
GER
ROSENBLAT, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
604 Wat nu 34 PRF 10
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
630 Kahlua 11 PRF 01 02
631 Celebration 65 PRF 01 02
629 Vasall 50 PRF 01
628 Cross Keys PRF 07 08
GER
RÜDER, Petra
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUNGE, Jessica
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
535 Valetta 47 PRF 01
402 Kanway 2 PRF 01 02
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
592 Murphy's Law 6 PRF 05 06
582 Heavens Light H PRF 05
559 Cardenta 5 PRF 05
554 Cadora 5 PRF 06
600 Szia PRF 07
556 Calista 58 PRF 07
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
291 Feruccio TT PRF 07
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
394 Junis 2 PRF 01 02
157 Christopher 16 PRF 01 02
611 Icadali - R PRF 01
613 Lord Locke 2 PRF 02 03
616 Kashew B PRF 03 05
679 Cooper HB PRF 04
612 Kiekeboe Spirit PRF 04 05
614 Nino de Rêve PRF 04 03
615 Grazina Comme il faut PRF 05 06
617 Calisto 52 PRF 06 08
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
382 Isabelle 52 PRF 02 01
GER
SCHÄFER, Janine
Nordd.u.Flottbeker RV
038 Cadeau du Ciel 13 PRF 09
GER
SCHAUMANN, Janies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
252 Dalington Men PRF 09 10
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
177 Coblenz PRF 09 10
GER
SCHIMMELPFENNIG, Susan
RC Passin e.V.
469 Petit Blue PRF 06
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
565 Chabaloue PRF 05
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
668 India 119 PRF 02
669 Absalons Philip PRF 03
667 Nordika Z PRF 05
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHRÖDER, Pia
Koseler RV e.V.
344 He'las Dequira PRF 09
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
226 Corentin AS PRF 05 06
445 Lynnford AS PRF 06
028 Bedea PRF 07
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
432 Like to move U PRF 05 06
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
185 Colcannon PRF 02 03
407 Kelly 140 PRF 02 03
269 Dominator 24 PRF 03
348 Hello Kitty 13 PRF 05
132 Central Park 6 PRF 05
328 Golda 67 PRF 05 06
549 Zodiac V Z PRF 07
024 Barbarella 39 PRF 07
198 Conditus PRF 07
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
171 Clay 13 PRF 05
420 Latino 367 PRF 08
GER
SCHWEIGER, Luna Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHWETTSCHER, Anna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
404 Kasalita PRF 01
365 Ilida PRF 02 03
GER
SELONKE, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
512 Sweet Sunrise PRF 05 06
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SIEVERS, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
653 Cashflow W PRF 01 02
GER
STAACK, Catharina Nane
PS Granderheide e.V.
510 Summer 79 PRF 09 10
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
683 Alcorrida ZH PRF 09
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STOLL, Christina Andrea
RV Hof Eggerstedt eV
620 Qualigran PRF 09 10
619 Centostar PRF 09 10
SUI
STRAUB, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
352 Herlich PRF 03
239 Cremona 32 PRF 06
GER
STRUCK, Leon
RFV Höllnhof e.V.Schülp
001 Abercrombi PRF 09
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
067 Capitale VA PRF 01 02
635 Cabal VA PRF 01 02
636 Casco VA PRF 01 02
314 Gera VA PRF 05 06
220 Cooper VA PRF 05
289 Falika VA PRF 05 06
179 Coden VA PRF 06
245 Cupido 120 PRF 07 08
168 Clarissa MK PRF 07 08
POL
SZYMONIAK, Agata
PS Granderheide e.V.
495 Salamina PRF 09 10
T - Name des Teilnehmers
Pferde
JPN
TAKEDA, Reiko
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
654 Maybe 112 PRF 05 06
655 Hennessy 132 PRF 07
656 Kentucky de la Pomme 3 PRF 07
GER
THUN, Gina-Alice von
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
138 Chakira Blue PRF 07
482 Quin du Rouet PRF 07
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
098 Cascadino PRF 07 08
GER
TÖDTMANN, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
643 Kannamant Hivette PRF 02
642 Shoja PRF 03
GER
TREMP, Hannes
RFV Kastanienhof e.V
599 So Happy HT PRF 04 05
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
TUSCHKE, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
015 Axwell PRF 03 04
156 Chocolate 99 PRF 04
V - Name des Teilnehmers
Pferde
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RFV Tostedt u.U. e.V.
544 Windy Baku MNM PRF 03 04
026 Batabat MNM PRF 03 05 06
461 Niagara MNM PRF 03 04
451 Miss Casall MNM PRF 05 06
450 Miss Caretino MNM PRF 07 08
GER
VOSS, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
624 Kasuarina HHL PRF 01 02
590 Mister Zinedine PRF 05 06
555 Calciano PRF 05
W - Name des Teilnehmers
Pferde
WAALER, Mariane
678 Exquisite M PRF 04
GER
WACHHOLTZ, Konstanze
RV Zeven
550 Zuccero 7 PRF 05 06
242 Cruella de vil 37 PRF 07
GER
WALTHER, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
055 Call me Pretty PRF 02 03
435 Little Butterfly 3 PRF 02 03
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
199 Condura PRF 10
GER
WENZEL, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
413 Lady Gaga 36 PRF 10
431 Levista 10 PRF 10
GER
WENZEL, Laurens
PS Granderheide e.V.
139 Chalayan PRF 10
POL
WERNER, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
130 Celia 43 PRF 04 05
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
195 Comtess OLD PRF 04
070 Cara 204 PRF 04
GER
WESTPHAL, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WIBBERENZ, Emily
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
475 Qsieben PRF 10
SWE
WIDMARK, Miriam
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
082 Carinja Zwei PRF 01 02
234 Coutinho 2 PRF 03
SWE
WILKENS, Alma Celine
RV Breitenburg e.V.
523 Undra 6 PRF 04
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
313 Georgina 210 PRF 01 02
409 Kickstead PRF 01 02
164 Claas 26 PRF 04
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
610 Crossfire J. PRF 09
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIEMS, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
211 Constanzehof's Samu PRF 03
209 Constanzehof's Honey Bee PRF 03 04
206 Constanzehof's Cayleb PRF 04 05
207 Constanzehof's Fellow PRF 04 05