Preis der Salvana Tiernahrung GmbH

10 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:38 Uhr (14.10.2021)

Richter:  Judith de Boer
Heike Petersen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Janies Schaumann 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
252
Dalington Men  
W / Holst / Hlb / 2015 / Dinken / Alcatraz / 107JZ81 / B: Schaumann,Wiebke / Z: Hügle,Gerhard W.
0.00 54.42
57.00 EUR
2
Marie Luise Mohr 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
107
Cassia BM  
S / Hann / Db / 2009 / Canstakko / Argentan I / 106FJ64 / B: Mohr,Marie Luise / Z: Brosig-Mohr,Dr. Viktoria
0.00 56.17
48.00 EUR
3
Lina Sophie Frick 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
043
Cajano TH  
W / Holst / Hlb / 2006 / Carinjo / Barnaul xx / 103YW85 / B: Frick,Lina Sophie / Z: Thiede,Anne-Christine
0.00 56.62
40.00 EUR
4
Liv Malin Heite 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
274
Dram Buie  
W / Westf / B / 2013 / Diarado's Boy / Come On / 106PS82 / B: Heite,Liv Malin / Z: Hahn,Dorothee
0.00 57.43
36.00 EUR
5
Laurens Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V.
139
Chalayan  
W / Holst / Db / 2005 / Chalan / Caligula I / 103VL83 / B: Wenzel,Dr. Ole / Z: Rathjen,Hans Peter
0.00 58.12
33.00 EUR
6
Agata Szymoniak 
POL / PS Granderheide e.V.
495
Salamina  
S / Pol. / F / 2012 / Socrates / Santos / 106KU56 / B: Szymoniak,Agata
0.00 58.17
24.00 EUR
7
Elena Sophia Goodwin 
SUI / RV Am Klövensteen e.V
039
Cadoc 3  
W / AESRpf / B / 2014 / Cornetto du Domaine Z / Cato / B: Brinkmann,Hubert / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
0.00 58.68
24.00 EUR
8
Lena Funke 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
332
Greso R.A.G.  
S / KWPN / Schwb / 2011 / Chespo VDL / Calvin / 107GV49 / B: Funke,Lena / Z: ZG Spekenbrink u.Rikkert,
0.00 61.97
24.00 EUR
9
Noa Rosenblat 
GER / RFV Husberg u.U.e.V.
604
Wat nu 34  
S / Holst / B / 2006 / Cormint / Exorbitant xx / 104DJ13 / B: Rosenblat,Michael / Z: Behrens,Detlev
0.00 62.82
24.00 EUR
10
Georg Friedrich Rixen 
GER / RSG Groß Buchwald
066
Capero  
W / Lit.W / Schi / 2012 / Capiros-Star / Litas-Star / 106LZ82 / B: Brückner,Almut
0.00 63.84
11
Anna-Marie Frahm 
GER / RFV Kastanienhof e.V
305
Frida Gold R  
S / Holst / B / 2009 / Aljano / Limoncello II / B: Frahm,Anna-Marie / Z: Randzio,Carla
1.00 68.47
12
Catharina Nane Staack 
GER / PS Granderheide e.V.
510
Summer 79  
H / KWPN / Db / 2013 / Harley VDL / Chin Chin / 107BG72 / B: Staack,Catharina Nane / Z: Geerligs,P.
1.00 70.54
= 310.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Elena Sophia Goodwin 
SUI / RV Am Klövensteen e.V
232
Coulthard 15  
W / OS / F / 2009 / Carenzo / Grannus / 105MB07 / B: Goodwin,Elena Sophia / Z: Bauer,Carlo
4.00 54.30
14
Marthe Scheel 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
177
Coblenz  
W / Holst / Db / 2012 / Cormint / Askari / B: Scheel,Marthe / Z: Dethlefs,Max
4.00 55.16
15
Hartmut Becker 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
203
Connycastell  
H / Holst / B / 2006 / Concorde / Cambridge / B: Becker,Hartmut / Z: Schröder,Christian
4.00 55.47
16
Julia Marie Baacke 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
608
Quadera  
S / Holst / SCHI / 2011 / Quadros / Contendro I / 107JU18 / B: Johannsen,Wilfried / Z: Johannsen,Wilfried
4.00 55.66
17
Christina Andrea Stoll 
GER / RV Hof Eggerstedt eV
619
Centostar  
W / OS / DB / 2012 / Centadel / Cartogran / 106KL29 / B: Stoll,Christina Andrea / Z: Gestüt Lewitz,
4.00 55.97
18
Merle Nielsen 
GER / RV Hof Ohlendiek e.V.
438
Locontaro  
W / Holst / B / 2010 / Loran / Chalan / 105HQ97 / B: Konopka,Alexander / Z: Böge,Peter
4.00 58.53
19
Iris-Marja Kahle 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
371
Important 7  
W / KWPN / Schwb / 2013 / Corland (DK: Corlando) / Peter Pan / 107KS10 / B: Kahle,Iris-Marja / Z: Kruizenga,L.
4.00 59.42
20
Enna Weilandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
199
Condura  
S / Old / Db / 2010 / Contendro I / Grafenstein / 106JW73 / B: Weilandt,Enna / Z: Mecklenburg,Ulf
4.00 60.70
21
Sinje Hoffmann 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
282
Energy 23  
S / Holst / B / 2012 / Vivant van de Heffinck / Lancer II / B: Hoffmann,Sinje / Z: Bernhard,Hobe
4.00 61.40
22
Lillylucy Ehrenstein 
GER / Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
125
Cayassina  
S / Holst / B / 2010 / Cayado / Cassini I / 105AK83 / B: Ehrenstein,Anette / Z: Meyer,Friedrich
4.00 66.42
23
Alina Rohloff 
GER / PSG Flensburg-Land e.V.
416
Larifari 33  
W / Holst / B / 2011 / Larimar / Contendro I / 107JK32 / B: Neumann,Frank / Z: Neumann,Frank
5.00 68.92
24
Neele Lohmann 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
426
Lelec  
S / Holst / Schi / 2013 / Legolas / Coriano / B: Lohmann,Neele / Z: Wehr,Dr. Albrecht-Chr.
6.00 72.05
25
Christina Andrea Stoll 
GER / RV Hof Eggerstedt eV
620
Qualigran  
H / OS / BKASC / 2012 / Quality Time (NED) / Grandino / 106KL13 / B: Stoll,Christina Andrea / Z: Gestüt Lewitz,
8.00 62.30
26
Leon Hiller 
GER / RFV Lensahn e.V.
106
Caspian 5  
W / Holst / Schi / 2010 / Cassito / Latus II / B: Bödeker,Manuel / Z: Bauer,Sebastian
8.00 62.90
27
Malin Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
502
Silent Pepper  
H / DSP / F / 2003 / Sergeant Pepper I / Kolibri / 102PP44 / B: Wagner,Christina / Z: Fricke,Kai-Uwe
9.00 69.80
28
Katharina Reese 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
456
Nekton's Nonstop  
W / Holst / B / 2010 / Nekton / Coronado / 106PW11 / B: Reese,Katharina / Z: Hansen,Karl-Heinz
9.00 69.91
29
Johanna Boysen 
GER / RV Kiel-Mielkendorf e.V.
531
Urte 8  
S / Holst / B / 2004 / Landos / Cor de la Bryere / B: Boysen,Gesa / Z: Pilz,Soenke
12.00 60.67
30
Emily Wibberenz 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
475
Qsieben  
W / Holst / B / 2007 / Quantum / Calato / 104YT92 / B: Wibberenz,Emily / Z: Henck,Otto
12.00 82.14
31
Anne Sophie Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V.
431
Levista 10  
S / Old / B / 2013 / Levisonn / Lordanos / 106TA04 / B: Wenzel,Marion / Z: Sosath,Gerd
12.00 83.72
32
Anne Sophie Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V.
413
Lady Gaga 36  
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Landor S / 105IP49 / B: Wenzel,Marion / Z: Sosath,Gerd
19.00 95.80
Svenja Rook 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
040
Cadora Mad Jo  
S / Hann / B / 2011 / Cador / Stakkato / 106FF61 / B: Rook,Svenja / Z: Meyer,Jochen
Aufgegeben
Melanie Hornung 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
200
Confuzius 6  
W / Holst / B / 2007 / Con Air / Corleone / 106IF03 / B: Preschel,Inka / Z: Taraz,Mandy
Aufgegeben