Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 190 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBRECHT, Julia
RV Rüthen e. V.
305 Lovely Lucky Lou PRF 06 05
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
185 Don Allegro 8 PRF 06 05
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BECKER, Hannah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
394 Scooby-Doo S PRF 09 10
GER
BEERMANN, Martina
RFV Clarholz-Lette e.V.
211 Escobar 32 PRF 10
BENTHEIM-TECKLENBURG, Amalia zu
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
436 Valeria 29 PRF 16
GER
BENTHEIM-TECKLENBURG, Louise zu
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
140 Coriba 3 PRF 09
GER
BERKENKÖTTER, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
226 Fiby Classic PRF 06
GER
BEULIG, Karen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
382 Samburi PRF 06
225 Felix der Glückliche 3 PRF 05
GER
BEXTEN, Birte
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
358 Reamonn 7 PRF 06
GER
BINTIG, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BIRKENHAKE, Anna
RFV Clarholz-Lette e.V.
229 Fine 133 PRF 03
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
145 Cosmos 64 PRF 10
132 Connorado PRF 10
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
375 Rosalie Rosinchen 2 PRF 04 05
171 Descada 10 PRF 10 12 11
GER
BLUM, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
086 Cassija Mini PRF 16
GER
BLÜTHGEN, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
245 Fürst Figaro 7 PRF 03
GER
BORGMANN, Jacqueline
RV Oelde e.V.
074 Carla K 3 PRF 15
GER
BORN, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
213 Exposè Junior PRF 03
GER
BÖSCHE, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
418 Soxxs PRF 06
GER
BRAKEMPER, Marlies
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
230 Fine Line B PRF 01 02
GER
BRAMEYER, Sarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
211 Escobar 32 PRF 03
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
150 Da Vinci 245 PRF 06
408 Skyrocker 3 PRF 05
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
478 Coman 8 PRF 13
GER
BROCKHAUS, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
124 Coco HTO PRF 15
GER
BRÖKELMANN, Carolin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
378 Royal Charmant PRF 04
GER
BRÜGGEMANN, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
212 Eskada 25 PRF 09 10
GER
BRUNE, Jutta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
104 Chester K 2 PRF 03
GER
BRÜTTING, Barbara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
098 Charis B PRF 07 09
122 Coco de Rocha PRF 11 08
GER
BULTMANN, Eva
RFV Harsewinkel e.V.
460 Napster PRF 18
GER
BÜSER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
091 Centone PRF 08
083 Caspar B 2 PRF 08
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
467 Tamanga P PRF 10
466 Lady Lavista PRF 14
GER
CULLEY, Ricarda
RFV des Delbrücker Land Westenholz
337 Praktikantin PRF 08
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DIEHM, Leni Luisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
303 Loreen VE PRF 18
GER
DIEHM, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
119 Clemens K PRF 10 18 08
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
303 Loreen VE PRF 16
GER
DIELE, Silke
RFV von Lützow Herford e. V.
323 Paganita PRF 06 05
GER
DRESSLER, Sara
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
026 Baltimore 65 PRF 03
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ELLEBRACHT-LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
066 Campino L 3 PRF 07
GER
ERKER, Jasmin Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
472 Sous le soleil PRF 04
GER
EWERSZUMRODE, Judith
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
180 Disney's Daylight PRF 03 16
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FAUPEL, Beate
RFV Ravensberg e.V.
GER
FLASSKAMP, Leni
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
183 Dolittle WP PRF 16
GER
FORTKORD, Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
058 Calina 109 PRF 07 18
GER
FRENZEL, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
403 Sir Alfred H PRF 04 02
197 Dua Lipa 4 PRF 09 18 14
047 Bright Smile PRF 10 12
GER
FRERS, Sabrina
RV Oelde e.V.
462 Nimmerdor 12 PRF 16
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
FRITZ, Sabrina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
461 Cookie Brown PRF 18
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
176 Diadooria PRF 07
GER
GEBAUER, Marleen
RFV Avenwedde e.V.
240 Flying Angel 15 PRF 03 16
GER
GEIGER, Juliane
RFV Clarholz-Lette e.V.
373 Romina 450 PRF 03
GER
GENSLER, Denise
RV Erwitte e.V.
274 Instersturm 5 PRF 04
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
023 Balou Barcadi PRF 09
GER
GOFFINGS, Josef
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
GÖKE, Lisa-Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
162 Dark Grace PRF 03
GER
GOSEMÄRKER, Lea
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
369 Rockabella K PRF 03
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
285 Lacoste 159 PRF 14
GER
GRIESE, Olivia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
336 Polly G PRF 03 16
GER
GROSSE SIESTRUP, Rieka
RFV Clarholz-Lette e.V.
006 Amazing Amy 7 PRF 07 09 18
GER
GROSSEKATHÖFER, Jan
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
234 Five Stars PRF 10
GER
GÜNTHER, Ronja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
334 Piroschka von Ubbssen D PRF 14 15
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAAP, Ramona
RFV Ehestetten
477 Delane 8 PRF 10
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
459 Seppeline's Jynesco PRF 18 07 16
458 Mr. Tabby T PRF 16
GER
HAGEDORN, Stella
Riding Club Gütersloh e.V.
182 Docelli 3 PRF 04
GER
HAPPE, Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
301 Londonderry's Sweetheart PRF 06
GER
HEITMEYER, Lea
RV Verl e.V.
146 Curly-Su PRF 12
GER
HELD, Janna
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
322 Paddington Brown PRF 03 07 09 08 15
GER
HEUER, Louna Marlen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
430 Taloubet Avo's PRF 10
GER
HINKEROHE, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
144 Cortina JH PRF 09 18 08
GER
HORSTBRINK, Charlotte
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
360 Rheinmarie PRF 03
GER
HÖRTZSCH, Tabea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
127 Cold Play PRF 07 16
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IBER, Sibylle
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
409 Skywalker Sam PRF 01
GER
IBERSHOFF, Corinna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JASCHKE, Kristin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
004 Agate Power PRF 09 18
147 Cute Cappuccina PRF 09 10
GER
JOHANNSMANN, Freda
ZRFV Versmold e. V.
419 Special Spirit PRF 15 14
GER
JUNKER, Marleen
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
056 Caleandro 3 PRF 16
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
078 Carpe Diem 58 PRF 13 12
011 Ares Agathon K PRF 13
GER
KETTELGERDES, Jan
RFV Hövelhof e.V.
097 Chapeau 39 PRF 11
GER
KINDSGRAB, Karolin
ZRFV Schloß Holte e.V.
438 Van Royal PRF 07 09
GER
KINDSGRAB, Viktoria
ZRFV Schloß Holte e.V.
411 Smoby PRF 07
GER
KLAPPER, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
189 Donna 877 PRF 01
GER
KLÄSENER, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
137 Cora 662 PRF 10
402 Simao 3 PRF 10
037 Bertha 14 PRF 14 15
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
450 Wilano 42 PRF 03
GER
KLEINEBRUMMEL, Lea
RFV Avenwedde e.V.
332 Piratenbraut 4 PRF 05 07 08
GER
KLÜSENER, Emma
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
107 Chica KB PRF 07 18
GER
KLÜSENER, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
282 Kodulia PRF 07 14
009 Ara-Arpeggi HK PRF 12
GER
KLÜSENER, Kordula
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
354 Quokka PRF 09 08
GER
KNUBEL, Mara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
454 Zara Dima PRF 03
GER
KOBRINK, Bernhard
RV Oelde e.V.
347 Quilight PRF 09
GER
KÖHLER, Kathrin
RV Helleforth e.V.
224 Felix de Luxe 9 PRF 05
GER
KÖLLING, Charlotte Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
449 Weissella 3 PRF 06
GER
KRUSE, Sophie Christin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
437 Van Paddington PRF 03
GER
KÜHN, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
042 Bobby 455 PRF 04
GER
KUHRE, Hanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
352 Quito 32 PRF 07 16 18
GER
KÜLKER, Emilie
RFV Clarholz-Lette e.V.
181 Dixi 259 PRF 03
GER
KUMMROW, Verena Christin
RFV von Lützow Herford e. V.
410 Skyy PRF 06
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMMERT, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
002 Abby's Dream U PRF 10
GER
LEIFELD, Jana
RFV Harsewinkel e.V.
294 Leandro 200 PRF 09 10
GER
LEIFERT, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
381 Salina 156 PRF 09
067 Camptra PRF 10
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
473 Chivaz 4 PRF 14 15
GER
LOHMANN, Sabine
RFV Lopshorn Lage e.V.
452 Wischhoffs Otto PRF 02
GER
LÜKING, Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
302 Lord Espania PRF 07 09 08
GER
LUMMER, Lisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
035 Benno 176 PRF 14
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
475 Rohmann HH PRF 13
GER
LÜTKEMÖLLER, Anke
RV Oelde e.V.
039 Billy Jean JB PRF 14 15
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MACDONALD, Macey
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
329 Pianos Princess H PRF 09
GER
MANTIKOWSKI, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
257 Grace 456 PRF 07 09 18
073 Carino 655 PRF 09
ITA
MATTALIANO, Dania
RFV Warendorf e.V.
476 Besame PRF 01
GER
MEIER ZU GREFFEN, Birte
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
300 Loana K PRF 11 12
GER
MEILWES, Melina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
208 En Vogue R PRF 03
GER
MEISE, Theda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
243 For Rosehill PRF 01 02
GER
MEISSNER, Christina
RFV Paderborn e.V.
188 Donna 862 PRF 03
GER
MERSMANN, Hannah
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
348 Quincy 197 PRF 03
059 Calitos 2 PRF 16
GER
MERTENSMEIER, Leona
RV Lippstadt e.V.
317 Moonlight Mirka PRF 16
GER
MESCHEDE, Fiona
RV Erwitte e.V.
267 His Pöhling PRF 05
GER
MICHALEK, Marise
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
290 Larry 219 PRF 04
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
340 Qualifying 7 PRF 10
339 Prima la fine PRF 12
455 Zidane 67 PRF 13
GER
MÜER, Ursula
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
404 Sir Daniel 3 PRF 04 05
GER
MÜLLER, Johanna
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
016 B'Elanna Torres 2 PRF 06
GER
MÜLLER, Nina-Friederike
RV Altenautal e.V.
041 Bluelly PRF 01
214 Fabergé IPG PRF 05 06
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NIEHAUS, Franca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
399 Shining S PRF 07 16
GER
NOLTE, Aileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
430 Taloubet Avo's PRF 07
GER
NORDHUES, Cara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
278 Kadenz 17 PRF 03
047 Bright Smile PRF 07
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OESSELKE, Sarah
RV Sundern-Spexard e.V.
073 Carino 655 PRF 07 18
Ö - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Jessica
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
101 Charly 1709 PRF 09 08
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
255 Glanzlicht 12 PRF 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PÄHLER VOR DER HOLTE-MENNE, Judit
ZRFV Schloß Holte e.V.
326 Paula's Cookie PRF 03 07
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
167 Dejavu 21 PRF 06
GER
PETERS, Michelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
157 Damon's Surprise PRF 04 05
GER
PFEIFFER, Franka Lucia Henriette
RFV Iserlohn-Süd e.V.
GER
PÜLM, Birgit
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
217 Farington PRF 03
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
350 Quirki PRF 09 10
GER
PÜSCHEL, Kathrin
RV Helleforth e.V.
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUAKERNACK, Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
448 Watch me 42 PRF 04
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RECKMEYER, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
213 Exposè Junior PRF 05
103 Chertan W PRF 06
GER
RECKMEYER, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
190 Donna Lüttchen 3 PRF 01 02
193 Double Chocolate 5 PRF 02
391 Santiano WF PRF 06
GER
REHPÖHLER, Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
056 Caleandro 3 PRF 18
GER
REILING, Carolin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
268 Hobbit 20 PRF 05
GER
REILING, Clara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
312 Maringo 13 PRF 03 16
GER
REILING, Julia
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
416 Soraya R 4 PRF 01
GER
REINEKE, Kristina
RV Bad Salzuflen e.V.
401 Silver Surfer PRF 08
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
134 Contoya PRF 07 09
GER
RICKEL, Johanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
362 Riano Gold PRF 05 06
GER
ROLF, Helena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
344 Querida 93 PRF 07 09
GER
ROMANOV, Elisabeth
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
469 Cassiopeia 89 PRF 09
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
254 Gladys 89 PRF 10
325 Palimera 3 PRF 10
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
115 Cilas 4 PRF 12
270 Ignatius FBH PRF 12
007 Amity FBH PRF 13
233 Firth of Tay R PRF 13
271 Ilma 5 PRF 14
152 Daisy FAP PRF 14
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
053 Cadeau 33 PRF 09 08
320 Narcissist FBH PRF 09 08
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAAMEN, Sinah
RV Oelde e.V.
020 Baghira 98 PRF 09 10 08
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
SANDFORT, Fabian
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
102 Chem 5 PRF 07 16
GER
SCHÄCHTER, Marcel
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
227 Filou K 2 PRF 06
GER
SCHAUREN, Vivien
RV Geisterholz e.V.
052 Caballero 109 PRF 11 13
253 Girl on top L PRF 11 12
118 Clausius W PRF 14
012 Arizona 159 PRF 14
GER
SCHEFFLER, Luise
RFV des Delbrücker Land Westenholz
283 Kornblume 45 PRF 11 12
GER
SCHELL, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
296 Lionel 57 PRF 04
GER
SCHILLING, Cosima Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHMALBROCK, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
055 Caiuby 2 PRF 03 07
GER
SCHMIDT, Jana
RFV Avenwedde e.V.
085 Cassawie U.W. PRF 09 08
GER
SCHMITT, Nathalie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
414 Sole di Siena PRF 01
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
178 Dibadu's Secret PRF 10 11 15
324 Palermo 253 PRF 12 13
GER
SCHÖNING, Jennifer
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHUCKENBERG-MUSSMANN, Sigrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
222 Feenzauber 14 PRF 04
GER
SCHULTE, Kim Jasmin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
153 Daja 18 PRF 18
GER
SCHWARZKOPF, Viktoria
ZRFV Gütersloh e. V.
241 Flying High DB PRF 05
GER
SIELHORST, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
173 Desperate Housewife 2 PRF 05 06
442 Vince 17 PRF 11 12
304 Loui Lustig PRF 12 13
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
434 Unitron PRF 12
427 Sunday 100 PRF 13
GER
STEINBERG, Claire
RV Verl e.V.
291 Lavarenz PRF 14
GER
STEINKAMP, Katja
RV Geisterholz e.V.
030 Belissima K 3 PRF 02
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
393 Saturn St PRF 04 05
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
463 Carlito 41 PRF 16
GER
STROTMANN, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
135 Cool Kiwi 3 PRF 07 09
GER
SUDHÖLTER, Sven
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
440 Vayda GW PRF 14
202 El Diablo GW PRF 14
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
425 Starfighter E.E. PRF 13
142 Cornetti EE PRF 13
139 Cordaya PRF 14 15
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
077 Carlos BS PRF 14 15
201 Edward 55 PRF 14 15
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
003 Abraxxas 5 PRF 04
GER
TIETZE, Theresa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
412 Snowman FS PRF 06
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ULLRICH, Lea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
129 Con Courage 3 PRF 04 03 09 08
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOSS, Katja
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
028 Baroso 2 PRF 05 06
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WELP, Lara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
358 Reamonn 7 PRF 04
GER
WESTBELD, Kristin
RFV Harsewinkel e.V.
338 Preluder PRF 07 18
GER
WESTERFELHAUS, Rika
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
397 Sharli PRF 01
GER
WESTERMANN, Isabell
RFV Clarholz-Lette e.V.
429 T'oni PRF 16
GER
WESTLINNING, Sarah
RFV Harsewinkel e.V.
033 Belona 8 PRF 07 18
GER
WIEGERS, Lena
RV Altenautal e.V.
470 Diana 1184 PRF 01
379 Royce Ruuby PRF 06
GER
WIGGE, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
043 Bocelli 37 PRF 05 06
GER
WIGGERMANN, Johanna
RV Sundern-Spexard e.V.
445 Vridolin 3 PRF 06
GER
WILKE, Martina
RFV Steinheim e.V.
363 Ricarda 334 PRF 03
GER
WITTE, Saskia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
436 Valeria 29 PRF 18 08 15
GER
WLODAREK, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
331 Pintados Lady Gaga PRF 03
GER
WÖSTMANN, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
327 Pedro 1134 PRF 11
123 Coco Hasi PRF 11
045 Bonnie Balou 2 PRF 12
263 Henry 291 PRF 12
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZIMMER, Judith
RFV Harsewinkel e.V.
064 Campino 571 PRF 07 08
261 Hauke 16 PRF 18
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
345 Quickly 33 PRF 09