Preis: Künnemeyer & Freitag Bauunternehmen
Ehrenpreis: Pfiff Reitsport

18 Springprüfung Kl.A*, Einzelwertung der Prfg. 17

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:54 Uhr (09.10.2021)

Richter:  Dirk Brinkmann
Anne Freye
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Joline Hinkerohe 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
144
Cortina JH  
S / Westf / Db / 2009 / Cornado I / Gralserbe / B: Hinkerohe,Joline / Z: Hinkerohe,Franz-Josef
0.00 47.59
2
Eva Bultmann 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
460
Napster  
W / Old / Db / 2008 / Nintender / Larioni / B: Bultmann,Marianne / Z: Müscher,Lena
0.00 48.73
3
Rieka Große Siestrup 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
006
Amazing Amy 7  
S / Hann / F / 2011 / Almoretto / Glorieux / 106EZ15 / B: Große Siestrup,Norbert / Z: ZG Bittrich / Gestüt Julienhof,
0.00 50.17
4
Sarah Westlinning 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
033
Belona 8  
S / Westf / B / 2012 / Belissimo M / Fürst Piccolo / B: Westlinning,Paul / Z: Westlinning,Paul
0.00 50.85
5
Vanessa Frenzel 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
197
Dua Lipa 4  
S / Westf / F / 2016 / Dibadu L / Portland L / B: Hütt,Walter / Z: Scharpenberg,Heinz
0.00 53.28
6
Leni Luisa Diehm 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
303
Loreen VE  
S / KWPN / B / 2016 / Diamant de Semilly / Voltaire / B: Schnitker,Ingeborg / Z: van Veghel,M.J.M.
0.00 54.27
7
Sarah Oesselke 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
073
Carino 655  
W / Holst / B / 2013 / Clarimo / Caretino / B: Oesselke,Sarah / Z: von Rönne,Sören
0.00 55.83
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Kristin Westbeld 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
338
Preluder  
S / Westf / B / 2003 / Pontoromo / Grandilot / B: Westbeld,Barbara / Z: Epping,Jürgen
4.00 52.00
9
Saskia Witte 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
436
Valeria 29  
S / Westf / F / 2014 / Valeron / Balou du Rouet / B: zu Bentheim-Tecklenburg,Marissa / Z: Gestüt Westfalenhof,
4.00 54.14
10
Kim Jasmin Schulte 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
153
Daja 18  
S / Westf / B / 2007 / Dancing Dynamite / Festivo / B: Schulte,Kim Jasmin / Z: Laukötter,Herbert
4.00 56.98
11
Luna Hagedorn 
GER / Riding Club Gütersloh e.V.
459
Seppeline's Jynesco  
W / NF / Schwb / 2012 / Luciano / 107EV87 / B: Hagedorn,Barbara / Z: Colemont-Schepers,Stefan
4.00 57.45
12
Melina Mantikowski 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
257
Grace 456  
S / Westf / B / 2009 / Grasco / Prinz Pilot / B: Oesselke,Sarah / Z: Renneke,Johannes
4.00 60.27
13
Lil Marie Diehm 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
119
Clemens K  
W / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Piko's Son / B: Schnitker,Ingeborg / Z: Kühlmann,Rudolf
4.00 64.44
14
Kristin Jaschke 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
004
Agate Power  
S / Old / Db / 2006 / Anton / Alasca / B: Siekaup,Lena / Z: Lesch,Susanne
4.00 66.47
15
Judith Zimmer 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
261
Hauke 16  
S / NF / R / 2004 / Cadillac / Nigger Step / B: Beckheinrich-Zimmer,Ursula / Z: Ikena,Gerhard
5.00 72.60
16
Sabrina Fritz 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
461
Cookie Brown  
S / Hann / B / 2011 / Contendro I / Escudo I / B: Fritz,Sabrina / Z: Janssen,Sonja
8.00 47.99
17
Emma Klüsener 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
107
Chica KB  
S / Westf / Db / 2013 / Chin Win / Friedenstraum / B: Krüer,Franz Josef / Z: Krüer,Franz Josef
8.00 51.81
18
Lena Fortkord 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
058
Calina 109  
S / Bay / Db / 2011 / Cassito / Quartier Latin / B: Fortkord,Andrea / Z: Willkommer,Georg
8.00 56.43
19
Hanna Kuhre 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
352
Quito 32  
W / Holst / B / 2003 / Quantum / Lakai / B: Klüsener Gbr, Thomas und Annette, / Z: ZG Griefahn/Reimers,
18.00 90.99
20
Stefan Rehpöhler 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
056
Caleandro 3  
W / Hann / Db / 2007 / Castus I / Waldstar xx / B: Rosalewski,Ann-Katrin / Z: Wulff,Jörg
99.00 99.00