Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 415 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
GER
AHMANN, Marie
RFV Greven e.V.
339 Del-Negro PRF 15 14/2 14
627 Pitch Perfect 4 PRF 14/2 14 15
GER
AL-WAWI, Naila
Westfälische Reit- und Fahrschule e
804 Elbes PRF 04
SWE
ALGOTSSON OSTHOLT, Sara
RFV Warendorf e.V.
848 Dynamite Jack PRF 16 06
847 Dinathia PRF 22 34
GER
ALTEFROHNE, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
686 Scarlett 682 PRF 10 11/1
GER
ANDEL, Jacqueline van
RFV Clarholz-Lette e.V.
470 Gentle Cashman PRF 04
GER
ANDERS, Meike
RV Oelde e.V.
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
102 Calvados Royal PRF 14/1 14
GER
AUTMARING, Malin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
599 Nice Chap GW PRF 02
GER
AVERBECK, Marie
RFV Vornholz e.V.
099 Callisto Z PRF 14/1 12 14
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
561 Lord Lunatic PRF 22 34
GER
BAUMHÖFER, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
537 Leohnardo PRF 12 03
GER
BAUMJOHANN, Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BÄUMKER, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
302 CZ Cocobella PRF 07/1 07 08
GER
BERKENKÖTTER, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
BISCHOFF, Annelie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BLIESEMANN, Finja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
294 Crunchy Brown PRF 16 22 34
GER
BLOCK, Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
814 Paganita PRF 03
GER
BLÖMKER, Annemarie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BLÜTHGEN, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BOCKELMANN, Maja
RFV Ostbevern e.V.
809 Granada H 3 PRF 18
GER
BÖCKENFÖRDE, Anna
RV Geisterholz e.V.
GER
BÖCKMANN, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
270 Cornada 12 PRF 11/1
GER
BOCKSCHATZ, Britta
RFV Ravensberg e.V.
305 D'Avignon 7 PRF 15/1 15 16
GER
BOENSMA, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
842 Zoe 100 PRF 01
GER
BOHLIG, Johannes
RV Albersloh e.V.
148 Cashmen 2 PRF 22 34
GER
BÖKER, Daria
PSG Alt-Ahlen e.V.
036 Azahara 3 PRF 07/1 07
446 Finnsbury PRF 22 34
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
782 Van Bambelby PRF 16
777 Cameron Champ PRF 16
853 Galena 10 PRF 16 13
GER
BOONK, Matthea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
591 Naxos Nagano PRF 18 20 31
BEL
BORGHART, Seppe
Westfälische Reit- und Fahrschule e
522 Lagos van de Start PRF 12
GER
BORGMANN, Jacqueline
RV Oelde e.V.
129 Carla K 3 PRF 14/1 13 14
GER
BORGMANN, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
GER
BOSSMANN, Marie
RFV Münster-Sprakel e.V.
799 Rolex 99 PRF 06
GER
BRACHT, Leni Marie
RFV Ostönnen e.V.
794 Dajas Isana PRF 21/2
GER
BRAUTMEIER, Jil
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
159 Cat Ballou B PRF 13 22 34
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
493 High Level 8 PRF 11/2
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
123 Captain's Nase PRF 12
GER
BROCKMANN, Sandra
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
BROEKER, Antonia
RFV Warendorf e.V.
557 Lola Montez 11 PRF 21/1
GER
BROEKER, Luisa
RFV Warendorf e.V.
557 Lola Montez 11 PRF 11/2 20 10
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
GER
BUCHHOLZ, Ines
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
BUSCHKÜHLE, Annika
RFV Warendorf e.V.
153 Cassiopaia H PRF 12
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
273 Cornet's Crabby PRF 14/2 14 15
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHODZIAK, Leah
RFV Warendorf e.V.
GER
CONZE, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
GER
CORNELIUS, Nadja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
763 Zum Glück in die Zukunft PRF 01
457 Foxtrot StG PRF 01
056 Belneter Honeymoon PRF 07/1 07
284 Costa's Looping Loui PRF 08/1 09/1 08 09
GER
CREMANN, Marie
ZRFV Riesenbeck e.V.
569 Ludo Vico PRF 10
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
659 Ray of Hope GD PRF 22 34
GER
DEINERT, Eva
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
DENNINGMANN, Jan
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
188 Chemney's Sweeper PRF 15/1 15
582 Mister Fritz 4 PRF 11/2
GER
DIECKHOFF, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
246 Conley 27 PRF 11/2
GER
DIECKHOFF, Tom
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
728 Teichrose 3 PRF 20
GER
DINGWERTH, Lena
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
DOHLE, Maike
PSV Wessenhorst e.V.
GER
DRAHT, Natalie
RFV Warendorf e.V.
790 Santino 179 PRF 11/1 12
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DREES, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
DRIEHAUS, Kai
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
DROEGE, Ann Christin
RFV Nordwalde e.V.
GER
DUST, Johanna
RFV Vornholz e.V.
422 Evoni PRF 13 14
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
841 Forlee PRF 08/2 08
840 Casalla 15 PRF 08/2 08
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
EILING, Kathrin
RFV Harsewinkel e.V.
751 Viva Colonia PRF 12
GER
ELKMANN, Laura
PSV Wessenhorst e.V.
649 Quidam de Taro PRF 11/1
GER
ELLEBRACHT, Vera
RFV Vornholz e.V.
GER
ELPERMANN, Jana-Mareen
RFV Ostbevern e.V.
GER
ELSNER, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
486 Hermann 86 PRF 11/1 12
GER
ERK, Günter
RFV Ostbevern e.V.
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALLENBERG, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
290 Cristano TF PRF 22 34
GER
FALLENBERG, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FAULSTICH, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FEISSEL, Linda
RV Oelde e.V.
GER
FELDMANN, Katharina
RV Geisterholz e.V.
GER
FELDMANN, Marlena
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Vornholz e.V.
775 Daniel's PRF 04
776 Infinity 38 PRF 12
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
494 Holoxion PRF 07/2 07
656 Racket-K van't Kattenheye PRF 09/2 09
141 Casandra 80 PRF 15 15/2
163 Catokio 3 PRF 16
475 Golden Pilot PRF 15 16
607 Ona vd Brouwershoeve PRF 16
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
851 Napoleon SB PRF 07/2 07
472 Gintender PRF 09/1 09
115 Candy Formidable M PRF 09/1 09
233 Colleen 45 PRF 16
300 Cyber-Boom PRF 16
GER
FISCHER, Jill
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FLÖTOTTO, Alina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
FRANKE, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
409 Earl in Black PRF 12
GER
FRANKOVIC, Marina
RFV Warendorf e.V.
827 Velvet Dream D PRF 21/2
GER
FREITAG, Lea
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FRISCHE, Andrea
RV Oelde e.V.
GER
FRÖLICH, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
267 Cordy 9 PRF 13
GER
FRONING, Frauke
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
279 Cosima 266 PRF 15/1 15
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
134 Carlos 704 PRF 16
844 Pellegrini 6 PRF 12
GER
GELBERG DR., Theresia
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
GERNER, Clara-Isabel
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
GIDEON, Fabienne-Marlene
RFV Warendorf e.V.
691 Secreto LS la Silla 2 PRF 11/2
410 Early Sunrise PRF 12
GER
GLOEDE, Pia-Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
GOHMANN, Lynn
RV Lippborg-Unterberg e.V.
802 Golden Whipnay PRF 11/2
GER
GÖKE, Lisa-Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
329 Dark Grace PRF 03 04
GER
GOLDFUSS, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
402 Dufte Deern 3 PRF 16
GER
GÖSSLING, Juli
RFV Warendorf e.V.
820 Neckermann 2 PRF 17/1 18 19
GER
GRAU, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GREILING, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
338 Del Royal PRF 01 02
GER
GRIEWEL, Alina
RV Rhynern e.V.
563 Los Baros PRF 06
GER
GROHMANN, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
741 Vaiana 27 PRF 08/1 08
GER
GRONHOLZ, Maike
Eschweiler PferdeSV
376 Domina 228 PRF 09/1 09
GER
GROSSE STREINE, Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
419 Esta Bien 4 PRF 04
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
660 Rebella 15 PRF 13
542 Liberty GD PRF 13
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GRUNAU, Janine
RFV Warendorf e.V.
826 Ringo 370 PRF 18
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAARMANN, Franziska
PSV Wessenhorst e.V.
041 Balotelli 16 PRF 08/1 08
GER
HAASE, Jannika
RV Duisburg-Wittlaer
632 Primero 40 PRF 11/2 12
GER
HAASE, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
476 Goldrichtig PRF 03
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HARTMANN, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
846 Flash 309 PRF 16
845 Cabrio K PRF 16
GER
HAUPTSTEIN, Tim
ZRFV Mastholte e.V.
GER
HEICKMANN, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
231 Colina K PRF 11/1 12
GER
HEICKMANN, Sophia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
823 Zamora v.d. Schoonenburg PRF 21/3
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
216 Cloony C PRF 11/2 12
GER
HEIM, Philine
RFSV Würzburg u.U.e.V.
856 Chilly Lilly PRF 15
855 Cessina P PRF 15
854 Cascalina 4 PRF 16
GER
HEINRICHS, Paulina
RFV Heessen e.V.
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
733 Touleno StG PRF 12
GER
HEITMEYER, Lea
RV Verl e.V.
715 Stardust 34 PRF 12
GER
HELLING, Jennifer Rita
RFV Vornholz e.V.
213 Classic Deluxe PRF 01 02
748 Viña del Mar H PRF 01
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
HENNECKE, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
HENSE-HESSELMANN, Laura
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
HEPPE, Paulina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
638 Quäntchen Glück 31 PRF 01
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
104 Camila Cabello L PRF 07/2 07
167 Celena L PRF 09/2 09
264 Corcovados PRF 16 15
003 A Prima Vista 5 PRF 13
GER
HERR, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
HERRMANN, Nele
RFV Clarholz-Lette e.V.
771 Lantinero PRF 17/2
GER
HESEKER, Hanna
RFV Warendorf e.V.
055 Belneter Cariadlawn PRF 11/1
056 Belneter Honeymoon PRF 10
GER
HEUGER, Lea
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
838 Bermuda 11 PRF 20 10
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
405 Dünentänzer PRF 04 11/2
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
417 Espasito 2 PRF 04 06
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
700 Simao 3 PRF 11/2 12
GER
HIPPE, Merle
RV Oelde e.V.
764 Aragon PRF 21/2
GER
HOHENHORST, Maxima
PSV Wessenhorst e.V.
785 Demiroxx PRF 04
784 Belfast 35 PRF 13
GER
HOLLMANN, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
098 Calle 113 PRF 13 22 34
GER
HOLTMANN, Ann-Sophie
RU-FV.Bad Laer e.V.
519 La Vida B PRF 11/1 12
GER
HORSTBRINK, Charlotte
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
661 Rheinmarie PRF 04
GER
HORSTHEMKE, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
HORSTMANN, Carolin
RFV Vornholz e.V.
589 Navarino 65 PRF 11/1 12
GER
HORSTRUP, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
044 Batida De Coco 48 PRF 18 19 20
GER
HÖTTE, Pia
PSG Alt-Ahlen e.V.
048 Beau Baquito de Baussy PRF 14/1 14
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
422 Evoni PRF 22 34
GER
HÜNNEFELD, Luca Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
058 Bentley 39 PRF 03
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ILLIGENS, Isa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
792 Paddington KI PRF 11/1 14/1 14
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSEN, Hannah-Melina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
591 Naxos Nagano PRF 03
GER
JEISING, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
500 Isolde 20 PRF 03
GER
JOHANNSMANN, Freda
ZRFV Versmold e. V.
552 Little Lord 95 PRF 14/2 14
GER
JUNKER, Daniela
RFV Milte-Sassenberg e.V.
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KACHEL, Emma-Lee
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
GER
KALTHOFF, Leonie
RFV Warendorf e.V.
GER
KÄMPFER, Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
015 Alfinus PRF 03
GER
KAPPELHOFF, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
843 Ben-Woods PRF 02
GER
KEILBART, Elisa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
772 Dark XS PRF 07/1 07
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
662 Ricky Lee 2 PRF 04
GER
KELKER, Lisanne
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
481 Graniti's Glöckchen PRF 03
GER
KEMKER, Maria
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
328 Dark Delilah R PRF 04
GER
KERSTING, Finja Soleil
RFV Warendorf e.V.
826 Ringo 370 PRF 21/3
GER
KESLER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
388 Donna Viktoria PRF 13 12
GER
KIRCHHOFF, Kathrin
RV Iserlohn e.V.
GER
KLAPPER, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
KNAPPHEIDE, Carina
RFV Ostbevern e.V.
858 Columbo 63 PRF 07/1 07
GER
KNAPPHEIDE, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
092 Calito 35 PRF 14/2 14
GER
KNAPPHEIDE, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
131 Carlo Blue 3 PRF 08/2 08
617 Paula 505 PRF 16
GER
KNAPPHEIDE, Tanja
RFV Ostbevern e.V.
705 Sir Sidney 4 PRF 11/1
GER
KNOCHE, Pia-Kathryn
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
KNORR, Clara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
791 Feodora 131 PRF 03
GER
KOENEMUND, Sina
Warsteiner RV e. V.
565 Lovely Lucky Lou PRF 04
GER
KÖHLER, Charlott Elise
RV Albersloh e.V.
GER
KÖHLER, Kathrin
RV Helleforth e.V.
438 Felix de Luxe 9 PRF 04
GER
KOTTENSTEDDE, Franziska
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
524 Lance van de Bresser PRF 03 04
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
474 Golden Champagne PRF 03
433 Feine Piccolina PRF 04
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV Schlangen e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHN, Alicia
ZRFV Versmold e. V.
GER
KÜLKER, Emilie
RFV Clarholz-Lette e.V.
697 Shooting Star 35 PRF 01
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACKENBERG, Jutta
RFV Rinkerode e.V.
256 Cooper LA PRF 22 34
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
340 Delia Edessa PRF 06
GER
LANGE, Mariella
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
603 Norbert Uno W PRF 04 06
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
GER
LEBER, Nico
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
211 Classic 56 PRF 09/1 09
125 Cardhu Z PRF 15
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LECHTERMANN, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
531 Layla Ask PRF 22 34
GER
LEHMANN, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LEIFELD, Jana
RFV Harsewinkel e.V.
535 Leandro 200 PRF 14/1 14
GER
LEIMKÜHLER, Marina
RFV Ostbevern e.V.
453 Florida 144 PRF 22 34
GER
LEIS, Veronika
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
824 Lisa B. PRF 09 09/1
ROU
LEONTE, Bogdan-Catalin
RV Rhynern e.V.
833 Sea Biscuit de Jolie PRF 07/1 07
832 Concenta PRF 07/1 07
GER
LICHTENBERG, Jolina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LIGGES, Klara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
860 Rosenhof´s Julie PRF 19
859 Dancing-Queen 8 PRF 20
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
371 Dinozzo L 3 PRF 08/2 08
392 Doolin L PRF 08/2 08
194 Chiavari L PRF 15 15/2
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
047 Be Smilla PRF 02
175 Champagner Charlie PRF 08/1 08
399 Dreadlock Boy PRF 22 34
GER
LILIENBECKER, Sophia
PSV Wessenhorst e.V.
GER
LILIER, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RV Albersloh e.V.
028 Anton 664 PRF 16 13
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
424 Fabienne 433 PRF 11/1
LÖCKMANN, Marisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
694 Shari 96 PRF 17/1 19
GER
LÖTTKER, Andrea
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
037 Bacello xx PRF 20 10
GER
LOTZ, Laura Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
045 Baychello K PRF 07/1 07
393 Doolittle S PRF 07/1 07
GER
LUKAS-NÜLLE, Jarle
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
488 Hesselteichs Lao's Girl PRF 17/2
GER
LUKAS-NÜLLE, Lilja
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
488 Hesselteichs Lao's Girl PRF 18
GER
LUNDAHL, Lia Mae
RFV Vornholz e.V.
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
296 Cunningham 2 PRF 13
669 Rohmann HH PRF 16
GER
LÜTKE BEXTEN, Lena
RFV Milte-Sassenberg e.V.
118 Capriole d'or BE PRF 11/2 12
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
140 Casalita 10 PRF 07/2 07
285 Cöster 7 PRF 09/2 09
482 Happy Bay PRF 09/2 09
135 Carlotta K 3 PRF 16
637 Quanta Costa 18 PRF 13
829 Chacco fly G PRF 13
168 Celino 16 PRF 22 34
GER
LÜTKEMÖLLER, Anke
RV Oelde e.V.
831 Uncle Sam L PRF 22 34
LUX, Philine
RFV Warendorf e.V.
820 Neckermann 2 PRF 21/2
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MACK, Claudia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
752 Vivaldi 129 PRF 11/2 12
GER
MASJOSTHUSMANN, Lotte
RV Sundern-Spexard e.V.
807 Nico PRF 21/1
GER
MASSOLLE, July
RFV Warendorf e.V.
811 About Me PRF 18
GER
MATENAR, Jasmin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
327 Dargo L PRF 09/1 09
139 Casablanca L PRF 09/1 09
663 Rio Grande 135 PRF 16 15/1 15
GER
MATHMANN, Ellen
RV Oelde e.V.
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
310 Daddy`s Darling PRF 06
GER
MERSCH, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
MILCHERS, Vera
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
696 Shicco's Dream PRF 06
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
635 Qualifying 7 PRF 14/2 14
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
689 Schlaggenhof's Maserati PRF 11/1
734 Trianon Du Rozel PRF 22 34
GER
MÖHL, Maja
RV Ahlen e.V.
394 Dos Barrios PRF 06
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
GER
MÖLLER, Niclas
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
MÖLLER, Sabrina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
400 Dream of Holling PRF 09
GER
MÖLLERS, Melissa
RFV Warendorf e.V.
685 Saturn St PRF 03
GER
MÖNIKES, Stephanie
RFV Halle e. V.
GER
MÜLLER, Ann-Kathrin
RFV Ostbevern e.V.
GER
MÜLLER, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MÜSSING, Inken-Pia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
174 Chacoons Chardonnay PRF 09/1 14/1 09 14
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NABER, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
NAGEL, Annabel
RV Hellefeld e.V.
GER
NAHRMANN, Katharina
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
NEES, Celine
RFV Rinkerode e.V.
GER
NETTELS, Uta
RFV Ostbevern e.V.
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
GER
NIENKEMPER, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIESERT, Simone
ZRFV Gütersloh e. V.
158 Castor B PRF 03 12
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
760 Zingst 2 PRF 22 34
GER
NORDIEK, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
695 Sheldon 12 PRF 15/1 15
GER
NÜSSING, Yvonne
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERDALHOFF, Chris
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
OBERMEYER, Sandra
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
OESSELKE, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
OFFINGER, Clara Marie
RFV Warendorf e.V.
810 Saya 6 PRF 20
GER
OLTMANNS, Veronika
ZRFV Versmold e. V.
386 Donna Felizia PRF 01
GER
OPPITZ, Ana Selina
ZRFV Schloß Holte e.V.
193 Chiara 325 PRF 11/2 20
OSTHOLT, Eric
RFV Warendorf e.V.
861 Belmondo PRF 21/1
GER
OTTE, Lina
RFV Holdorf e.V.
816 Beliza FB PRF 01
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAHL, Jana
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
064 Blue Moon 29 PRF 02
GER
PANDER, Melissa
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
568 Lucky Luck 26 PRF 06
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
580 Miley Millennium PRF 06
GER
PETERMANN, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
PLAAS, Jonte
RFV Warendorf e.V.
865 Foxhunter's Kitkat PRF 21/1
GER
POTTHOFF, Kara
RFV Clarholz-Lette e.V.
798 Scandy Crash PRF 18
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
068 Bon Bamiro PRF 13 22 34
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUAKERNACK, Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADERT, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RATZLAFF, Mia
RFV Ostönnen e.V.
200 Cho Chang Hermida PRF 04
GER
RECKMEYER, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
046 Be Happy WF PRF 01
387 Donna Lüttchen 3 PRF 02
GER
REHBAUM, Helena
RFV Rinkerode e.V.
801 Checco 5 PRF 14/2 14
800 Charly Lo PRF 14/2 14 15
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
863 Sotschi 15 PRF 04
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
GER
RIDDER, Paula
RFV Warendorf e.V.
153 Cassiopaia H PRF 11/2 20 10
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
GER
RIEGELMEIER, Eike
RFV Ostbevern e.V.
012 Al Capone Junior R PRF 07/1 08/1 07 08
243 Conchessa R PRF 12
GER
RIEGELMEIER, Kim Anna
RFV Ostbevern e.V.
GER
RIEGELMEIER, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
GER
RIEMANN, Anna Victoria
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
ROBERTSON, Siobhan
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
271 Cornet Star PRF 10
GER
ROHDEN, Katrin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
658 Rassolini 2 PRF 03
GER
ROSINKE, Katharina
RV Hellefeld e.V.
GER
ROTHENBERGER, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
275 Cornets Casall SR PRF 08 08/1
803 Crystal Lake A PRF 15 14/2 15/2 14
GER
RÖTTEN, Dennis
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
RÖTTGER, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
106 Camillo 170 PRF 17/1
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
550 Little King 28 PRF 08 07/2 08/2 07
577 Matcho V PRF 07/2 07
206 Cilas 4 PRF 16
440 Fidelia R PRF 16
205 Cilano 3 PRF 13
455 For Starlight PRF 13
449 Firth of Tay R PRF 16
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
079 Cadeau 33 PRF 13
GER
ROTTMANN, Laura
RFV Billerbeck e.V.
521 Lady Luvinia PRF 14/2 14
GER
ROTTWINKEL, Christin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
106 Camillo 170 PRF 18
GER
RÜCKER, Jessica
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
818 Merlin PRF 17/1
GER
RUMMELSHAUS, Julia
RFV Warendorf e.V.
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
022 Amazing V PRF 22 34
GER
RUSCHE, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
176 Chanel LH PRF 13 22 34
GER
RUSCHHAUPT, Nicola
RFV von Lützow Herford e. V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDER, Henrike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
572 Lullaby 12 PRF 14
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
312 Daenerys 14 PRF 14/1 14
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
GER
SCHAAF, Anna Lena
Reiterverein Stockum e.V.
822 Lagona OLD PRF 15 15/2
GER
SCHÄCHTER, Marcel
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SCHÄFER-GEHRAU, Brandon
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
864 Very Special 5 PRF 16
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
735 Tribute PRF 22 34
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
202 Christallkönigin K PRF 16 22 34
GER
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
461 Frieda Gold 22 PRF 03
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
407 Durricane PRF 12
201 Chocomel E PRF 22 34
GER
SCHARMANN, Noah Maximilian
RFV Vornholz e.V.
201 Chocomel E PRF 11/2
GER
SCHAUREN, Vivien
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
828 Alf 342 PRF 07/2 07
513 Kentucky Lady 5 PRF 07/2 07
026 Anne Marie 4 PRF 07/2 07
GER
SCHEFFER, Lea
RFV Rinkerode e.V.
GER
SCHELL, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
547 Lionel 57 PRF 04 06
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
SCHIERLOH, Rike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
SCHLEIF, Amelie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
562 Lord's Domino PRF 18 31
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
130 Carlitos 12 PRF 22 34
GER
SCHLOTMANN, Liriel Christin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
541 Letitia 14 PRF 14 15
GER
SCHMALBROCK, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHMALENSTROTH, Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
528 Larina Rubinja PRF 03 04
GER
SCHMIDT, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
768 New Hope 6 PRF 12
GER
SCHMIEHUSEN, Kristina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHMITT, Nathalie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
708 Sole di Siena PRF 01 02
GER
SCHNEIDER, Leonie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
815 Chanell 126 PRF 17/1 18
GER
SCHNEIDER, Maren
RFV Milte-Sassenberg e.V.
286 Cousteau S PRF 12
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
615 Palermo 253 PRF 13
GER
SCHOLZ, Jasmin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
SCHÖNING, Swantje
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SCHOPPMANN, Fiete
PSV Wessenhorst e.V.
480 Grace of Glory 3 PRF 17/2 18
594 Nemo 221 PRF 20
GER
SCHOPPMANN, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
618 Pauline 456 PRF 17/2 18
594 Nemo 221 PRF 19
GER
SCHRÖDER, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
SCHROER, Franziska
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHUBERT, Sina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
GER
SCHULTE, Kim Josephine
ZRFV Gütersloh e. V.
166 Celecthra PRF 10
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
445 Fine Sensation PRF 01
698 Sietlands Quizmaster PRF 02
GER
SCHULTENKÄMPER, Moritz
RV Geisterholz e.V.
375 Domherr 61 PRF 03
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
496 Honeymoon 117 PRF 14/2 14
813 Valentina S PRF 16 22 34
GER
SCHULTENKEMPER, Merle
RV Oelde e.V.
825 Becky's Garden PRF 19
GER
SCHULTZ, Annika
RFV Ostbevern e.V.
432 Feebony PRF 13
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
485 Henriette B PRF 15/1 15
GER
SCHULZE BECKENDORF, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
788 Montina 4 PRF 22 34
GER
SCHULZE THIER, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
512 Keine Ahnung PRF 14/2 14
645 Quentin 176 PRF 15/1 15
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Zoe Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
819 Chiquita San PRF 20
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
352 Dia Cornada PRF 14/2 14
GER
SCHULZE-HENNE, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
239 Como Soso PRF 22 34
GER
SCHÜPMANN, Verena
RFV Ostbevern e.V.
GER
SCHÜRMANN, Katharina
ZRFV Versmold e. V.
462 Frisbee 56 PRF 03
GER
SCHÜTTER, Sina
RFV Ravensberg e.V.
008 Aenne 7 PRF 12
GER
SCHWENKE, Bastian
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SEROWY, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SERRIES, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
005 Acanto JS PRF 01
GER
SETZER, Ina-Marie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
009 Air-Maxx PRF 14/1 14
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SIMON, Sabrina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
664 Rionero G PRF 03
GER
SÖTEBIER, Wilfried
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
014 Albions Cracker Jack PRF 08/1 09 09/1 08
GER
SPRINK, Lea
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STEILING, Frank
RFV Vornholz e.V.
199 Chivas LM PRF 11/1
GER
STEINKAMP, Katja
RV Geisterholz e.V.
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Warendorf e.V.
685 Saturn St PRF 04
GER
STOCKDIEK, Bianca
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
155 Castell 20 PRF 11/1 12
GER
STRATMANN, Greta
RFV Dolberg e.V.
358 Diamond Princess 2 PRF 21/3
GER
STRATMANN, Hermann Julius
RFV Dolberg e.V.
358 Diamond Princess 2 PRF 21/2
GER
STROTJOHANN, Lea
RFV Ostbevern e.V.
850 Top Balina PRF 19
GER
STROTJOHANN, Pit
RFV Ostbevern e.V.
849 Louisiana 172 PRF 11/2
GER
STROTKAMP, Berenike
RV Geisterholz e.V.
830 Fridolin 395 PRF 06
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
506 Jonte van de Veen PRF 06
GER
STRÜVER, Lina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
STUCKMANN, Hanna
RFV Warendorf e.V.
766 Montana PRF 21/3
GER
STÜKER, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
315 Dakota WL PRF 14/2 14
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
277 Cornetti EE PRF 16 13
716 Starfighter E.E. PRF 13 16
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TERÖRDE, Ina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
579 Milano Classico PRF 17/2 18 31
GER
TESCHNER, Janine
ZRFV Gütersloh e. V.
268 Coriana 31 PRF 10
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
GER
THIELE, Daniela
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
THOMAS, Hannah
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
TIEMANN, Sabrina
ZRFV Gütersloh e. V.
737 Tyrion 12 PRF 10
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
484 Hemingway 73 PRF 10
GER
TITEL, Lisa Maria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
835 Calimero TF PRF 18 19
GER
TRIEBUS, Kara
PSV Wessenhorst e.V.
834 Veronique 24 PRF 18
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLEMEYER, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
UHLEMEYER, Henrick
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
URBAN, Katrin
RFV Vornholz e.V.
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
062 Biscara StG PRF 07/1 07 11/1
138 Casablanca 104 PRF 14/2 14
100 Calotta-U PRF 12
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
448 First Fritz PRF 06
723 Swank Man PRF 06
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
569 Ludo Vico PRF 12
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ravensberg e.V.
354 Diabolo's Dynamite PRF 11/2 12
765 Ninfly PRF 10
GER
VOLKMER, Tanja
RFV Sendenhorst e.V.
564 Love of my Life PRF 03
GER
VORSPOHL DR., Anna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
VOSSKÖTTER, Ansgar
RFV Ostbevern e.V.
447 Fiolino 6 PRF 07/1 07
GER
VROCHTE, Katharina
RFV Brilon u.U. e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEBER, Jule
RFV Rinkerode e.V.
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
225 Coconut Jump PRF 11/1
GER
WEGMETH, Tina
RFV Vornholz e.V.
GER
WEITKAMP, Kristina
RFV Warendorf e.V.
GER
WELK, Alexandra
PSG Taubenberg e.V.
836 Davicii F PRF 09 09/1
GER
WESTERFELHAUS, Milla
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
WIEDENHAUS, Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
318 Damon's Paradise 3 PRF 04
GER
WIEDENHAUS, Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
051 Belissima la Bonasse PRF 06
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
390 Donnerschnütchen PRF 02 03
631 Pretty Diamond 2 PRF 11/2
GER
WIEGER, Sandra
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
WIENEKE, Pia
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
769 Heritage 7 PRF 18
GER
WIGGE, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
WILBRAND, Gesa
RFV Vornholz e.V.
114 Candy Eyes PRF 14/2 13 14
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
GER
WINKELKÖTTER, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
665 Rita Rantanplan PRF 16
GER
WÖSTMANN, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
224 Coco Hasi PRF 13
620 Pedro 1134 PRF 13
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAPF, Sina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ZELLERÖHR, Tanja
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
057 Benromach PRF 02
GER
ZEPKE, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ZIMMER, Judith
RFV Harsewinkel e.V.
112 Campino 571 PRF 11/1
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
431 Federweißer 3 PRF 04
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.