Vornholzer Herbst
0 - 1.000 RLP08 Springpferdeprüfung Kl.A**48 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:29 Uhr (01.10.2022)
|
1
SWE
Sara Lindroos
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
323
Danger 76
W / Westf / Schi / 2017 / Dallas VDL (ex Indouglas van h / Comme il faut / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg, / Z: Gutsverwaltung Berl,
Details
W / Westf / Schi / 2017 / Dallas VDL (ex Indouglas van h / Comme il faut / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg, / Z: Gutsverwaltung Berl,
2
GER
Alexander Rottmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
744
Valmont R
W / Hann / B / 2017 / Vagabond de la Pomme / Stakkato / B: Rölleke,Meinolf / Z: Rölleke,Meinolf
Details
W / Hann / B / 2017 / Vagabond de la Pomme / Stakkato / B: Rölleke,Meinolf / Z: Rölleke,Meinolf
3
GER
Linda Oesselke
RFV Clarholz-Lette e.V.
RFV Clarholz-Lette e.V.
025
Amy Solei
S / Westf / B / 2017 / A la Carte NRW / Almox Prints J / B: Oesselke,Linda / Z: Wieseler,Meinolf
Details
S / Westf / B / 2017 / A la Carte NRW / Almox Prints J / B: Oesselke,Linda / Z: Wieseler,Meinolf
4
GER
Lisa Maria Titel
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
221
Coco Chérie T
S / Westf / B / 2018 / Caroly / Vulkano / B: Titel,Lisa Maria / Z: Titel,Lisa Maria
Details
S / Westf / B / 2018 / Caroly / Vulkano / B: Titel,Lisa Maria / Z: Titel,Lisa Maria
5
GER
Marcel Neugebauer
RV Hellefeld e.V.
RV Hellefeld e.V.
222
Coco Comtesse B
S / Westf / FwSch / 2017 / Capistrano / Coupe de Coeur / B: Barnhausen,Silvia / Z: Barnhausen,Ferdinand
Details
S / Westf / FwSch / 2017 / Capistrano / Coupe de Coeur / B: Barnhausen,Silvia / Z: Barnhausen,Ferdinand
6
GER
Marie Ligges
RFV v. Nagel Herbern e.V.
RFV v. Nagel Herbern e.V.
392
7
GER
Philip Hermelbracht
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
849
Louisiana 172
S / OS / Schi / 2017 / Longines / Prinz Oldenburg / B: Wingenroth,Jil-Alexandra / Z: Wingenroth,Jil-Alexandra
Details
S / OS / Schi / 2017 / Longines / Prinz Oldenburg / B: Wingenroth,Jil-Alexandra / Z: Wingenroth,Jil-Alexandra
8
GER
Sönke Fallenberg
PSV Wessenhorst e.V.
PSV Wessenhorst e.V.
609
Oreo TF
H / Westf / B / 2017 / Ogano / Congress / B: Stall Triebus/Fallenberg, / Z: ZG Fallenberg,
Details
H / Westf / B / 2017 / Ogano / Congress / B: Stall Triebus/Fallenberg, / Z: ZG Fallenberg,
9
GER
Reinhard Lütke Harmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
611
Otares
H / DSP / B / 2018 / Ogano / Carell / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
Details
H / DSP / B / 2018 / Ogano / Carell / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
10
GER
Alina Flötotto
RV Sundern-Spexard e.V.
RV Sundern-Spexard e.V.
738
Ullala B
S / Westf / B / 2018 / United Touch S / Carinjo / B: Brokamp,Rita / Z: Brokamp,Rita
Details
S / Westf / B / 2018 / United Touch S / Carinjo / B: Brokamp,Rita / Z: Brokamp,Rita
11
GER
Lisa-Marie Grohmann
RFV von Lützow Herford e. V.
RFV von Lützow Herford e. V.
741
12
GER
Mika Fallenberg
PSV Wessenhorst e.V.
PSV Wessenhorst e.V.
757
ZeaBlue TF
S / Westf / B / 2016 / Zinedine / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Stall Triebus/Fallenberg, / Z: Triebus,Berthold
Details
S / Westf / B / 2016 / Zinedine / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Stall Triebus/Fallenberg, / Z: Triebus,Berthold
13
GER
Eike Riegelmeier
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
012
Al Capone Junior R
W / Westf / B / 2017 / Al Capone R / Flovino / B: Riegelmeier,Hermann / Z: Riegelmeier,Hermann
Details
W / Westf / B / 2017 / Al Capone R / Flovino / B: Riegelmeier,Hermann / Z: Riegelmeier,Hermann
14
GER
Wilfried Sötebier
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
014
Albions Cracker Jack
W / Westf / Schi / 2016 / Asca / Collin L / B: Auf dem Hövel,Dr. Christian / Z: Thoma,Lisa-Mayleen
Details
W / Westf / Schi / 2016 / Asca / Collin L / B: Auf dem Hövel,Dr. Christian / Z: Thoma,Lisa-Mayleen
15
GER
Marlena Wöstmann
RU-FV.Bad Laer e.V.
RU-FV.Bad Laer e.V.
021
Amarula 15
S / Westf / B / 2017 / All Music / Confidence / B: Wöstmann,Ulrich / Z: Wöstmann,Ulrich
Details
S / Westf / B / 2017 / All Music / Confidence / B: Wöstmann,Ulrich / Z: Wöstmann,Ulrich
16
GER
Franziska Haarmann
PSV Wessenhorst e.V.
PSV Wessenhorst e.V.
041
Balotelli 16
W / Westf / B / 2017 / Balounito / Friedenstraum / B: Haarmann,Martin / Z: Gripshöver GbR,
Details
W / Westf / B / 2017 / Balounito / Friedenstraum / B: Haarmann,Martin / Z: Gripshöver GbR,
17
GER
Franziska Schroer
RV Sundern-Spexard e.V.
RV Sundern-Spexard e.V.
124
Cardan 4
W / Hann / B / 2018 / Carridam / Montendro I / B: Schroer,Franziska / Z: Lang,Georg
Details
W / Hann / B / 2018 / Carridam / Montendro I / B: Schroer,Franziska / Z: Lang,Georg
18
GER
Jasmin Matenar
RFV v. Nagel Herbern e.V.
RFV v. Nagel Herbern e.V.
334
19
GER
Joyce Lehmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
160
Catan 19
H / OS / Schi / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cachas / B: Rethemeier,Lars / Z: Triple M equestrian,
Details
H / OS / Schi / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cachas / B: Rethemeier,Lars / Z: Triple M equestrian,
20
GER
Dennis Lilienbecker
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
175
Champagner Charlie
W / Westf / Schi / 2017 / Coupie / Prinz Wilhelm / B: Schulze Henne,Friederike / Z: Schulze Henne,Friederike
Details
W / Westf / Schi / 2017 / Coupie / Prinz Wilhelm / B: Schulze Henne,Friederike / Z: Schulze Henne,Friederike
21
GER
Nico Leber
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
218
Coach 16
W / Westf / Db / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cascadello I / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg, / Z: Waning,Hubert
Details
W / Westf / Db / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cascadello I / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg, / Z: Waning,Hubert
kurze Pause, Parcoursbesichtigung
22
GER
Katrin Eckermann
RV Kranenburg u.Umg.
RV Kranenburg u.Umg.
841
Forlee
H / Westf / B / 2017 / For Pleasure / Comme il faut / B: Otmar Eckermann u.Ludger Beerbaum S / Z: Eckermann,Otmar
Details
H / Westf / B / 2017 / For Pleasure / Comme il faut / B: Otmar Eckermann u.Ludger Beerbaum S / Z: Eckermann,Otmar
23
SWE
Sara Lindroos
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
342
Delon 20
W / Westf / B / 2017 / Diamant de Semilly / Landor S / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg, / Z: Simon,Josef
Details
W / Westf / B / 2017 / Diamant de Semilly / Landor S / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg, / Z: Simon,Josef
24
GER
Alexander Rottmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
248
Conni Silver
S / Westf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cayetano L / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
Details
S / Westf / Schi / 2016 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cayetano L / B: Laumeier,Hermann / Z: Laumeier,Hermann
25
GER
Stephan Naber
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
232
26
GER
Simone Costa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
284
Costa's Looping Loui
W / SBS / B / 2017 / Chatman / Lord Z / B: Sascha u.Simone Costa, / Z: Agneessens,Leen
Details
W / SBS / B / 2017 / Chatman / Lord Z / B: Sascha u.Simone Costa, / Z: Agneessens,Leen
27
GER
Theresa Bentlage
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
302
CZ Cocobella
S / Hann / B / 2018 / Wilfred / Casco / B: Pissarsky,Alexander / Z: Zell,Carolin
Details
S / Hann / B / 2018 / Wilfred / Casco / B: Pissarsky,Alexander / Z: Zell,Carolin
28
GER
Jasmin Scholz
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
355
Diacassina 2
S / Westf / Schi / 2017 / Diathago / Cassini I / B: Scholz,Jasmin / Z: Ronne,Holger
Details
S / Westf / Schi / 2017 / Diathago / Cassini I / B: Scholz,Jasmin / Z: Ronne,Holger
29
GER
Ludger Riegelmeier
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
378
Don Camillo R 3
W / Westf / Schi / 2017 / Dacantos / Lamerto H / B: Riegelmeier,Hermann / Z: Riegelmeier,Hermann
Details
W / Westf / Schi / 2017 / Dacantos / Lamerto H / B: Riegelmeier,Hermann / Z: Riegelmeier,Hermann
31
GER
Niclas Möller
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
527
Laredo 223
W / Dt.Pf / RSchi / 2016 / Livello / Calypso II / B: Möller,Sarah Denise / Z: Lesch,Werner
Details
W / Dt.Pf / RSchi / 2016 / Livello / Calypso II / B: Möller,Sarah Denise / Z: Lesch,Werner
32
GER
Hannah-Michelle Wilken
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
787
Calle FH
W / Westf / B / 2017 / Cup Cooper / Davignon I / B: Havelt,Friedhelm / Z: Havelt,Friedhelm
Details
W / Westf / B / 2017 / Cup Cooper / Davignon I / B: Havelt,Friedhelm / Z: Havelt,Friedhelm
33
GER
Reinhard Knappheide
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
131
Carlo Blue 3
W / Westf / Schi / 2017 / Chacoon Blue / Diarado / B: Knappheide, Reinhard u.Elke, / Z: Knappheide, Reinhard u.Elke,
Details
W / Westf / Schi / 2017 / Chacoon Blue / Diarado / B: Knappheide, Reinhard u.Elke, / Z: Knappheide, Reinhard u.Elke,
34
GER
Martin Fink
RFV Milte-Sassenberg e.V.
RFV Milte-Sassenberg e.V.
171
Chaca Lara
S / OS / B / 2017 / Chac Boy (H2) / Lancer II / B: Stegemöller,Elisabeth / Z: Tailormade Horses Aps,
Details
S / OS / B / 2017 / Chac Boy (H2) / Lancer II / B: Stegemöller,Elisabeth / Z: Tailormade Horses Aps,
35
GER
Hubertus Große-Lümern
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
244
36
GER
Freda Johannsmann
ZRFV Versmold e. V.
ZRFV Versmold e. V.
293
Cronerbin
S / Westf / B / 2017 / Casino Grande / Balou du Rouet / B: Johannsmann,Freda / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2017 / Casino Grande / Balou du Rouet / B: Johannsmann,Freda / Z: Ramsbrock,Heinrich
37
GER
Rike Schierloh
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
308
Dacanara
S / Westf / B / 2017 / Dacantos / Zatinus / B: Schierloh,Martin / Z: Schierloh,Martin
Details
S / Westf / B / 2017 / Dacantos / Zatinus / B: Schierloh,Martin / Z: Schierloh,Martin
38
GER
Linda Oesselke
RFV Clarholz-Lette e.V.
RFV Clarholz-Lette e.V.
169
Cendra 9
S / Westf / Schi / 2017 / Congress / Ehrentusch / B: Oesselke,Linda / Z: Oesselke,Dieter
Details
S / Westf / Schi / 2017 / Congress / Ehrentusch / B: Oesselke,Linda / Z: Oesselke,Dieter
kurze Pause, Parcoursbesichtigung
39
GER
Lisa Maria Titel
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
238
Comme Jolie T
S / Westf / B / 2017 / Comme il faut / Vulkano / B: Titel,Lisa Maria / Z: Titel,Lisa Maria
Details
S / Westf / B / 2017 / Comme il faut / Vulkano / B: Titel,Lisa Maria / Z: Titel,Lisa Maria
40
GER
Marcel Neugebauer
RV Hellefeld e.V.
RV Hellefeld e.V.
178
Charleasy
S / Holst / Schi / 2017 / Charleston / Quite Easy I / B: Neugebauer,Marcel / Z: Bugdol,Dr. Michael
Details
S / Holst / Schi / 2017 / Charleston / Quite Easy I / B: Neugebauer,Marcel / Z: Bugdol,Dr. Michael
41
GER
Marie Ligges
RFV v. Nagel Herbern e.V.
RFV v. Nagel Herbern e.V.
371
Dinozzo L 3
H / Westf / B / 2018 / Dembelé L / Cornado I / B: Ligges,Kai / Z: Roloff,Hermann
Details
H / Westf / B / 2018 / Dembelé L / Cornado I / B: Ligges,Kai / Z: Roloff,Hermann
42
GER
Jana Fink
RFV Milte-Sassenberg e.V.
RFV Milte-Sassenberg e.V.
336
Daytona-Gold
S / Z.Rpf / B / 2017 / Dominator Z / Corradino / B: Fink,Jana / Z: Schumacher,Karl-Wilhelm
Details
S / Z.Rpf / B / 2017 / Dominator Z / Corradino / B: Fink,Jana / Z: Schumacher,Karl-Wilhelm
43
GER
Philip Hermelbracht
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
016
Alizée
S / Westf / B / 2017 / Aganix du Seigneur / Chacco-Blue / B: Selent,Michael / Z: Kleimann,Thomas
Details
S / Westf / B / 2017 / Aganix du Seigneur / Chacco-Blue / B: Selent,Michael / Z: Kleimann,Thomas
44
GER
Sönke Fallenberg
PSV Wessenhorst e.V.
PSV Wessenhorst e.V.
350
Dexter 291
W / OS / B / 2017 / Diamant de Semilly / Balous Bellini / B: ZG Henrik u.Markus Schulze Vels, / Z: ZG Henrik u.Markus Schulze Vels,
Details
W / OS / B / 2017 / Diamant de Semilly / Balous Bellini / B: ZG Henrik u.Markus Schulze Vels, / Z: ZG Henrik u.Markus Schulze Vels,
45
GER
Reinhard Lütke Harmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
471
Geraldine 199
S / DSP / B / 2017 / Carell / Conteros / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
Details
S / DSP / B / 2017 / Carell / Conteros / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
46
GER
Katrin Eckermann
RV Kranenburg u.Umg.
RV Kranenburg u.Umg.
840
Casalla 15
S / Westf / B / 2017 / Casallco / Diarado / 107ZA77 / B: Glanemann,Christian / Z: Langewellpott,Maria
Details
S / Westf / B / 2017 / Casallco / Diarado / 107ZA77 / B: Glanemann,Christian / Z: Langewellpott,Maria
47
GER
Isabel Rothenberger
RFV von Lützow Herford e. V.
RFV von Lützow Herford e. V.
275
Cornets Casall SR
W / Holst / B / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Casall / B: Rothenberger,Isabel / Z: Zanetti,Franca
Details
W / Holst / B / 2017 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Casall / B: Rothenberger,Isabel / Z: Zanetti,Franca
48
SWE
Sara Lindroos
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
761
Zirocco's Pleasure
W / Westf / F / 2017 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / For Pleasure / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg, / Z: Zucht u.Reitsport Allgäu/Armin Stoc
Details
W / Westf / F / 2017 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / For Pleasure / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg, / Z: Zucht u.Reitsport Allgäu/Armin Stoc
49
GER
Alexander Rottmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
550
Little King 28
W / Holst / B / 2018 / Karajan / Limoncello II / B: Burkhart,Werner / Z: Wellenbrock,Arnold
Details
W / Holst / B / 2018 / Karajan / Limoncello II / B: Burkhart,Werner / Z: Wellenbrock,Arnold
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.