Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 493 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHME, Susanne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
AHMLING, Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
ALTMÜLLER, Luca-Elias
Jungs aufs Pferd
654 Lando Lino
PRF 03
GER
BACHMANN, Aurora
RSG Groß Buchwald
604 Too Late 2
PRF 07
GER
BAHNSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
GER
BASSMANN, Lara
RFV Lensahn e.V.
GER
BÄUML, Louisa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
534 Rabinos Castell CA
PRF 04/1
GER
BECKENBACH, Lena Charlotte
RSG Groß Buchwald
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
111 Castelano
PRF 04/1
GER
BECKER, Jana
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BEHNKE, Lena
RV Tangstedt e.V.
430 Laurel J.
PRF 03
GER
BEHREND, Ricarda
Ostermooringer RFV e.V.
GER
BEHRENS, Johann
TSG Westerdeich e.V
104 Caschi Cool
PRF 08
GER
BENDFELDT, Tobias
PSFV Süseler Baum e.V.
637 Zigeunerjunge 2
PRF 10/1
GER
BENKERT, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BERTELSEN, Johanna Elin
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
127 Chellistin II B
PRF 08
GER
BESTMANN, Jessica
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BEUSEN, Dana
RFV Zarpen u.U.e.V.
221 Dermona
PRF 08
GER
BEUSEN, Jolina
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
BLANK, Amy Jolie
RSG Groß Buchwald
GER
BLOSFELD, Angelina
RFV Zarpen u.U.e.V.
591 Summernight Dancer
PRF 08
GER
BÖCKEL, Nina
PS Granderheide e.V.
GER
BÖCKENHOLT, Gotje Marei
Ostermooringer RFV e.V.
GER
BOLLER, Kathleen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
680 Mikado von der Wiesharde
PRF 08
GER
BOLLER, Marleen
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
BÖRKE, Anna Theresa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BORWIECK, Jonna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BOYSEN, Lisann
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
110 Cassy 92
PRF 07
GER
BRAITMAIER, Yasmin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
305 Frieda Gold K
PRF 04/1
GER
BRAUNSCHWEIG, Brigitta
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BÜLOW, Hans
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BURCHARDT, Skadi
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BURMEISTER, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
196 Curly Sue 215
PRF 11
BUTH, Lara Marie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
CARDEL, Kea
RFV Großenwiehe e.V.
GER
CARSTENSEN, Julia-Sophie
RSG Groß Buchwald
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
620 Virgil van Dijk
PRF 04/1
GER
CHRISTIANSEN, Lisa Marleen
RFV Großenwiehe e.V.
257 Elvis P 4
PRF 07
GER
CHRISTIANSEN, Stella
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
CHRISTOPHERSEN, Peter Christian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
CHRISTOPHERSEN, Tom Lukas
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
366 Ildiva
PRF 07
GER
CLAUSEN, Michael
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
024 Armata 2
PRF 03
GER
CZWALINA, Julie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
DALLMEIER, Janne
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
DEMIR, Melina
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
023 Arizona 129
PRF 11
GER
DENKER, Nike
RFV Zarpen u.U.e.V.
470 Mabella D
PRF 03
GER
DIEDRICHSEN, Rebecca
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
DIESTELKAMP, Marta Fianna
RFV Lensahn e.V.
228 Diadoris
PRF 07
GER
DÖHREN, Carla von
Lübecker RV e.V.
019 Aquinius
PRF 08
GER
DÖNNECKE, Mascha
RuFV Nutteln u.U. eV
016 Annabell 470
PRF 03
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
375 Iora
PRF 08
GER
DORN, Greta Filine
RV Concordia a.d.Miele e.V.
653 Cookie 63
PRF 07
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
330 Greta 184
PRF 08
GER
DÜNNEBACKE, Luis
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
EBERT, Anna Lina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
691 Konstantin 37
PRF 04/1
GER
EBERT, Kirstin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
521 Quennessy
PRF 03
GER
ECKARDT, Julia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
272 Fair Lady 399
PRF 03
GER
EGGERS, Lena Sophie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
EICHMEIER, Malin
PSG Flensburg-Land e.V.
054 Bokibado Blu
PRF 04/1
GER
EICHSTÄDT, Emily
RFV Zarpen u.U.e.V.
502 Old Star's Piet
PRF 07
GER
ENGEL, Wiebke
RC Damp e.V.
453 Little Surprise 5
PRF 04/2
GER
ENGELHARDT, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
561 Schabernack 31
PRF 09/1
GER
EVANGELIDIS, Emma
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
553 Sammy Cooper
PRF 08
GER
EVERS, Corinna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
EWERTSEN, Janne Lara
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
656 Dancing Queen Five
PRF 14
GER
FALKENHAYN, Nina Maria
RSV Krummesse eV
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
470 Mabella D
PRF 08
GER
FIEROH, Marleen
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
FLEISCHER, Vanessa
RV Tangstedt e.V.
333 Half past seven GH
PRF 04/1
GER
FLEMMING, Ida
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
505 Pericolo 3
PRF 07
GER
FRAHM, Hanna Kristin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
346 Herby 54
PRF 08
GER
FRANKE, Marie Sophie
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
423 Lando 308
PRF 08
GER
FRISCHMANN, Carolin-Maxi
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
610 Unlimited Victress
PRF 11
GER
GAMM, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
215 Dee's Damara
PRF 04/1
GER
GEHL, Lea Carlotta
Lübecker RV e.V.
146 Citara 2
PRF 07
GER
GENZ, Nadine
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
GERTH, Anna-Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
GESCHKE, Astrid
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
GLOY, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
206 Dalila ST
PRF 04/1
GER
GLÜSING, Lea-Marie
RSG Groß Buchwald
461 Lorenzo Quax
PRF 03
SWE
GOERTZ, Emil
RV Preetz u.U.e.V.
GER
GOLLA, Christina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
690 Caleea
PRF 08
GER
GRAMBOW, Tomke Sophie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
GRIEM, Fynn Joschua
Jungs aufs Pferd
140 Chocolate Universe
PRF 04/1
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GROSS, Vanessa
RFV Großenwiehe e.V.
626 Washington 156
PRF 08
GER
GROSSLER, Mia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
072 Callfield
PRF 04/2
GER
GROTH, Cedric
Jungs aufs Pferd
354 Himmel 3
PRF 04/1
GER
GRÜNTHAL, Jessica
PS Granderheide e.V.
GER
GÜNTHER, Louisa
RFV Zarpen u.U.e.V.
414 Lacantus H
PRF 07
AUT
HAASE-UITZ, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
229 Diamantina OZ
PRF 04/1
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RFV Tellingstedt
GER
HAENSEL, Sarah
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
HAGEN, Amelie Josepha
PS Granderheide e.V.
552 Sambia 38
PRF 04/1
GER
HAHN, Jolina
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
HAMANN, Emilia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
268 Evita 428
PRF 08
GER
HANSEN, Gesa
RFV Husbyharde e.V.
124 Check your Cash
PRF 10/1
GER
HANSEN, Janna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
372 Ina Sporn
PRF 03
GER
HANSEN, Jette
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HANSEN, Jonna
TSG Westerdeich e.V
321 Go For Me H
PRF 07
GER
HANSEN, Kyra-Celine
Ostermooringer RFV e.V.
599 Tequila Sunrise 71
PRF 11
GER
HANSEN, Milla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HARDORP, Anna-Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SUI
HÄUSERMANN, Kerstin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HEINE, Jona Isabell
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
574 Singulars De la Soul
PRF 04/2
GER
HEINEMANN, Rasmus
Jungs aufs Pferd
061 Cadamo M
PRF 04/1
GER
HEITMANN, Moritz
RV Tangstedt e.V.
HELM, Nora
Ostermooringer RFV e.V.
379 It's easy 15
PRF 08
GER
HENGELHAUPT, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
491 Nanunana 5
PRF 04/1
GER
HINRICHS, Nele
RV Concordia a.d.Miele e.V.
200 Cypers Moneymaker
PRF 08
GER
HINTZ, Laura Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
HINTZ, Lena Merle
RFV Schlamersdorf u.U.
157 Coco Dancer C
PRF 14
GER
HOBKE, Helena Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
118 Chagina
PRF 07
GER
HOFFMANN, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
259 Energy 23
PRF 11
GER
HOLLMANN, Anna
RV Rossgarten e.V.
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
306 FriedaGold H
PRF 08
GER
HOOP, Kyra Paulina
PS Granderheide e.V.
134 Chiara 344
PRF 07
GER
HÖPER, Hanno
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
139 Chillma
PRF 08
GER
HOPPE, Sonja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
609 Uma 8
PRF 04/1
GER
HÖRMANN, Maxi-Marie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
IHNEN, Jantje
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
JACOBSEN, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
JÄGER, Louisa
PS Granderheide e.V.
492 Naron 12
PRF 08
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
672 Ebony's Elli
PRF 04/2
GER
JAHNKE, Juliane
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
JANSSEN, Emmy
TSG Westerdeich e.V
060 C-Herzelein J
PRF 07
GER
JANSSEN, Melina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
273 Fairytale 99
PRF 07
GER
JANSOHN, Saskia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
JENSEN, Anna Lena
Ostermooringer RFV e.V.
239 Donally 2
PRF 09/2
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
GER
JOSWIG, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
658 Kilbunny What Next
PRF 04/1
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
066 Calata K
PRF 11
GER
KAHL, Dana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
231 Die Chantal
PRF 09/1
GER
KAHLE, Leni Elise
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
082 Canadian Sun GP
PRF 08
GER
KAHLKE, Ira Marga
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KANN, Lena Marie
TSG Westerdeich e.V
532 Quiwi's Girl
PRF 08
GER
KARSTENS, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
335 Hanne 28
PRF 11
GER
KATER, Amina
RV Badendorf
GER
KESSEL, Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
077 Camillo 156
PRF 03
AUT
KIENZL, Lena
RFV Großenwiehe e.V.
075 Camardo
PRF 07
GER
KIESSLING, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
489 N-Merva S Z
PRF 08
GER
KIPP, Anneke-Nadine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
006 Adgi
PRF 08
GER
KOCH, Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KOCH, Mona
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KÖHNCKE, Helen
RV Badendorf
593 Sunday Best 3
PRF 04/2
GER
KOKOTT, Hanna Mirka
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
KOLL, Lilian
RSG Groß Buchwald
704 Viola 276
PRF 07
GER
KÖNIG, Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
362 Hotline 9
PRF 04/1
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
GER
KÖRNER, Jonah
RFV Schlamersdorf u.U.
261 Enno 60
PRF 04/1
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KRAUS, Rebecca
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
133 Cheyenne 1161
PRF 08
GER
KRAUSE, Tim
RV Tangstedt e.V.
277 Farabelle d' Isigny
PRF 04/1
GER
KRÜGER, Emil
RSG Groß Buchwald
482 Monini
PRF 08
GER
KRUSE, Jessica
RV Waabs-Langholz e.V.
190 Cosmic Cheesecake
PRF 04/1
GER
KUBEREK, Amely Celine
Ostermooringer RFV e.V.
011 Alphabeats Amber
PRF 08
GER
KUX, Charlotte
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
538 Renaissance Me
PRF 14
GER
LABES, Sabrina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
575 Sir Schelly
PRF 04/1
GER
LADWIG, Skörle
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
442 Levi 30
PRF 08
GER
LAMPRECHT, Meike
RC Damp e.V.
LANGBEHN, Jette
RFV Lensahn e.V.
GER
LANGHANS, Paula Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
051 Blind Date 32
PRF 08
GER
LEHMANN, Sarah
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LEVSEN, Lara
RFV Rund um den Stollberg
622 Voici 2
PRF 08
GER
LILIENTHAL, Laura
RSG Groß Buchwald
160 Colada Black
PRF 04/1
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
ESP
LLADONOSA PEIRETO, Nuria
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜTHJE, Carolina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
022 Ariya 2
PRF 08
GER
LÜTZEN, Liv Enna
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARON, Hannah
RSG Volkerswurth eV
280 Feines Schätzchen
PRF 11
GER
MAROSCHECK, Coco
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
MARQUARDT, Lilly Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
327 Grenzhoehes Isis
PRF 14
GER
MARTENS, Ines
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
181 Corazon 33
PRF 03
MAUSER, Finja
RSG Groß Buchwald
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
067 Calimero M 2
PRF 09/1
GER
MOHR, Melanie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
635 Zauberfee 39
PRF 04/1
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
688 Lanier 2
PRF 15
GER
MÖLLER, Viola
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
MOUGIN, Hannah Jostine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
669 Grenzhoehes My Desire
PRF 14
GER
MUCH, Mareike
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
MUND, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
MUSA, Anne-Katrin
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
MUTH, Annelie
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
MÜTHEL, Ella
PS Granderheide e.V.
451 Linde 36
PRF 04/1
GER
MÜTHEL, Kim Sarah
PS Granderheide e.V.
GER
NAEVE, Juliane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
342 Hennis Milli Vanilli
PRF 09/2
GER
NAGLER, Lisa Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
NEETH, Märtha-Louise
RV Preetz u.U.e.V.
341 Henna MN
PRF 04/2
GER
NEUMANN, Antonia
PS Granderheide e.V.
397 Kelvian Sheila
PRF 08
GER
NICOLAI, Henrik
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
109 Cassius S 2
PRF 11
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
507 Pina Colada 185
PRF 10/2
GER
NOMMENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NUNEZ, Janelle
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
692 Champion 107
PRF 07
GER
OEHMKE, Helene
RFV Großenwiehe e.V.
GER
OHDE, Miriam
RFV Schlamersdorf u.U.
OHLEN, Iris von
RFV Lensahn e.V.
GER
OLESEN, Louisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
OLTMANN, Isabelle
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
005 Acodor
PRF 04/1
GER
PACKLEPPA, Diana
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
PADBERG, Lisa Charlotte
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
PAECH, Lars-Roman
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
PASEWALD, Lina
RuFV Kropp
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PAULSEN, Gönna
RFV Rund um den Stollberg
081 Can do it VA
PRF 07
GER
PAULSEN, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
671 Lavinia 244
PRF 11
GER
PAWLINA, Charlize
RFV Rund um den Stollberg
415 Lacinto 2
PRF 08
GER
PEITZKER, Melanie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
PETERSEN, Emily
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
264 Escara 14
PRF 08
PETERSEN, Malin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
696 Beliebte
PRF 08
GER
PETERSEN, Tabea
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
178 Cooler Than Me 2
PRF 04/1
GER
PIENING, Lara
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
PIOCH, Emily
RV Concordia a.d.Miele e.V.
214 De Rubin 2
PRF 07
GER
PÖHLS, Carolin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
PORTUGALL, Anna
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
299 Focus V
PRF 11
GER
PRIEN, Ronja Desiree
RSG Groß Buchwald
605 Tooltime GP
PRF 03
GER
PRÜSS, Ulrike
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
PÜTZ, Hanna-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
RABE, Marina
RFV Zarpen u.U.e.V.
221 Dermona
PRF 04/1
GER
RADEMACHER, Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RADLOFF, Ann-Christin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
REDEL-LIEDTKE, Malena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
381 Itzeblitz 3
PRF 08
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
041 Bene Lutz
PRF 03
GER
REINERS, Freda
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
205 Dalia Noir
PRF 05
GER
RENKEN, Anna-Lee
PS Granderheide e.V.
GER
REUMANN, Anuschka
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
551 Rusty 418
PRF 04/1
GER
REUSS, Jule
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
149 Classimo W
PRF 11
GER
RIESS, Katharina
Lübecker RV e.V.
487 Mr. Big 12
PRF 07
GER
RIESSEN, Lene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
ROEMER, Amy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
028 Athene P.M.S. 4
PRF 11
GER
ROGA, Ella Ruth
RV Floggensee
GER
ROHDE, Jasmin
RC Damp e.V.
098 Carouso 9
PRF 04/2
GER
ROHLFS, Carmen
RuFV Nutteln u.U. eV
170 Conja 3
PRF 03
GER
ROHLOFF, Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
RÖHRS, Erja-Marit
Lübecker RV e.V.
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
063 Cadora Mad Jo
PRF 03
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
RFV Großenwiehe e.V.
171 Conquistador de la Nee
PRF 08
GER
ROTHE, Neeke Katharina
PSFV Süseler Baum e.V.
438 Leon L 3
PRF 04/1
GER
RÖTHEL, Lene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
068 Calipetite
PRF 08
GER
RÜDER, Liesa Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUDOLPH, Jenny
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
RUHE, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
GER
SAUER, Stine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
462 Loriot 389
PRF 04/1
GER
SAUL, Franziska Anna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
304 Fortuna 452
PRF 04/1
GER
SCHATTNER, Hilke
RFV Lensahn e.V.
649 Hijo de la Luna 5
PRF 04/1
GER
SCHAULAND, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Schönberg
314 Ginella 40
PRF 11
GER
SCHEFE, Larissa
PS Granderheide e.V.
702 Contrast S
PRF 15
GER
SCHLÄTEL, Martina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
141 Chocolé - W
PRF 03
GER
SCHLETZE, Christoph
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
554 Sammy de Luxe 15
PRF 04/2
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHMIDT, Jana
PS Granderheide e.V.
515 Qasqai
PRF 03
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
161 Colette 118
PRF 11
SCHNEEKLOTH, Mara
RFV Lensahn e.V.
642 Valdes FS
PRF 08
GER
SCHNEIDER, Carla Pia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SCHNEIDER, Jelka Sophie
Lübecker RV e.V.
173 Contra 37
PRF 08
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
053 Blüte 5
PRF 11
GER
SCHNOOR, Hanna
RSG Groß Buchwald
GER
SCHOEN, Catherine Freifrau von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
258 Emily 175
PRF 04/2
GER
SCHOLZ, Enke
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
594 Supreme 17
PRF 04/2
GER
SCHRÖDER, Ingela
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHULTZE, Bettina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHULZ, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
401 Kiara SB
PRF 04/2
GER
SCHUMACHER, Jana
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
021 Argonaut 48
PRF 04/1
GER
SEEGER, Petra
RFV Zarpen u.U.e.V.
472 Magic of Colour
PRF 03
GER
SELL, Judith
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
135 Chica Bonita 12
PRF 07
GER
SELL, Mareike
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SELLMER, Fabienne
RFV Großenwiehe e.V.
392 Kapricornus
PRF 08
GER
SIEWERTSEN, Janea
Ostermooringer RFV e.V.
293 Fita VA
PRF 10/2
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
217 Deichgraefin 14
PRF 08
GER
SOMMERLATT, Amelie Marie
RFV Lensahn e.V.
188 Corvara D
PRF 08
GER
SÖNKSEN, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
580 Sneakers
PRF 01
GER
SPIEGEL, Anna-Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
624 Wallace 56
PRF 04/1
GER
STAHL, Anna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
695 Daagobert
PRF 08
GER
STAHNKE, Anna Marieke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
STAMER DR., Insa
RSG Groß Buchwald
049 Black Pearl 126
PRF 04/1
GER
STARCK, Maria von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
581 Socke 71
PRF 10/2
GER
STAUDT, Anna
PSFV Süseler Baum e.V.
519 Quanto 18
PRF 04/1
GER
STEFFEN, Paula Ina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
195 Curiosa 3
PRF 07
GER
STEINACKER, Rica
RV Waabs-Langholz e.V.
678 Filoutol
PRF 03
GER
STOCK, Melanie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
STOLLEY, Caroline
RG Gut Neu Nordsee e.V.
449 Lille Sorte
PRF 04/2
GER
STOLTENBERG-FRICK, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
686 Heidi 678
PRF 11
GER
STRUWE, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
TAFAZZOLI, Fabio
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
320 Glencroft Ghandi
PRF 12
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
251 Düster
PRF 07
GER
THEEDE, Britta
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
547 Roy Rock'n Roll
PRF 09/1
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
THIESEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
584 Spartacus 15
PRF 07
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Finja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TIETJEN, Carlotta
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
151 Claus G
PRF 07
GER
TIETJEN, Mia-Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
382 Izzy PS
PRF 08
GER
TOLLSCHNIBBE, Swane
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
323 Golden Boy 178
PRF 08
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
349 High Dream 3
PRF 04/1
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
336 Hannesty
PRF 08
HUN
TOTH, Imre
RV Floggensee
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
123 Chasper 6
PRF 03
GER
TRIEBWASSER, Bahne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
284 Feli 30
PRF 04/2
GER
TROJANER, Sophia
RuFV Südtondern e.V. Leck
TROTHA, Jana von
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
306 FriedaGold H
PRF 01
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
VESPERMANN, Annabelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
512 Proud Glory Night
PRF 14
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
703 Caramac 4
PRF 11
GER
VOGLER, Kim Sarah
RFV Lensahn e.V.
GER
VÖLKERS, Clara Louisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
VÖLKERS, Sophia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
VOLQUARDTS, Anna-Katharina
RG Linnhof e.V
GER
WAGG, Anna Cecilia
PS Granderheide e.V.
GER
WAGNER, Julia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
608 Turyn 6
PRF 04/2
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
353 Hilton du Perou
PRF 12
GER
WARNEMANN, Vanessa
TSG Westerdeich e.V
241 Douglas 226
PRF 08
GER
WATERMANN, Florentine
RFV Börnsen e.V
GER
WEHRLE, Clara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
565 Schouwsgaardens Dowuna
PRF 08
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
169 Condura
PRF 04/1
GER
WENZEL, Laurens
PS Granderheide e.V.
684 Chalayan
PRF 11
GER
WESSIEN, Anna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
313 Gina 1850
PRF 11
GER
WIEDENHÖFT, Michelle
PS Granderheide e.V.
533 Quiz Me 3
PRF 03
FIN
WIKSTRÖM, Hedwig
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
660 Risiko van Schotten
PRF 04/1
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
537 Readys Charming
PRF 03
GER
WILKE, Susanne
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WITT, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WITTORF, Nele
Lübecker RV e.V.
337 Harry 202
PRF 09/2
GER
WÖBKE, Sonja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WOLF, Katharina Bianca
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
WOLTERS, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
315 Girano 7
PRF 03
GER
WRAGE-BRORS, Katrin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
432 Lecaro MB
PRF 04/1
GER
WROBEL, Petra
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WÜRRER, Samira
RFV Lensahn e.V.
GER
WYDRA, Coco Josephine
PS Granderheide e.V.
GER
ZANDER, Ella Marie
RV Badendorf
495 Nele J.W.
PRF 04/2
GER
ZIEMER, Gesa
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.