Late Entry Bochum-Nord Dressur
Preis und Ehrenpreis gegeben vom Turnierservice-Hollmann-Steinebach
|
RICHTER |
H Heinz-Holger LammersC Rainer KruseM Ralph Tapken |
2
GER
Mareike Mondrowski
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
243
Waioni
S / Hann / F / 2002 / Waikiki I / Fabriano / GER45535 / B: Coenen,Peter / Z: Goetting,Elvira
Details
S / Hann / F / 2002 / Waikiki I / Fabriano / GER45535 / B: Coenen,Peter / Z: Goetting,Elvira
4
GER
Pauline Tiemeyer
RFV Bochum-Stiepel e. V.
RFV Bochum-Stiepel e. V.
218
Rubino Royal
W / Westf / Db / 2001 / Rubin-Royal / Alabaster / GER45211 / B: Preik,Wolfgang / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
W / Westf / Db / 2001 / Rubin-Royal / Alabaster / GER45211 / B: Preik,Wolfgang / Z: Ramsbrock,Heinrich
5
GER
Sara Schwaaf
RFV Billerbeck e.V.
RFV Billerbeck e.V.
036
Damiro 23
H / Dt.Sp. / Db / 2003 / Donnersmarck / Rubinstein I / B: Schwaaf,Hedwig / Z: Nicolaus,Manuela
Details
H / Dt.Sp. / Db / 2003 / Donnersmarck / Rubinstein I / B: Schwaaf,Hedwig / Z: Nicolaus,Manuela
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
GER
Kira Laura Soddemann
RV St. Georg Münster e.V.
RV St. Georg Münster e.V.
047
Del Mondo 6
W / Hann / F / 2001 / Dacaprio / Lungau / B: Niehues,Anna-Lena / Z: Storbeck,Klaus
Details
W / Hann / F / 2001 / Dacaprio / Lungau / B: Niehues,Anna-Lena / Z: Storbeck,Klaus
8
GER
Larissa Knipp
RSV Essen e.V.
RSV Essen e.V.
162
Malta 31
S / Westf / F / 1999 / Montmartre / Apart / B: Knipp,Harald / Z: Westerschulte,Egbert
Details
S / Westf / F / 1999 / Montmartre / Apart / B: Knipp,Harald / Z: Westerschulte,Egbert
9
GER
Stefan Michalke
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
192
Ravel 312
W / Westf / F / 2003 / Rilke / Wellenreiter / B: Michalke,Stefan / Z: Markhoff,Elisabeth
Details
W / Westf / F / 2003 / Rilke / Wellenreiter / B: Michalke,Stefan / Z: Markhoff,Elisabeth
10
GER
Saskia Schulz
RSV Zur Linde e. V.
RSV Zur Linde e. V.
148
Lexingten
W / Westf / B / 2003 / Lissabon / Maat I / B: Klossok,Tobias / Z: Viet-Denne,Josef
Details
W / Westf / B / 2003 / Lissabon / Maat I / B: Klossok,Tobias / Z: Viet-Denne,Josef
11
GER
Isabelle Spielmanns
ZRFV Hattingen e. V.
ZRFV Hattingen e. V.
266
Royal Black Sun 2
W / Old / R / 1999 / Royal Diamond / Donnerhall / B: Spielmanns,Isabelle / Z: Steinweger,Paul
Details
W / Old / R / 1999 / Royal Diamond / Donnerhall / B: Spielmanns,Isabelle / Z: Steinweger,Paul
12
GER
Lisa-Maria Lugmayr
RV Tücking 1971 e.V.
RV Tücking 1971 e.V.
217
Royal Wonder
W / Westf / Schi / 1993 / Rubinstein I / Wunderlich / B: Lugmayr,Lisa-Maria / Z: Jasper,Helmut
Details
W / Westf / Schi / 1993 / Rubinstein I / Wunderlich / B: Lugmayr,Lisa-Maria / Z: Jasper,Helmut
13
GER
Laura Deitermann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
177
Pedro 1039
W / KWPN / B / 1997 / Gribaldi / Esteban / 102VM90 / B: Deitermann,Louisa / Z: Croonen,J.A.P.M.
Details
W / KWPN / B / 1997 / Gribaldi / Esteban / 102VM90 / B: Deitermann,Louisa / Z: Croonen,J.A.P.M.
15
GER
Jana Kludzuweit
LZRFV Volmarstein e. V.
LZRFV Volmarstein e. V.
109
Fynn 15
W / Old / R / 2003 / Fürst Heinrich / De Niro / B: Kludzuweit,Jana / Z: Harbers,Guenter
Details
W / Old / R / 2003 / Fürst Heinrich / De Niro / B: Kludzuweit,Jana / Z: Harbers,Guenter
16
GER
Nina Kuckartz
RFV Hünxe
RFV Hünxe
257
Windspiel 245
W / Hann / R / 2002 / Weltregent H / Aarking xx / B: Kuckartz,Nina / Z: Hoops,Heinz-Hermann
Details
W / Hann / R / 2002 / Weltregent H / Aarking xx / B: Kuckartz,Nina / Z: Hoops,Heinz-Hermann
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.