Bayerische Meisterschaft 2013
Finale Damen und Herren
|
Richter |
Dr. Gunnar Burczyk Jacqueline Schmieder Jürgen Strauß |
1
GER
Matthias Mock
RG Himmelgarten e. V.
RG Himmelgarten e. V.
501
Coral Springs 2
W / ISH / F / 2004 / VDL Douglas 2 / Cavalier 20 / 103IH29 / B: Mock, Werner / Z: Brennan, Ita
Details
W / ISH / F / 2004 / VDL Douglas 2 / Cavalier 20 / 103IH29 / B: Mock, Werner / Z: Brennan, Ita
0.00 | 0.00 | 0.00 |
37.56
1,600.00 EUR |
2
GER
Simone Blum
LRFV Massenhausen e.V.
LRFV Massenhausen e.V.
210
Flying Boy 20
W / Hann / B / 2001 / Fly High I / Sao Paulo / GER41559 / B: Blum,Simone / Z: Heidemann,Horst
Details
W / Hann / B / 2001 / Fly High I / Sao Paulo / GER41559 / B: Blum,Simone / Z: Heidemann,Horst
0.00 | 0.00 | 0.00 |
38.71
1,250.00 EUR |
3
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
365
Quando 24
W / Holst / B / 2001 / Quinar / Corofino I / 102LZ69 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Paulsen,Paul-Heinrich
Details
W / Holst / B / 2001 / Quinar / Corofino I / 102LZ69 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Paulsen,Paul-Heinrich
0.00 | 0.00 | 4.00 |
33.87
1,000.00 EUR |
4
GER
Maximilian Schmid
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
119
Coco Chanel 145
S / Bay / Schwb / 2005 / Cosino B / Lavall II / 103CQ22 / B: Schmid,Walter-Georg / Z: Schmid,Eva-Maria
Details
S / Bay / Schwb / 2005 / Cosino B / Lavall II / 103CQ22 / B: Schmid,Walter-Georg / Z: Schmid,Eva-Maria
0.00 | 0.00 | 4.00 |
37.04
750.00 EUR |
5
GER
Hans-Peter Konle
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
493
Coco Chanel 125
S / BWP / F / 2003 / Chin Chin 2 / VDL Indoctro / GER44415 / B: Gestüt Vilswiese, Gestüt / Z: Leemans, Jan
Details
S / BWP / F / 2003 / Chin Chin 2 / VDL Indoctro / GER44415 / B: Gestüt Vilswiese, Gestüt / Z: Leemans, Jan
0.00 | 0.00 | 4.00 |
38.48
600.00 EUR |
6
GER
Edwin Schmuck
RFV Illertissen u.U.e.V.
RFV Illertissen u.U.e.V.
005
Aclatron
W / Bay / B / 2004 / Acasino B / Vagabund / 103FG44 / B: Zeller,Walter / Z: Mayer,Karl
Details
W / Bay / B / 2004 / Acasino B / Vagabund / 103FG44 / B: Zeller,Walter / Z: Mayer,Karl
4.00 | 0.00 | 0.00 |
39.16
440.00 EUR |
7
GER
Sandra Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
344
Pacira
S / Bay / B / 2004 / Contendro I / Piaster / 103LG53 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Versbach,Ewald
Details
S / Bay / B / 2004 / Contendro I / Piaster / 103LG53 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Versbach,Ewald
0.00 | 0.00 | 4.00 |
43.81
350.00 EUR |
8
GER
Julia Werner
RC in der Point Poxdorf e.V.
RC in der Point Poxdorf e.V.
126
Coliano
H / Holst / B / 2005 / Colman / Coriano / 103ER93 / B: Litz,Annika / Z: Schmidt-Holländer,Hans-August
Details
H / Holst / B / 2005 / Colman / Coriano / 103ER93 / B: Litz,Annika / Z: Schmidt-Holländer,Hans-August
0.50 | 0.00 | 4.00 |
41.17
300.00 EUR |
9
GER
Günter Stübing
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
315
Luftikus S
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kolibri / 103DN55 / B: Steindl,Stefan / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
Details
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kolibri / 103DN55 / B: Steindl,Stefan / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
0.50 | 0.00 | 4.00 |
42.27
200.00 EUR |
10
NZL
Daniel Meech
RSV Oberallgäu Oberstdorf
RSV Oberallgäu Oberstdorf
055
Cambridge 28
W / Holst / Schi / 2005 / Colman / Cicero / 103TW64 / B: Meech,Daniel / Z: Ohlandt,Hans Wilhelm
Details
W / Holst / Schi / 2005 / Colman / Cicero / 103TW64 / B: Meech,Daniel / Z: Ohlandt,Hans Wilhelm
5.00 | 0.00 | 0.00 |
42.64
170.00 EUR |
11
NZL
Richard Gardner
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
232
Gold'n Silver 2
H / Bay / Schi / 2004 / Golden Joy J / Calido II / 103LH64 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
Details
H / Bay / Schi / 2004 / Golden Joy J / Calido II / 103LH64 / B: Gestüt Jennissen, / Z: Jennissen,Franz-Peter
5.00 | 0.00 | 0.00 |
42.96
170.00 EUR |
12
GER
Michael Eichler
RA München e.V.
RA München e.V.
342
Oh Chic
S / SF / F / 2002 / Baloubet du Rouet / Quidam de Revel / 102RK89 / B: Eichler,Michael / Z: European Horses S.A.R.L.,
Details
S / SF / F / 2002 / Baloubet du Rouet / Quidam de Revel / 102RK89 / B: Eichler,Michael / Z: European Horses S.A.R.L.,
8.00 | 0.00 | 0.00 |
38.85
170.00 EUR |
= 7,000.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Benjamin Honold
RFV Memmingen e.V.
RFV Memmingen e.V.
086
Cassis 54
W / Bay / DbSch / 2005 / Candidatus / Landadel / 103VH69 / B: Honold,Fritz / Z: Honold,Fritz
Details
W / Bay / DbSch / 2005 / Candidatus / Landadel / 103VH69 / B: Honold,Fritz / Z: Honold,Fritz
0.00 | 0.00 | 8.00 |
39.18
|
14
GER
Wolfgang Puschak
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
017
Aluta 3
S / Holst / B / 2001 / Aloube Z / Lavall II / SVK40043 / B: Puschak,Wolfgang / Z: Brandt,Johannes
Details
S / Holst / B / 2001 / Aloube Z / Lavall II / SVK40043 / B: Puschak,Wolfgang / Z: Brandt,Johannes
4.00 | 0.00 | 4.00 |
40.06
|
16
GER
Christoph Gaillinger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
130
Commander 21
W / Old / Schi / 2004 / Celano / Landadel / 103HT84 / B: Thiry,Julie+Linda / Z: Sosath,Gerd
Details
W / Old / Schi / 2004 / Celano / Landadel / 103HT84 / B: Thiry,Julie+Linda / Z: Sosath,Gerd
8.00 | 0.00 | 4.00 |
41.99
|
17
GER
Sabrina Berger
RSG Amberg-Köfering e.V.
RSG Amberg-Köfering e.V.
102
Chester L
W / Bay / B / 2002 / Caretello B / Camporado B / 102TH04 / B: Berger GbR, / Z: Lehnert,Peter
Details
W / Bay / B / 2002 / Caretello B / Camporado B / 102TH04 / B: Berger GbR, / Z: Lehnert,Peter
15.25 | 0.00 | 0.00 |
41.26
|
18
GER
Stefanie Boniberger
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
506
Amadeus 735
W / Meckl. / F / 1999 / Azarro / GER46351 / B: Boniberger, Stefanie / Z: Gut Hohen Luckow GbR, K.u.Gut Hohen
Details
W / Meckl. / F / 1999 / Azarro / GER46351 / B: Boniberger, Stefanie / Z: Gut Hohen Luckow GbR, K.u.Gut Hohen
8.00 | 0.00 | 8.00 |
39.18
|
19
GER
Christoph Knoch
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
Pffrd. Nürnberger Land e.V.
251
JP's Calvaro
W / Holst / Db / 2004 / Colman / Corrado I / B: Petersen,Jakob / Z: Petersen,Jakob
Details
W / Holst / Db / 2004 / Colman / Corrado I / B: Petersen,Jakob / Z: Petersen,Jakob
13.50 | 0.00 | 4.00 |
54.73
|
20
CZE
Sarka Schmaus
RTG Obere Mühle e.V.
RTG Obere Mühle e.V.
382
Rascaldino
W / Württ / F / 2001 / Rapaulo / Romanow / GER44254 / B: Schmaus,Sarka / Z: Rehm,Karl sen.
Details
W / Württ / F / 2001 / Rapaulo / Romanow / GER44254 / B: Schmaus,Sarka / Z: Rehm,Karl sen.
20.50 | 0.00 | 0.00 |
39.75
|
21
GER
Monika Dirr
RFV Illertissen u.U.e.V.
RFV Illertissen u.U.e.V.
182
Doppelkorn 2
W / Bay / Db / 1998 / Daimler / Ladalco / GER46249 / B: Dirr,Monika / Z: Karl,Doris
Details
W / Bay / Db / 1998 / Daimler / Ladalco / GER46249 / B: Dirr,Monika / Z: Karl,Doris
8.50 | 0.00 | 16.00 |
40.08
|
22
GER
Thomas Mühlbauer
RC Liebenstein e.V.
RC Liebenstein e.V.
255
Kid Rock 2
H / Bay / F / 2003 / Expert / Asti Spumante / 102VM32 / B: Mühlbauer,Josef / Z: Mühlbauer,Josef
Details
H / Bay / F / 2003 / Expert / Asti Spumante / 102VM32 / B: Mühlbauer,Josef / Z: Mühlbauer,Josef
8.00 | 0.00 |
|
24
GER
Maximilian Weishaupt
RFV Jettingen e.V.
RFV Jettingen e.V.
379
Rahmannshof's Bamiro
H / Westf / F / 2003 / Baloubet du Rouet / Ramiro / 102PG58 / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
Details
H / Westf / F / 2003 / Baloubet du Rouet / Ramiro / 102PG58 / B: Gestüt Rahmannshof /Ulla von Borman / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
16.00 | 0.00 |
|
26
GER
Christof Göbel
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
006
Acolydor
H / Westf / Db / 2000 / Acorado I / Polydor / GER42775 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Borgmann,Norbert
Details
H / Westf / Db / 2000 / Acorado I / Polydor / GER42775 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Borgmann,Norbert
24.00 | 0.00 |
|
CZE
Jaroslav Pikolon
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
058
Camparino
H / Holst / B / 2004 / Chello I / Caretino / 103LA35 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Schäfer,Helmut
Details
H / Holst / B / 2004 / Chello I / Caretino / 103LA35 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Schäfer,Helmut
Aufgegeben |
|
GER
Stefan Lang
Hallertauer RFV Rohr e.V.
Hallertauer RFV Rohr e.V.
052
Calimero EW
W / Bay / B / 2004 / Candillo / Landadel / B: Widmann-Huber,Elisabeth / Z: Widmann-Huber,Elisabeth
Details
W / Bay / B / 2004 / Candillo / Landadel / B: Widmann-Huber,Elisabeth / Z: Widmann-Huber,Elisabeth
Aufgegeben |
|
GER
Helmut Schönstetter
RFV Karpfham im Rottal e.V.
RFV Karpfham im Rottal e.V.
146
Cornet Kalua
W / Bay / Schwb / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Platin / 102ZJ25 / B: Kühner,Max / Z: Kühner Dr.,Max
Details
W / Bay / Schwb / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Platin / 102ZJ25 / B: Kühner,Max / Z: Kühner Dr.,Max
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.