Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 243 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Hanna Katharina
Ammerländer RC v.06 e.V.
435 Viva Colonia TL
PRF 15
GER
AHTING, Helena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
ALKABES, Lotta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
452 Valdiva JR
PRF 16
GER
BACKHAUS, Edda
RUFV Hooksiel
GER
BACKHAUS, Johanna
RUFV Hooksiel
GER
BAKKER, Jeelka
PferdeSV Bockhorn e.V.
232 Ferdinánd
PRF 05
GER
BARTONEK, Nicole
RV An der Hieve e.V.
409 Stintje-Su
PRF 04
GER
BEHRENS, Lina
Jader RC e.V.
GER
BERGMANN, Marie Xenia
RV Ganderkesee
298 Lambrasco N
PRF 09
GER
BITTNER, Bjarne
RV Hoeven e.V.
449 Casino As
PRF 14
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
028 Booster 11
PRF 11
GER
BÖLTES, Ann-Carin
RC Friesische Wehde
GER
BOTH, Elea
Butjadinger RV. Stollhamm
148 Comme Rêvé
PRF 15
GER
BRANDT, Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V.
209 Dionne 9
PRF 16
GER
BRÜGGEMANN, Katharina
TG Bad Zwischenahn
118 Checkpoint Charly B
PRF 15
GER
BRUNNER, Luisa
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BRÜNTJEN, Johanna
RURV Rastede
GER
BÜHRMANN, Pia
RV Hoeven e.V.
108 Chantal B 5
PRF 07
GER
BUSCH, Dalia
Jader RC e.V.
067 Carla vd Kleinen Loge
PRF 06
GER
BUSCH, Marcus
RUFV Holdorf e.V.
093 Catapult K
PRF 16
GER
BUSCH, Sina
TG Weser-West e.V.
GER
CABRERA-OTTEN, Vidina
RUFV Ostiem
GER
CHRISTIANS, Anna
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
CREMER, Vivien
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
DONK, Naike
PferdeSV Bockhorn e.V.
232 Ferdinánd
PRF 01
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
EMKEN, Sina
RUFV Knyphausen
GER
ENGELS, Sophie
RV Ganderkesee
GER
FEHLING, Swantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
FISCHER, Sharon
Ammerländer RC v.06 e.V.
404 Solero BB
PRF 08
GER
FREVERT, Katja
RUFV Knyphausen
098 Cavo HO
PRF 09
GER
FRICKE, Emily Lynn
RG Dangast e.V.
256 Helsinki 10
PRF 04
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
GER
GRAU, Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
035 Cadeaunell
PRF 06
GER
GRIES, Jessica
Jader RC e.V.
GER
GRIES, Vanessa
Jader RC e.V.
GER
HAAKE, Annabell
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HABBEN-SANDERS, Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HÄFEN, Gina von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HANKEN, Lea-Marie
FuRV Timmel e.V.
284 La Fermosa 2
PRF 11
GER
HANS, Emilia
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
GER
HEIMENDAHL DR., Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HEINEN, Freya
RUFV Hooksiel
123 Chico Saltando
PRF 06
GER
HELLMANN, Melina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HELMERS, Tomma
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
181 D'Agestino
PRF 03
GER
HENSCHEL, Jonna Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HERMANN, Fenja
RV Hohenböken e.V.
GER
HERMELING, Henrik
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
310 Lexi 20
PRF 14
GER
HOLST, Joana
Nordenhamer RC e.V.
160 Cooper-Lou K
PRF 07
GER
HOVE, Nina van
RV An der Hieve e.V.
GER
HÜPPE, Lene-Lies
Jader RC e.V.
030 Brinckhoff's Sunbeam
PRF 02
GER
JANOSCH, Pia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
JANSHEN, Antje
PSV Ihlow e.V.
141 Colina B 4
PRF 09
GER
KAFFKA, Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KAPPMEIER, Lina
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
KÄTER-SIEMER, Madlen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KIENEMANN, Dorothee
RURV Rastede
GER
KILIAN, Ilena
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
GER
KLEINEBRAHN, Jasmin
Jader RC e.V.
030 Brinckhoff's Sunbeam
PRF 01
GER
KLINGLER, Joyline-Chantell
RC Stotel e.V.
323 Marcelino 10
PRF 01
GER
KÖNIG, Ida
Jader RC e.V.
266 Indira 163
PRF 01
GER
KROGMANN, Greta
RV Vechta e.V.
GER
KRUCK, Aileen
RV Bettingbühren e.V.
412 Szamtano
PRF 03
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
448 Come on Kampi
PRF 14
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
060 Captain Cirrus K
PRF 08
GER
LIBERA, Emely
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LINDEMANN, Tammo
RuFV Rheiderland
074 Cartinus 4
PRF 14
GER
LINDNER, Leonie
PS Petersfehn e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
LUDEWIG, Ayleen
RC Stotel e.V.
GER
MANSSEN, Silke
RV An der Hieve e.V.
GER
MAYDELL, Amelie von
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MAYER, Chiara
RUFV Hausstette
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
MENKENS, Dennis
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
427 Vapiano 8
PRF 07
GER
MENKENS, Nicole
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MINNEMANN, Frank
RV Ganderkesee
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
462 Little Hans
PRF 15
GER
OELTJENBRUNS, Anna
PS Petersfehn e.V.
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
419 United Calido
PRF 15
GER
OSTERMANN, Sina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
444 Zellafax
PRF 09
GER
PARGMANN, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
158 Cooler Typ 3
PRF 18
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PIEPER, Christin
RG Dangast e.V.
GER
PURWIN, Sophie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
272 Jil 11
PRF 01
GER
QUINT, Lena
RV Bettingbühren e.V.
453 Walentina HS
PRF 03
SUI
RATTIN, Stefan
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
GER
RENKEN, Mareike
RUFV Knyphausen
202 Diamant Blanc
PRF 04
GER
RODIEK, Lia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
454 Lysanto de luxe
PRF 01
GER
RÖGENER, Fenja
RC Helle e.V.
090 Cassy 117
PRF 15
GER
ROTTINGHAUS, Jule
RC Helle e.V.
GER
ROWOLD, Katja
RV Elmlohe-Marschkamp
335 My Dream of Truedelight
PRF 15
GER
SCHÄFER, Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V.
319 Luigi HG
PRF 08
GER
SCHEFNER, Enya
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
083 Casiro Grande
PRF 15
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
SCHMIDT, Verena
RG Klein Roscharden
GER
SCHRAND, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
GER
SCHRÖDER, Christian
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
111 Charles 104
PRF 11
GER
SCHUKNECHT, Sandra
RV Ganderkesee
GER
SCHUMACHER, Kristin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
SCHWARTING, Eva Lotte
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
282 Kobalou W
PRF 08
GER
SCHWARTING, Wiebke
PS Petersfehn e.V.
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SPEKKER, Lia Marie
RC Stotel e.V.
GER
STEGEMANN, Henrika
RUFV der Gemeinde Lindern
130 Cinzano 81
PRF 11
GER
STOLLE, Christine
RC Hude e.V.
213 Don't stop me 5
PRF 05
GER
STREICHER, Marei
RUFV Hooksiel
275 K'jola
PRF 08
GER
STULLE, Fabienne
PferdeSV Bockhorn e.V.
GER
THEERKORN, Romy
TG Weser-West e.V.
126 Ciara Lou
PRF 02
GER
THIERRY, Marcia
RV Aller-Weser e.V.
GER
THORMÄHLEN, Leiv
RV Hoeven e.V.
GER
TSCHAPKE, Amelie
RV Visbek e.V.
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
220 Ebiscuit
PRF 18
GER
WAADEN, Tomke von
Jader RC e.V.
GER
WALLNER, Luana Sophia
RV Bockhorn
007 Ams Melodie D
PRF 01
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
GER
WILDER, Lina
RV Bettingbühren e.V.
GER
WILLE, Nina
RV St. Jürgen u.U.e.V.
019 Baloubelle 4
PRF 13
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WOLTERS, Ines
RUFV Hooksiel
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.