Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 523 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Elisa Lene
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
479 Emely Christine W.
PRF 09/1
GER
ACHTERBERG, Marianne
RSG Schmalensee
GER
AHSBAHS, Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
ALBRECHT-REESE, Ann-Katrin
ReitSF Looper Holz eV
1163 Castiel 5
PRF 15
GER
ALLWÖRDEN, Johanna von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
ARNS, Andre
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
BACHMANN, Aurora
RSG Groß Buchwald
GER
BARBOSA SCHWARTEN, Laura
RuFV Kropp
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
AUT
BAUR, Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
901 Nikolas 8
PRF 05
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BEHR, Annika
RFV Lensahn e.V.
GER
BENDIG, Marie
PS Granderheide e.V.
432 Diarados Blue
PRF 12
GER
BERTOW, Julia
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
BÖDECKER, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BOHRER, Nike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
BÖTTCHER, Maresa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
BÖTTCHER, Marni
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BÖTTGER, Martha
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
274 Clayton Flair
PRF 20
GER
BREMER, Sabine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BREUER, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
BRÖHL, Maximilian
RV Klützer Winkel e. V.
GER
BRÜCHMANN, Maxim
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
BRUHN, Adrian
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
BRUNK, Lars
Pferdesportverein Niebüll e.V.
1152 Daverio
PRF 08/2
GER
BRUUN, Celine
RV Aukrug e.V
481 Endless Sky
PRF 04
GER
BUSSE, Heike
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BÜTTNER, Anna-Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
1056 Tiamo-Elmo P
PRF 07
GER
CZWALINA, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
CZWALINA, Julie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
DELFS, Lion
ReitSF Looper Holz eV
1177 Tequilas Nightfire
PRF 15
GER
DETTMERING, Emelie
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
736 Lights on me 3
PRF 01
GER
DIAZ MACIAS, Tara
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
DIBOWSKI, Andreas
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
DINTER, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DREESSEN, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
DUNKER, Kathleen
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
ECKARDT, Julia
Turniergemeinschaft nach Maas
493 Fair Lady 399
PRF 15
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
SWE
ERNI, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
EVERS-RAUCH, Kristin
RV Badendorf
EWALD, Niklas
RV Am Wittensee
1184 Mia
PRF 21
EWERT, Melina
1129 Luis 92
PRF 25
GER
FALK, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
FIEDLER, Jule
RFV TG Ekhof e.V
GER
FISCHER, Karina Marleen
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
FLEISCHER, Barbara
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
FOLSTER, Lyn
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
FRAGSTEIN, Emil von
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
FRANK, Paul Casper
RFV Schlamersdorf u.U.
1064 Travenort's Lucio
PRF 15
FREESE, Smilla
RuFV Husberg u.U.e.V.
1147 Maggie
PRF 25
GER
FREUND, Jessica
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
FREY, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
FRICK, Lina Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
FRIEDRICHS, Jule
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
891 Negra Veneziana
PRF 23
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
516 Flic en Flac AA
PRF 12
FRA
FRUCHARD, Mathilde
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
1183 C'est Tokyo
PRF 06/2
GER
GEBERT, Adriana
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
863 Monroe 22
PRF 16
GER
GEIST, Mailiese
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
308 Concetto S
PRF 06/1
GER
GELLHORN, Lotta
Förderverein Reiter- und Pferdeland
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GERKEN, Beate
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
GIRNATIS, Saskia
RSA Im Bimöhler SV e.V.
627 Inya F
PRF 20
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SUI
GOODWIN, Elena Sophia
RV Am Klövensteen e.V
GER
GOTTHARD, Rieke
RuFV Nutteln u.U. eV
GRAF, Sontje
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
1186 Desperada R
PRF 20
GER
GRESSMANN, Ann Kathrin
RuFV Wedel v.1923 e.V.
618 In my Dreams
PRF 05
GER
GREVE, Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
1063 Traumprinz 17
PRF 21
GER
GROBE, Laura
RSG Schmalensee
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
1049 Sweet Secret 6
PRF 18
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
GÜCKEL, Lina
RV Neumünster e.V.
1127 Jolanda
PRF 23
GER
GULGANS, Daniel
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
GÜNTHER, Isabel
RFV TG Ekhof e.V
363 Costa G
PRF 15
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HACKER, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
414 Davino S
PRF 17
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSEN, Nina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HARTERT, Leni
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
HARTMANN, Pauline
RuFV Husberg u.U.e.V.
HARTWIGSEN, Leni
GER
HEERING, Paula
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
1136 Winny AS
PRF 21
GER
HEESCHEN, Anna Helena
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
HEINE, Jona Isabell
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
213 Cero Song
PRF 07
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HEINEMANN, Jonna Linn
Hamburger Sport-Verein e.V.
074 Brillant 74
PRF 19
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
1166 Quebeck 8
PRF 19
GER
HERZ, Alexander
RFV Stall Moorhof e.V.
1146 Melinda S
PRF 04
GER
HESS, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HILL, Susanne
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
515 Firestone H
PRF 17
GER
HINRICHSEN, Merle
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
HINTZ, Laura Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
690 König's Zora
PRF 15
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HOBKE, Helena Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
220 Chagina
PRF 15
GER
HOFFMANN, Tami
RSG Schmalensee
766 Lucanis
PRF 04
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HOLDORF, Nadine
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
HOLST, Nina-Marie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
HÖRNKE, Marie-Christin
PSG Düsterholmer Moor e.V
266 Clarence 43
PRF 19
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
1017 Sir Ricci W
PRF 17
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
HUSS, Charlotte Maxima
1153 Chagall 225
PRF 25
GER
HUSS, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
114 Call me Crunchy
PRF 15
GER
HUSMANN, Marie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
875 My Magic Moment 3
PRF 01
GER
HUTSCH, Jasmin
RFV Schlamersdorf u.U.
BUL
ILIEVA, Lora
Rahlstedter RFV
GER
IWERSEN, Thyra
1131 Special Coffee Diamond
PRF 21
GER
JACHOLKE, Inken
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
JACHOLKE, Katrine
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JANDER, Sophia-Heleen
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JENSEN, Hanna
RuFV Großenwiehe e.V.
150 Henny 25
PRF 06/1
GER
JENSEN, Lisa
RSG Groß Buchwald
1176 Jamila 30
PRF 15
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JOHANNMEYER, Inga
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
JOHANNSEN, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
GER
JOHANNSEN, Stephan
PSG Hörup u.Umg.
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
329 Contara 19
PRF 11
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
KAHLE, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KALASS, Christin
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KARLINDER, June
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KERN, Nicole
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
KERN, Romy Jolyn
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
KINZEN, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
703 Lacrimosa W
PRF 03
GER
KIRCHHOF, Laura
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
204 Cavalino 37
PRF 20
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
520 Florentine 136
PRF 16
GER
KLAEWER, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEEN, Rieke
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
735 Liese - Lotte
PRF 17
GER
KLEMM, Sascha
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KLIPPEL, Carlo
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KLÜGEL, Kimberly-Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
980 Rheingold 52
PRF 18
GER
KOCH, Antje
RFV Schwabe e.V
033 Auhofs Cajero
PRF 01
GER
KOELLMANN, Thea
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KÖHLBRANDT, Karla
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
1143 Stroller 16
PRF 09/1
SWE
KOHTZ, Camilla
RV Rossgarten e.V.
1003 Secret Smilla
PRF 18
GER
KÖNEKE, Lilly
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
KOOP, Susanne
RuFV Husberg u.U.e.V.
055 Bentley SK
PRF 19
GER
KOPPE, Annkatrin
RFV TG Ekhof e.V
862 Monini
PRF 18
GER
KÖPPEN, Jordis Magda
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KORANG SEITZ, Carlota Jade
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
KÖRNER, Jonah
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
249 Chip Chap ZH
PRF 07
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
941 Quadros SR
PRF 09/1
GER
KORRIES DR., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
KRAUSE, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KREFT, Tabea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KREISELMAIER, Hanna Helene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
072 Brandon 9
PRF 15
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
320 Constanzehof's Kornblume
PRF 03
GER
KRISZIO, Charlotte Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KRÜGER, Martje Friederike
RSG Groß Buchwald
GER
KUBEREK, Amely Celine
Ostermooringer Reitverein e.V.
018 Alphabeats Amber
PRF 19
GER
KÜHL, Anne
RFV TG Ekhof e.V
1162 Apple Z
PRF 15
GER
KÜHL, Janine
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
506 Fearless Frieda
PRF 05
LAMMERS, Ella Marie
RSG Groß Buchwald
1144 To Do
PRF 25
GER
LANGHANS, Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LEISNER, Jody Elli
RFV Schlamersdorf u.U.
1123 Cadbury N
PRF 20
GER
LEMBRECHT, Kristin
RFV TG Ekhof e.V
107 Calina A
PRF 15
GER
LEMKE, Cassandra
RuFV Husberg u.U.e.V.
930 Petite Cacique
PRF 19
GER
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
984 River's flying steps AS
PRF 23
GER
LEVECKE, Hannah
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
340 Copland 3
PRF 05
GER
LIEBE, Patricia
RV Roland-Wedel
GER
LÜBKER, Carolin-Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
154 Carima Prima
PRF 05
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
LUKOWSKI, Constantin
RuFV Husberg u.U.e.V.
509 Feivel G
PRF 21
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MÄNNEL, Jessica Helen
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
415 De Laurin T
PRF 17
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARRANCONE, Antonius
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MASSMANN, Antonia
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
944 Quantair
PRF 07
GER
MEESKE, Arthur
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
MEIER, Sabrina
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
MERTENS, Sabrina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MEYER, Hilmar
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
MEYNERTS, Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MIEBACH, Eva-Maria
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
288 Coeur de Lion 32
PRF 15
GER
MILLAHN, Katharina
RGS am Hainesch e.V.
395 Cytronic
PRF 09/2
GER
MISSFELD, Thea
RFV Hamberge e.V.
1111 Willi Willenstark
PRF 20
GER
MÖLLHOFF, Marie-Sophie
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
069 Bookelhooperin
PRF 19
GER
MORITZ, Greta
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
539 Galtee Rose
PRF 20
GER
MOUGIN, Henrietta Philine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MÜNCHOW, Henrike
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
MUND, Joost
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
682 Kinga von der Söhr
PRF 05
GER
MUND, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
MUSIOL, Lucy Amina
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
NAEVE, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
1192 Benur du Romet
PRF 14
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Hanna
RFV Gadebusch e.V.
GER
NEAS, Zoé
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
580 Hara 6
PRF 07
GER
NEITZEL, Karolin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
724 Leander 288
PRF 20
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
1175 Nairobi K
PRF 16
GER
OHLHOFF, Louisa
1125 Connstantin
PRF 25
OHNESSEIT, Martha
RuFV Husberg u.U.e.V.
1088 Veyja HWK
PRF 25
GER
OTTO, Marcie Yasmin
RuFV Husberg u.U.e.V.
434 Diavalezza R
PRF 15
GER
OVERATH, Leni Margareta
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
228 Charan 7
PRF 15
GER
PAUL, Louisa Jana
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
641 Jolie Coeur 17
PRF 20
GER
PAULS, Maya
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
PECKHOLZ, Mareike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
1172 Steendieks Disco Fox
PRF 17
SWE
PETERSEN, Malin
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
PETRUSCHKE, Henri
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
528 Freienfeldes Ruck-Zuck
PRF 04
GER
PFANNSCHMIDT, Yasmine
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
1178 Miss Mabel 14
PRF 16
GER
PHILIPPS, Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
PIETSCH, Lara-Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
063 Bombastic Boy
PRF 15
PRAGER, Penelope
GER
PRIEN, Alena
RuFV Husberg u.U.e.V.
774 Lundver
PRF 15
GER
PÜSCHEL, Hannah
RGS am Hainesch e.V.
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
REMILLONG, Frida
RV Carolinenhof/Pogez e.V.
GER
RESCHKE, Sarah
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
REUMANN, Anuschka
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
423 Di Fantastico D
PRF 16
GER
RIEDINGER, Christian
PSG Zwischen den Seen e.V.
GER
RIESSEN, Lene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
176 Cascada 95
PRF 15
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
RODDE, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
RÖER, Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
RÖSCHMANN, Katica
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
377 Crissa
PRF 16
GER
ROSE, Sarah-Jane
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUSS, Frida
RSG Groß Buchwald
927 Petit Caramell
PRF 15
GER
SANDER, Jordi
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SASSERMANN, Maxin
RV Tangstedt e.V.
541 Gelia R
PRF 07
GER
SAUL, Franziska Anna
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHAEFFER, Desiree
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
286 Coco Chanel 300
PRF 06/2
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
SCHILLER, Jeanette von
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHIMMELPFENG, Hannah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
995 Sangria 28
PRF 06/2
GER
SCHLEGEL, Claudia Susanna
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
1118 Zoom ST
PRF 18
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHRADE, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
SCHRADER, Joelina
RuFV Husberg u.U.e.V.
052 Bellissimo 24
PRF 19
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHRÖDER, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
781 MacGyver 4
PRF 03
GER
SCHROEDER, Johanna
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHUBERT, Thomas
RFV Felm u.U.e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULTZE, Bettina
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
850 Mister Milky Way W
PRF 05
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHWARZ, Hauke
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHWEIGER, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
SEEMANN, Line
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
1187 Arvalon Hugo Boss
PRF 20
GER
SIEBER, Dorothee
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
SIEVERS, Ella June
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RuFV Husberg u.U.e.V.
SKOPTSOVA, Ekaterina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SMITH, Mandy
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SPECK, Lotta-Tiziana
RFV Höllnhof e.V.Schülp
1112 Zampel AA
PRF 05
GER
STAACK, Kira
GER
STADEL, Camilla Laura
Nordd.u.Flottbeker RV
410 Darrell 2
PRF 05
GER
STAMER, Henrike
Turniergemeinschaft nach Maas
327 Contador 21
PRF 15
STEGELMANN, Sophie Helen
RSV Dersekow 1968 e.V.
STEGELMANN, Sophie Helen
RSV Dersekow 1968 e.V.
1124 Celine 237
PRF 23
GER
STEPHAN, Hanna Katrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STERNBERG, Nick Mattes
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
XXXX
PRF 24
GER
STOLLEY, Per Frederik
RV Aukrug e.V
GER
STÖTERAU, Janne
RG Augustenhof e.V
GER
STRICH, Melina
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
076 Buckingham's Big Ben
PRF 20
GER
STRÖH, Liev Silja
Turniergemeinschaft nach Maas
NZL
TARVER-PRIEBE, Tom
RuFV Husberg u.U.e.V.
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THIESEN, Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THOMSEN, Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
140 Cantoria
PRF 05
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THORMANN, Maike
RV Breitenburg e.V.
GER
TIEDJE, Louiza
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
091 Cadiz Red
PRF 05
GER
TODT, Lina
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
TÖDT, Sarah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
SWE
TORGIUS, Lina Maja Camilla
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
TROJAHN, Romy
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
416 De Lish
PRF 19
GER
VENEMA, Christoph
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
VOGT, Jannika
RSG Schmalensee
GER
VOSS, Melina
RSG Groß Buchwald
GER
VOSS, Pauline
RuFV Boostedt u.Umg. e.V.
052 Bellissimo 24
PRF 20
GER
VOSS, Lucia
RuFV Husberg u.U.e.V.
577 Hagrano P.M.S
PRF 13
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WALTER, Mirja Isabell
ReitSF Looper Holz eV
GER
WANDSCHNEIDER, Mathias
RFV Gadebusch e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
389 Cupido 120
PRF 06/1
GER
WARTIAINEN, Emma
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WENDELL, Charlotte Helene
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
933 Pizarro 42
PRF 07
GER
WENDELL, Filippa Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
1019 Skippy Jo PJ
PRF 05
GER
WENZEL, Henrik Phillip
PS Granderheide e.V.
137 Cannero W
PRF 09/2
GER
WIENCEK, Isabeau
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
WIESE, Jenny
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
401 Daiciro
PRF 17
GER
WILHELMS, Anne
RFV TG Ekhof e.V
023 Antoine 10
PRF 15
GER
WILLE, Mike
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
WINTERSTEIN, Bella Renesmee
ReitSF Looper Holz eV
1155 Niemoe
PRF 19
GER
WITTKE, Lynn
RV Preetz u.U.e.V.
078 Bumbel bee S
PRF 25
WREE, Victoria
1154 Pricella
PRF 23
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
382 Crossfire J.
PRF 07
GER
ZANDER, Ella Marie
RV Badendorf
GER
ZANDER, Frieda Johanna
RV Badendorf
GER
ZANDER, Joelle
RV Aukrug e.V
1034 Spirit of Summersbee
PRF 19
GER
ZDEB, Jan
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
ZEELEN, Nika Jolie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.