Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 259 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRES, Hans-Jürgen
Fredersdorfer Reit- u. Fahrverein e
ARNDT, Anni
RFV Steindamm e.V.
386 Tiny Trotters Gypsy Wind
PRF 10
GER
BACKS, Anthea
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
GER
BIALAS, Beatrice
Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.
BICHER, Klara Josefine
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
356 Vasco
PRF 09
GER
BOGISCH, Wencke Annabel
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
GER
BOLLWAHN, Lucas
RSV Polzow e.V
378 Sympatico 32
PRF 15
GER
BOLZE, Leni
RFV Steindamm e.V.
349 Susi
PRF 10
GER
BOLZE, Nora
RFV Steindamm e.V.
332 Ferry
PRF 10
GER
BOOST, Caprice
Löbnitzer PSV e. V.
GER
BORCHERT, Max-Hilmar
RV Stechlin-Menz e.V.
GER
BÖSE, Cara Elea
RFV Schorfheide e.V.
131 Cosma 64
PRF 11
GER
BRAUER, Cornelia
RFV Tanger/Bismark e. V.
GER
BROSCH, Lea Marie
PferdeSV Pinnow e.V.
316 Swinging Babe S
PRF 02
GER
CHEN, Anna-Lena
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
CRITZMANN, Melanie
RFV Phöben e.V.
370 Fürst Fritz 15
PRF 03
GER
DEGNER, Lilly
348 Stella
PRF 09
DEREDDER, Vanessa
RSG Rudower Fliess e.V.
GER
DOBERSALSKE, Melanie
Blankenfelder RV e.V.
GER
DÜFFELMEYER, Mia
SJ Pferdesport Pausin e.V.
GER
EBEL, Charlotte
RFV Steindamm e.V.
331 Escada
PRF 10
EBEL, Emma
RSV Polzow e.V
388 Darius
PRF 09
GER
EBEL-JÜRGENS, Anna
RSV Polzow e.V
GER
ECKERT, Britt Carolin
Leistungsgemeinschaft Reiten e.V. B
GER
FENNER, Skadi
RFV Steindamm e.V.
341 Mary-Rose
PRF 09
GER
FISCHER, Philina Maria
PSV Neuenhagen-Insel e.V.
351 Winny
PRF 10
GER
FLOCKEN, Sienna
RSV Am Maifeld e.V.
185 Golden Globe WE
PRF 06
GER
GATZKE DR., Nora
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
GERICKE, Eileen
RSG Rudower Fliess e.V.
GER
GERICKE, Mia
RSG Rudower Fliess e.V.
GIERKE, Edda
RFV Steindamm e.V.
GER
GILLE, Janne-Friderike
342 Lena
PRF 10
GER
GLASER, Birgit
RV Schönfeld e.V.
011 Arthur H
PRF 02
GER
GRELL, Franziska
RFV Ahrensfelde e.V.
GER
GÜNTHER, Alexa Victoria
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
259 Nora 546
PRF 03
GER
GUSINDE, Anne
RV der Berliner und Brandenburger S
GER
HANKE, Theresa
Ländl.Reitverein Vierlinden 2021 e.
GER
HARTEN, Eileen
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
245 Mighty Moonlight
PRF 15
GER
HASSELBACH, Fiomina
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V
333 Gwendolyna H
PRF 10
GER
HAUPT, Jannes
RFV Wentow e.V.
224 Lillyfee 59
PRF 10
GER
HEIDEN, Ida
RFV Wentow e.V.
350 Trixie
PRF 10
GER
HEMPEL, Isabell-Elisa
Pferdefreunde Stendell e.V.
GER
HERGERT, Tamara
RSV Landgut Ziegler Wutzetz e.V.
GER
HERM, Ella
RFV Steindamm e.V.
344 Ole
PRF 10
HOFFMANN, Frieda
RV Pferdehof Annenwalde e.V.
357 Liselotte
PRF 01
GER
HOFFMANN, Ilona
RFV Schorfheide e.V.
049 Captain Chaos 12
PRF 03
GER
HOLITSCHKE, Helena-Elisa Anna
RFV Schorfheide e.V.
136 D' Calimero
PRF 11
GER
HOLLINGER, Denise
Barnimer RFV Helenenau e.V.
GER
IVEN, Marian
Lübbenower RV e.V.
GER
JACOB, Katharina
RSV Eschenhof e.V.
246 Million Eyes On Me
PRF 02
GER
JÄHRIG, Julia
PferdeSV Oderland e.V.
145 Dia Rebell
PRF 14
GER
JANSON, Finnja Jonina
RFV Ravensberge e.V.
315 Sweet like Chocolate 6
PRF 22
GER
JÜLISCH, Jennifer
Springclub Neuhäsen e.V.
GER
JÜRGENS, Luise
RSV Polzow e.V
GER
JÜRGENS, Olaf
RSV Polzow e.V
GER
KACZMAREK, Michelle
RFV Ravensberge e.V.
GER
KASIKE, Paula
RV TZ Neuenhagen e.V.
336 Lena
PRF 10
GER
KAUFMANN, Charmaine
Reitverein To Der Wese e.V.
377 Con Piacere
PRF 14
GER
KLEINERT, Marlene
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
103 Clooney 120
PRF 01
GER
KLEMSTEIN, Jean
Vielseitigkeitsverein Bötzow e.V.
236 Magic Mike 7
PRF 08
GER
KNÖFEL, Antje
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
372 Grace Valentina H
PRF 03
GER
KOCI, Amira
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
GER
KOHER, Linn Matilda
Blankenfelder RV e.V.
298 Scorekeeper
PRF 06
GER
KOHER DR., Frauke
Blankenfelder RV e.V.
225 Linnox
PRF 08
GER
KÖHLER, Mila
RFV Steindamm e.V.
339 Lore
PRF 10
GER
KORDUAN-EBEL, Franziska
RFV Steindamm e.V.
GER
KÖRK, Silvia
RFV Krackow e.V.
GER
KORNETZKY, Laura
Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
GER
KORNFELD, Fanny
RFV Steindamm e.V.
177 Florentinus K
PRF 01
GER
KORNFELD, Tanja
RFV Steindamm e.V.
142 Dante Weltinoss
PRF 02
GER
KOTSCHUK, Kassandra
RFV am Kindelwald e.V.
GER
KOZA, Nadine
Verein Liebenwalder Pferdefreunde e
237 Magic Millennia
PRF 08
GER
KRAATZ, Kathrin
RV Elisenau e.V.
158 Dree Boeken's Amperes Märchen
PRF 01
GER
KRAATZ, Liliana Sofie
RV Elisenau e.V.
158 Dree Boeken's Amperes Märchen
PRF 14
GER
KRMPOTIC, Sara
RFG Berlin-Süd e.V.
204 Jackpot 57
PRF 03
GER
KROHN, Britta
Reiterverein Fläming Jüterbog e.V.
KRÜCKEL, Emely
Springclub Neuhäsen e.V.
391 Cash
PRF 10
GER
KÜHN, Michelle
Passower Pferdefreunde e.V.
GER
KÜHN, Sebastian
Passower Pferdefreunde e.V.
GER
KUNTZSCH, Emma
RFV Stolzenhagen e.V.
343 Mira
PRF 09
GER
LANGNER, Jennifer
RV 1994 e.V.
GER
LEGGEWIE, Marlene
RSG Buckower Feldmark e.V.
GER
LEHMANN, Anika
RFV Schorfheide e.V.
149 Diarado's Daiquiri
PRF 11
GER
LEHMANN, Lilly
RFV Steindamm e.V.
346 Phönix 88
PRF 01
GER
LINDNER, Julia
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
GER
LINDNER, Lia
RFV Steindamm e.V.
332 Ferry
PRF 10
GER
LÜDECK, Hannah
RFV Steindamm e.V.
141 Dancing Queen 232
PRF 01
LÜDKE, Maxi Vivienne
Pferdefreunde Stendell e.V.
374 Maddox 12
PRF 11
GER
LYCK-PIEHL, Gabriela
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
GER
MAIDA, Leonie
RFV Steindamm e.V.
337 Leo
PRF 09
MANTHEY, Franz
RFV Wentow e.V.
249 Molly Malone N
PRF 09
MANTHEY, Hans Arthur
RFV Wentow e.V.
249 Molly Malone N
PRF 10
MANTHEY, Lara
RV Kraatz e.V.
355 Mani
PRF 10
GER
MANTHEY, Maik
RFV Wentow e.V.
GER
MESSOW, Annalena
RFV Wulkow e.V.
083 Chaila 6
PRF 02
GER
MESSOW, Nieke
RFV Wulkow e.V.
083 Chaila 6
PRF 01
GER
MEYER-KUNTZSCH, Daniela Alexandra
RFV Schönhagen e. V.
379 Ernesto 59
PRF 16
GER
MICHAEL, Amelie
Passower Pferdefreunde e.V.
MORGENSTERN, Leony
RFV Steindamm e.V.
339 Lore
PRF 10
GER
MÜLLER, Tom
RV Zehlendorf e.V.
GER
MYRACH, Melanie
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
NEY, Alina
RV Wesendorf e.V.
GER
ORLOWSKI, Milena
RFV Steindamm e.V.
345 Phönix
PRF 09
GER
OTTO, Leni Theres
RFV Steindamm e.V.
334 Ina
PRF 10
GER
PÄCHNATZ, Kerstin
RFV Steindamm e.V.
229 Lord of hope
PRF 08
GER
PETER, Ann Christin
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
PETERMANN, Karolin
RV Zehlendorf e.V.
056 Carla Miller
PRF 15
GER
PIEHL, Wolfgang
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
PRALLER, Patrizia
RSV Eschenhof e.V.
PRÖHL, Amely
RFV Steindamm e.V.
331 Escada
PRF 09
GER
PUTZLER, Susanne
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
GER
RADAU, Finja Wilhelmine
Verein Pferdeland e.V., Abteilung T
GER
RADAU, Leni Josephine
Verein Pferdeland e.V., Abteilung T
009 Amber of August
PRF 15
GER
RAGUSE, Emilia
RFV Steindamm e.V.
344 Ole
PRF 10
GER
REHDER, Antje
RV Zuchthof Drei Eichen e.V.
GER
REINECKE, Jenna-Mae
Vielseitigkeitsfreunde Phöben e.V.
371 Lee-Lani-Mae
PRF 09
GER
REINER, Julia
RV Rosencarree e.V.
RISSE, Emily
RFV Schapow e.V.
389 Susi
PRF 11
GER
ROSE, Edde Sue
RFV Steindamm e.V.
345 Phönix
PRF 10
GER
RÜGER, Smilia
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
RUSCH, Lotta Stine
RFV Steindamm e.V.
334 Ina
PRF 10
GER
SAKRISS, Pia Nicole
Reitclub Reez e. V.
GER
SANDER, Rosalie
Verein Liebenwalder Pferdefreunde
347 Pippi
PRF 10
SCHARLIPP, Lorena
RV Pferdehof Annenwalde e.V.
357 Liselotte
PRF 09
GER
SCHOLZ, Janina
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
GER
SCHRÖTER, Danila
KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
GER
SCHRÖTER, Thomas
KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
GER
SCHUBERT, Iris
PferdeSV Oderland e.V.
SCHULZ, Hannah
RV Pferdehof Annenwalde e.V.
GER
SCHULZ, Jessica
1. FV Stahl Finow e.V. Abt. Reiten
GER
SCHURICHT, Theresa
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
SCHÜTZE, Annalena
PferdeSV Pinnow e.V.
GER
SCHWAABE, Anna
RFV Schorfheide e.V.
GER
SCHWARTZKOPFF, Lisa
RFV Wentow e.V.
329 Coargen
PRF 10
GER
SCHWARZ, Paula
Verein Liebenwalder Pferdefreunde e
SCHWEEN, Anna
RFV Wentow e.V.
335 Karlotta
PRF 09
SDUNOWSKI, Jette
RV Pferdehof Annenwalde e.V.
GER
SEEBERGEN, Finnja
RFV Schmachtenhagen e.V.
GER
SEEGER, Calida
Verein Liebenwalder Pferdefreunde
347 Pippi
PRF 10
GER
SEEGER, Cara
Verein Liebenwalder Pferdefreunde
347 Pippi
PRF 10
SELTMANN, Liva
RV Pferdehof Annenwalde e.V.
387 Czernik
PRF 01
SELTMANN, Malu
RV Pferdehof Annenwalde e.V.
361 Larino
PRF 01
GER
SIKORA, Carolin
RSV Kolkwitz e.V.
SINGER, Nathania
RFV Steindamm e.V.
340 L´Espoire
PRF 09
GER
SKUDRIN, Cynthia
RFV Altlüdersdorf e.V.
GER
SOUJON, Annika
Reitsportanlage Vehlefanz e.V.
GER
SPECHT, Alma
RFV Steindamm e.V.
339 Lore
PRF 10
GER
STEGUWEIT, Benedikt
RFV Schorfheide e.V.
227 Lionidas 2
PRF 22
GER
STEGUWEIT, Henriette
RFV Schorfheide e.V.
GER
STRÖGER, Lena
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
GER
TANDLER, Daniela
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
GER
TICHATSCHKE, Alexander
RFV Gestüt Horstfelde e.V.
GER
TÖLLE, Johanna Marie
RFV Fehrbellin e.V.
354 Peché
PRF 09
VAHLE, Freyja
Verein Liebenwalder Pferdefreunde
258 Nomax's Déjà vu
PRF 09
VENNER, Greta
RFV Wentow e.V.
249 Molly Malone N
PRF 10
GER
WENDLER, Anne
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
007 Allison 9
PRF 07
GER
WEULER, Neele Sophie
RFV Wulkow e.V.
GER
WOLFF, Tanja
RFG Berlin-Süd e.V.
363 Salida del Sol 28
PRF 03
GER
WOLLERT, Marie
RFV Steindamm e.V.
331 Escada
PRF 10
GER
WOTHKE-LIEFELDT, Nicole
RFV Schenkenhorst e.V.
GER
WOTSCHKE, Emily-Ella
RFV Schwanebeck e.V.
154 Diva Maadimah
PRF 09
GER
ZOHREN, Natascha
Talent Initiative Pferdesport Berli
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.