Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 217 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BAIER, Annika
Freizeit- u. RV Burgkemnitz e.V.
124 Finja 204
PRF 08
GER
BAROFKE, Daniel
Pferdefreunde Gut Göritz e. V.
255 Valencia GG
PRF 08
GER
BARTHEL, Ben
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
XXXX
PRF 01
GER
BERGER, Felina
Team Eckert e.V.
XXXX
PRF 01
GER
BONGORT, Mandy
PSV ReitSF Leipzig 2010 e. V.
GER
BONK, Svenja
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BÜHN, Michelle
Welsauer SC e. V., Abt. PS
295 Fleur de Lys 47
PRF 12
GER
BUSSE, Lisa
PSV Am Burgunderteich e.V.
GER
DAUT, Mareike
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
GER
DERENTHAL, Hartwig
Löbnitzer PSV e. V.
GER
DIETZE, Paula
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
274 Eischa
PRF 02
GER
DINTER, Maxi
Welsauer SC e. V., Abt. PS
GER
DORN, Janine
RFV Altenbach e. V.
249 Talisman 74
PRF 21
GER
DREICHLINGER, Clara
RFV Herodot Leipzig e. V.
GER
DROSKE, Stephanie
RV Schlaitz e.V.
GER
ECKHOFF, Julia
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
ECKHOLD, Melanie
Reitsport Großpösna e. V.
259 Vancouver Star
PRF 11
GER
EFF, Antonia
RFSV Gohrau e.V.
304 Je m'appelle Hilde
PRF 06
GER
ENGELMANN, Tessa
RV St.Hubertus Merseburg e.V
160 Karl 90
PRF 13
GER
FISCHER, Luise Margarete
RV Kitzscher e.V.
134 Galina 253
PRF 10
GER
FRIEDEL, Michaela
PSV Pro Aloro e.V.
GER
FROMM, Hannah
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
091 Dark Donut KNM
PRF 13
GER
GRABE, Lilly
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
126 Fiona 604
PRF 07
GER
GREIFELD, Beatrice
RV Hohburger Schweiz e. V.
276 Feiner Kerl 101
PRF 08
GER
GROSSER, Katrin
RFV Seelitz e. V.
GER
GÜNTHER, Caroline
RV Saaleaue e.V.
068 Checker 77
PRF 09
GER
HÄHNLEIN, Irene
Team Eckert e.V.
184 Luzie W
PRF 06
GER
HANISCH, Marco
RSC Dresden-Bühlau e. V.
262 Vitello Tonnato
PRF 13
GER
HAUPT-KRIESTER, Sidonie Pauline
RV Liebersee e. V.
GER
HEINE, Janette
RFSV Gohrau e.V.
GER
HENZE, Jenny
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HEROLD, Jessica
Sportschulzentrum Liebertwolkwitz e
159 Kansas 35
PRF 13
GER
HERRMANN, Lea Alexandra
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
XXXX
PRF 01
GER
HERRMANN, Renate
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
HÖLLEIN, Maxi Juliane
Löbnitzer PSV e. V.
GER
HÖPFNER, Matthias
RFV Salzmünde e.V.
GER
HÖRNIG, Ida Elske
Team Eckert e.V.
XXXX
PRF 01
GER
JABS, Alexa Hanni
RFSV Gohrau e.V.
GER
JÄGER, Helena
RFV Pissen e.V.
GER
KAHLERT, Samantha
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
KANNENBERG-KLEIN, Katja
PF Schackensleben e.V
137 Golden Muffin
PRF 21
GER
KARL, Elisabeth
RFV Moritzburg e. V.
268 Zeitenzauber PSK
PRF 21
GER
KASCH, Stefanie
Welsauer SC e. V., Abt. PS
GER
KIPPING, Heike
RFV Lindenhof Wyhratal e. V.
101 Dilara 37
PRF 07
GER
KIUNKE, Martin
RV Prussendorf e.V.
GER
KLINGE, Charlotte
RFV Schondorfer Mark e. V.
239 Sissy 488
PRF 06
GER
KLOY, Julia
RFV Bobersen e. V.
313 Impossible Dream 2
PRF 13
GER
KLUGE, Sandra
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
KNAPPE, Heidi
RSV Wolfshain e.V.
GER
KÖGLER, Maja
Dressur- und Voltigierteam Leipzig/
278 Fly Diamond
PRF 02
GER
KÖHLER, Lisa
Reitsport Großpösna e. V.
GER
KONIECZNY, Theresa
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
KRÜGER, Isabelle Ruth
RTZ Rodleben e.V.
217 Queen Bagira la Boom
PRF 08
GER
KRÜGER, Maksymilian
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
KÜHN, Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
096 Diablou
PRF 19
GER
KUNZE, Erik
RFV Altenbach e. V.
GER
KUNZE, Louisa
RSG Luckowehna e. V.
GER
KURZWART, Lina
RFV Langenbernsdorf e. V.
120 Fernet 64
PRF 10
GER
LAUE, Friederike
RFV Langenbernsdorf e. V.
138 Golden Ticket 2
PRF 21
GER
LISS, Anna
Team Eckert e.V.
208 Petra Pan 5
PRF 08
GER
LORENZ, Neele Loreen
RV Liebersee e. V.
XXXX
PRF 01
GER
LUKY, Jennifer
RFV H.Albersroda u.Um.e.V.
299 Fiona 520
PRF 10
GER
MARSCHALL, Sabrina
RFV Dorfchemnitz e. V.
200 Mr. Boom
PRF 07
GER
MEINERT, Janine
RFV Moritzburg e. V.
097 Diamant Z v.d. Maeseburg
PRF 21
GER
MIRAU, Finja
RFV Salzmünde e.V.
241 Soul Sister Abby
PRF 08
GER
MISERSKI, Franziska
Neukirchener PSC e. V.
GER
MOCKER, Luisa
RFV Pissen e.V.
GER
MÖLLER, Monique
RC Lochau 2015 e.V.
GER
MÖLLER, Robert
RFV Radegast/Anhalt e.V.
309 Toto's Fürstin
PRF 21
GER
MORITZ, Charlotte Lisa
Pferdefreunde Gut Göritz e. V.
255 Valencia GG
PRF 07
GER
MUCHEYER, Erik
RVV Sehlis e. V.
XXXX
PRF 01
GER
MÜGLITZ, Sandra
Löbnitzer PSV e. V.
009 Apollon von Lungau
PRF 03
GER
MÜLLER, Corinna
RFSG Panitzsch e. V.
GER
MÜLLER, Emily
RSG Taucha e. V.
GER
NASS, Jacqueline
RV Kleinliebenau e. V.
095 Dexter 212
PRF 10
GER
NASS, Zoe
RV Kleinliebenau e. V.
095 Dexter 212
PRF 08
GER
NEUMANN, Yvonne
RC Lochau 2015 e.V.
270 Kairos
PRF 03
GER
PERSCHKE, Elena
RFSG Panitzsch e. V.
GER
PETERMANN, Emily May
RVV Schenkenberg e. V.
308 Samor
PRF 02
GER
PILZ, Annika
Dressur- und Voltigierteam Leipzig/
122 Filou 2236
PRF 02
GER
PÖTZSCH, Antje
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
090 Danville 7
PRF 10
GER
PRAUSE, Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
REICHERT, Regine
Team Eckert e.V.
GER
RIEDEL, Jessica
RWFSV Bad Lausick e. V.
236 Savan 2
PRF 16
GER
RIEDEL, Sissy
RWFSV Bad Lausick e. V.
GER
ROMANOWSKY, Leah
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
197 Moncoeur 6
PRF 09
GER
RUDOLPH, Evelyn
RSG Luckowehna e. V.
GER
SACHSE, Lisa-Marie
FRV Goethestadt Bad Lauchstädt e.V.
GER
SALZMANN, Kim Sophie
RFV Salzmünde e.V.
GER
SCHAAF, Sarah
RV Prussendorf e.V.
008 Anne 119
PRF 03
GER
SCHÄFER, Milena
RFV Neschwitz e.V.
GER
SCHATTSCHNEIDER, Cathleen
RFSG Panitzsch e. V.
GER
SCHEIDENBERGER, Kim
SV Eintr. Wiesa e. V., Abt. PS
GER
SCHIBUR DR., Stephanie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
242 St. Louis 6
PRF 21
GER
SCHIDLER, Gabi
RSV Wolfshain e.V.
280 Maja 1009
PRF 03
GER
SCHLEGEL, Benno
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHLEGEL, Pepe
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHLOBACH, Sarah
RSZ Hohenzollern
300 Carlson 105
PRF 06
GER
SCHOECHERT, Carsten
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHÖNFELD, Sven
RFSG Panitzsch e. V.
093 Delgado 78
PRF 10
GER
SCHÖRDLING, Lara
RFV Schondorfer Mark e. V.
GER
SCHULZ, Leonie-Fiona
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
SCHÜTTIG, Julia
RV Krosigk e.V.
SEIFERT, Mateo
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
XXXX
PRF 01
GER
SPEIER, Ashley Marie
RV Schochwitz e.V.
GER
SPRUNG, Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
STADIE, Matilda
RSG Oppin e.V.
XXXX
PRF 01
GER
STEIN, Lilly
RV Greppin 1990 e.V.
GER
STEINBACH, Lilly
Hennersdorfer SV e. V.
092 Delgado 68
PRF 10
GER
STOLLE, Evi
Team Eckert e.V.
118 Feiner Kerl 105
PRF 07
GER
STOLPE, Mileen Hope
RFV Greifenhain e. V.
151 Hollywood 53
PRF 02
GER
TAUBERT, Wiebke
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
275 Eischa
PRF 04
GER
THALHEIM, Yuna Mikasa
RV Liebersee e. V.
XXXX
PRF 01
GER
THIEMICKE, Lennox
RZF Heideland e.V.
GER
THOMALLA, Patrick
RV Seyda e.V.
GER
TRUPKE, Katja
RFSG Panitzsch e. V.
193 Mille's Dream
PRF 10
GER
USCHNER, Marie Sophie
PSF An der Maeseburg Neuseußlitz e.
130 For Fun 68
PRF 21
GER
VETTER, Robert
Reitstall Wölpern e. V.
GER
VOGEL, Lisa Marie
PferdeSV Graditz e. V.
GER
WAGNER, Maren
RV Darlingerode e.V.
GER
WEIDAUER, Paula
RFzV Grüne Aue e.V.
GER
WENDT, Melanie
Börlner PSV 99 e. V.
087 Crazy-Lee
PRF 11
GER
WIEDERANDERS, Elsa
Dressur- und Voltigierteam Leipzig/
279 Fly Diamond
PRF 02
GER
WINTER, Anne
RV Eschefeld e.V.
GER
ZEIPPER, Johanna
RFV Altenbach e. V.
XXXX
PRF 01
GER
ZIRKLER, Martha
RFV Barbarossa e.V
GER
ZIRKLER DR., Viktoria
RFV Barbarossa e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.