Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 529 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
397 Florenz 75
PRF 06
GER
ADEN, Jantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
AHLERS, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
AHRENHOLZ, Sina
RSC Norden Nordsee e.V.
904 Fioresco 3
PRF 16
GER
AKKERMANN, Maike
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
ALBRECHT, Jana
Ammerländer RC v.06 e.V.
889 Focus by Delight
PRF 15/2
GER
ALLMERS, Charlotte
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
431 Fun Forever 2
PRF 16
GER
ALPERS, Anneke Katharina
TG Brüning-Hof e.V.
383 First Dancer
PRF 07
GER
ALSWEDE, Pia-Sophie
RUFV Merzen
740 Stakkato Gold 2
PRF 22
GER
AMBRUS DR., Isabelle
RUFG Falkenberg e.V.
GER
AMMERMANN, Lisa
FuRV Timmel e.V.
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
458 Grandiosa 87
PRF 06
GER
APPELMANN, Sophie
RV Brookmerland e.V.
891 Der grosse Gatsby 2
PRF 20
GER
ARNDT, Tomke Lea
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
ITA
ARTURI, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BACKHAUS, Antje
RUFV Hooksiel
164 Charly the Fox 3
PRF 34
GER
BACKHAUS, Edda
RUFV Hooksiel
164 Charly the Fox 3
PRF 37
GER
BACKHAUS, Johanna
RUFV Hooksiel
BAGGER, Paula
RuFV Leer-Bingum e.V.
235 Dancing Dorie
PRF 28
NED
BARRIE, Aladji
RC Werlte e.V.
GER
BEHRENS, Dorthe
RURV Rastede
GER
BENJAMINS, Rika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
BERENZEN, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERG, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
GER
BEYER, Ria
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BIELEFELD, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BIELEFELD, Oliver
RUFV Hooksiel
GER
BIERMANN, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
880 Montale Black
PRF 43
GER
BÖHLE, Muriel
RUFV Rhede (Ems) e.V.
GER
BÖTTCHER, Kitty
RUFV Ostiem
301 Donna Bella 60
PRF 45
GER
BRICKENSTEIN, Katharina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
549 Look at me 63
PRF 36
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
GER
BRÖKER, Elisabeth
RUFV Meppen u. Umgebung
887 Devil's Dream 4
PRF 20
GER
BRUNE, Bernadette
TG Bad Zwischenahn
893 Rappenbergs Lillyfee
PRF 06
GER
BRÜNING, Lukas
TG Brüning-Hof e.V.
GER
BRUNKEN, Rieke
FRG Krummhörn e.V.
GER
BRUNS, Inga
RFV Overledingerland e.V.
357 Feine Flocke 3
PRF 45
GER
BRUNS, Nadine
TG Bad Zwischenahn
GER
BRUNS, Theodor
TG Bad Zwischenahn
GER
BÜLTJER, Joline
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
416 Franz 160
PRF 37
GER
BURGWAL-SENDKER, Betina
FuRV Timmel e.V.
399 Floriano R
PRF 07
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
GER
CASTELLI, Julia
FuRV Timmel e.V.
360 Feiner Kerl 106
PRF 44
GER
CONERS, Bianca
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
059 Bibi de Freese
PRF 15/1
GER
CRAMER, Rebecca Hannah
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
CREMER, Vivien
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
CRNADAK, Vanessa
RUFV Lohne e.V.
GER
DAYAN, Ramona
TG Bad Zwischenahn
GER
DEDDENS, Annika
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
679 Rock Diamond 6
PRF 45
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
346 Fantastic F
PRF 08
GER
DIRKS, Tschandra
RC Aurich-Upstalsboom
479 Hosara xx
PRF 16
GER
DÖRNATH, Helke
RV Brookmerland e.V.
GER
DREESMANN, Sina
PF Logaerfeld e.V.
823 Contendros Boy
PRF 29
GER
DREYER, Fehmke
FuRV Timmel e.V.
111 Carino 672
PRF 36
GER
EDEN, Swea
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
813 Wunderkind 15
PRF 46
GER
ELSNER, Anja
RFV Sögel e.V.
GER
FABIAN, Melanie
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
GER
FEHNDERS, Emma
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
GER
FINK, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
GER
FREESE, Paula de
TG Bad Zwischenahn
GER
FRERICHS, Anna Rena
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
FRERICHS, Claas
RuFV Rheiderland
GER
FRERICHS, Maike
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
FREY, Tanja
RFV Overledingerland e.V.
396 Florentine 144
PRF 38
GER
FUHRMANN, Christiane
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
GEBERT, Marie
TG Bad Zwischenahn
GER
GEESEN, Merle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
298 Don Rosario 4
PRF 07
GER
GEISMANN, Maren
RuFV Norderney e.V.
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
GER
GERDES-GARLICHS, Jana
RG Dangast e.V.
858 Skyla 10
PRF 36
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
563 Lucky's Donna Dior
PRF 06
GER
GOLDMANN, Anton
RC Aurich-Upstalsboom
GER
GOLOMBECK, Marie
RUFV Friesoythe
GER
GONTJES, Malena
PSV Ihlow e.V.
GER
GOSEWINKEL, Sabine
RFV Overledingerland e.V.
806 Waron 7
PRF 26/1
GER
GOSSLING, Imke
RV Petkum-Oldersum e.V.
GOSSLING, Luisa
RV Petkum-Oldersum e.V.
929 Lou Lou
PRF 13/2
GER
GRAALMANN, Frauke
RuFV Leer-Bingum e.V.
045 Bella Cavalla 2
PRF 15/1
GER
GRONEWOLD, Annika
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
646 Qaprice
PRF 18/1
GER
GRUIS, Solveigh
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
GRÜSSING, Kjara
PSV Ihlow e.V.
GER
HAMBALKO, Laura
RUFV Cloppenburg
387 Flint 102
PRF 17/2
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HEIMENDAHL DR., Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HEINEMANN, Malin
Ammerländer RC v.06 e.V.
288 Don Danciano
PRF 16
GER
HEITHAUS, Lotta
RV Leichttrab Wildeshausen
758 Swingtop 3
PRF 20
GER
HELLWIG, Ann-Kathrin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HENNING, Bernd
RV Brookmerland e.V.
794 Vincero H
PRF 07
GER
HENTSCHEL, Femke
FuRV Timmel e.V.
GER
HINDERS-VIÈTOR, Heike
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
HOFFMANN, Sonja
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
HOFMANN, Jayda
RV Hohenböken e.V.
HÖGEMANN, Lara Sophie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
HÖLSKEN, Mia
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
HOLTMANN, Antonia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HOLTMEIER, Sonja
PSV Ihlow e.V.
HOVENGA, Ilvy
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
113 Carlo 349
PRF 13/1
GER
ITES, Jacqueline
RV Petkum-Oldersum e.V.
181 Chopin 96
PRF 36
GER
JACOB, Rebecca
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
568 Lüttje Danko
PRF 18/2
GER
JANSSEN, Kian
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
GER
JEHNICHEN, Meggy
TG Bad Zwischenahn
165 Charming Little Lady
PRF 07
GER
JELTEN, Nele
PSV Ihlow e.V.
235 Dancing Dorie
PRF 04
GER
KAFFKA, Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KAKUSCHKE, Bele Frederike
PSV Ihlow e.V.
894 Ingo Flamingo 2
PRF 36
GER
KAPPERNAGEL, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
012 Ami de la Grandeur
PRF 42
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KLEEN, Anna-Lena
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
425 Freudentänzer AK
PRF 46
GER
KLEIMAKER, Laura
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
KLOSTERMANN, Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KOCH, Oliver
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
KOOPS, Gesa
RuFV Leer-Bingum e.V.
660 Quintendra 6
PRF 04
GER
KÖPP, Samira
Ammerländer RC v.06 e.V.
879 Golden Flic Flac Fly
PRF 26/1
GER
KRAMER, Kathleen
RFV Overledingerland e.V.
GER
KRAMER, Martina
RFV Overledingerland e.V.
GER
KREBS, Melina
RG Petersburg e.V.
550 Looping Louie 10
PRF 15/1
GER
KRIEG, Sandra
RGS Rhauderfehn e.V.
865 Mimke
PRF 18/1
GER
KROON, Inga
RC Helle e.V.
253 Deejay 14
PRF 07
GER
KROON, Lentje Adele
RC Helle e.V.
GER
KRÜGER, Sina
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
KRUSE, Imke
PSV Weener-Ems e.V.
814 Wunderlich 5
PRF 32
GER
KÜCKENS, Jorna
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
KUHLMANN, Katharina
Ammerländer RC v.06 e.V.
287 Dolores 200
PRF 15/1
GER
KULKE, Kathy
RG Brockzetel e.V.
519 Landser 18
PRF 28
GER
KUPER, Stefanie
RUFV Leer e.V.
GER
LAGE, Dorkas von der
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
521 Lanniko
PRF 25
GER
LANG, Antje
RV Brookmerland e.V.
GER
LANG, Jonas
PSG Utarp e.V.
318 Duke's Soul Train
PRF 01
GER
LANGE, Katja
RV St. Hubertus Garrel e.V.
432 Funky 17
PRF 44
GER
LINDEMANN, Tammo
RuFV Rheiderland
GER
LÜBBERS, Anna-Kristina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
292 Don Elegance L
PRF 46
GER
LÜBBERS, Sander
RuFV Rheiderland
GER
LÜBCKE-KARA, Meliha
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
MAASS, Mareile
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MAICHRZAK, Katharina
Jader RC e.V.
286 Dobby W 3
PRF 06
GER
MARKS, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
798 Viscerado's Floyd
PRF 42
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MARTENS, Mareke
RURV Rastede
351 Fashionize
PRF 44
GER
MEHRTENS, Tomke
RC Friederikensiel
772 Una Bailarina M
PRF 08
GER
MEINEN, Lena
PSV Ihlow e.V.
GER
MEINJOHANNS, Imke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MELZER, Marie
FRG Krummhörn e.V.
194 Cocada W
PRF 27
GER
MENNEN, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
MENNENGA, Rieke
PSV Ihlow e.V.
183 Christina O
PRF 08
GER
MEYER, Lina
RFV Overledingerland e.V.
GER
MEYN, Patrick
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
MINSSEN, Finn
RC Friederikensiel
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
736 Soylu
PRF 47
GER
MUCIGNAT, Lorena
RC Oldenburger Land
GER
MÜLLER, Miriam
Ammerländer RC v.06 e.V.
502 Knallbonbon W WE
PRF 17/2
GER
MÜLLER, Silke
PSV Ihlow e.V.
GER
NEE, Kathleen
RuFV Papenburg
868 Checkerdelli
PRF 34
GER
NIEMANN, Lara
RUFV Friesoythe
888 Nativo 5
PRF 28
GER
NIEMEYER, Theresa
RURV Rastede
923 Amy 390
PRF 38
GER
NIENABER, Rieke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
216 Cosmo Covido
PRF 18/1
GER
NITSCHKE, Lana
PSV Ihlow e.V.
GER
OLK, Jana
FRG Krummhörn e.V.
250 Daydream 123
PRF 26/1
GER
OLLING, Paula
Ammerländer RC v.06 e.V.
138 Catch me 72
PRF 22
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
OLTMANNS, Judith
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
900 Linn 7
PRF 38
GER
OSMERS, Nele
TG Bad Zwischenahn
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OSTERMANN, Gitte
FuRV Timmel e.V.
711 Senorita 55
PRF 44
GER
PALM, Marco
RSC Dohren e.V.
GER
PANSEGRAU, Alina Kathleen
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
GER
PETERS, Reena
RUFV Hooksiel
GER
PILZ, Lara-Mia
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab
GER
PRAHM, Rike
RFV Overledingerland e.V.
GER
PREUSS, Timo
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
GER
PUDENZ, Amelie Emma
FuRV Timmel e.V.
201 Concara 5
PRF 36
GER
RAMING, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
RAVELING, Ingrid
RV Brookmerland e.V.
560 Lucia 222
PRF 37
GER
RAVELING, Sarah
RV Brookmerland e.V.
GER
REDENIUS, Sina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
REINDERS, Marieke
RUFV Leer e.V.
GER
REINS, Friederike
RUFV Holdorf e.V.
652 Quaterbest ES
PRF 06
GER
RENSEN, John Bernd
RUFV Werlte u. Umgebung
864 My Precious 3
PRF 03
GER
RIBBING, Kathrin
RUFV Haren-Ems
375 Finlay 28
PRF 07
GER
RICHARDT, Kristina
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
RICHTER, Linus
RV Hoeven e.V.
922 Saverio
PRF 46
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
743 Stay Forever
PRF 07
GER
RIESE, Julia de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
ROELFS, Soe
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
ROHLFS, Marco
RUFC Moorlage e.V.
670 Ray-Ban 7
PRF 07
GER
ROSENBERGER, Merle
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
SANDERS, Cathrin
FuRV Timmel e.V.
GER
SANDMANN, Carsten
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
SCHÄFFER, Luise
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHILLER, Neele
RV Brookmerland e.V.
131 Caspicardo
PRF 17/1
SCHILLING, Lena
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
SCHIPMANN, Alicia Thekla
RuFV Papenburg
GER
SCHLICHTING, Sophie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHLINGMANN, Mia Fleur
RuFV Bad Iburg e.V.
642 Pour la vie 2
PRF 20
GER
SCHMIDT, Anouk
RURV Rastede
GER
SCHNITGER, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SCHOLL, Pia
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHOON, Anna
PSG Utarp e.V.
GER
SCHUBERT, Kea
RG Dangast e.V.
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SEEBERG, Christine
RSC Norden Nordsee e.V.
161 Charly 1249
PRF 38
GER
SIEMS, Hellen
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SMIDT, Alice
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
SPETH, Talea
RuFV Leer-Bingum e.V.
701 Sanfelice
PRF 18/1
GER
SPIEGEL, Neele
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STÄUBER, Natalie
TG Bad Zwischenahn
717 Silvester 161
PRF 07
GER
STEIN, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
103 Campari 312
PRF 08
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STRATMANN, Caroline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
927 Melody S 3
PRF 20
GER
STRATMANN, Lilith
RUFV Ankum
734 Somnus 2
PRF 16
GER
STRATMANN, Louisa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
STRÖMER, Ulrike
PSV Ihlow e.V.
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TEMME, Julia
PSV Krummhoern e.V.
209 Contrass
PRF 08
GER
TIETJE, Theresa
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
912 First Florentine XT
PRF 19
GER
TOLKSDORF, Stella Sophia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
TRENTELMANN, Marte
Jader RC e.V.
210 Convino 3
PRF 45
GER
TUITJER, Klara
RuFV Rheiderland
589 Mighty McFly G
PRF 26/1
GER
UBBEN, Frauke
PSV Ihlow e.V.
GER
UBBEN, Marika
RFG Popens e.V.
GER
UBBEN, Rieke
RV Brookmerland e.V.
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
710 Senna 24
PRF 44
GER
VOCKS, Femke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
VOLLSTAEDT, Kim Sarah
RC Helle e.V.
291 Don Dorincourt
PRF 44
GER
VOSKAMP, Zoe
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
832 Tassimo
PRF 10
GER
VRIES, Lara de
RC Aurich-Upstalsboom
GER
WÄCHTER, Elisabeth
RUFC Moorlage e.V.
175 Chilli Brown KHR
PRF 26/1
GER
WAGENER, Hannah
RuFV Leer-Bingum e.V.
434 Furioso Forino
PRF 32
GER
WALTER, Otto
RV Aller-Weser e.V.
GER
WEBER, Sina
RV An der Hieve e.V.
080 Bumblebee 69
PRF 18/2
GER
WEBER, Vanessa
PSV Großes Meer e.V.
885 Calvin 91
PRF 18/1
GER
WEDDERMANN, Kira
FuRV Timmel e.V.
371 Final Edition 3
PRF 06
GER
WEGMANN, Anna
RUFV Cappeln
502 Knallbonbon W WE
PRF 15/1
GER
WEHNER, Celine
RUFV Lastrup e.V.
515 Lamara W
PRF 01
GER
WEHNER, Insa
TG Bad Zwischenahn
WEIGANT, Xenia
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
825 Jane VI
PRF 11
GER
WEIL, Celine
RURV Rastede
GER
WESSELS, Wiebke
RSC Norden Nordsee e.V.
167 Check Point Checker
PRF 28
GER
WESTERHOLT, Arend
RUFV Lastrup e.V.
GER
WESTERHOLT, Vera
FuRV Timmel e.V.
401 Flying Diamant
PRF 07
GER
WEYRAUCH, Bianca
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
WIARDS, Larissa
RURV Rastede
907 Fabelhaft GK
PRF 07
GER
WICKEL, Ann-Kathrin
RUFV Tammingaburg e.V.
082 Buscador 5
PRF 26/1
GER
WIENBERG, Rena
Ammerländer RC v.06 e.V.
449 Ginny Weasley WE
PRF 45
GER
WILLMS, Swantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
WILLMS-BÜRGER, Marina
TG Bad Zwischenahn
478 Hochadels Haje
PRF 07
GER
WINTERBOER, Dana
RUFV Tammingaburg e.V.
555 Lotte van de Vuufwegen
PRF 11
GER
WITTE, Dana
RURV Rastede
GER
WOLTHUIS, Janina
RUFV Tammingaburg e.V.
289 Don Di Caprio
PRF 07
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
648 Quadronja
PRF 01
GER
ZUTHER, Nina
RV Petkum-Oldersum e.V.
330 Escada 312
PRF 35
GER
ZWICK, Eske
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
812 Wolkentänzerin 12
PRF 18/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.