Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 498 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Mia-Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
882 Funtime's Felica
PRF 07
GER
ALBERS, Juliane
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
295 Catello Blue
PRF 20
GER
ALBERS, Merle
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
ALBES, Paul
RUFV Großenkneten e.V.
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
734 Diamant de Soleil
PRF 18/1
GER
ALKABES, Claire
RV St. Hubertus Garrel e.V.
097 Berry 65
PRF 12
GER
ALKABES, Lotta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
AMBRUS, Amelie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
473 Click Clack 7
PRF 14
GER
AMMERMANN, Nadine
PS Petersfehn e.V.
1109 Looping Louie 12
PRF 21
GER
BACKHAUS, Edda
RUFV Hooksiel
1643 Charly the Fox 3
PRF 15
GER
BARKHORN, Levke
RFV Benthullen e.V.
587 Cookies Cream R
PRF 13
GER
BECKER, Louisa Elsje
RC Hude e.V.
093 Beltina H
PRF 08/1
GER
BEEKEN, Johannes
RUFV Bösel e.V.
GER
BEEKHUIS, Celine
TG Bad Zwischenahn
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Klein Drehle e.V.
GER
BERENZEN, Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERENZEN, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERKEMEYER, Luisa
RUFV Holdorf e.V.
GER
BERNSTEIN, Fyn
RV Hoeven e.V.
GER
BIELEFELD, Doreen
RUFV Hooksiel
908 Gräfin Hannah von Apen
PRF 08/1
GER
BIELEFELD, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BISCHOF, Sophie Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
1363 San Fidelio 2
PRF 14
GER
BLEY, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BLÖMER, Viktoria
PC Dinklage
854 Firefly K
PRF 09
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BONING, Jette Carlotta
RV Hoeven e.V.
GER
BOOKJANS, Martha
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOS, Summer
RV An der Hieve e.V.
012 Adelweiss Boy
PRF 21
GER
BOTH, Elea
Butjadinger RV. Stollhamm
922 Harley-Davidson
PRF 14
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
GER
BROXTERMANN, Tobias
RV Hoeven e.V.
GER
BRÜNING, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
491 Coeur de Pirate
PRF 21
GER
BRÜNING, Lukas
TG Brüning-Hof e.V.
1618 AirDrop
PRF 21
GER
BUCHHOLZ, Anna
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BÜCHTER, Mona
RUFG Falkenberg e.V.
1395 Simba 182
PRF 07
GER
BUCKENBERGER, Hendrik
RV Ganderkesee
076 Baltic Baileys
PRF 07
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1507 Tamino 289
PRF 08/2
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUNGER, Ruth
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
GER
BURGER, Lina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1407 Smily W
PRF 14
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CHRISTIANS, Anna
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
1067 Latina 257
PRF 14
BEL
DINTEREN, Matthieu Erik van
RUFV Lastrup e.V.
GER
DOLLE, Elisabeth
RFV Benthullen e.V.
1278 Pinot Noir NL
PRF 15
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DÜING, Thomas
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
DULLWEBER, Marie
RUFV St.Georg Altenoythe-Kampe
1198 Narnia's Beste
PRF 02
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
POL
DZIEMIDOWICZ, Wiktor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
EICHLER, Bianca
PS Petersfehn e.V.
GER
EICHLER, Rieke
PS Petersfehn e.V.
GER
EILERS, Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
1196 Nadeshi
PRF 14
GER
ELBERS, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
1665 Candy
PRF 04/2
GER
ELBERS, Yvonne
RUFG Falkenberg e.V.
1417 Specialist 3
PRF 18/1
GER
ELDERS, Josephine Samira
RV Ganderkesee
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
GER
FELDMANN, Julius Friedrich
RURV Rastede
969 It's Zara
PRF 15
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
844 Fidorka
PRF 07
GER
FREERICKS, Yvonne
RC Hude e.V.
FREESE, Pia Katharina
RV Vechta e.V.
1616 Janka 72
PRF 13
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FRICKE, Emily Lynn
RG Dangast e.V.
929 Helsinki 10
PRF 14
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
1083 Lightning Sky
PRF 05/2
GER
FRIESEN, Lina
RUFV Cloppenburg
1448 Steendieks Carlsson
PRF 14
GER
FUNK, Silke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
FUNKE, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
1002 Kantendra ZE
PRF 21
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
POR
GAMEIRO RAMIRES, Vasco
RUFV Lastrup e.V.
GER
GARREL, Sophie von
RUFV Werlte u. Umgebung
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
GERDES, Gerd
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
GERDES-GARLICHS, Jana
RG Dangast e.V.
1405 Skyla 10
PRF 21
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel e.V.
GER
GILLHAUS, Sophia
RV Hoeven e.V.
ITA
GRANDIS, Pietro
RV Ganderkesee
GER
GRIES, Jessica
Jader RC e.V.
GER
GRIES, Vanessa
Jader RC e.V.
286 Catalunya 5
PRF 08/2
GER
GRONEWOLD, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
GUSE, Marlene Victoria
TG Brüning-Hof e.V.
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HARMS, Anna
RV Hoeven e.V.
GER
HARMS, Emilia
RV Hohenböken e.V.
916 Gwendoline 22
PRF 14
GER
HASKE, Jessica
RV Ganderkesee
655 Cuba Libre 83
PRF 20
GER
HEEMSOTH, Gabriele
RV Aller-Weser e.V.
GER
HEINE, Yasmin
RV Hoeven e.V.
GER
HEINEKING, Leni Tilda
RFV Nendorf e. V.
903 Golden Sunshine 7
PRF 11
GER
HEINEKING, Tippi
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEMEYER, Michelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
1072 Leandro 193
PRF 08/1
GER
HEINRICH, Hannah
RV Hohenböken e.V.
532 Con Vento
PRF 09
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
661 Cybex
PRF 14
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
GER
HERMELING, Anne
RUFV der Gemeinde Lindern
238 Carlotta 313
PRF 06
GER
HERMELING, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HERMES, Merle
RUFV der Gemeinde Lindern
110 Blümchen 123
PRF 10
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HILSCHER, Andrea
RV Heiligenrode u.U. e.V.
HOFSCHRÖER, Johann
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
HÖHNE, Sabine C.
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HOLLJE, Monique
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HOLST, Lara
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
HOLTEN, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HOLTGERS, Jillian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HOLTGERS, Kristin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
752 Discovery Dot
PRF 17/1
GER
HÖTKER, Lena
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HÜPPE, Lientje Johanne
Jader RC e.V.
GER
INTEMANN, Ida Pauline
RV Ganderkesee
581 Conway 17
PRF 11
GER
INTEMANN, Josefine
RV Ganderkesee
627 Corrada B
PRF 08/2
BUL
IVANOV, Ivan Dimitrov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
BUL
IVANOV, Svetlin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
SYR
JABRI, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
JANOSCH, Pia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
JANSSEN, Matthias
RUFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN DR., Regine
RUFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN, Kian
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
310 Centurio 43
PRF 14
GER
JASINSKI, Katharina
RFV Steller See e. V.
1441 Stardust 52
PRF 07
GER
JIRAVA, Christina
RV An der Hieve e.V.
448 Ci Senjor
PRF 21
GER
JÜCHTER, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
275 Caspian A
PRF 19
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
GER
KANDZIORA, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KARPE, Janea
RV Elmlohe-Marschkamp
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KILIAN, Ilena
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
KIRCHNER, Chantal
PS Petersfehn e.V.
GER
KISKER, Maila
RSV Schierbrok e.V.
1211 Never Forget 12
PRF 14
GER
KLATTE, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
GER
KLATTE, Irmengard
RG Klein Roscharden
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
1311 Queenie B
PRF 09
GER
KLATTE, Victoria
RG Klein Roscharden
530 Twilight 35
PRF 04/2
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
KNORR, Anna
RV Hausstätte
1585 Wandor AS
PRF 11
GER
KOBE, Saskia
RV Ahlhorn e.V.
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
080 Levitto
PRF 07
GER
KÖNIG, Mila
Jader RC e.V.
GER
KOOK, Frieda
RUFS Oldenburg
454 Cinderella 801
PRF 10
GER
KÖPP, Samira
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KOTSCHOFSKY, Eva
RV Visbek e.V.
1345 Ranger 81
PRF 14
GER
KOTSCHOFSKY, Franz
RV Visbek e.V.
078 Baluba 3
PRF 11
GER
KOTSCHOFSKY, Pia
RV Visbek e.V.
784 Douleska
PRF 09
GER
KOTTWITZ, Simone
RuFV Nortrup
GER
KRAHL, Leni
RG Dangast e.V.
270 Casjen
PRF 21
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
970 Itsy Bitsy 5
PRF 15
GER
KRUMLAND, Mila Sophie
RV Hoeven e.V.
610 Star
PRF 12
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KRUSE, Dörte
Elmeloher Reitclub
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
GER
KÜPPER, Lisa
RC Stotel e.V.
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
512 Come on Kampi
PRF 07
GER
LAKEBERG, Laura
RC Hude e.V.
GER
LANGE, Jana
RUFV Hooksiel
682 Darc'osi
PRF 14
LANGE, Julie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1648 Goldi
PRF 12
GER
LANGE DR., Andreas
RV St. Hubertus Garrel e.V.
DEN
LILL, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
LOGEMANN, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
109 Blumberg's Honigbiene ox
PRF 08/2
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
GER
LUCAS, Gisa
RUFV Emlichheim e.V.
GER
LÜCKMANN, Carolin
RUFV Cappeln
1588 Whitney M 6
PRF 02
MAIER, Rebecca
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
396 Charles 104
PRF 21
GER
MANSSEN, Silke
RV An der Hieve e.V.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MATZ, Susanne
RFV Benthullen e.V.
877 Frazer 4
PRF 07
GER
MAYER, Chiara
RUFV Hausstette
1276 Pik Karinja
PRF 07
GER
MENSINK, Sofie
RV Hoeven e.V.
440 Chocoloco
PRF 08/1
GER
MEURER, Philippa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
MEYER, Klara-Marie
RUFV Bösel e.V.
057 Autumn Breeze 6
PRF 07
GER
MEYER ZU HARTUM, Carl
RV Oldenburger Münsterland e.V.
150 Mateo di Belle
PRF 14
GER
MEYER-HULLMANN, Friederike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MIDDEKE, Mareike
RUFV Bösel e.V.
950 Hirsina van de Groote Kamps
PRF 07
GER
MOHRMANN, Stephan
RUFV Hooksiel
760 Dolores 205
PRF 07
GER
MOORMANN, Luis
RV Ahlhorn e.V.
1205 Nemo Beh
PRF 12
SVK
MOSKOVA, Paula
RV Oldenburger Münsterland e.V.
131 Cadora Blue
PRF 17/1
GER
MÜLLER, Joleen
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
NABER, Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
NABER, Robert
RUFV Cloppenburg
1024 Kokowää
PRF 10
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
NIEMANN, Annika
RUFV Holdorf e.V.
909 Grandorados
PRF 17/1
GER
NOORMANN, Maike
TG Bad Zwischenahn
1572 Via Mala 13
PRF 06
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OLDING, Hannah
RuFV Dwergte
644 Crazy little Chac Chac
PRF 19
GER
OLLING, Paula
Ammerländer RC v.06 e.V.
292 Catch me 72
PRF 14
GER
OSSEVORTH, Mia
RUFV der Gemeinde Lindern
848 Filou 2210
PRF 14
GER
OSTENDORF, Marc
RUFV Cappeln
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
OTTENS, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
GER
OVERBERG, Laura
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
PAGANETTY, Nele
LZRFV Gronau e.V.
GER
PANDER, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
GER
PARGMANN, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
001 A la Quattro S
PRF 19
AUS
PARKER, Savannah
RG Klein Roscharden
648 Cristofin
PRF 07
GER
PASCHERTZ, Clara
RUFV Cappeln
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PETERSHAGEN, Paula Katherine
Jader RC e.V.
CZE
PETRUS, Jakub
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PFAU, Katharina
RV Hoeven e.V.
GER
PIENING, Dennis
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
PIEPER, Christin
RG Dangast e.V.
GER
PISTORIUS, Caroline
RV Hoeven e.V.
GER
PREKEL, Paul
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1577 Vincenz 11
PRF 10
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
PREKEL, Till
RSC Handorf-Langenberg e.V.
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
PUDENZ, Amelie Emma
FuRV Timmel e.V.
536 Concara 5
PRF 08/2
CZE
PULPANOVA, Adela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
AUS
REED, Conor John
RS Bippen e.V.
GER
REIL, Carlotta
RV Hoeven e.V.
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RG Klein Roscharden
CZE
REZNICEK, Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
RICHTER, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
GER
RÖGENER, Fenja
RC Helle e.V.
273 Casper 375
PRF 09
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Werlte u. Umgebung
376 Champion's Tattoo
PRF 05/2
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser e.V.
GER
ROTTINGHAUS, Gesa Marie
PS Petersfehn e.V.
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SCHAAF, Lena
RUFV Lastrup e.V.
GER
SCHALLENBERG, Melina
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHMIDT, Melissa
TG Brüning-Hof e.V.
1607 Eileen
PRF 12
GER
SCHMIDT, Sarina
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
SCHMITZ, Patrick
RFV Doerpen u. Umg. e.V.
GER
SCHÖN, Esther
RuFV Dwergte
252 Casalica
PRF 15
GER
SCHÖNEBOOM, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
065 Ballyhea Ruby
PRF 08/1
GER
SCHRÖDER, Christian
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHUMACHER, Kristin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SEITER, Nele
RV Ganderkesee
SVK
SELKOVA, Henrieta
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SEROKA, Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
1271 Paul 847
PRF 08/1
GER
SIEMER, Albert
RV Visbek e.V.
FRA
SIGNORET, Felix
RV Oldenburger Münsterland e.V.
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SOMMER, Julia
PSV Löningen-Ehren e.V.
225 Caretino 21
PRF 06
GER
SOMMER, Mira Sophia
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SPEKKER, Lia Marie
RC Stotel e.V.
GER
SPREHE, Charlotte
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e
1604 Clashduve Star
PRF 12
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STRIETZEL, Ilvi Sofie
PS Petersfehn e.V.
111 Bobby 512
PRF 10
GER
STROTHMANN, Greta Sophie
RFV Benthullen e.V.
GER
STRUSS, Isabelle
PferdeSV Bockhorn e.V.
1555 Valerio 31
PRF 10
GER
STÜBER, Ines
PSG Niedervieland e.V.
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
AUT
SUTTERLÜTY, Laura
RV Lahr
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
051 Armani T
PRF 09
GER
TABKEN, Marieke
RV Ganderkesee
1028 Kreyes Mia Camilla
PRF 09
GER
TANGEMANN, Laura
RFV Benthullen e.V.
058 Avici 8
PRF 08/1
GER
TELGEN, Victoria
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
TEMME, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TERSTEGGE, Mathilda Elisabeth
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
THAMM, Annik
RFV Maasen-Sulingen e. V.
137 Cajus 34
PRF 07
GER
THEILEN-LOSCH, Christine
RC Mühlenhof-Team e.V.
GER
THEUERKAUF, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
1129 Luiggi W
PRF 03
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
TÖBBEN, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
TÖNJES, Carolin
RV Ganderkesee
GER
TREY, Franziska
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
TSCHAPKE, Amelie
RV Visbek e.V.
GER
VAN WERDE, Sophia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
607 Cornelle
PRF 09
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VOIGT, Doreen
RV Ganderkesee
475 Clincetto
PRF 09
GER
VOLKE, Clara
RuFC Dinklage e.V.
GER
VOLKMER, Greta
RUFV Holdorf e.V.
1631 Steuberhof's Golden Girly
PRF 06
GER
WÄCHTER, Elisabeth
RUFC Moorlage e.V.
GER
WASSERBERG, Jule
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WEDWING, Tom
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WEHMING, Denise
RUFV Lastrup e.V.
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RUFV Holdorf e.V.
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
SUI
WEISHAUPT, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WESTERHOLT, Arend
RUFV Lastrup e.V.
GER
WESTERMANN, Anneke-Sophia
RV Hoeven e.V.
1564 Velvet Grey
PRF 07
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
1584 Vulkanik Dree Boeken
PRF 08/1
GER
WICHMANN, Stine
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1563 Vegas 66
PRF 05/2
GER
WILK, Virginia
RUFV Großenkneten e.V.
1128 Lui de Finess
PRF 08/1
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WITTE, Johanna
RUFV Cloppenburg
271 Casparello S
PRF 15
GER
WITTKOPF, Philine
RC Hude e.V.
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
1603 Zuper Cruiser
PRF 07
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
WÜRDEMANN, Mandy
RV Ganderkesee
605 Cormac W
PRF 20
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
123 Burghley 8
PRF 07
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
1297 Quadronja
PRF 06
GER
ZELLERÖHR, Britta
TG Bad Zwischenahn
GER
ZUR HORST, Marisa
RUFV Rodenkirchen
1373 Savannah 55
PRF 12
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.