Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 267 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Heidemeyer;Paulina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaf
157 Ida 108
PRF 01/2
GER
AHRENS, Lena
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
098 Don Florentino
PRF 12
GER
ALTROGGE, Claudia
RFV Hille e.V.
GER
ANDERS, Emilie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
034 Calou 7
PRF 10
GER
BÄNSCH, Tamina
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
189 Lord Dancer 2
PRF 15
GER
BARKEMEIER, Jessica
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
108 Elsa 142
PRF 12
GER
BERGHORN, Leonie
RFZV Ovenstädt e.V.
222 Quel Napoli
PRF 08
GER
BERGHORN, Leonie
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BÖCKER, Sophie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
219 Pia Lotte
PRF 07
GER
BÖDEKER, Marie
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
BOGATZKI, Charlotte
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
BÖHME, Tanya Mary
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
085 Dating's Milk and Honey
PRF 04
GER
BÖHME, Victoria
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
085 Dating's Milk and Honey
PRF 01/1
GER
BOKEL, Nancy
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
BOKSER, Melanie
RFV Friedewalde e.V.
305 Carlson von Oho
PRF 04
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
130 Fio Nero
PRF 09
GER
BOSS, Luca
1. RFV Espelkamp e.V.
290 Schlumfine
PRF 02/1
BÖTTCHER, Mina
1. RFV Espelkamp e.V.
295 Frechdacks
PRF 01/2
GER
BRANDT, Svetlana
TG Schaumburg e. V.
236 San Diego 178
PRF 10
GER
BRENNER, Ann-Jacqueline
RSC Osnabrücker Land e.V.
124 Final Fate
PRF 11
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
GER
BROELHORST, Anna Katharina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BÜNGEL, Neele
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
BURECK, Marie Maxime
RFV Hille e.V.
GER
CAHILL, Emily
RUFV Venne e.V.
071 Cordina 56
PRF 16
DE JONG, Luna Naomi
1. RFV Espelkamp e.V.
297 Betty
PRF 01/1
GER
DETERT, Mieke
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
DETTKE, Jasmin
RFV Hämelschenburg e.V.
GER
DITTMER, Birte
RFV Großer Weserbogen e.V.
022 Biscaya A
PRF 09
GER
DÖHNERT, Lana
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
050 Chico 949
PRF 15
GER
DRESSLER, Annika
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
334 Dream Date 7
PRF 12
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
088 Desiderata 6
PRF 12
GER
EGBERS, Lena Susanne
1. RFV Espelkamp e.V.
EIKMEIER, Leonie
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
308 Carlo
PRF 03/1
EZERSKI, Kathalea
1. RFV Espelkamp e.V.
293 El Chico 73
PRF 02/2
FABRY, Alma
RFV Friedewalde e.V.
304 Wesley von Oho
PRF 02/1
GER
FAUTH, Finja Joana
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
214 Pandora Blue
PRF 19
GER
FELDNER, Kathrin
RV Suttorf e.V.
GER
FISCHER, Anna Katharina
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
GALLA, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GEYER, Pia Patricia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
308 Carlo
PRF 02/2
GER
GIESELMANN, Rijana Alyah
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
GIESEN, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
GIESKE, Finja-Marie
RUFV Bohmte
142 Fürstentraum 12
PRF 10
GRÜTTNER, Willow
1. RFV Espelkamp e.V.
322 Elvis
PRF 01/3
HANIKE, Leonie
RFV Friedewalde e.V.
299 Balou von Oho
PRF 01/1
GER
HARDEKOPF-HARTMANN, Linda
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
HARDER, Alissa
1. RFV Espelkamp e.V.
HEIDERIECH, Lara
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
150 Grimaldi 76
PRF 02/2
HEIDRICH, Hanna
TG Schaumburg e. V.
270 V.I.P. - Very important Pony
PRF 18
GER
HEINEKING, Leni Tilda
RFV Nendorf e. V.
148 Golden Sunshine 7
PRF 14
HESE, Algra
RFV Friedewalde e.V.
306 Darijo von Oho
PRF 03/1
GER
HEUER, Carlotta
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
HEUERMANN, Fynn
1. RFV Espelkamp e.V.
293 El Chico 73
PRF 01/1
HOLLWEDE, Merle
RV Pr. Ströhen e. V.
338 Kasalla
PRF 05
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HOPPE, Malin
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
190 Louando B
PRF 15
GER
HÖRSEMANN, Leni
RFV Hunteburg
089 Diamond in the Sky B
PRF 11
GER
HÖRSEMANN, Nadine
RFV Hunteburg
GER
HORSTMANN, Junia Lou
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
HÜLSEBUSCH, Amelie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
194 Lysander 117
PRF 06
GER
HÜLSEBUSCH, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
188 Lollipop 184
PRF 04
GER
KAMINSKY, Mila June
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
KAPES, Leonie
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
183 Leon 547
PRF 15
KARAOULIS, Marissa
1. RFV Espelkamp e.V.
298 Carlson 152
PRF 01/1
GER
KECHLO, Lena
1. RFV Espelkamp e.V.
286 Lady Shine
PRF 03/1
GER
KELLERMEIER, Laura
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
KITZING, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
116 Fangary
PRF 12
GER
KITZING, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
134 Fleur Mystique
PRF 11
KLAPPSCHMIDT, Thea
1. RFV Espelkamp e.V.
295 Frechdacks
PRF 01/1
KLOSTERMANN, Johanna
1. RFV Espelkamp e.V.
294 Champ
PRF 03/2
GER
KOCH, Lilly Sophie
RFV Hille e.V.
GER
KÖLLMANN, Ina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
KOPELKE, Lara Marie
RFV Friedewalde e.V.
304 Wesley von Oho
PRF 02/2
GER
KÖSTER, Jana
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
246 Shaqiri
PRF 19
KRAMME, Hedi
1. RFV Espelkamp e.V.
297 Betty
PRF 01/2
GER
KREYENHAGEN, Thea
RV Altes Amt Dielingen e.V.
166 Kateness
PRF 01/1
GER
KRICHEL, Hannah
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
250 Sky Fall
PRF 06
GER
KRÖGER, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KRUSE, Carolin
RFV Hille e.V.
GER
KRUSE, Dorina Christin Louise
RV Pr. Ströhen e. V.
163 Joy 242
PRF 15
KUBITZ, Anastasia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
308 Carlo
PRF 03/1
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
234 Salvador Joter
PRF 18
GER
KUTSCHE, Lara
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
326 Cascaluna de La montagne
PRF 15
GER
LANGE, Patric
RV Gestüt Pollhagen e.V.
LIMBERG, Liah
1. RFV Espelkamp e.V.
294 Champ
PRF 01/1
GER
LÖCHERT, Melisa
RV Destel e.V.
119 Feereen
PRF 11
LOMBERG, Jana
RV Wittekind 02 Enger e.V.
051 Clara 188
PRF 02/1
LOMBERG, Johanna
RV Wittekind 02 Enger e.V.
051 Clara 188
PRF 02/1
GER
LÜHS, Annina
RV Destel e.V.
131 Fiore di Larice
PRF 10
GER
MAGIERA, Liz
1. RFV Espelkamp e.V.
296 Moritz
PRF 01/3
MAGIERA, Luca
1. RFV Espelkamp e.V.
296 Moritz
PRF 01/2
GER
MARAHRENS, Tonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
MARSKE, May-Lou
1. RFV Espelkamp e.V.
290 Schlumfine
PRF 02/2
MAS, Mia-Zoe
1. RFV Espelkamp e.V.
286 Lady Shine
PRF 02/1
MATSCHKE, Ilva
1. RFV Espelkamp e.V.
298 Carlson 152
PRF 01/3
GER
MATSCHKE, Lotta
1. RFV Espelkamp e.V.
208 Nutella 19
PRF 13
MAYEL, Nele
RFV Friedewalde e.V.
GER
MEIER, Norina Marie
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
159 Jack 593
PRF 06
MEWES, Ida
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
057 Co-Jack H
PRF 05
GER
MÖHLE, Lina
RFV Hille e.V.
GER
MÖLLER, Theresa
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
018 Benito 235
PRF 07
MÜLLER, Leni
1. RFV Espelkamp e.V.
296 Moritz
PRF 02/1
GER
NAGEL, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
141 Fürst Franjo
PRF 11
GER
NIEVERT, Laura Isabell
RFV Dörentrup e.V.
GER
PAHL, Nathalie
TG Schaumburg e. V.
GER
PANNEN, Tilda
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
288 Der kleine Prinz Snoopy
PRF 01/1
PAUL, Eveline
1. RFV Espelkamp e.V.
293 El Chico 73
PRF 03/1
POTTEN, Leni
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
309 Pichu 3
PRF 02/2
PÜRSTEN, Mia-Sophia
1. RFV Espelkamp e.V.
294 Champ
PRF 02/1
GER
PÜSCHEL, Kathrin
RV Helleforth e.V.
GER
REDEKER, Anna-Sophia
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
REINKENSMEYER, Sina
RV Bünde e.V.
GER
RICHTER, Charlotte
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
232 Royal Ronja 4
PRF 11
GER
RIEMER, Anna-Lena
RFV Großer Weserbogen e.V.
RINGHOFF, Anni
1. RFV Espelkamp e.V.
295 Frechdacks
PRF 01/3
GER
RIXEN, Michelle
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
ROTHE, Lydia
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
RUHE, Luna Jolie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
GER
RULLMANN, Charlotte
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
RÜTER, Lea
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
SCHELL, Laura
1. RFV Espelkamp e.V.
283 Zeus
PRF 03/1
GER
SCHLEDORN, Anika
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
113 Fabienne 502
PRF 09
SCHMIDT, Emilia
1. RFV Espelkamp e.V.
297 Betty
PRF 01/3
GER
SCHÖPHÖRSTER, Lea
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
019 Bernadetti
PRF 12
GER
SCHUHMACHER, Liv
RV Pr. Ströhen e. V.
318 Ohara
PRF 01/3
GER
SCHUMACHER, Sabrina
RFV Friedewalde e.V.
SCHÜTTE, Kiara
RFV Friedewalde e.V.
GER
SIERIG, Joleene Ann
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
SIEVERS, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
102 Donna Blue 3
PRF 11
GER
SIGGE, Charlotte Katharina
RFV von Lützow Herford e. V.
021 Big Caliguar
PRF 11
SPIESS, Jarik
321 Miro
PRF 01/1
SPILKER, Emily
1. RFV Espelkamp e.V.
296 Moritz
PRF 03/2
SPILKER, Romy
1. RFV Espelkamp e.V.
298 Carlson 152
PRF 01/2
GER
STAHN, Neele
RFV Hille e.V.
GER
STRATE, Ricarda
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
STRIETHORST, Lara
RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V.
GER
STUBE, Sabrina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
002 Almwind's Alexander
PRF 09
STUKE, Emma
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
SUMMER, Fritz
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
SURE, Kathrin
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
275 Vito 64
PRF 11
GER
TANNHAUER, Leonie x
RV Wittekind 02 Enger e.V.
051 Clara 188
PRF 01/2
GER
TANNHAUER, Luisa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
051 Clara 188
PRF 01/1
GER
TAUSCH, Isabel
RFV Hille e.V.
GER
TEGELER, Lia
RFV Hille e.V.
GER
TELLMANN, Paula
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
THELER, Nele
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
122 Filia Prima Donna
PRF 05
GER
TIMM, Jessica
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
TÖNJES, Les Isabe
1. RFV Espelkamp e.V.
293 El Chico 73
PRF 04
GER
VARWIG, Tina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
VAUTH, Amelie
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
VAUTH, Johanna
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
143 Gisela 43
PRF 24
GER
VEERHOFF, Martina
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
GER
VLOTHOERBÄUMER, Janet
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
VOIGT, Lotta
VV Volmerdingsen e.V.
GER
VÖLKENING, Katharina
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
VORTMEYER, Luisa
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
335 Levinio S
PRF 15
GER
WATERMANN, Jennifer
RFV Hille e.V.
118 Feengold 15
PRF 08
GER
WEHRMANN, Karla
RV Altes Amt Dielingen e.V.
042 Caya di Luna H
PRF 04
GER
WEINGÄRTNER, Fabienne
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WENKE, Johanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WERNER, Melanie
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
075 Count on me 26
PRF 17
WESTENDORF, Linda
RV Altes Amt Dielingen e.V.
292 Fiene
PRF 01/3
GER
WICHERING, Greta
RV Altes Amt Dielingen e.V.
167 Kim 341
PRF 02/2
GER
WICHERING, Sophie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
167 Kim 341
PRF 01/2
WILMSMEIER, Jarla
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
309 Pichu 3
PRF 03/1
GER
WOLF, Jannick
RFV Hille e.V.
127 Finley 125
PRF 12
GER
WOLLENWEBER, Moreen
RFV Cherusker e.V.
GER
WOLTER, Frauke
RV Varl-Rahden e.V.
GER
WULLBRANDT, Tilda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
WÜLLNER, Jil
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
ZÄHLE, Lara
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
035 Capt'n Hans
PRF 22
GER
ZINGLER, Frauke
RFV Vörie e.V.
155 Holarna
PRF 11
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.