Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 288 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ACHTEL, Melina
RV Königsborn e.V.
623 Pascha
PRF 01
GER
AHLSCHLÄGER, Lara
RFZV Am Heiderand Angern e.V.
061 Calypso 517
PRF 09
GER
ALTENKIRCH, Pia
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
GER
ARENDT, Louisa Sophie
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
084 Caschuba
PRF 22
GER
BEHRENS, Henriette
RFV Badingen e.V.
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
GER
BLÖTZ, Lara
Wörmlitzer SV `90 e.V.
410 Miss Morricone 2
PRF 06
GER
BLUDAU, Henrike
RV Liebenburg e. V.
GER
BODE, Tino
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
BÖHME DR., Tina
RV Prussendorf e.V.
266 Finara 4
PRF 06
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BORTIC, Antonia
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
572 Vidalgo 10
PRF 10
GER
BOTHE, Sandra
RFV Eilenstedt u.Um.e.V
BRAUER, Emma
RFV Westeregeln e.V.
624 Vera
PRF 01
GER
BRUCHMÜLLER, Stefan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
012 Amazing Ed 2
PRF 21
GER
BRÜMMER, Joan
RFV Helmstedt e. V.
137 Chilly Sky
PRF 06
GER
BUCHHEIM, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
GER
CYRYS, Simone
RV Vorsfelde e. V.
GER
DAME, Marie-Kristin
TSG Calbe e.V. Abt. Pferdesport
GER
DEUTSCHMANN, Maria
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
UKR
DIDENKO, Yuliia
RV Hohenseeden e.V.
GER
DIETRICH, Halo May
RFZV Ohretal e.V.
GER
DINGER, Franziska
RV Gera/Thüringen e.V.
236 Dimaro 13
PRF 10
DOBRAWA, Danilo Nik
Wörmlitzer SV `90 e.V.
612 Lady As
PRF 20
GER
EHLEBEN, Katja
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
ELSNER, Laura
RFV Breitenrode e.V
209 Dancing Queen B 3
PRF 13
GER
ELSTE, Henrike
RFTV Krumke e.V.
ENGEL, Charlotte
Wörmlitzer SV `90 e.V.
571 Daidra
PRF 03
GER
ENGLER, Maike
RFV Förderstedt e.V.
GER
EPPERT, Lina
RFV Ausleben e.V.
GER
ERNST, Hanna Marie
RV Königsborn e.V.
560 Horst
PRF 01
ERNST, Smilla
RV Königsborn e.V.
619 Leo
PRF 01
GER
FABISCH, Dirk
RV Möckern e.V.
GER
FLEISCHER, Paul
RV Wahlitz 1921 e.V.
NED
FOKKER, Sijt Jan
RV Königsborn e.V.
404 Midnight Lady 62
PRF 19
FREITAG, Maya
PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V.
582 Levistol
PRF 02
GER
FRICKE, Lisa
RV Ihleburg e.V.
GER
FUNKE, Nadine
RV Barwedel u.U. e.V.
GER
GASSMANN, Gina-Maria
SV Fliethbachtal Rotta e.V./Abt.Pfe
GERBLICH, Amilia
RV Königsborn e.V.
559 Novalino
PRF 01
GERLACH, Paula Emelie
RV Wahlitz 1921 e.V.
583 Rudo
PRF 20
GER
GLOMB, Anne
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
GER
GRADTKE, Stefanie
RV Vorsfelde e. V.
GRASSHOFF, Emma
RV Königsborn e.V.
576 Alcapone 26
PRF 20
GER
GÜSSOW, Nadine
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
HEIN, Stella
RV Vorsfelde e. V.
GER
HEINKE, Elisa
RFTV am Park Osterweddingen e.V
527 Sympatico-Sam 2
PRF 07
GER
HEINRICH, Susan
PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V.
464 Queen of chocolate
PRF 02
HENTRICH, Hailey
RV Sülzetal Beyendorf e.V.
604 Mocca
PRF 03
GER
HERMECKE, Nina
RFV Helmstedt e. V.
GER
HERRMANN, Stefanie
RV Reitanlage Bernburg e.V.
064 Candy 812
PRF 02
GER
HIKISCH- JOHN, Elke
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
HINRICHS, Horst
RFV Eichengrund-Lentföhrden
HINTZE, Anna-Luna
RV Hohenseeden e.V.
609 Rippe
PRF 01
HINTZE, Mia Lauren
RFV Eilenstedt u.Um.e.V
569 Freyja
PRF 03
GER
HOFFMANN, Anne-Katrin
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
HOFFMEISTER, Hanna
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
570 Elli
PRF 03
GER
HOLLÄNDER, Dirk
RV Ihleburg e.V.
GER
HOLLÄNDER, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
GER
ISECKE, Stephan
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
380 Loup Garou 5
PRF 10
GER
JAHN, Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
GER
JÖDE, Kevin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
141 Chuck S
PRF 25
GER
JUNGHÄNEL, Maik
Hof Bernadotte e.V.
KÄMPF, Max
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
627 Antje P
PRF 01
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
KELM, Martha
RV Wahlitz 1921 e.V.
620 Schneewittchen
PRF 01
GER
KIRCHMEIER, Sarah
RFV Salzmünde e.V.
GER
KLEINTOPF, Lisa-Maria
Wörmlitzer SV `90 e.V.
ÖRM
KLÜSENER, Fietie
Wörmlitzer SV `90 e.V.
621 Fanny
PRF 01
GER
KLÜSENER, Niels
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KOBYLINSKI, Anna-Marie
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KOCH, Katarzyna
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
371 Liverpool TC
PRF 13
GER
KOCH, Thoralf
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
KOWALSKI, Daniela
RV Wahlitz 1921 e.V.
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KRIESCHE, Sabine
RV Königsborn e.V.
GER
LASSNER, Lina Mae
RFV Ausleben e.V.
291 Fury in Gold
PRF 20
LEHMANN, Emma
RFTV am Park Osterweddingen e.V
584 Elton
PRF 03
GER
LEHMANN, Kristin
RV Loburg e.V.
356 Ledding
PRF 02
GER
LEISERING, Linda
RV Möst e.V.
GER
LESEMANN, Ivana
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
LINNE, Sebastian
RFV Schöppenstedt u.U. e.V.
GER
LIPPELT, Lena
RV Königsborn e.V.
GER
LOHSE, Christiane
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
LÜER, Julia
RFZV Ohretal e.V.
468 Qui Belle des Jours
PRF 22
GER
LÜKE, Anna Elisa
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
GER
MANKIEWICZ, Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
GER
MATZIOL, Annemarie
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
MERTENS, Jan
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
MESSNER, Mia-Jolin
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
MEYER, Ronny
RFTV am Park Osterweddingen e.V
019 Antonius Luzius
PRF 19
GER
MICKELUN, Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MIKOSCH, Jannick
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
MÖHRING, Andreas
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
MÜLLER, Alexa
RFV Wanzleben e.V.
027 Baila M
PRF 15
GER
MÜLLER, Anja
RFV Wanzleben e.V.
039 Bijou M 4
PRF 06
GER
MUNZ, Patricia
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
NEBE, Anneliese
RFV Quellendorf e.V.
GER
NEUHAUS, Anja
RV Kemnitz e.V.
GER
NIERING, Gracy
RV Ihleburg e.V.
GER
NITSCHE, Debora
Ländl.Reitverein Vierlinden 2021 e.
596 Free Soul 3
PRF 12
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
OELZE, Fabienne Isabo
RFZV Ohretal e.V.
131 Chelsay-London
PRF 01
GER
OELZE, Janine
RFZV Ohretal e.V.
GER
PADBERG, Aimee Paulina
RFTV am Park Osterweddingen e.V
301 Greetje 6
PRF 21
GER
PASEWALD, Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
GER
PATZE, Franziska
RV Gera/Thüringen e.V.
GER
PETSCHKE, Paul
RFTV am Park Osterweddingen e.V
161 Coco Chanel 323
PRF 21
GER
PFEIFFER, Claudia
RFV Eimersleben
GER
POLZFUSS, Linda
RFV Brieselang e.V.
591 Million Amour
PRF 17
GER
PREUSS, Juliane
RV Hohenseeden e.V.
128 Charmante Liselotte
PRF 21
GER
PROCHNOW, Christine
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
RANEBERG, Frieda
RV Königsborn e.V.
436 Orchid's Odin
PRF 01
RATHKE, Carlotta
RV Bodeaue Ditfurt e.V.
622 Nora
PRF 01
GER
RAUTENSTRAUCH, Kathleen
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
252 Duke of Hohenstein
PRF 07
GER
REICH, Marlene
RFV Reckahn e.V.
561 Tommy
PRF 01
GER
REICHELT, Tim
RV Königsborn e.V.
GER
RÖLL, Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
RÖMMER, Falk
RFV Derenburg e.V.
GER
RÖMMER, Kilian
RFV Derenburg e.V.
GER
RUDOLPH, Nataly
Wörmlitzer SV `90 e.V.
469 Qui-Belle
PRF 09
GER
SCHÄFER, Maximilian
RV Königsborn e.V.
GER
SCHÄFER, Meike
RV Königsborn e.V.
GER
SCHLÖFFEL, Anna
Wörmlitzer SV `90 e.V.
250 Dreamlady 4
PRF 13
GER
SCHMIDT, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHMIDT-BOSSE, Heike
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
463 Que Bella B
PRF 14
SCHNAPPER, Janice
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
603 Spirits Touch
PRF 02
GER
SCHRÖDER, Juliane
RV Ziepel e.V.
GER
SCHULZ, Lea-Sophie
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
592 Levisola
PRF 20
GER
SCHUMBURG, Desiree
RV Wahlitz 1921 e.V.
GER
SEIFERT, Bentje
Pro Pferd e. V.
169 Comeback 39
PRF 21
GER
SITTE, Fritz
Hallescher RFV Seeben e.V.
SRB
STANOJEVIC, Ugrin
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
STEINZ, Tina
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
345 La' Doriana
PRF 24
GER
STOEBE, Sophie
RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.
GER
STROBEL, Mia Helene
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
GER
SZABO, Stefana
Jumping Arena Gadow e.V.
508 Shanty Anjay
PRF 24
GER
THUN, Klara
RFV Ausleben e.V.
GER
TIETZ, Malte
RV Königsborn e.V.
010 Amadeus 1097
PRF 01
GER
TIMMAS, Jessica
RV Vorsfelde e. V.
GER
TITZE, Anna-Lena
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
GER
UIFFINGER, Jeanette
RV Königsborn e.V.
GER
UIFFINGER, Pius
RV Königsborn e.V.
GER
WAGNER, Anna-Sarah
RV Barwedel u.U. e.V.
GER
WEFERLING, Lucie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
215 Dashnim
PRF 07
GER
WIEST, Isabell
RFV Wanzleben e.V.
528 Tadsch Mahal 10
PRF 07
WINDISCH, Ella
RV Königsborn e.V.
614 Angel
PRF 03
GER
WINDISCH, Jana
RV Königsborn e.V.
GER
WINDISCH, Kristin
RV Königsborn e.V.
GER
WITT, Annett
RFV Schwanebeck e.V.
GER
WORCH, Nele
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
WORCH, Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
WRICKE, Maximilian
RV Falkenhof Fläming e.V.
GER
WUST, Michelle
RV Team Gänsefurth e.V.
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
GER
ZETZSCHE, Marina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
438 Padme
PRF 22
GER
ZIEMS, Anett
Keine Vereinsmitgliedschaft
ZIEMS, Mieke
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
ZIMMERMANN, Nina
RV Vorsfelde e. V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.