Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 113 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
335 Holly N
PRF 07
DEN
BAK ANDERSEN, Frederik
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
DEN
BAK ANDERSEN, Lars
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BENGTSSON, Evi
RV Breitenburg e.V.
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRINKOP, Antonia Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BURMEISTER, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
ITA
CANEPARI, Leonardo
RV Breitenburg e.V.
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
425 Lulapalu 3
PRF 02
GER
DINTER, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
EGGERS, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
FRICK, Lina Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
070 Carlos 843
PRF 05
FRA
FRUCHARD, Mathilde
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
039 C'est Tokyo
PRF 03
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
051 Camia
PRF 05
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HARMS, Nele
RC Passin e.V.
290 Elain 10
PRF 05
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven u.U.e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
KAMUNEN, Vilma
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEMM, Sascha
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KLÜGEL, Kimberly-Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Karla
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KUDLINSKI, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
FIN
KUNNAMO, Leona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
LÄHDESMÄKI, Anna Maria Evelina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
JPN
NAKAJIMA, Sota
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PAROW, Stefan
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
PAUL, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
023 Bardina
PRF 08
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RIEDINGER, Christian
PSG Zwischen den Seen e.V.
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
ROSENBLAT, Noa
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
SANDER, Jordi
RuFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHLICK, Romy
RFV Vierlanden e.V.
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHREITER, Loreen
RC Passin e.V.
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
043 Calalou 2
PRF 04
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SHALOM, Lemonie
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
BEL
SWENNEN, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
232 Cudarco
PRF 01
GER
THORMANN, Maike
RV Breitenburg e.V.
HUN
TOTH, Imre
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
EST
TRUUTS, Berit
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
378 Kiapitola - S
PRF 05
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
WENZ, Lucas
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
USA
WINTERS, Kyle
RV Breitenburg e.V.
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.