Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 215 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Melina
RFV Husbyharde e.V.
048 Carlsson 94
PRF 10
GER
APITZ, Kristina
RV Am Wittensee
305 Ringsbo's V-Power
PRF 12
GER
BASTIAN, Jasmin
RFV Mildstedt u.U.e.V.
241 Lamitié
PRF 03
GER
BENDIXEN, Anna-Katharina
RV Ostangeln e.V.
GER
BETTHAUSEN, Franziska
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
191 Hannovero
PRF 05
GER
BLUNCK-ERICHSEN, Gisela
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
BOLLEREY, Louisa Noe
PSG Flensburg-Land e.V.
044 Captain Keks
PRF 08
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
107 Diva 597
PRF 11
GER
BRÜGGERT, Amelie-Linn
RSG Hohe Geest e.V.
GER
BUCHENAU, Britta
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
BUCHENAU, Eva Lisann
PSG Flensburg-Land e.V.
038 Call It What You Want
PRF 09
GER
BURAU, Kathrin
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
167 Florenzia 6
PRF 09
GER
BURSCH, Melina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
DEN
BUSCH CHRISTIANSEN, Maren
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
082 Dancing Dino
PRF 07
GER
CARSTENSEN, Lina
PSG Süderlügum e.V
204 Hopefull Totila
PRF 10
DEN
CHRISTENSEN, Martin
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
CLAUSEN, Catharina Christine
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
284 Paradies von der Wiesharde
PRF 08
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
042 Capote M
PRF 13
GER
DÖHRER, Friederike
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
DÜRKOOP, Mona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
302 Referenz 6
PRF 11
GER
DÜRLICH, Julia
RuFV Großenwiehe e.V.
136 Fame for Fantasy
PRF 10
GER
EHRICH, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
EHRICH, Regine
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
084 Danny De Vito 29
PRF 04
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
EWERTSEN, Janne Lara
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
139 Feel Free 8
PRF 09
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GEYER, Julia
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
GOLLA, Christina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
209 Illuminati 8
PRF 09
GER
GRANLIEN, Mia Matilda
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GREFFRATH, Tabea
RFV Husbyharde e.V.
041 Campino GS
PRF 09
GER
GRESCH, Sophie
RuFV Großenwiehe e.V.
144 Feodora S
PRF 10
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
POL
GRUSZCZYNSKI, Robert
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
227 Katie 17
PRF 01
GER
GUDJAN, Neele-Kathrien
Probsteier RV e.V. Schönberg
376 Fürstensee 3
PRF 10
GER
GUMMELT, Lana Carolin
Ostermooringer Reitverein e.V.
260 Magic's Cosmo ST
PRF 10
GER
HAASE, Franziska
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
HAASE, Katrin
RC Holm e.V.
GER
HABBE, Victoria A.
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HABERLAND, Lea
RuFV Großenwiehe e.V.
220 Jet Jelly M
PRF 11
GER
HAGEN, Kim Carolin
ReitSF Looper Holz eV
GER
HAGGE, Leonie
Schubyer RV
007 Amazonas 64
PRF 09
GER
HAGGE, Wibe
RV Concordia a.d.Miele e.V.
017 Bel Ami 92
PRF 02
GER
HANDKE, Lisa
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
HANNEMANN, Jana
RSG Hohe Geest e.V.
GER
HANSEN, Antonia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
019 Bella Rose 4
PRF 10
GER
HANSEN, Emma
RuFV Großenwiehe e.V.
065 Clarissa FH
PRF 10
GER
HANSEN, Larissa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN-RÖHE, Nane
RFV Mildstedt u.U.e.V.
145 Ferdinand 367
PRF 09
GER
HEIDORN, Antonia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
326 Siggi Renner
PRF 01
GER
HEIN, Ronja
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
075 D'Oriola 4
PRF 08
GER
HEPPNER, Liza
RSG Hohe Geest e.V.
GER
HINRICHSEN, Sarah Christin
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
HOLT, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
206 Hui Buh 15
PRF 10
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HORSTMANN, Anna
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
HORZ DR., Susanne
RV St.Georg Flensburg e.V.
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
364 Wallner 4
PRF 12
GER
JÄGER, Carlotta Elise
PSG Flensburg-Land e.V.
331 Sirius Blackberry
PRF 09
GER
JÄGER, Julia
PSG Flensburg-Land e.V.
331 Sirius Blackberry
PRF 10
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
067 Conetti 3
PRF 11
GER
JENSEN, Lia
RV Wanderup e.V.
286 PHW's D.J.
PRF 08
GER
JENSEN, Lisa
RV Wanderup e.V.
287 PHW's Dirk
PRF 08
GER
JENSEN, Monja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
JÖHNK, Katharina
RSG Hohe Geest e.V.
311 Royal Rubinia
PRF 09
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
296 Quibbel J
PRF 07
GER
KAMINSKI, Madita
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
KEMPKES-THOMASCHKI, Vanessa
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KIESSLING, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
164 Florentine 136
PRF 02
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
GER
KOCH, Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KOECHER, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KÖNIG, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
243 Lancelot 421
PRF 01
GER
KRAMER, Elisabeth
RV Osdorf u. Umg. e.V.
218 Janko van de Gonda
PRF 09
GER
KRAY, Iris
Turniergemeinschaft nach Maas
268 Mijou I
PRF 09
GER
KREUTZFELDT, Sina
PSG Süderlügum e.V
338 Solino Grande
PRF 09
GER
KRÜTZFELDT, Jessica
RG Landgraben e.V.
291 Proud Rockefeller
PRF 09
GER
KÜBLER, Lilly
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
283 Panama 144
PRF 08
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
KUHR, Sonja
Koseler RV e.V.
304 Rihlana
PRF 11
GER
LASS, Margarete
RG Steinfurth e.V
280 My Starbuddy Soul
PRF 10
GER
LÄTARI, Frida Carlotta
RFV Mildstedt u.U.e.V.
354 Turfhorst Past & Present
PRF 10
GER
LOCKLAIR, Caroline
RV Rehagen-Hamburg e.V.
068 Consus
PRF 14
GER
LORENZ, Katharina
Reitsportgemeinschaft Volkerswurth
060 Charly Star
PRF 09
GER
LORENZEN, Heike
RFV Stadum e.V
GER
LOSIGKEIT, Ina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
287 PHW's Dirk
PRF 09
GER
LÜBKER, Klara
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
029 Bocage
PRF 13
GER
LÜTT, Hannes
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARON, Kerstin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
MARQUARDT, Lilly Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
027 Bin Quietschbunt...Na und EA W
PRF 10
GER
MARXSEN, Lea
RSG Hohe Geest e.V.
072 D'Artangnan 3
PRF 10
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
128 Earl of Emotion
PRF 04
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
GER
MROSITZKI, Helen Lee
Turniergemeinschaft nach Maas
111 Don Ascendio
PRF 09
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
NAEVE, Sabrina
RFV TG Ekhof e.V
208 Illa 8
PRF 10
GER
NEUMANN, Gloria
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
NEUMANN, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
340 Spörckens petit Sophie
PRF 09
GER
NICKEL, Sandra
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
NICOLAYSEN, Cara
RC Hamburg-West e.V.
345 Sun of my heart
PRF 05
GER
OLDERSHAUSEN, Christine von
RV Breitenburg e.V.
GER
OLDIGS, Lysann Laila
Pferdesportverein Niebüll e.V.
263 Marinus 30
PRF 12
GER
PAASCH, Venna Katharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
FIN
PALMGREN, Lotte
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERS, Swantje
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
250 Light The Night EA
PRF 07
GER
PETERSEN, Lillith Fjolla
RuFV Großenwiehe e.V.
118 Dornröschen 212
PRF 08
GER
PUNZEL, Patricia
RFV Husbyharde e.V.
289 Proud Chiron
PRF 10
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
085 Danzarino 4
PRF 03
GER
RICKMERS, Kriske
RFV Föhr e.V.
GER
ROSENBERG, Marie Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
382 Masterpiece 12
PRF 09
GER
RUDNIK, Melanie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
RUHE, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
097 Dea 33
PRF 10
GER
SACHSE, Christina
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SAMREI, Shirley
RFV Eichengrund-Lentföhrden
318 Screenshot S
PRF 10
GER
SCHLÜTER, Helene Marie
PSG Flensburg-Land e.V.
117 Donna Destina S
PRF 10
GER
SCHMIDT, Gunda
RuFV Kropp
257 Ludwig 255
PRF 09
GER
SCHMITT, Kassandra
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SCHOLTEN, Pauline
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
190 Halle Berry 9
PRF 12
GER
SCHULZ, Nele Carolin
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
SEEHUSEN, Lena
RFV Husbyharde e.V.
110 Don 620
PRF 09
GER
SEEMANN, Annika
RFV Husbyharde e.V.
192 Heather 11
PRF 09
GER
SELIGER, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
102 Detox
PRF 09
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
SÖHRMANN, Sunna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
054 Cassis S
PRF 14
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SPECHT, Marie
RFV Amt Wasbek
080 Damon de Luxe OLD
PRF 11
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
101 Destiny 303
PRF 10
GER
STRUNCK, Alina
RV Waabs-Langholz e.V.
137 Fandango 300
PRF 01
GER
STRUVE, Nis Jerker
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TAUSENDFREUND, Anja
RV Am Wittensee
360 Vivas
PRF 09
GER
TEICHERT, Fiona
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
276 My Colour Dream RN
PRF 02
GER
THURNER, Carolin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
198 High Dream 3
PRF 11
GER
ULRICH, Janne
RFV Husbyharde e.V.
006 Amadeus 942
PRF 10
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
GER
VOGELGESANG, Neele
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
228 Kayla 11
PRF 04
GER
WALDOW, Isa Katharina
RV Tangstedt e.V.
GER
WATERHUES, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
212 Inspire 4
PRF 13
GER
WATERHUES, Markus
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WESTPHAL, Nathalie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WOLLATZ, Lea
RC Blau-Weiß Löwenstedt
156 First Class Mon Cherry
PRF 01
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
ZEMITZSCH, Juliane
Schubyer RV
GER
ZEMLA, Jasmin
Flensburger RFV 1924 e.V.
091 Das Wölkchen
PRF 12
GER
ZITZEWITZ, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
GER
ZITZMANN, Enya Lynn
RuFV Großenwiehe e.V.
251 Lightning Fox
PRF 09
GER
ZITZMANN, Lilly Ann
RuFV Großenwiehe e.V.
251 Lightning Fox
PRF 12
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.