Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 138 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
SWE
ALGOTSSON OSTHOLT, Sara
RFV Warendorf e.V.
APSITIS, Nele
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
239 Highlight
PRF 14
GER
BARNASCH, Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BECK, Jennifer
ZRFV Medebach e. V.
111 Finally Sunshine
PRF 11
GER
BECKER, Kim Eva
RFV Büren e.V.
GER
BIERMANN, Tessa
SV Niederwaroldern Reitabt.
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
BORGELT, Anna
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
236 Chocominza 4
PRF 12
BRÄCKER, Elia
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
153 LuLu 158
PRF 14
GER
BRÄCKER, Hannah Elis
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
BRÄCKER, Naemi
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
153 LuLu 158
PRF 12
GER
BRINKMANN, Jörg
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BRÜMMER, Markus
RFV Warendorf e.V.
GER
BÜRMANN, Sarah
RFV Avenwedde e.V.
166 Natz 18
PRF 12
GER
COSSEL, Carolin von
RV Rüthen e. V.
GER
DEIPENBROCK, Jana
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
DÖRING-RÖSSLER, Anna
RV Destel e.V.
GER
DRECKMANN, Lene
RFV Ostbevern e.V.
197 Roxette 162
PRF 03
DULIGE, Amelie
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
240 Little
PRF 14
DULIGE, Anna Carlotta
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
193 Romero 105
PRF 14
EILERT, Emma
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
040 Carlson B 2
PRF 12
ENGELS, Franca
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
239 Highlight
PRF 14
GER
FAVERIS, Célia
RV Herbede-Ruhr e.V.
FINK VON DER, Mia
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
241 Dakota
PRF 14
GER
FREISE, Angelina Maria
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
GÄHER, Jacob
RFV Roxel e.V.
GER
GIESLER, Christine
RV Bad Wildungen
GER
GROSSE-FRIE, Luna
RFV Vornholz e.V.
GER
HANSMEIER, Carolin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HARDES, Frieda
RV Erwitte e.V.
GER
HEGEMANN, Jennifer
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
HEINEMANN, Charlotte
RFV Barlo-Bocholt e.V.
022 By my Side 7
PRF 03
GER
HELLENKEMPER, Anna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
HOLLER, Björn
RV Gut Waitzrodt e.V.
090 Dolittle 28
PRF 13
GER
HOLLER, Svenja
RV Gut Waitzrodt e.V.
090 Dolittle 28
PRF 12
GER
HÖSCHEN, Ariana
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
238 Johnny Darling
PRF 12
GER
ILLIAN, Leonie
SV Niederwaroldern Reitabt.
JÄGER, Jule
242 Lucky
PRF 14
JÄGER, Laura
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
243 Naja
PRF 14
GER
JELITTO-JACOBI, Mirja
LRFV Fritzlar e.V.
GER
KARTHÄUSER, Toni Florentine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KASTNER, Sophie Luise
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KELLERMEIER, Laura
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
KLEINWECHTER, Ronja
ZRFV Bösensell e. V.
GER
KLESS, Vanessa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
KNUTH, Lina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
KOBRINK, Anika
RV Oelde e.V.
GER
KRETSCHMER, Janina
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
KRÖHNERT, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
034 Captain's Charlie Brown
PRF 02
GER
KRÜTZMANN, Rieke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
LAMERS, Rebecca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LEIMKÜHLER, Marina
RFV Ostbevern e.V.
GER
LINGEMANN, Anne
RFV Schwaney e.V.
GER
LINNING, Nele
RFV Vornholz e.V.
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
LÜNINGHÖNER, Katharina
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
MANTIKOWSKI, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
MARX, Nicole
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
MEYER ZU MENSLAGE, Larissa
RUFV Menslage e.V.
GER
MÜLLER, Gina
RFV Ostönnen e.V.
GER
MÜLLER, Janina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MÜNCH, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
NODZYNSKI, Martha
RFV Cherusker e.V.
190 Richard´s fairy-tale
PRF 12
NOLTE, Lara
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
240 Little
PRF 14
GER
OSTHOLT, Wilma
RFV Warendorf e.V.
GER
OVERMAN, Minta Lara
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
PAPE, Joana Emilya
SV Niederwaroldern Reitabt.
GER
PAPE, Lia Carlotta
SV Niederwaroldern Reitabt.
GER
PEPERHOWE, Luisa
RV Erwitte e.V.
154 Lutano AS
PRF 09
PIETSCHMANN, Ella
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
240 Little
PRF 14
POLLMEIER, Luisa
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
241 Dakota
PRF 14
GER
REDEKER, Theresa Sophie
ZRFV Versmold e. V.
REIDEL, Henrike
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
239 Highlight
PRF 14
GER
RICKERT, Lisa
RV Geseke e.V.
GER
SANDER, Maxima
RV Altenautal e.V.
GER
SCHLEIF, Amelie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
125 Golden Star 40
PRF 12
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
235 Prince of Heaven
PRF 12
GER
SCHÖMITZ, Uwe
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SCHULTE, Lara Sophie
RFV Büren e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Zoe Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHUNCK, Maria
RV Rhynern e.V.
GER
SKUDELNY, Sabine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SKUDELNY DR., Götz
Bielefelder RFC e.V.
GER
SONNTAG, Patricia
RFV Cherusker e.V.
223 Zahara 3
PRF 12
STRUNZ, Leonie
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
242 Lucky
PRF 14
GER
STRUWE, Laura
ZRFV Schwartmecke e.V.
GER
SUTTORP, Jakob
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SUTTORP, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SUTTORP, Philippa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
TERBER, Tamara
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
244 Larido
PRF 14
GER
TOPP, Jessica
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
TRENTMANN, Eva
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
WÄLTER, Laetitia Anna
RV Brambauer e.V.
GER
WÄLTER, Philippa Helene
RV Brambauer e.V.
227 Zweet Dream
PRF 12
GER
WESTEN-EICKMEIER, Katrin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
WIEGERT, Pia
RFV Ostbevern e.V.
055 Cloudy 6
PRF 02
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
048 Ceydanur
PRF 07
GER
WINTERSCHEID, Christina
RV Rhynern e.V.
GER
WINTERSCHEID, Juliane
RV Rhynern e.V.
WODARZ, Agnieszka
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förde
193 Romero 105
PRF 14
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.