Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 213 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Zoe Christin
Löbnitzer PSV e. V.
210 Suzi Quatro 2
PRF 02
GER
ANDRÄ, Christin
RSV An der Bosel e.V.
190 Sanscuderia
PRF 11
ARNOLD, Gustav
Pferdesport Markkleeberg e.V.
GER
ARNOLD, Konstanze
Pferdesport Markkleeberg e.V.
GER
BARDO, Luise
PSV Salbitz e. V.
016 Ballingate Polly
PRF 11
GER
BARTHEL, Ben
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
228 Berina 5
PRF 12
GER
BARTHEL, Selina
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
244 Berina
PRF 03
GER
BAUMERT, Leonie
SV Langenstriegis GW e. V.
GER
BECKER, Sarah
Dressur- und Voltigierteam Leipzig/
074 Dream of Life 8
PRF 05
GER
BEECK, Maricelle
RFzV Grüne Aue e.V.
237 Mg Moonlight Lady
PRF 11
GER
BILLIG, Therese
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
BÖHME, Mika
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
202 Spirit 392
PRF 12
GER
BONK, Svenja
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
035 Casus H
PRF 05
GER
BREGENZER, Julian
PSV Leisnig e. V.
GER
BREIER, Manuela
RV Heideck-Prettin e.V.
099 Giovanni 181
PRF 05
GER
BÜSCHER, Jenny
RSG Luckowehna e. V.
241 Melody
PRF 11
GER
CHMIEL, Emilia
Western- und Freiz.reiter Dresden-
158 Milenya
PRF 03
GER
CZEMPIK, Chiara Jolie
229 Carla
PRF 01
GER
DIETZE, Paula
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
254 Eischa
PRF 03
GER
DÖGEL, Victoria
RV Kitzscher e.V.
056 Conni W 3
PRF 10
GER
DORN, Janine
RFV Altenbach e. V.
009 Ariya Chocolate
PRF 06
DORN, Leni
238 Miraculix
PRF 12
DVORACEK, Tabea Zoe
RFV Altenbach e. V.
231 Comtessa
PRF 01
GER
EBERT, Viktoria Luise
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
GER
EFF, Antonia
RFSV Gohrau e.V.
153 Malteser 48
PRF 07
GER
EGLINSKY, Amy Charlotte
RFV Greifenhain e. V.
113 Hobson's Choice 2
PRF 02
GER
EHRLICH, Saskia
RFV Freiberg e. V.
104 Haakon 47
PRF 04
GER
ENDERLEIN, Sandy
RFV Altenbach e. V.
009 Ariya Chocolate
PRF 01
GER
FRANKE, Clara
RFzV Grüne Aue e.V.
236 Manfred
PRF 03
GER
GLADIGAU, Jolina
RFV Altenbach e. V.
GÖTTSCHING, Lianne
271 Caldera T
PRF 12
GER
GRÜNDLING, Nadine
RV Schlaitz e.V.
127 La Vita 43
PRF 02
GER
HACKBARTH, Lena
RSV Wolfshain e.V.
185 Quintess 35
PRF 02
GER
HAUFE, Nora
RFV Freiberg e. V.
104 Haakon 47
PRF 02
GER
HAUPT-KRIESTER, Sidonie Pauline
RV Liebersee e. V.
107 Harmonie 317
PRF 02
GER
HEIGEL, Josephine
PSV Am Burgunderteich e.V.
174 Paquirri 3
PRF 04
GER
HEINE, Felicitas
RSC An der Leuba e.V.
146 Lordanus 6
PRF 05
GER
HEINE, Lea Sophie
RFSV Gohrau e.V.
245 Felix
PRF 12
GER
HEINZE, Marika
PSV Elbersdorf e. V.
158 Milenya
PRF 02
GER
HELLER, Halvor
RFzV Grüne Aue e.V.
234 Heidi
PRF 11
GER
HÖNEMANN, Selina
RFV Herodot Leipzig e. V.
102 Gotik 24
PRF 02
GER
HORN, Sina Annett
RSV Noschkowitz e.V.
GER
JABS, Alexa Hanni
RFSV Gohrau e.V.
GER
JABS, Mia Sophie
RFSV Gohrau e.V.
153 Malteser 48
PRF 12
GER
JOHAE, Milla
RFzV Grüne Aue e.V.
GER
JULICH, Clara
RFV Altenbach e. V.
239 Onko
PRF 03
GER
JUNG, Maya Louisa
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
251 Lorio't
PRF 11
GER
KANITZ, Jörg
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
KANITZ, Sophia
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
KELLER, Maren
Cavalleria e.V.
KELLERT, Hanna
RFV Altenbach e. V.
257 Da Vinzi - G
PRF 12
GER
KIELAS, Nora
RFzV Grüne Aue e.V.
237 Mg Moonlight Lady
PRF 12
GER
KIESSLING, Pia
RFV Altenbach e. V.
231 Comtessa
PRF 01
GER
KÖLLMANN, Lisa
RFzV Grüne Aue e.V.
233 Happiness 15
PRF 11
GER
KÖNIG, Felicia
RFzV Grüne Aue e.V.
235 Lotte
PRF 11
GER
KONRAD, Markus
RV Stöbnitz e.V.
GER
KRAFT, Ida
RFzV Grüne Aue e.V.
235 Lotte
PRF 12
GER
KROPF, Abby
240 Popeye
PRF 03
KRYGER, Kira
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
263 Hope
PRF 03
GER
KUHLEMANN, Nastasia
RSC An der Leuba e.V.
269 Clementine K
PRF 06
GER
KÜHNRICH, Lana-Josephine
RFV Paulushof Zwickau e. V.
GER
KUNZE, Helen
RV Prussendorf e.V.
GER
LAUENROTH, Finia
RFzV Grüne Aue e.V.
233 Happiness 15
PRF 11
GER
LEISERING, Linda
RV Möst e.V.
GER
LENZ, Dörte
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
LENZ, Luise
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
LEUTHÄUSSER, Emily
RFV Altenbach e. V.
136 Lentico
PRF 11
GER
LIPFERT, Maja
Sächs. RFV Waldenburg e. V.
155 Melodie 339
PRF 07
GER
LOERCHNER, Carlotta
RFzV Grüne Aue e.V.
236 Manfred
PRF 03
GER
LOERCHNER, Tomke
RFzV Grüne Aue e.V.
236 Manfred
PRF 12
GER
LUNGWITZ, Lina
PSV Leisnig e. V.
GER
MÜLLER, Carolin
RFV Viktoria e.V.
GER
MÜLLER, Julia
PSV Leisnig e. V.
043 Chatman 10
PRF 08
GER
MÜLLER, Mia Mirese
RSV Wolfshain e.V.
185 Quintess 35
PRF 01
GER
NAUNDORF, Annemie
RFzV Grüne Aue e.V.
237 Mg Moonlight Lady
PRF 12
GER
NEUMANN, Luise
RFzV Grüne Aue e.V.
232 Eddy
PRF 03
GER
OBERMÜLLER, Katja
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
180 Quandolinos
PRF 02
GER
PÖCHE, Eva-Maria
238 Miraculix
PRF 03
GER
PÖTZSCH, Antje
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
RAECK, Luise Maria
RFV Altenbach e. V.
192 Sarkozya
PRF 01
GER
RAUSCHENBACH, Marcel
RFV Droyßig u.U.e.V
250 Indigo S
PRF 07
GER
REICHART, Nika
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
RICHTER-STORL, Nahla
RFzV Grüne Aue e.V.
236 Manfred
PRF 11
GER
ROMANOWSKY, Leah
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
GER
RUPRECHT, Lea
RFV Altenbach e. V.
239 Onko
PRF 01
GER
SAAGER, Cataleya
RFzV Grüne Aue e.V.
234 Heidi
PRF 12
GER
SCHARF, Martin
PferdeSV Graditz e. V.
002 Akira vom Quellental
PRF 08
GER
SCHARF, Sarah
PferdeSV Graditz e. V.
GER
SCHIMANSKI, Anja
RV Kitzscher e.V.
055 Conamiro 2
PRF 09
SCHIOMPF, Shanti
RFV Altenbach e. V.
267 Apollo
PRF 01
GER
SCHLAPHORST, Johanna
RV Schlaitz e.V.
GER
SCHLEGEL, Benno
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHMELZLE, Emelie Marie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
204 Stapira
PRF 08
GER
SCHMID, Pita
SV Langenstriegis GW e. V.
013 Balhalla S
PRF 06
GER
SCHMIDT, Luna Marie
PSV Salbitz e. V.
230 Cierow
PRF 01
GER
SCHNABEL, Nicola
Meeraner Pferdesport e. V.
248 Diamond S 4
PRF 06
GER
SCHOECHERT, Carsten
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHOLL, Ronja
Meeraner Pferdesport e. V.
057 Conrad S 3
PRF 06
GER
SCHREITER, Lucia
RFV Altenbach e. V.
239 Onko
PRF 01
SCHUBERT, Marie
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHULZ, Leonie-Fiona
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
SCHÜTZE, Momo
PSV Auerbach-Sorga e. V.
SONNTAG, Charlotte
268 Madeira
PRF 07
GER
SPÖRKE, Sindy
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
STARKER, Luna-Sky
266 Big Boy 37
PRF 12
GER
STIEF, Tajan-Pal
Western- und Freiz.reiter Dresden-
158 Milenya
PRF 03
STTARKER, Jasmin
RWFSV Bad Lausick e. V.
GER
SUCKE, Ida-Sabine
Hippo-Sport-Club am Elsterbogen e.
145 Lorby
PRF 02
GER
TAUBERT, Wiebke
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
255 Eischa
PRF 01
GER
THALHEIM, Yuna Mikasa
RV Liebersee e. V.
205 Starpower Ombre
PRF 03
GER
THATE, Kristin
RFV Seelitz e. V.
GER
THIEM, Berenice
RV St.Hubertus Merseburg e.V
173 Pan-Dora
PRF 06
GER
VOGT, Hanna Maria
Reitverein Mockritz e.V.
264 Lotek
PRF 01
GER
VON TILLY, Katharina Marie Luise
RVV Sehlis e. V.
GER
WALTER, Lara Frieda
RFV Dorfchemnitz e. V.
163 Mount Pleasant Diamond Rose
PRF 12
GER
WEBER, Emma
RV Liebersee e. V.
WEIDENSDORFER, Lisa
RV Kitzscher e.V.
055 Conamiro 2
PRF 12
GER
WEIGEL, Louisa
RFV Seelitz e. V.
213 Utopia 79
PRF 02
GER
WEUSTINK, Sandra
SV Oberschöna 1902 e. V., Abt. PS
075 Dreamcatcher 11
PRF 09
GER
WIEDUWILT, Christiane
RFV Altenbach e. V.
025 C'est la vie 233
PRF 02
WINKLER, Ruth
RV Liebersee e. V.
205 Starpower Ombre
PRF 03
WOLF, Carolin
RFV Altenbach e. V.
GER
WOLF, Saskia
RFzV Grüne Aue e.V.
236 Manfred
PRF 11
ZEIPPER, Johanna
168 Nasrims Toffifee
PRF 12
GER
ZIRKLER, Martha
RFV Barbarossa e.V
176 Picasso 728
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.