Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 165 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ALBRECHT, Rosalie
NaturErlebnisWiese e.V.
216 Mango
PRF 05
GER
BACHMANN, Nadja Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
171 Timon 60
PRF 06
BACHSTELZ, Chris
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
010 Askarina GTI
PRF 01
GER
BELLSTEDT, Yves
RV Großbrüchter e.V.
GER
BERGER, Anja
RSG Oppin e.V.
178 Venustas Malibu
PRF 02
GER
BERGER, Shania
NaturErlebnisWiese e.V.
BODE, Magdalena
RV Hst.Ottstedt am Berge.V.
211 Novelle
PRF 05
GER
BORZYM, Luise
Reitverein Heideland e.V.
GER
BRODMANN, Magdalena
RFV St.Martin Heiligenstadt/Uder e.
GER
CLAUS, Felix
PSV Pretschwitz 1993 e.V
GER
CRAMER, Zoey
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
DETTE DR., Sebastian
PferdeSV Erfurt e.V.
GER
DIEKMANN, Anika
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
ESCHER, Emilie
Förderverein Young Riding Dragons (
FEISTKORN, Malea
Finne RV Burgwenden e.V.
201 Max
PRF 04
FRANKENBERG, Ida
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
124 Marie 108
PRF 04
GILLNER, Anni
198 Herr von Boedefeld
PRF 05
GER
GNAUERT, Marlena
RFV Beiserhaus/Rengshausen
GER
GRÄF, Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
146 Quintano 78
PRF 13
GRÄSSER, Mia Naima
RV Friedrichroda e.V.
203 Scarlet
PRF 05
GÜNTHER, Emma
RV Stobra e.V.
197 Cockney´s Cleo
PRF 04
GER
HÄNDEL, Emma Victoria
RV Aktivstall Azmannsdorf e.V.
008 Ascari 56
PRF 02
HEINER, Luna
NaturErlebnisWiese e.V.
213 SaZida
PRF 04
GER
HEY, Victoria
RV Friedrichroda e.V.
HIRSCHMANN, Marie
198 Herr von Boedefeld
PRF 04
GER
HOFFMANN, Nancy
Reitverein Hengstbachhof e.V.
021 Bornita
PRF 03
GER
HUMKE, Julia Marie
RV Böhmenhof Langensalza e.V
032 Carlotta 117
PRF 09
GER
JAHN, Lisa
PSV Oberpörlitz e.V.
GER
KAAS, Mercedes
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
171 Timon 60
PRF 02
GER
KANIA, Emily
RFV Steinau e.V.
082 Felicitas 240
PRF 02
KAUFMANN, Annika
NaturErlebnisWiese e.V.
214 Unik
PRF 04
GER
KEIDEL, Christina
RFV Grafenrheinfeld e.V.
KEITEL, Mattis
199 Safir vom Trierberg
PRF 05
KERST, Amelie
NaturErlebnisWiese e.V.
215 Xenia
PRF 04
KERST, Pauline
NaturErlebnisWiese e.V.
215 Xenia
PRF 04
GER
KÜHR, Sandra
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
GER
KURTH, Annabel
1. RFV Meeder 1948 e.V.
030 Captain Morgan S 2
PRF 03
GER
LIEBERGELD, Johanna Martha
NaturErlebnisWiese e.V.
LINDIG, Vanessa
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
MACKAY, Marie-Louise
RGS Coburg-Rödental e.V.
GER
MARX, Jette
PSV Saaleblick e.V.
175 Unannounced Pleasure
PRF 05
GER
MEISTER, Ronja
RFV Barbarossa e.V
GER
MENDE, Jasmina Jessica
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
METZNER, Louis
Reitsportanlage Schleiz e.V.
GER
MÖLLER, Sandra
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
150 Reyna THC
PRF 06
GER
MÜLLER, Josephine
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
063 Daytona 78
PRF 03
MUSCAT, Hannah
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
NITSCH, Denise
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
GER
PAHLKE, Stefan
RV Ringhofen e.V.
PAPPE, Anna Matilda
Finne RV Burgwenden e.V.
200 Däumeline
PRF 04
GER
PAULIN, Emely
RV Ringhofen e.V.
094 Hella 395
PRF 03
PFLUGRADT, Jara
NaturErlebnisWiese e.V.
214 Unik
PRF 04
GER
PRÜFER, Elly
Förderverein Young Riding Dragons (
022 Butterscotch
PRF 05
GER
PRÜFER, Nele
Förderverein Young Riding Dragons (
GER
REICHMUTH, Katharina
RV Marstall Weimar e.V
122 Madeira 57
PRF 13
REINHOLZ, Pia
ZLSG Wormstedt e.V.
205 Char Coal
PRF 05
GER
RETZLAFF, Anjana
PSV Oberpörlitz e.V.
020 Blue-Ulan
PRF 02
GER
RICHTER, Annabell
RFV Gestüt Linda e.V
RICHTER, Lina
RFV Eckolstädt e.V.
123 Malos
PRF 05
GER
RICHTER, Nele
RFV Eckolstädt e.V.
123 Malos
PRF 06
GER
RÖPER, Sophia
RFV Linderbach e.V.
043 Chapeau Claque 50
PRF 09
ROSE, Alessia
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
033 Carlotto RS
PRF 01
GER
RUDOLPH, Julia
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
212 Sabrina 491
PRF 13
GER
SCHACK, Claudia
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
120 Loretta 287
PRF 13
GER
SCHAUBITZER, Linea
Förderverein Young Riding Dragons (
187 Worley 3
PRF 01
GER
SCHENK, Luisa
PSV Saaleblick e.V.
012 Be Mr. Bojangles
PRF 01
SCHIECK, Ronja
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
SCHILLING, Frieda
PSV Saaleblick e.V.
GER
SCHIRMER, Annalena
RFV Langendorf u. Umg. e.V.
GER
SCHMIDTKE, Sorina Joseline
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
029 Caprice 486
PRF 01
SCHNEIDER, Lynn
RV Büttstedt e.V.
102 Jappeloup 35
PRF 05
SCHÖNFELD, Annabell
NaturErlebnisWiese e.V.
216 Mango
PRF 04
GER
SCHULZ, Helene
RSC An der Leuba e.V.
129 Na Also
PRF 03
GER
SCHUMANN, Guido
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
SCHUMANN, Isabel
RFV Pölzig u.Umg.e.V.
GER
SCHWARZENAU, Claudia
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
GER
SEIDEL, Jennifer
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
034 Cartano 20
PRF 03
GER
SIEBER, Andreas
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
SPINDLER, Lotta
NaturErlebnisWiese e.V.
215 Xenia
PRF 05
GER
STAUFENBIEL, Emma
RV Büttstedt e.V.
210 D"rte 15
PRF 03
GER
STIEDE, Sarah
RFV Angelhausen e.V.
018 Black Diamond 50
PRF 02
THOMAS, Leah
NaturErlebnisWiese e.V.
215 Xenia
PRF 04
GER
TRAMNITZ, Imke
Reitverein Hengstbachhof e.V.
021 Bornita
PRF 02
GER
WAGENKNECHT, Emilia
RV Stobra e.V.
WECKE, Victoria
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
168 Stigandi 7
PRF 04
WEISSE, Matthea Lucia
NaturErlebnisWiese e.V.
216 Mango
PRF 04
GER
WERNER, Franziska
Voltigierverein Gera e.V.
188 Zaphira 16
PRF 01
GER
WOHLGEZOGEN, Anica
RFV Rutha e.V.
196 Senegal 47
PRF 03
WOTSCH, Videl Charlotte
NaturErlebnisWiese e.V.
214 Unik
PRF 04
GER
ZISCHKE, Lena
RFV Goldbach e.V.
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.