Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 322 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKEN, Isabelle van
RZFV Ahaus e.V.
643 Vitus 74
PRF 03/1
GER
AHMER, Carolin
RV St.Georg Münster e.V.
289 Dimanche 31
PRF 03/2
GER
ALTEMEYER, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RuFV Bad Iburg e.V.
603 Struwwelpeter 6
PRF 03/1
GER
BAARTZ DR., Christopher
RFV v. Nagel Herbern e.V.
311 Dubai 85
PRF 06/2
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
016 Anthonia H
PRF 07
GER
BAST, Simone
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
438 Lasse 140
PRF 05/1
GER
BATES, Anna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
593 Speedy vd Heffinck
PRF 05/2
GER
BAUMANN, Berit
RFV St. Georg Werne e. V.
022 Astondoa
PRF 05/2
GER
BAUMKÖTTER, Carolin
RUFV Rulle
291 Dirana 7
PRF 07
GER
BEERBAUM, Mathilde
ZRFV Riesenbeck e.V.
668 Black Jack 185
PRF 06/2
GER
BEMBENEK, Helena
RG Ober-Castrop e. V.
GER
BENDER, Alexandra
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
635 Via Velvet
PRF 01
GER
BERENDSON, Anna-Sophie
Ländl.ZRFV Marl e.V.
380 Goldmarie B
PRF 03/1
GER
BLAZEK, Melina
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
227 Coutinio
PRF 06/2
GER
BLÖMER, Jana
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOCKSKOPF, Nora
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BODENBENNER, Julia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BOHLEN, Mara von
RFV St. Georg Werne e. V.
058 Bien-Aimee De La Lionne NRW
PRF 07
GER
BÖLLING, Constanze
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
222 Corretto B
PRF 06/1
GER
BÖRGEL, Josefine
RV St.Georg Saerbeck e.V.
415 KEC Maximum Malt
PRF 06/2
GER
BÖRGERMANN, Laura
RV St.Georg Saerbeck e.V.
579 Silence 46
PRF 02/2
GER
BRANDT, Sabine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
430 Lady Bee 3
PRF 02/2
GER
BREULMANN, Ylvi
RFV Ochtrup e.V.
628 Valou AG
PRF 03/1
GER
BRICKWEDDE, Lena
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BROCKMANN, Maren
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
207 Conrad S 3
PRF 06/2
GER
BUDKE, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BUSSMANN, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
CEBULA, Pia Kristin
RG Ober-Castrop e. V.
599 Steendieks Cat Balou
PRF 03/1
GER
CORD, Lilly
RV St.Georg Münster e.V.
654 Zeus 215
PRF 04
GER
CORDES, Lars Göran
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
414 Kaya 50
PRF 06/1
GER
DAHLKAMP, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DAHLKAMP DR., Michael
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DECKING, Iris
RV St.Georg Saerbeck e.V.
109 Carlotta D
PRF 03/2
GER
DEITERMANN, Laura
RFV Greven e.V.
030 Ballett's Bachelor
PRF 02/2
GER
DEITERMANN, Markus
RFV Greven e.V.
032 Ballett's Believe
PRF 02/2
GER
DEUPMANN, Sophie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
DEUSING, Zoe
RFV Schwalbach
GER
DICKMANN, Maike
RV Rhede-Krommert e. V.
162 Chloé 20
PRF 05/2
GER
DIECKHOFF, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
078 Caboom 6
PRF 05/2
GER
DIECKHOFF, Tom
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
614 Teichrose 3
PRF 05/2
GER
DUNKEL, Manja
ZRFV Albachten e. V.
152 Chianti 93
PRF 05/2
GER
DYCKHOFF, Patricia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
563 Santiano 10
PRF 02/1
GER
EBERT, Ylvi
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
663 Gleisberg Dreamcatcher
PRF 04
GER
ECKERT, Lena
RFV Südlohn-Oeding e.V.
GER
EICHHOLZ, Helen
RV Recke e.V.
168 Chokie 3
PRF 07
GER
EXELER, Carolin
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
FAULBORN, Annika
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
538 Qui Belle 15
PRF 05/2
GER
FENNER, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
271 Decantado
PRF 03/2
GER
FRANKEMÖLLE, Viola
RZFV Ahaus e.V.
396 HK's Federleicht
PRF 03/2
GER
FRIEDRICH, Emma
ZRFV Altenberge e. V.
369 Full Time 7
PRF 04
GER
FRITSCHE, Louisa
Ländl.ZRFV Marl e.V.
292 Disantos 3
PRF 06/1
GER
FÜCHTLING, Leonie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
GEHRKEN, Lea
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
024 Aurélie
PRF 03/2
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
585 Sissi GE
PRF 02/2
GER
GERDEMANN, Bernhard
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
231 Cracklin' Rosie 4
PRF 06/1
GER
GERLING, Anna
RFV Emsdetten e.V.
434 Lanka G
PRF 07
GER
GNEGEL, Jennifer
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
619 Toffifee 73
PRF 05/2
GER
GÖCKE, Lyn
RV Nottuln e.V.
GER
GRAF, Alina
RV Laer e.V.
630 Vanny van Hanny
PRF 06/1
GER
GRONHOLZ, Maike
Eschweiler PferdeSV
GER
GRUSSENDORF, Elena
RUFV Engter e.V.
GER
GURSKI, Lara
RV Mettingen e.V.
142 Chappaqua 2
PRF 05/2
GER
HAACKE, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
HAGEMANN, Martina
ZRFV Altenberge e. V.
644 Voila 26
PRF 02/2
GER
HANDEL, Lisa
RFV Reken e.V.
093 Cantara 106
PRF 07
GER
HARTMANN, Benno
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
577 SIG Winter Soldier
PRF 05/2
GER
HAVIXBECK-HARTMANN, Hannah
RFV Roxel e.V.
081 Cadira S
PRF 05/2
GER
HEHLKE, Rosalie
RUFV Holdorf e.V.
150 Chelesta
PRF 05/1
GER
HEINE, Beate
RV Albersloh e.V.
442 Le petite Fleur
PRF 01
GER
HEINE, Larissa
RV Albersloh e.V.
442 Le petite Fleur
PRF 02/2
GER
HEITBAUM, Jan
RFV v. Nagel Herbern e.V.
501 Nimton
PRF 04
GER
HEITBAUM, Lena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
500 Nikita 424
PRF 04
GER
HELLER, Marie-Kristin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
075 C'est Caia
PRF 05/1
GER
HERR, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
453 Liverpool 66
PRF 06/2
GER
HINTEMANN, Mara
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
070 Briljant 6
PRF 02/2
GER
HOBITZ, Malu
RUFV Isterberg e.V.
GER
HOFFMANN, Neil
RC Bergerhof
GER
HOLTMANN, Antonia
RFV Billerbeck e.V.
303 Dontino
PRF 02/2
GER
HOLTSCHULTE, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
551 Rebecca 376
PRF 05/1
GER
HOMBURG, Mia Van
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
374 Gentleman in Grey
PRF 03/1
GER
HOPPE, Lotta
RV Mettingen e.V.
592 SP Whisper
PRF 04
GER
HOPPE, Paula
RV Mettingen e.V.
263 Dark Fire 5
PRF 01
GER
HÖSKER, Bernd
RFV Ostbevern e.V.
GER
HUGE SIVE HUWE, Anna
RV St.Georg Saerbeck e.V.
401 Ice on Fire 3
PRF 02/2
GER
HÜSING, Anna
ZRFV Albachten e. V.
GER
HÜSING, Ellen
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
623 Treskow
PRF 02/2
GER
JOSTARNDT, Yvonne
Reitclub Hansell e.V.
605 Sullivan Splash
PRF 02/2
GER
KAMPMANN-KOCKS, Janin
RFV Senden e.V.
173 Ciqala Chi Chi
PRF 05/2
GER
KARSTEN, Imke
RFV Münster-Sprakel e.V.
375 Gianni K
PRF 03/2
GER
KIMMINA, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
493 Nashville Colour
PRF 05/1
GER
KLOSTERMANN, Heike
ZRFV Laggenbeck e. V.
609 Sydney 259
PRF 02/2
GER
KNAPPHEIDE, Carina
RFV Ostbevern e.V.
GER
KOCH, Sabine
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KÖHLER, Charlott Elise
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
KOHLHAAS, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
003 Adriano 244
PRF 03/2
GER
KÖNIG, Mara
RFV Greven e.V.
341 Fernando 667
PRF 05/2
GER
KÖNNING, Verena
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
GER
KREGOR, Milena
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
335 Feine Piccola
PRF 02/1
GER
KRIMPHOVE, Ida
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
293 Divas Dance Star 2
PRF 03/1
GER
KROKER, Jule Rosa
RFV Senden e.V.
652 Zauberlehrling 16
PRF 02/2
GER
KROKER, Uma Helena
RFV Senden e.V.
GER
KRÜER, Sabine
RV Mettingen e.V.
431 Lady Lilly 8
PRF 05/1
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KRYS, Janine
RV Brambauer e.V.
363 Fredelino
PRF 05/2
GER
KULAR, Amelie
ZRFV Appelhülsen e.V.
252 Daili Diamond
PRF 02/2
GER
LABENSKI, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
366 Frikadellis Rockstar
PRF 03/2
GER
LANFERVOSS, Wilma
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
280 Devil Girl
PRF 05/1
GER
LANGE, Amira
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
258 Dandelino 6
PRF 03/2
GER
LANGE, Janine
RFV Sendenhorst e.V.
GER
LAUBROCK, Rica
RFV Nordwalde e.V.
640 Vincento 15
PRF 02/2
GER
LAURENZ, Charlotte
RFV Ochtrup e.V.
406 It's Quentin
PRF 03/1
GER
LEESBERG, Sienna
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
598 Starletta 4
PRF 06/2
GER
LEUSMANN, Eilin
RFV Greven e.V.
072 Buanito 3
PRF 03/1
GER
LILIENBECKER, Kira
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LÜBBERS, Annalena
RFV Ostbevern e.V.
281 Dia Dalina
PRF 04
GER
LÜCKMANN, Arnhild
ZRFV Appelhülsen e.V.
468 Mahony 4
PRF 06/2
GER
LÜLF, Joline
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
GER
LÜLF, Konstanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
LÜTKE BEXTEN, Lena
RFV Milte-Sassenberg e.V.
095 Capriole d'or BE
PRF 05/1
GER
MAREK, Luise
RV Sundern-Spexard e.V.
503 Nofretete 15
PRF 05/1
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MERSCHFORMANN, Malte
RV Osterwick e.V.
GER
MERTENS, Judith
RV Laer e.V.
GER
MEYER-PRIES, Insa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
MICHEEL, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
316 Easypeasy
PRF 02/2
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
641 Violena
PRF 03/2
GER
MISCHOK-KÜHNE, Carina
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
196 Comanche M
PRF 06/1
GER
MÖLLER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
515 Palina 33
PRF 03/2
GER
MÜHLENBECK, Jennifer
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
353 Fleißiges Lieschen M
PRF 02/2
GER
MÜHLNIKEL, Silke
RFV Ostbevern e.V.
GER
NACKE, Nina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
525 Phantasticco
PRF 03/2
GER
NAGEL, Annabel
RV Rhynern e.V.
087 Calvados Ass
PRF 07
GER
NIEWELER, Maren
ZRFV Neuenkirchen e. V.
052 Belle Rose 7
PRF 06/2
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
655 Zingst 2
PRF 05/1
GER
NORDIEK, Sophia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
OHMEN, Nele
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
215 Corex
PRF 07
GER
OHMEN, Nils
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
472 Maybe a Bee SB
PRF 06/2
GER
ORTMEIER, Carla
RV Nottuln e.V.
GER
OTTENJANN, Jana Catharina
RFV Greven e.V.
256 Dana's Daughter
PRF 02/2
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
228 Coyne's Cross
PRF 06/2
GER
OTTO-ERLEY, Johanna
RFV Warendorf e.V.
174 Clap for Claudius BC
PRF 05/2
GER
PIEPER, Lisa
RFV Ostbevern e.V.
216 Corly Sue
PRF 06/1
GER
PLEIE, Alina
ZRFV Riesenbeck e.V.
268 De Candero S
PRF 03/2
GER
POHLMEYER, Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
080 Cadeau de Ciel
PRF 05/2
GER
PRINZ, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
483 Mount Pleasant
PRF 06/1
GER
RAUHUT, Nadine
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
RAWERT, Katharina
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
491 Nakyra
PRF 04
GER
RAWERT, Michael
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
321 Elli WW
PRF 05/2
GER
RECKERS, Juliet
RFV St. Georg Werne e. V.
450 Limnad van de Hertoghoeve Z
PRF 06/1
GER
RELOE, Levi-Benjamin
ZRFV Altenberge e. V.
GER
RICKERT, Amelie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
489 Nadeli E
PRF 02/2
GER
RIEDERER, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
305 Doreano 2
PRF 03/2
GER
ROTERMUND, Leni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
474 Miranda SG
PRF 04
GER
ROTTER, Zoe Joy
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
509 Origi D Light ZV
PRF 04
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
492 Narcissist FBH
PRF 05/1
GER
RUCK, Franziska
RFV Nordwalde e.V.
013 Amadin 3
PRF 04
GER
RÜTH, Kristina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
274 Der oder Keiner 3
PRF 02/2
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHEMMER, Christina
RFV Lüdinghausen e.V.
115 Cartier 125
PRF 06/1
GER
SCHILDHAUER, Helen
RFV Dortmund-Barop e. V.
331 Federweiß 2
PRF 03/1
GER
SCHMIDT, Thomas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SCHMITZ, Max-Tom
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
SCHMORLEIZ, Malin
Lavesumer PferdeSV Hohe Mark e.V.
567 Schelenburgs Dubai
PRF 03/1
GER
SCHNEIDER, Charlotte
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
SCHREWE, Katrin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
SCHROLL, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
326 Escada 225
PRF 03/2
GER
SCHULZE BECKENDORF, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
542 Quinie 3
PRF 03/1
GER
SCHÜTTERT, Christina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
588 Skyfall H
PRF 03/2
GER
SIEBENECK, Helen Marei
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SIEGER, Florentine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
277 Despacita 11
PRF 02/2
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
GER
SONDERN, Johanna von
RV Hebborner Hof
665 Sacre-Coeur 5
PRF 05/2
GER
STEFFEN, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
382 Goldstern 240
PRF 02/2
GER
STEINKUHL, Julius
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
STORKAMP, Christine
ZRFG Dörenthe e.V.
454 Lizzy 105
PRF 03/2
GER
STRIETHOLT, Antonia
ZRFV Appelhülsen e.V.
334 Feelina 4
PRF 01
GER
STROHBÜCKER-JOCHMARING, Lea
RFV Mesum e.V.
195 Columbina GD
PRF 07
GER
STROM, Klara Frieda
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
359 For Pico T
PRF 04
GER
SÜLTEMEYER, Melina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
GER
TENHOLT, Nina
RFV Senden e.V.
GER
TITEL, Lisa Maria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
TOEWE, Maya
RG Ober-Castrop e. V.
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
608 Swank Man
PRF 03/2
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ostbevern e.V.
660 Kalimero B
PRF 06/2
GER
VOGELSANG, Verena
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
146 Charly Brown 338
PRF 03/2
GER
VOGT, Anna
RFV Rinkerode e.V.
413 Katosca
PRF 06/1
GER
VOSS, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
367 Friziamo
PRF 03/2
GER
VOSS, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
GER
VOSSKÖTTER, Ansgar
RFV Ostbevern e.V.
350 Fiolino 6
PRF 05/1
GER
WAGNER, Aileen
RUFV Lingen u.Umg.e.V.
106 Carlchen Chocolate
PRF 04
GER
WAGNER, Juliana
ZRFV Riesenbeck e.V.
657 Zmiley
PRF 04
GER
WAGNER, Loreley
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
WALLMEYER, Simone
RV Albersloh e.V.
627 Vallerie 14
PRF 05/2
GER
WEBER-STRÄTER, Marlene
ZRFV Schwerte e.V.
235 Crime City
PRF 06/1
GER
WECKENDORF, Franziska
RFV v. Nagel Herbern e.V.
440 Laviva L
PRF 04
GER
WECKER, Constanze
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
WELLENKÖTTER, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
119 Cascada As 2
PRF 05/2
GER
WELP, Sophie
ZRFG Dörenthe e.V.
054 Bellino Gold
PRF 03/1
GER
WERNKE, Maria
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
346 Filli 5
PRF 03/1
GER
WESTRUP, Lisa Marie
RFV Roxel e.V.
616 Terbofens Quick
PRF 03/1
GER
WIED, Miriam
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
456 Look at me 97
PRF 05/1
GER
WIEDEMANN, Juna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
650 Zandra 17
PRF 03/1
GER
WIEDEMANN, Marla
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
272 Delarosa
PRF 03/1
GER
WIEDERHOLD, Sophia
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
534 Quarzit
PRF 07
GER
WOJAK, Janine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
553 Riley SL
PRF 03/2
GER
WÖLK, Erika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ZAJONZ, Sina
RV Nottuln e.V.
249 D'Amour 35
PRF 03/2
GER
ZEPKE, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
402 Idea xx 3
PRF 05/1
GER
ZÖLLER, Emelie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
547 Rahmannshof Cambridge
PRF 07
GER
ZÖLZER, Theresa
RFV Roxel e.V.
046 Bella Balou 7
PRF 05/1
GER
ZONZALLA, Martina
ZRFV Appelhülsen e.V.
587 Sky 196
PRF 05/2
GER
ZUMBANSEN, Lilou
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
ZUMRODE, Lea
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.