Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 170 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
BARSKÄR, Ellinor
RV Klein Drehle e.V.
961 Jersey 31
PRF 07
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BOHMANN, Finja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BRANDT, Luisa
RV Vechta e.V.
657 La Bella Luna 19
PRF 09
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUCHHOLZ, Anna
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUSSMANN, Sarah
RV Gehrde e.V.
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
TUR
DALMIS, Oguz
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DÖLLER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
931 Valevia
PRF 10
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
USA
FERREIRA, Quinn Minerva
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
846 Shiva S 2
PRF 10
DEN
FOGH PEDERSEN, Jennifer
RG Klein Roscharden
AUT
FREIGASSNER, Johanna
RUFV Isterberg e.V.
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Münsterland e.V.
NED
GEESSINK, Gerald
RV Oldenburger Münsterland e.V.
121 Capital Bra 2
PRF 07
BUL
GEORGIEV, Anton
RUFV Holdorf e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HARENBURG, Victoria Maria
RUFV Rulle
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HIRNEISS, Joshua
Bremer RC e.V.
543 Elli Pirelli 14
PRF 03
DEN
HVALSOE SAUL, Jonathan
RUFV Lastrup e.V.
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JASINSKI, Katharina
RFV Steller See e. V.
885 Stardust 52
PRF 10
SWE
JOHANSSON, Angelica
RG Klein Roscharden
GER
JOLK, Vincent
RCL Rotenburg
327 Comic UP
PRF 06
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
GER
KATHMANN, Lisa
RV Vechta e.V.
811 Quiara 11
PRF 09
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KILIAN, Ilena
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
GER
KNOBBE, Stina Skrollan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
659 La vie 57
PRF 10
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
436 Cyanide
PRF 03
GER
KOLLMER, Kim
RG Klein Roscharden
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
POL
KULEJ, Oliwia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
124 Capri 136
PRF 02
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LACHNIT, Manuela
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
DEN
LILL, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
GER
LINDNER, Leonie
PS Petersfehn e.V.
820 Quintano's Gold
PRF 10
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
LÖFFLER, Jasmin
RFV Brake e.V.
322 Come on Honey
PRF 07
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
SWE
LUND, Susanne
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MAICHRZAK, Katharina
Jader RC e.V.
SWE
MARTINSEN, Karin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MENKE, Utz
RURV Rastede
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
ITA
MODOLO, Marco
Braaklander RC e.V.
GER
MÜLLER, Letizia
ReitSF Engelern e.V.
693 Lord Legend Pezi
PRF 09
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser e.V.
POL
NAGORKA, Kevin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
AUS
PARKER, Savannah
RG Klein Roscharden
428 Cristofin
PRF 06
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
GER
PIEPER, Christin
RG Dangast e.V.
GER
PREKEL, Till
RSC Handorf-Langenberg e.V.
553 Erling vom Riedenbach AG
PRF 09
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
CZE
PULPANOVA, Adela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
QUAST, Philipp
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
RADEMACHER, André
RUFV Lastrup e.V.
296 Cleysa
PRF 09
GER
REINS, Matthias
RUFV Holdorf e.V.
447 Danger FM
PRF 04
CZE
REZNICEK, Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
RIESENBECK, Julia
RUFV Lohne e.V.
721 Mountbatten 7
PRF 10
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
SAWADKA, Sophia
RUFV Lohne e.V.
855 Sir Gomez
PRF 09
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
032 Atlantis b 3
PRF 06
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
SCHOON, Christiane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHOON, Julia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
007 Adonis 337
PRF 01
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
509 Django 462
PRF 04
CYP
STAIS, Alexa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
766 Omara 15
PRF 10
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
TENTI, Ricardo
RV Wagenfeld e.V.
GER
TIMMER, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
TÖBBEN, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
NOR
TOLLEFSEN, Carine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
426 Cristal Clear HL
PRF 07
GER
UEKERMANN, Alexander
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
334 Compadre CHS
PRF 04
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
AUT
WEGENER, Andreas
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
WEHMING, Denise
RUFV Lastrup e.V.
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RUFV Holdorf e.V.
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WESSELS, Amelie
RG Klein Roscharden
033 Aydan
PRF 06
GER
WESTERHOLT, Arend
RUFV Lastrup e.V.
GER
WILLEN, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
WOLTERS, Ines
RUFV Hooksiel
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
JPN
YOSHIDA, Kosuke
RV Oldenburger Münsterland e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.