Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 300 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AUST, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
BAARTZ, Julian
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BAARTZ DR., Christopher
RFV v. Nagel Herbern e.V.
239 Dubai 85
PRF 09
GER
BAETGE, Paul
RFV St. Georg Werne e. V.
319 Leonardo 861
PRF 17
GER
BÄHNER, Lilly
RV Rhynern e.V.
371 On Air with Mondbär
PRF 02
GER
BARTINGER, Mathilda
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
201 De Luca 13
PRF 02
GER
BARTZ, Lara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BATISTA SOUSA, Leon
RFV v. Nagel Herbern e.V.
191 Dalia 88
PRF 11/1
GER
BEIMDIECKE, Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BETKER, Enya
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BITTNER, Klara
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BÖNEMANN, Franziska
RV Rhynern e.V.
GER
BONMANN, Annika
ZRFV Appelhülsen e.V.
417 Rusticus 9
PRF 12
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhynern e.V.
GER
BRAUNSHAUSEN, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
GER
BROKAMP, Tabea
RFV Warendorf e.V.
455 Vitali P
PRF 16
GER
BRÜGGER, Lea
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BÜCKER, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BURBAUM, Anna
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
150 Coco B 5
PRF 17
GER
BÜSCHKE, Carolin
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
CEBULA, Pia Kristin
RG Ober-Castrop e. V.
GER
DABOW, Marie Sophie
RTG Lauenscheid e.V.
GER
DAHLKAMP, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DAHLKAMP DR., Michael
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
147 Clementine 68
PRF 10
GER
DEIPENBROCK, Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
DICKE, Victoria
RFV Billerbeck e.V.
GER
DIENINGHOFF, Pauline
RFV St. Georg Werne e. V.
325 Lightning Jackson
PRF 01/2
GER
DONATIN, Mia
RFV St. Georg Werne e. V.
473 Haribo 62
PRF 01/1
GER
DÖRING-RÖSSLER, Anna
RV Destel e.V.
GER
DROSTE, Miriam
RFV Haar-Möhne e.V.
211 Despacito 17
PRF 13
GER
ELLES, Paula
RV Datteln e.V.
GER
ERKMANN, Lotta
RFV Senden e.V.
349 Mathilde 12
PRF 01/2
GER
ESSER, Vianne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
486 Karlson 39
PRF 16
GER
FALLENBERG, Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FERNSCHILD, Jill Maline
RFV Welver e.V.
235 Dot Com 3
PRF 11/2
GER
FESTER, Thomas
RV Rhynern e.V.
297 Kanotelli
PRF 14
GER
FIGGE, Anna Jolie
ZRFV Uentrop e.V.
220 Diarada S 2
PRF 17
GER
FLACKE, Nike Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FLACKE, Paula
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FLECHTNER, Sophia
RV Altlünen e. V.
GER
FLOCKE, Jacqueline
RV Rhynern e.V.
GER
FOLLWERK, Vivian
RG Ober-Castrop e. V.
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
POL
GAWLUK, Ewelina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GÖRING, Sarah-Sabrina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
385 Poseidon 141
PRF 14
GER
GOSSLING, Leni
RFV St. Georg Werne e. V.
473 Haribo 62
PRF 01/1
GER
GOSSLING, Madita
RFV St. Georg Werne e. V.
469 Captain Morgan
PRF 01/2
GER
GRIPSHÖVER, Julian
RFV St. Georg Werne e. V.
451 Vanilla Sky 36
PRF 04
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GRUNDMANN, Lina Maria
ZRFV Kamen e. V.
321 Lets do it
PRF 12
GER
GÜLKER, Lea
RFV Senden e.V.
046 Batida de Coco FH
PRF 03
GER
GUNIA, Emma
RV Rhynern e.V.
GÜNTHER, Leni
RFV St. Georg Werne e. V.
362 Nitschko T
PRF 01/1
HAGEMANN, Sina
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
HANGEBRUCH, Hannah
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
HEITBAUM, Jan
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Lopshorn Lage e.V.
502 Fave Blonde Z
PRF 08
GER
HILLEBRAND, Maja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HIRSCH, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
441 Thunderstar
PRF 03
GER
HÖLSCHER, Nina
RFV St. Georg Werne e. V.
466 Zorro 407
PRF 04
GER
HÖLSCHER, Rieke
RFV St. Georg Werne e. V.
466 Zorro 407
PRF 03
GER
HOLTMANN, Marie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
498 Vitali 17
PRF 03
GER
HOLTWICK, Dana
RG Ober-Castrop e. V.
428 Sparkley 3
PRF 16
GER
HOLZRICHTER, Marlene
Ländl. RFV Letmathe e. V.
GER
HORSTMANN, Maike
RFV v. Nagel Herbern e.V.
421 See Me Dancing 3
PRF 11/1
GER
HÜHNE, Melinda
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HÜHNE, Melissa
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HÜLSMANN, Hanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HUNDT, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
342 Magnolia XX
PRF 03
GER
JACOB, Larissa-Cynthia
RV Menden e.V.
GER
JANDT, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
233 Dora Diamant
PRF 11/1
GER
JENTSCHURA, Elena
ZRFV Albachten e. V.
497 Dancing Dynamite 13
PRF 16
GER
JOHANNSEN, Maren
RV Dortmund-Nordost e.V.
296 Julymoon
PRF 04
GER
KAUKE, Anke
RFV St. Georg Werne e. V.
273 Happy Marry
PRF 11/2
GER
KEMPER, Rafael
RFV St. Georg Werne e. V.
005 Agathe Z
PRF 12
GER
KLINGENSTEIN, Martha
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
460 Winny 184
PRF 01/2
GER
KOCH, Ina-Marie
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
115 Castella 104
PRF 08
GER
KOLBERT, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KÖNIG, Sophia
LZRFV Seppenrade e.V.
504 Ronda 121
PRF 03
GER
KORTE, Merle Sophie
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
KOSKE, Clara Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
085 Calouba 2
PRF 05
GER
KÖSTER, Karina
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
KROKER, Jule Rosa
RFV Senden e.V.
463 Zauberlehrling 16
PRF 16
GER
LADWIG, Carolina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
LEIFELD, Rieke
RFV St. Georg Werne e. V.
480 Caramia
PRF 03
GER
LESSMÖLLMANN, Saskia
RV Bergkamen-Overberge e.V.
GER
LIMBERG, Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LINDEN, Emilia von der
RFV Dortmund-Barop e. V.
426 Solo Nalia
PRF 16
GER
LOB, Hanna
RV Dortmund-Nordost e.V.
256 Findus D
PRF 12
GER
LÖBBERT, Alice
RFV v. Nagel Herbern e.V.
488 Hesselteichs One in A Million
PRF 03
GER
LOHKAMP, Henrike
RFV St. Georg Werne e. V.
133 Chaya 18
PRF 11/2
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
MELIS, Chiara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MERTES, Lavinia
ZRFV Schwerte e.V.
GER
MEYER, Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
470 Clooney 101
PRF 01/1
GER
OLBETER, Louisa Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OPHOVEN, Sophia van
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
200 De la Silva
PRF 17
GER
OSTKAMP, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
208 Dennis 99
PRF 11/2
GER
PARDON, Julia
ZRFV Schwerte e.V.
GER
PELTZER, Immo
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
POTTHINK, Michael
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
POTTHOFF, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
GER
PREUSS, Lilli
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
207 Demetrio 3
PRF 11/2
GER
QUELLER, Charlotte
RFV St. Georg Werne e. V.
475 Pepe 284
PRF 01/1
GER
RIPS, Carolin
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
ROSS, Lara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
377 Paula 620
PRF 17
GER
ROTTER, Line
RG Hof Balte e.V.
496 Duncan's Sunnyboy
PRF 03
GER
RÖTTGER, Maren
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
RZEPKA, Heidi
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHEIFGEN, Luzie
RFV St. Georg Werne e. V.
229 Donatello 153
PRF 12
GER
SCHIEFENHÖVEL, Lea
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
194 Dancing Empire
PRF 16
GER
SCHILLING, Lisa Maria
RFV St. Georg Werne e. V.
069 Brown Sugar 39
PRF 11/2
GER
SCHILLING, Marie
RV Bergkamen-Overberge e.V.
390 Q-Sieben R
PRF 03
GER
SCHLEGEL, Sina
RGS Mühlenbachtal e.V.
449 Valcetto
PRF 12
GER
SCHMITT, Nika Nalia
RV Waltrop e.V.
GER
SCHMITZ, Jannika Kristin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
298 Karamella L
PRF 08
GER
SCHNEPPER, Frederik
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
023 Api Lulu De La Mure
PRF 13
GER
SCHREIBER, Nick Lorenz
RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
004 Absolut Sexy M
PRF 14
GER
SCHRÖER, Antonia
RFV St. Georg Werne e. V.
475 Pepe 284
PRF 01/1
GER
SCHUBERT, Anica
RFV St. Georg Werne e. V.
007 Aina 6
PRF 03
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
GER
SCHULTE, Anna
Landw. RV Kalthof e.V.
431 Spring Break 5
PRF 17
GER
SCHULTE-SCHMALE, Jennifer
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
SCHUNCK, Karla
RV Rhynern e.V.
GER
SCHÜRMANN, Alicia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
384 Polyfly Z
PRF 03
GER
SCHWERT, Laura
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHWERT, Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SIMORA, Lara-Maria
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
SKIBBE, Lina
RFV St. Georg Werne e. V.
470 Clooney 101
PRF 01/2
GER
SKIBBE, Nele
RFV St. Georg Werne e. V.
136 Chica Lina
PRF 01/2
GER
SODDEMANN, Jana
RFV Lüdinghausen e.V.
006 Ahtohallan
PRF 12
GER
SPICHAL, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
427 Sonyador W
PRF 11/2
GER
SPIELHOFF, Leonhard
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
099 Carla 281
PRF 12
GER
SPIELHOFF, Viktoria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
SPRENGER, Marlene
RFV St. Georg Werne e. V.
462 Zalsa 3
PRF 01/1
GER
STAKENKÖTTER, Lucia
PSV Wessenhorst e.V.
GER
STORK, Simon
RFV Ostönnen e.V.
GER
STÖVER, Marc
RFV St. Georg Werne e. V.
153 Cocomira S
PRF 14
GER
SULT, Berit Jorunn
RFV St. Georg Werne e. V.
SURHOLT, Leonie
503 Caroline von Monaco
PRF 01/1
GER
SÜSSMANN, Lasse
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
TEKAAT, Emma Pauline
RFV Senden e.V.
249 Fedra 8
PRF 03
GER
TEMMING, Jette
ZRFV Appelhülsen e.V.
149 Cnut 12
PRF 12
GER
TENHOLT, Nina
RFV Senden e.V.
167 Cookie Deluxe
PRF 11/2
GER
TESCHNER, Mara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
THAMM, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
514 Complication - M
PRF 08
GER
THOMAS, Hannah
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
355 Monte Carlo 68
PRF 17
GER
TORRES LACROZE, Lucia de
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
GER
TROUVAIN, Lena
RFV St. Georg Werne e. V.
013 Alessio 19
PRF 12
GER
UETRECHT, Sara Sofia
RFV Warendorf e.V.
180 Crumbelé
PRF 11/2
GER
UNTERBUSCH, Mats
RV Rhynern e.V.
GER
UNTERMANN, Rosalie Maria
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
VOSS, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
461 Zackomoh
PRF 11/1
GER
WALLNER, Markus
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WEBER, Emma
RFV St. Georg Werne e. V.
462 Zalsa 3
PRF 05
GER
WEEKE, Cora-Lee
RG Stall Prost e.V.
GER
WEGELIN, Lana
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
154 Coconut Jump
PRF 11/2
GER
WELLING, Lara
RV Nottuln e.V.
506 Samurai-Rock
PRF 17
GER
WELSCH, Luisa Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
WIEBEL, Lena
RFV Velbert
GER
WIEDAU, Jule Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
WIEDEMANN, Marla
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
204 Delarosa
PRF 17
GER
WIESMANN, Cristina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
515 Bernsteyn 3
PRF 11/2
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WILMS, Wibke
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
WITTENBRINK, Lea
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WLEKLINSKI, Nina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WÖSTENFELDT, Linda
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
ZIENTEK, Xenia Katharina
RG Ober-Castrop e. V.
412 Rockland T
PRF 11/2
GER
ZOBEL, Matthias
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.