Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 213 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BEHNKE, Lynn
SV Rotation Neu Kaliß e. V.
121 Dalando 2
PRF 09
GER
BEHRENS, Henriette
RFV Badingen e.V.
144 Destiny 305
PRF 15
GER
BEK, Eliza Eva
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
GER
BENSCH, Henriette Elisa
RFTV Krumke e.V.
428 Alfons 55
PRF 04
BERANEK, Angelina
RFTV Krumke e.V.
420 India
PRF 12
GER
BERG, Emma Katharina
Stendaler PSV e.V.
016 Augenschmaus
PRF 14
GER
BINDEMANN, Linn
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
412 Wynu
PRF 14
GER
BÖHM, Jonas
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
BÖHME, Melanie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
BRANDT, Juliane
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
GER
BROCKMANN, Annsofie
RV Vorsfelde e. V.
GER
BRÜNINGHAUS, Nicole
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
BUCHHOLTZ, Michelle
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BÜSCHER, Anna Ida
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
DAVIER, Marie von
RFV Zobbenitz e.V.
206 Fräulein Blocksberg
PRF 15
GER
DECKER, Susanne
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
237 Iniesta W
PRF 15
GER
DIETL, Katharina
RFV HLG Neustadt e.V.
350 Queraz
PRF 13
EBEL, Helena
RFV Eldena e.V.
417 Safino
PRF 11
GER
EBEL, Hermine
RFV Eldena e.V.
GER
ELSTE, Henrike
RFTV Krumke e.V.
360 Rhianna 4
PRF 15
GER
FENIUK, Marie-Sophie
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GER
FINCK, Julia
Reit- und Zuchtverein Wagenitz e.V.
429 Mister Bush
PRF 15
GER
FINGER, Yasmine
Talent Initiative Pferdesport Berli
GER
FRÄMKE, Damona
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
GER
GELSOK, Angelicque
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
GLADIGAU, Lina
RFTV Krumke e.V.
422 Django
PRF 12
GER
GOLDSCHMIDT, Lilly-Charlot
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
GÖRICKE, Luisa
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
093 Cleo 290
PRF 11
GER
HABERMANN, Henrike
RV Barwedel u.U. e.V.
GER
HAHLBOHM, Lara
RFV Dannenberg
364 Roxette 160
PRF 15
GER
HARMENING, Elisabeth
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
HAUKE, Paula
Stendaler PSV e.V.
252 King Color
PRF 06
GER
HEINE, Carlotta
RSV Wolfenbüttel e.V.
GER
HEINRICH, Nora-May
Ländl.RV Wendhausen e. V.
GER
HOLSTEIN, Carolin
RFV Wegeleben e.V.
GER
HORAK, Luzie-Elise
PSTV Rudolphital e.V.
GER
HORSTMANN, Nicole
RFV Eldena e.V.
030 Bellaya
PRF 14
GER
JÜRGENS, Janne
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GER
JÜRGENS, Jette
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GER
JÜRGES, Teresa
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
040 Calea J
PRF 05
GER
KALBE, Lucy
RFSV Bismark e.V.
283 Lord Loni
PRF 03
GER
KARSTEN, Leni
Jumping Arena Gadow e.V.
182 Favorit de Semilly 2
PRF 11
GER
KIENINGER, Janina
RFV Himbergen
GER
KIESERITZKY, Kerstin von
Ausbildungsstall Gohmert e.V.
300 Menthalist
PRF 14
GER
KLUTH, Ivonne
RFV Lenzen e.V.
260 Lacoste 165
PRF 14
GER
KOCH, Philine
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
327 Otell
PRF 13
GER
KÖRNER-JURK, Theresa
RFV Dannenberg
339 Quadru
PRF 15
UKR
KOTVYTS, Roman
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
KRAFT, Natascha
RSG Uelzener Land e. V.
GER
KRÜGER, Annika
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
256 Kronprinz 104
PRF 15
GER
KRÜGER, Mia
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
157 Don Limaro
PRF 13
GER
KUCZIL, Magdalena Ida
RFSV Bismark e.V.
297 Meggi 29
PRF 08
GER
KUNZE, Nadine
RFV Klötze e.V.
GER
LEGLER, Mieke
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
LEHMANN, Christian
Reitclub Gulow e.V.
316 Neonlight
PRF 01
GER
LEHMANN, Leonie
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
207 Frieda 402
PRF 14
GER
LEWIN, Lane Fine
Reitclub Gulow e.V.
LINNENKOHL, Sally-Noelle
RV Boitzenhagen e.V.
439 Feenglanz 3
PRF 14
GER
LUTZ, Valerie
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
MATTKE, Neele Luisa
RSV F.V.Schill/Billberge e.V.
326 Ophelio 4
PRF 11
GER
MAUKE, Enola Bo
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
MEYER-ROSCHAU, Britta
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
188 Fidelio G
PRF 15
GER
MEYER-ROSCHAU, Mientje
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
GER
MILCHERS, Alina
RFTV Krumke e.V.
GER
MUNZ, Patricia
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
NEUMEISTER, Lucy
RFV Uthmöden e.V.
GER
NITSCHER, Josefine
RV Suhlendorf u.U.e.V.
409 Werbelin 4
PRF 15
GER
OPPERMANN, Angelina
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
425 Bence 4
PRF 13
GER
PAUL, Emma Luise
RFV Landgest.Redefin e.V.
438 Kristalzauber
PRF 13
GER
PEHLKE, Sarah Michelle
SV Engersen 1921 e.V.
394 Sun Caprice
PRF 11
GER
PETSCHKE, Paul
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
PFEIFFER, Claudia
RFV Eimersleben
GER
PIEP, Stefanie
Hof Timmreck's PSC e.V.
GER
PREHM, Merle
RV Kemnitz e.V.
225 High Five 16
PRF 15
GER
RADDE, Anton
RFV Roland Buch e.V.
GER
RAUSCH, Christian
PferdeSV Am Meynbach e.V.
401 Titomas
PRF 01
GER
SAUER, Nancy
RFV Derben e.V.
113 Curley Sue 51
PRF 03
SCHAPPLER, Lina
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
419 Roger
PRF 11
GER
SCHAPPLER, Maria
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
GER
SCHEER, Leonie
RFV Eldena e.V.
GER
SCHICKETANZ, Therese
RFV HLG Neustadt e.V.
150 Djego 61
PRF 13
GER
SCHLEMMER, Natalie-Alina
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
SCHMAGER, Laura
RFV Dannenberg
GER
SCHOPEN, Nathalie Sophie Susanne
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GER
SCHOPEN, Thomas
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
351 Quest of Fame
PRF 15
GER
SCHÖRFKE, Silja
RFV Eldena e.V.
GER
SCHRÖDER, Margrit
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
026 Bella 1084
PRF 03
GER
SCHRÖDER, Yessica
RV Ihleburg e.V.
353 Quibu
PRF 15
GER
SCHULZE, Hans-Heinrich
Sportfarm Lüneburger Heide e. V.
GER
SCHULZE, Marie-Elise
RFV Wittingen e. V.
203 For Heart P
PRF 13
GER
SCHUMACHER, Lotta
PferdeSV Berge e.V.
014 Asguido
PRF 03
GER
SCHWASCHAK, Nele
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
426 Prärie N
PRF 12
GER
SEEGER, Emelie
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
039 Cailey de Luxe
PRF 12
GER
SEEGER, Sandra
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
039 Cailey de Luxe
PRF 14
SEIDEL, Lilly
RFTV Krumke e.V.
423 Flynn
PRF 12
GER
SEIFERT, Lilly Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SIEGLING, Aurelie
RSV Rätzlingen e.V.
197 Flicka 1013
PRF 06
GER
SIEMONEIT, Thomas
RFV Lenzen e.V.
GER
SPELLY, Amelie
RV Vorsfelde e. V.
GER
STEINER, Lena
RFV Uenze e.V.
GER
STRAUER, Josephine
RFSV Bismark e.V.
122 Dalia 69
PRF 04
GER
STUTE, Angelina
Stendaler PSV e.V.
367 Salvado H
PRF 11
GER
STUTZER, Enna
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
437 Kimberly
PRF 11
SWACZINA, Jasmin
RFTV Krumke e.V.
420 India
PRF 12
THEINER, Lea
RFTV Krumke e.V.
421 Chayenne
PRF 12
GER
THIEDE, Laura Celine
RFV Buckow e.V.
211 Gaitana
PRF 06
GER
TIMMRECK, Julia
Hof Timmreck's PSC e.V.
GER
TITZE, Mathilda
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
TRAFNIK, Jette
RFTV Krumke e.V.
423 Flynn
PRF 12
GER
WEINKOPF, Hannah
RFV Helmstedt e. V.
GER
WEINKOPF, Maja
RFV Helmstedt e. V.
GER
WELLING, Erik
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
WINKLER, Paul
Turnierstall Grabsleben e. v.
179 Fabulous Beliza
PRF 13
GER
WISSENBACH, Martin
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
WOLTERS, Birgit
RFV Trebel u.U.e.V.
GER
WORCH, Nele
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplatz L
GER
ZIMMERMANN, Nina
RV Vorsfelde e. V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.