Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 249 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
464 Concaster
PRF 25
ESP
ALMIÑANA POQUET, Alvaro
ESP
004 Dao Fo
PRF 01
GER
BACHMANN, Aurora
RSG Groß Buchwald
GER
BÄCKER, Lina
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
BACKHAUSEN, Florian
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
409 Blind Date 32
PRF 25
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
DEN
BAK ANDERSEN, Frederik
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
508 Eyvette
PRF 24
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BECKMANN, Henrike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
495 Dolce Vita R 3
PRF 20
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
SWE
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
441 Champ 229
PRF 25
GER
BOER-SCHWARZ, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BÖTTCHER, Luna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
474 Cor Will
PRF 25
GER
BÖTTCHER, Marni
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
455 Clarijolie ZGR
PRF 25
GER
BREDEMEIER, Ants
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRODERSEN, Jonna-Marie
PSG Hörup u.Umg.
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BURMESTER, Monja
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
467 Conquest 22
PRF 24
GER
BUSACKER, Greta
RV St.Georg Münster e.V.
546 Klara mit K
PRF 24
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
598 Stubbenhof's Sissi
PRF 20
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
FRA
CHATEAU, Mathilde
Stall Tannenhof e.V
506 Escobar H
PRF 14
DEN
CHRISTENSEN, Martin
DEN
GER
CHRISTOPHERSEN, Tom Lukas
RSG Syltkuhlen e.V.
GER
CZWALINA, Julie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
405 Baloubetty 4
PRF 25
BEL
DEFALQUE, Charlotte
BEL
015 Fiderfranz
PRF 01
GER
DIAZ MACIAS, Tara
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
454 Claridos
PRF 25
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
KOR
DO, Hyunwoo
KOR
012 Duisenberg
PRF 03
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
496 Dorotheental's Chantee
PRF 25
GER
DREHER, Hans-Dieter
RV Dreiländereck
IRL
DUBSKY, Stephan
RV Aller-Weser e.V.
448 Chimello
PRF 24
GER
DUNGERN, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabrücker Land e.V.
415 Caja 43
PRF 23
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
557 Lovely Lotti
PRF 24
GER
GARLICHS, Matti
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
446 Chica Bonita 12
PRF 24
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
475 Coralie 42
PRF 23
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RuFV Husberg u.U.e.V.
411 Bonny 823
PRF 24
GER
GLÜSING, Lea-Marie
RSG Groß Buchwald
555 Lorenzo Quax
PRF 25
GER
HAASE, Franziska
RuFV Wedel v.1923 e.V.
562 Milow 13
PRF 20
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
023 Helenenhof's Kaisertanz
PRF 01
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
503 Elegance 50
PRF 23
GER
HARTMANN, Pauline
RuFV Husberg u.U.e.V.
402 Arlasko P.M.S.
PRF 24
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
536 Imara 10
PRF 24
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HASSE, Finja
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
607 Van Hera P
PRF 23
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HENNIG, Jolina Maye
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
HENSEL, Ulrich
PSV Breitenhaide-Ortenberg
GER
HENZE, Melvin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
GER
HERZ, Santana Alice
RFV Gadebusch e.V.
523 Greta BS
PRF 25
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
554 Lord Keule
PRF 25
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HILLRICHS, Lisa
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
414 Cabrinha
PRF 25
IRL
HOWLEY, Diarmuid
IRL
GER
HUHN, Sophia
PS Granderheide e.V.
552 Linus HM 2
PRF 23
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HUSS, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
428 Carl 65
PRF 24
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
641 Fee D
PRF 24
GER
JENSEN, Hanna
RuFV Großenwiehe e.V.
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
559 Ludwig 282
PRF 23
GER
KARLINDER, June
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KLIMKE, Ingrid
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KLINTWORTH, Ole
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
501 Eh Clara
PRF 23
GER
KNEESE, Felix
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Karla
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
582 Quintara 12
PRF 25
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
547 Lady Vagabond
PRF 16
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
622 Tovie Star
PRF 20
GER
LAGE, Maike
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
630 Jonica's Cassia De Revell
PRF 16
GER
LAHMANN, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
646 Silverado J
PRF 24
GER
LAHMANN, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LANGHANS, Paula Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
SWE
LINDELÖW, Douglas
SWE
GER
LOOCK, Luisa Justine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
592 Sööte Deern
PRF 23
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
451 Christmas 12
PRF 25
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
DEN
MADSEN, Anne Torp
PS Granderheide e.V.
591 Siegfried SL
PRF 14
GER
MAILAND, Lisa-Marie
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
634 Gaarzer Casimir
PRF 20
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
636 Mentano K
PRF 20
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Hilmar
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne F.
RV Hof Waterkant Hamburg-Holstein e
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
MÜLLER-LÜTKEMEIER, Fabienne
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
MÜLLER-LÜTKEMEIER, Fabienne
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NIEBUHR, Chiara Naomi
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
449 Chintano 7
PRF 23
POL
ORSCHEL, Cassandra
POL
GER
OSING, Mila
Stall Tannenhof e.V
619 Canal Daisy
PRF 20
GER
ÖSTERMANN, Annika
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
450 Chip Chap ZH
PRF 23
GER
OTTMAR, Leonie
Flensburger RFV 1924 e.V.
537 Innocence 5
PRF 24
GER
OTTMAR, Leonie
Flensburger RFV 1924 e.V.
586 Sansibar 112
PRF 14
GER
PACKLEPPA, Diana
RFV Schlamersdorf u.U.
DEN
PEDERSEN, Nicolas
DEN
DEN
PEDERSEN, Soren
DEN
GER
PORTUGALL, Anna
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
PRIEN, Ronja Desiree
RSG Groß Buchwald
527 Haptika
PRF 23
GER
REIMER, Neele
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
565 Nemo 365
PRF 24
GER
RENZEL, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
005 Daytona Nexen
PRF 01
GER
RENZEL, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
612 Zaress
PRF 25
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
656 Perle 587
PRF 23
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SANDER, Jordi
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
620 Montero H
PRF 20
GER
SCHÄFER, Armin Jun.
RV Mannheim
NED
SCHELSTRAETE-VAN DEN HAM, Jonna
NED
651 Ironman
PRF 14
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
036 Velvet 117
PRF 01
GER
SCHULZ, Sarah
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
479 Costino
PRF 25
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SCHWIEBERT, Rainer
RV Rehagen-Hamburg e.V.
528 Helenenhof's Catoo
PRF 14
GER
SECKLER, Stefanie
RSG Groß Buchwald
486 Crumble rocks
PRF 25
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
518 Gila 59
PRF 24
GER
SELL, Judith
RSG Hohe Geest e.V.
424 Cansas 29
PRF 25
GER
SIEVERS, Joost
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STIEPER, Thore
RV Breitenburg e.V.
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
593 Spartina
PRF 24
GER
THIESEN, Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
032 Suri B
PRF 01
GER
TODT, Lina
RuFV Husberg u.U.e.V.
NED
VAN DER PUTTEN, Marieke
NED
GER
VIEHWEG, Michael
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
GER
VIEHWEG, Michael
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
THA
VUNTANADIT, Suphakamol
THA
GER
WEGO-ENGELMEYER, Nicole
RSC Osnabrücker Land e.V.
507 Everglow
PRF 24
GER
WEHR, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
583 Quintessenz BS
PRF 14
GER
WENZ, Lucas
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
624 Image 26
PRF 16
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WESTPHAL, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
621 Kentstown Little Baloo
PRF 20
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
483 Crazy-Hardbreaker SP WE
PRF 20
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WOLFF, Stefan
RV St.Georg Münster e.V.
515 Frieda Bö
PRF 24
GER
WULSCHNER, Holger
RC Passin e.V.
466 Conja 3
PRF 24
,
XXXX
PRF ST
,
445 Chester 254
PRF 24
,
578 Quantara P
PRF 24
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.