Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 129 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
209 Vita Fleur
PRF 13
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BAY, Janna-Leonie
RFV Ladekop e.V.
121 Gracia San
PRF 04
GER
BAZZANI, Anna
RV Hof Eggerstedt eV
GER
BIRKE, Antonia Theres
RV Rehagen-Hamburg e.V.
119 Golden Patrick
PRF 01
GER
BÖHNERT, Paulina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
142 Little Delay
PRF 01
GER
BRONSTERT, Svenja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
215 Quevedo G
PRF 01
GER
DEGNER, Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
123 Havana Club
PRF 13
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
EINHÄUSER, Sonja
RG Klosterhof Medingen e.V.
048 D'iamo
PRF 14
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ELLERBROCK, Sonja Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
141 Lissara 7
PRF 13
GER
ESSIG, Fenja
RuFV Wedel v.1923 e.V.
116 GinTonic H
PRF 11
GER
ESSIG, Marleen
RuFV Wedel v.1923 e.V.
043 CoraVina H
PRF 11
GER
FALTA, Charlotte Johanna
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
038 Chinoek van't Schanebroek
PRF 01
GER
FASCH, Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
FIEROH, Mieke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
033 Castro 61
PRF 01
GER
FRANK, Tessa
RV Schneverdingen
ITA
FRIZZARIN, Lorenzo-Francesco
RFV Groß Nordsee e.V.
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GIEBELSTEIN, Mira Lisann
RuFV Großenwiehe e.V.
058 Daydream 117
PRF 09
GER
HAHN, Isabella
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
HERFURTH, Chantal
RV Rehagen-Hamburg e.V.
055 Dastan
PRF 14
GER
HESS, Julia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
074 Don Johnson 34
PRF 12
GER
HINRICHS, Constanze Antonia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
178 Royal Escoria
PRF 14
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
130 Jovany
PRF 14
GER
KERSCHIES, Emily Johanna
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
193 Sugar Ray 9
PRF 02
GER
KLEMME, Annabel
Nordd.u.Flottbeker RV
176 Rohlsdorfs Glenmorangie
PRF 01
GER
KOECHER, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KONOPKA, Rieke Hannah
RSG Groß Buchwald
153 Monini
PRF 01
GER
KOPPELMANN, Pia
RFV Lutzhorn e.V.
070 Do it 37
PRF 14
GER
KRISZIO, Charlotte Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KRUSE, Geraldine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KÜLPER, Lana Marie
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
060 DE Vita 8
PRF 07
GER
KURP, Antonia
RV Rostocker Heide e. V.
GER
LASARZIK, Elisa
RFV Schwanheide u.Um.e.V.
GER
LASER, Hannah
RG Klosterhof Medingen e.V.
GER
LEISER, Ruby
RV Breitenburg e.V.
223 Tinkerbell 84
PRF 12
GER
LESNIAK, Lilly Marleen
RSG Royal Rosengarten e. V.
217 Charlotte 235
PRF 10
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
082 Dream of Grenada
PRF 14
GER
LINDEMANN-TREPTAU, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
012 Belissimo Bill
PRF 14
GER
LÜTT, Hannes
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
029 Carat Gold 2
PRF 14
GER
MAASER, Finja
RSG Groß Buchwald
GER
MARQUARDT, Lilly Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MITTERHUBER, Luka Sophia
Lübecker RV e.V.
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
179 Rub-A-Dub
PRF 01
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
076 Donna Carina 9
PRF 14
GER
NASS, Vera
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
091 Fabriano 80
PRF 14
GER
NAZARIAN, Elske
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
126 Hot Shot 10
PRF 14
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
165 Picasso 868
PRF 14
GER
PENA, Michelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PETERS, Swantje
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
100 Fiorino Hit EA
PRF 13
GER
RAUSCHENBACH, Seri
RuFV Großenwiehe e.V.
186 SIR Colonel
PRF 07
GER
RITSCHER, Carlotta Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
ROHLFING, Lanea
RFV Lutzhorn e.V.
155 Monte Carlo 60
PRF 01
GER
ROHRWASSER, Lina Martina
RFV Vierlanden e.V.
115 Gentle Dancer B
PRF 02
GER
ROTH, Juliana Felicitas
PS Granderheide e.V.
GER
RUFFERT, Jana
RFV Lutzhorn e.V.
128 Ibiza Sky
PRF 11
GER
SASSERMANN, Maxin
RV Tangstedt e.V.
004 Aperol AS
PRF 11
GER
SCHADE, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
162 Noah Lee
PRF 14
GER
SCHLÜTER, Helene
PSG Flensburg-Land e.V.
078 Donna Destina S
PRF 05
GER
SCHMIDT, Marlene
Nordd.u.Flottbeker RV
017 Black Pearl D
PRF 01
GER
SCHMIELAU, Tjore
RTG Achtern Diek e.V.
GER
SCHUMACHER, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
059 Daziano
PRF 14
GER
SCHUR, Charlotte-Elisabeth
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STARK, Constantin
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
072 Dommery S
PRF 14
GER
SUBE, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
TANCK, Paulina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
156 Mr. Riös
PRF 02
GER
TIMM, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
TIMM, Lina Malin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
040 Cimalaya T
PRF 01
SWE
TORGIUS, Lina Maja Camilla
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
VÖLCKER, Sophia
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
213 Zabino 6
PRF 14
GER
WESTPHAL, Leslie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
WESTPHALEN, Emma
TSG Westerdeich e.V
GER
WITT, Helene
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
166 Popcorn's Selina
PRF 03
GER
WOHLRAB, Daniela
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.