Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 235 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Dennis
RFV Greven e.V.
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
485 Faridah
PRF 06
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
922 Zenturio 20
PRF 10
GER
BERGMANN, Tabea Elena
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
BERKEMEYER, Luisa
RUFV Holdorf e.V.
GER
BERKEMEYER, Malin
RUFV Holdorf e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
799 Saphire 5
PRF 07
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
BRANDEWIEDE, Zoe-Elisa
RUFV Merzen
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
045 Barbados IV
PRF 10
GER
BRÜHL, Christian
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUCHHOLZ, Anna
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BUNDSCHUH, Melina Maria
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BURWINKEL, Martha
RuFC Dinklage e.V.
200 Chacoona Blue 4
PRF 01
GER
BUSSMANN, Sarah
RV Gehrde e.V.
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
RV Oldenburger Münsterland e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
LAT
DIMANTE, Anda
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
IRL
DUFFY, Michael G.
Dammer Reit-Club e.V.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
ENNEKING, Ira
RFV Hunteburg
783 Raccoon 7
PRF 07
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
USA
FERREIRA, Quinn Minerva
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
811 Shiva S 2
PRF 08
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FRICKE DR., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
615 Little Crazy Jumper
PRF 08
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GRÜPMEIER, Gina
RC Hof Becker e.V.
157 Castle Troy
PRF 13
ITA
GUIDONI, Ilaria
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
HÄBEL, Nele
GER
HACKER, Lena
RUFV Fürstenau e.V.
459 Donditus
PRF 06
IRL
HANLEY, Benjamin
RUFV Venne e.V.
938 Nick' Boy
PRF 06
JPN
HARADA, Koij
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HENGELSBERG, Hanna
RFV Hunteburg
510 Frieda Feuerzauber
PRF 07
GER
HENNECKE, Angelina
RFV Attendorn-Askay e. V.
011 Algot Hop Gräns
PRF 06
GER
HILDEBRANDT, Mina Sophie
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
041 Balous Goldschatz BM
PRF 06
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HOLLWEG, Lisa
RV Diepholz e.V.
GER
HOLTGERS, Jillian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
405 Delandro 8
PRF 13
GER
HOLTGERS, Kristin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
861 TaBe's Valerio
PRF 07
GER
HORN, Kira
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
HUTFILZ, Kerstin
RV Ahlhorn e.V.
800 Sapore von Kükenmoor
PRF 06
DEN
IBSEN, Filippa Sand
RV Oldenburger Münsterland e.V.
BUL
IVANOV, Ivan Dimitrov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
671 Minett 22
PRF 01
GER
JASINSKI, Katharina
RFV Steller See e. V.
GER
JOACHIMMEYER, Lisa
RFV Hunteburg
GER
JUNIMANN, Lennart
RSC Handorf-Langenberg e.V.
602 Lassard 4
PRF 08
GER
KETTLER, Mia Paula
FuRV Neuenkirchen
636 Lucas RP
PRF 06
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Münsterland e.V.
937 Chacoon´s Cornetto PS
PRF 08
GER
KLOSTERMANN, Marie
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
KNECHT, Lena
RRV Herxheim e.V.
GER
KÖNIG, Aileen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
643 Lynn 47
PRF 06
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
KRAKE, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
091 Call me Carly
PRF 06
GER
KUHLMANN, Jette
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
904 Victory Z
PRF 08
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
KOR
LEE, Seojeong
1014 Dobby
PRF 07
GER
LÖFFLER, Jasmin
RFV Brake e.V.
816 Simply Red 65
PRF 03
GER
LÖSER, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
NED
LUBBERS, Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
LÜBCKE, Meliha
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
LUCAS, Gisa
RUFV Emlichheim e.V.
392 D-Touch PS
PRF 02
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
552 Itane
PRF 07
GER
MEYER, Lea-Sofie
RV Destel e.V.
396 Dakota 502
PRF 13
GER
MEYER, Lena
RV Wagenfeld e.V.
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MEYER ZU HARTUM, Carl
RV Oldenburger Münsterland e.V.
MEYER ZU HARTUM, Frieda
RV Oldenburger Münsterland e.V.
929 All Star 12
PRF 12
SVK
MOSKOVA, Paula
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERMANN, Franziska-Caroline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
NUTSCH, Luisa
RV Verl e.V.
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
278 Citizen Kane 4
PRF 07
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OSTMAN VON DER LEYE, Leonora
PRV Gut Stockum/Natbergen
169 Chabo 5
PRF 06
KOR
PARK, Grace Suah
1016 Chavaro
PRF 07
LTU
PASKEVICIUS, Andrius
RC Donstorf-Drentwede e. V.
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PIEPER, Emelie
RV Hellefeld e.V.
GER
POMPEY, Johanna
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
013 Ally S
PRF 13
GER
PÖTTGER, Anna-Sophie
RUFV Bohmte
512 Galaxy's Quest
PRF 13
GER
PROKOPY, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
727 Pebbles BA
PRF 09
CZE
PULPANOVA, Adela
RV Oldenburger Münsterland e.V.
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RAUPACH, Frieda
RUFV Holdorf e.V.
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Lastrup e.V.
GER
RENZEL, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RG Klein Roscharden
GER
RICHTER, Dominique
ZRFV Schwerte e.V.
GER
RICHTER, Marlene
ZRFV Schwerte e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROTERMUND, Justus
RV Albersloh e.V.
GER
RUHE, Stella
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SCHEWE, Tom
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
SCHIERHOLD, Eske Sophie
RV Hoeven e.V.
1027 Chalyna
PRF 11
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHOCKEMÖHLE, Jan
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
252 Chevelle
PRF 06
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHUBERT, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHWARBERG, Manja-Fee
RUFV Vörden e.V.
941 Boateng 7
PRF 13
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
SIEVERDING, Marie
RuFC Dinklage e.V.
010 Ale Ale de Balou - S
PRF 06
KOR
SONG, Jihyung
1017 Liverpool
PRF 07
GER
SONTAG, Merly
RV Oldenburger Münsterland e.V.
814 Sidney 208
PRF 08
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Münsterland e.V.
DEN
SÖRENSEN, Steen
RV Oldenburger Münsterland e.V.
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
CYP
STAIS, Alexa
RV Oldenburger Münsterland e.V.
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STIENKE, Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
345 Cool Casio Blue
PRF 08
GER
STÜBER, Ines
PSG Niedervieland e.V.
371 Cosmo 79
PRF 06
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
858 Tabe's Delavie
PRF 09
AUT
SUTTERLÜTY, Laura
RV Lahr
845 Stathagnio PS
PRF 08
AUT
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
TEBBE, Lisa
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
ESP
TORRES VILLAR, Arnau
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
VOLKE, Clara
RuFC Dinklage e.V.
930 Ballygawleys Little Ferro
PRF 13
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
GER
VORMDOHRE, Malin
RV Diepholz e.V.
792 Sam 999
PRF 13
GER
WANKELMANN, Zoe Maxime
RV Destel e.V.
641 Luxifer J
PRF 06
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
WEHRMANN, Maja
RV Altes Amt Dielingen e.V.
613 Lissaro's Gentleman
PRF 06
GER
WERNKE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WILKEN, Franziska
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WINDHORN, Alina
RUFV Venne e.V.
GER
WINKELHAUS, Philipp
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WOLTERS, Ines
RUFV Hooksiel
GER
WULF, Antonia
FuRV Neuenkirchen
817 Sir Henry 289
PRF 13
GER
WULF, Johanna
FuRV Neuenkirchen
785 Red Rocket 4
PRF 06
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Münsterland e.V.
JPN
YOSHIDA, Kosuke
RV Oldenburger Münsterland e.V.
KOR
YOUN, Doyeon
1015 Amy Solei
PRF 07
GER
ZÖLZER, Hannah
ZRFV des Kreises Bergheim
1019 Lody 2
PRF 09
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.