Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 168 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Christina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
291 Thuenenhofs Quenzo
PRF 05
GER
ANRECHT, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BAKKER, Marlen
RFV Scuderia Hanstedt e.V.
GER
BARTON, Franziska
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
GER
BASTIAN, Karla
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BAZZANI, Anna
RV Hof Eggerstedt eV
001 A. Koko de Luxe B
PRF 13
GER
BEHRENDT, Christiane
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
124 Fine Line 7
PRF 09
GER
BERENBERG-SCHIRMER, Shaida von
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
BERRES-UNTERMANN, Katharina
RV Überlingen
GER
BLANK, Marie Sophie
ReitSF Looper Holz eV
007 Bakirenio
PRF 04
GER
BOER-STUT, Sarah Joanna de
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
056 D'Avril 3
PRF 05
BÖNING, Jonna-Marie
278 Springflame
PRF 08
GER
BOTE, Jennifer
RSG Royal Rosengarten e. V.
GER
BRANDT, Antonia
Hamburger Sport-Verein e.V.
BREDEMEYER, Leni Marie
RV Am Wittensee
GER
BRINK, Anna
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BRUCH, Elina Arven
Nordd.u.Flottbeker RV
209 Lorelei 107
PRF 04
GER
BRUNKOW, Chiara Lavinia
RGS am Raakmoor e.V.
020 Blumenmädchen 2
PRF 12
GER
BUHTZ-RADAN, Konstantin
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BURFEIND, Hartwig
RV Sandbostel
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
CHRISTOPHERSEN, Anna Pauline
RSG Syltkuhlen e.V.
318 Qara
PRF 13
GER
DAVID, Janne Marie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
DEECKE, Kaja
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
EGGERS, Frieda Marie
RFV Estetal e.V.
311 Milka
PRF 08
GER
EHLERS, Jette
RFV Neuenfelde e.V.
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ELLERBROCK, Sonja Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ELLERMANN, Alena
RC Hagen-Grinden
279 St. Cyp
PRF 03
GER
FLACHSBARTH, Fraia-Sophie
RV Sittensen u.U.e.V.
ITA
FRIZZARIN, Lorenzo-Francesco
RFV Groß Nordsee e.V.
315 Sandros Joli V.L.
PRF 03
GER
GEHRMANN, Jule
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
310 Fynn
PRF 08
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GLÜCK, Julia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
GOTTSCHALL, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
066 De Loreans Diamond
PRF 12
GER
GRABOSCH, Cordelia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
110 Fabulous Fiamara
PRF 09
GER
HAWERLANT, Lilli
RV Breitenburg e.V.
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HELMERS, Sonja
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
HELMKE, Viona
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
111 Fafnirs Phönix
PRF 11
GER
HENNIG, Caroline
RFV Engelschoff e. V.
GER
HENNIG, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HERFURTH, Chantal
RV Rehagen-Hamburg e.V.
062 Dastan
PRF 05
GER
HEUER, Lily
Bremer RC e.V.
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
223 Montango 3
PRF 10
GER
HIMBECK, Sandra
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
HINKE, Anabell
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
HIRSCHMANN, Antonia
RV Am Klövensteen e.V
GER
HOFFMEISTER, Beate
RV Rehagen-Hamburg e.V.
287 Tagliatelle
PRF 12
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
IGLINSKI, Anna
RV Am Wittensee
GER
INTORF, Antonia
RV Schneverdingen
063 Data 2
PRF 04
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JESCHKA, Carla Elisabeth
RV Geesthof e.V
GER
JOHANNSEN, Sylvia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
JONAS, Lara Christin
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
KIRSCHNICK, Nicole
RFV Allertal e.V.
GER
KLEMME, Annabel
Nordd.u.Flottbeker RV
317 Rohlsdorfs Glenmorangie
PRF 06
GER
KNAUFF, Merle
RSG Royal Rosengarten e. V.
GER
KNIRSCH, Katrin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
274 Sonny Crockett K
PRF 04
GER
KNOLL, Moiken
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
KNOP, Olivia Helene
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
108 Eyecatcher 7
PRF 04
GER
KOCK AM BRINK, Mirjam
RFV TG Ekhof e.V
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
004 Amarina
PRF 05
GER
KREITZ, Monika
RV Geesthof e.V
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KRUPPA, Greta
RFV Isernhagen
KUHRT, Emilian
PSV Friedrichshulde e.V.
325 Cute Carolina
PRF 08
GER
KUHRT, Sylva
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
LAMBRECHT, Carlotta
RFV Börnsen e.V
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
278 Springflame
PRF 07
GER
LASER, Hannah
RG Klosterhof Medingen e.V.
GER
LEMKE, Susanne
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
059 Dancing Duana
PRF 11
GER
LÜHR, Julia
RV Tangstedt e.V.
022 Bon d' Amour
PRF 11
GER
LÜTJENS, Philine
RV Alter Eichenhof e.V.
065 De Lauries 3
PRF 14
GER
MAACK, Charlotte
RFV Neuenfelde e.V.
GER
MAROSCHECK, Coco
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
SUI
MARS, Patricia
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
MATTHES, Mia
312 Nikolas
PRF 08
GER
MATTHIES, Lilli Paulina
RFV Börnsen e.V
095 Dreaming on Clouds
PRF 04
GER
MEER, Johanna van der
RV Bülkau
GER
MEISSNER-ALBERS, Anika
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
MERGNER, Clara
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
229 Nox 13
PRF 08
GER
MEYER, Rüdiger
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
MÜLLER, Henrike
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
NASS, Vera
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
212 Man in Black 16
PRF 03
GER
NAZARIAN, Elske
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
NIEMANN, Ann-Christin
Verdener Schleppjagd-RV
GER
OBEN, Mathias
RFV Neuenfelde e.V.
057 Daccordo
PRF 03
GER
OERTZEN, Soe Isabell
RFV Neuenfelde e.V.
042 Chester 362
PRF 04
GER
OETTING, Louisa
RV Tangstedt e.V.
219 Milchschnitte 5
PRF 13
GER
OLDIGS, Lysann Laila
Pferdesportverein Niebüll e.V.
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
079 Diva Star de Hus
PRF 03
GER
POHLMANN, Carlotta Jördis
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PÜLM, Anna-Lisa
RV Birkenhof e.V.,Rissen
114 Fannie Maye
PRF 10
GER
RANZE, Silke
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
145 For Lovers
PRF 12
GER
REHDER, Karina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RENTROP-SCHMID, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
RESHÖFT, Sophie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
RITTEL, Victoria
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
RUDSINSKY, Riccarda
PS Granderheide e.V.
GER
RUFFERT, Jana
RFV Lutzhorn e.V.
193 Lailaska
PRF 11
GER
RUMPF, Marisol
RV Havighorst e.V.
GER
SAMORIN, Lilian
HH-Wentorfer RV e.V.
GER
SATZ, Nele-Liann
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
SCHACHT-KREMSIER, Anja
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
SCHEIDER, Carolin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
SCHILDT, Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHMIDT, Carolin
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
GER
SCHMIDT, Christina Beatriz
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHMITZ, Luisa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
098 Dumbledore S
PRF 10
GER
SCHMITZ-MORKRAMER DR., Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHOEN, Catherine Freifrau von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHUFF, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
153 Fürst Federikus
PRF 13
GER
SCHULTES, Hannah
Nordd.u.Flottbeker RV
252 Rotkäppchen 15
PRF 04
GER
SCHULZE, Marie-Elise
RFV Wittingen e. V.
144 For Heart P
PRF 11
GER
SICKELMANN, Lilly Marie
RFV Hamberge e.V.
GER
SIERING, Jana
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SONNTAG, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
SPIERING, Nele
RV Tangstedt e.V.
293 Travenort's Domingo
PRF 11
GER
SPORS, Theresa
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
STARK, Christina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
314 Zazou Noir
PRF 01
GER
STARK, Constantin
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
GER
STEINMETZ, Jasmina
Reitvereinigung Reitregion Quickbor
306 Wonder Polarfee
PRF 06
GER
STELTER, Antonia
RV Hof Eggerstedt eV
GER
SUBE, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SVENSSON, Emma Malu
RFV Estetal e.V.
GER
TEUSCHLER, Ines
RFV Lauenburg/Elbe
150 Fuchur's Trace
PRF 12
GER
TEUTEBERG, Leni
RC Hamburg-West e.V.
GER
TUNN, Louisa
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
106 Evalentina 2
PRF 06
GER
UNTERMANN, Sophia
RV Überlingen
215 Meran 35
PRF 04
GER
VAHLKAMP, Carlotta
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
257 Sansibar 133
PRF 09
GER
VÖLCKER, Sophia
RuFV Wedel v.1923 e.V.
GER
WAGNER, Leni Marie
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
WALDOW, Isa Katharina
RV Tangstedt e.V.
321 Valentine's Day 4
PRF 02
GER
WEGENER, Aline
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
151 Fürst Amour 2
PRF 13
GER
WENDT, Katharina
RV Tangstedt e.V.
316 San Amour Chéri
PRF 11
GER
WESTPHAL, Nathalie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
308 Zeppelin's Dembe
PRF 01
GER
WILKENS DR., Aline
RV Birkenhof e.V.,Rissen
128 Fiordiligi 6
PRF 09
GER
WOLKENHAUER, Mareike
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
WOLTERS, Jolina-Zoé
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.