Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 312 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Lale
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
ADOLPHSEN, Mara
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
AHLHAUS, Charlotte
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
ANDERSEN, Scorlan
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
358 Fine Prima Donna
PRF 08/1
GER
ANDRESEN, Wenke
RFV Stadum e.V
077 Calyna 3
PRF 08/2
GER
ARNDT, Linn
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
ARNS, Andre
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
ASMUSSEN, Rika Merethe
RV Ostangeln e.V.
469 Kadira 4
PRF 01
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BANDHOLZ, Johanna
RuFV Kropp
719 Randana
PRF 12/1
GER
BATTERMANN-VOSS, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BECK, Velvet
RFV Großenwiehe e.V.
627 Merry Poppins 5
PRF 07
GER
BECKMANN, Henrike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEIL, Vivien
ReitSF Looper Holz eV
GER
BENDSEN, Nane Isa
RFV Großenwiehe e.V.
GER
BLUNCK, Helena Sofie
RC Damp e.V.
224 Condetto
PRF 08/2
GER
BOHRER, Nike
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUHR, Pia Louisa
RSV Hüttener Berge
164 Charly 1663
PRF 10/1
GER
BURAU, Henrike
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
598 Lykkens Pamfilius
PRF 08/1
GER
BÜSEN, Levke
RuFV Krempel/Lunden e.V.
GER
CARLSEN, Nikola
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
517 La Bonita C
PRF 01
GER
CARSTENSEN, Fenja
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
150 Central Station 2
PRF 01
GER
CARSTENSEN, Hennie Margarete
PSG Jägerkrug
GER
CARSTENSEN, Sandra
Ostermooringer RFV e.V.
005 Adelaid
PRF 08/2
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
059 Bueno 24
PRF 05
GER
CHRISTIANSEN, Hans-Werner
Pferdesportverein Niebüll e.V.
309 Dinka C
PRF 09
GER
CHRISTIANSEN, Svea
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
425 Horia
PRF 13
GER
DAMEROW, Lisa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
DAVID, Janna
PS Granderheide e.V.
GER
EBSEN, Daphne Anna
PSG Süderlügum e.V
GER
EBSEN, Hanna
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
ECKERT, Morleen
RC Blau-Weiß Löwenstedt
248 Corty 5
PRF 08/1
GER
EHLERS, Rosalie
RFV Tellingstedt
666 Mychampion
PRF 10/2
GER
FEDDERSEN, Merle
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
FLEMMING, Gesine
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
FRIEDRICHSEN, Enie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
718 Rainbow Lilly
PRF 10/2
GER
FRÖHBERG, Valerie
RuFV Großenhof Felde e.V.
GER
GLISIC, Lena
RV Breitenburg e.V.
SWE
GOERTZ, Emil
RV Preetz u.U.e.V.
GER
GRABSKI, Malena
PSG Flensburg-Land e.V.
076 Calvin Klein 36
PRF 07
GER
GREFFRATH, Tabea
RFV Husbyharde e.V.
081 Campino GS
PRF 08/2
GER
GREGGERS, Sarah-Kristin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
HANSEN, Friederike
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
444 Imara PF
PRF 08/1
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Kira Fabienne
Rantrumer RV e.V.
GER
HANSEN, Mirja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
764 Südwinds Poppy Brown
PRF 10/1
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HEIDRICH, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HINZ, Emilia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
JÄGER, Carlotta Elise
PSG Flensburg-Land e.V.
735 Sirius Blackberry
PRF 08/1
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
633 Milky Chance
PRF 01
GER
JAQUET, Luisa
Rantrumer RV e.V.
120 Cascaroma
PRF 08/1
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
132 Casting 6
PRF 08/2
GER
JESSEN, Joelina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
325 Du von der Wiesharde
PRF 09
GER
JOHANNSEN, Jona Helene
PSG Hörup u.Umg.
GER
JOHANNSEN, Stephan
PSG Hörup u.Umg.
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
KALINOWSKI, Joelina
RC Damp e.V.
098 Captain Jack Sparrow 27
PRF 10/1
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KAMINSKI, Madita
RFV Großenwiehe e.V.
668 Nathan der Weise - C
PRF 09
GER
KARLINDER, June
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KETELSEN, Matthias
RFV Schleswig-Gut Winning
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KÖNIG, Leo
RuFV Südtondern e.V. Leck
182 Chungach Moocher
PRF 10/1
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
171 Cheyenne 1161
PRF 08/2
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KUDLINSKI, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
DEN
LANDER FRISK, Sophie
PSG Süderlügum e.V
811 Zabell 4
PRF 07
GER
LASS, Jonna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
019 Anton 590
PRF 10/2
GER
LAUTERBACH, Kim
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
LIMPERICH, Luca-Marie
RV Süderholm e.V.
412 Hellen M
PRF 07
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOSSE, Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
MAART, Leonie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
193 Clarito
PRF 09
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
MAILAND, Lisa-Marie
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
MARQUARDSEN, Nina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
MARQUARDT, Nicole
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MASANNECK, Lea-Elisa
RV Waabs-Langholz e.V.
322 Dorrado 2
PRF 08/1
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MATZEN, Fee-Isabell
RuFV Südtondern e.V. Leck
045 Bella Donna 121
PRF 09
GER
MEESKE, Arthur
RV Am Klövensteen e.V
GER
METZGER, Marieke
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MÖLLEKEN, Torben
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÖLLER, Lina
RFV Großenwiehe e.V.
396 Gretel von der Wiesharde
PRF 08/1
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
MURMANN, Alexander
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
DEN
NEDERGAARD JENSEN, Pernille
PSG Süderlügum e.V
GER
NEUMANN, Manuela
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
820 Zöthen's Trendline
PRF 08/1
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
OEHMKE, Helene
RFV Großenwiehe e.V.
GER
OHLSEN, Momme
RuFV Südtondern e.V. Leck
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
086 Candela 95
PRF 02/2
SWE
PERSSON, Ebba
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Annelie Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
GER
PETERSEN, Jane
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Katharina Johanna
RuFV Kropp
084 Canberra 36
PRF 07
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
694 Qope von der Söhr
PRF 02/1
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RADAU, Kathariena
RFV Großenwiehe e.V.
648 Miss Moneypenny MJ
PRF 02/1
GER
REIMERS, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
742 Speak to me
PRF 13
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
012 Alando 47
PRF 12/1
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
324 Drama Queen 5
PRF 12/2
GER
SCHÄFER, Enrike Carolin
RV St. Peter-Ording e.V.
295 Derby Day
PRF 09
GER
SCHAULAND, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
642 Minnie mouse 7
PRF 02/1
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
SCHLICHTING, Doris
Ostermooringer RFV e.V.
205 Clinta PP
PRF 01
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
155 Chacoona CS
PRF 01
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
795 Vanille 16
PRF 02/1
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
467 Jula Blue
PRF 04/1
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SELL, Franziska
RC Damp e.V.
400 Hacienda 22
PRF 08/2
GER
SELL, Judith
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
172 Chica Bonita 12
PRF 10/2
GER
SIEGLE, Lars
PSZ Benzenbühl e.V.
826 Colada Black
PRF 11
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RuFV Husberg u.U.e.V.
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
POL
SLOWIKOWSKI, Bogdan
Schubyer RV
GER
SÖHLER, Leyla
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
189 Clärchen Bärchen
PRF 07
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
THEDENS, Tia Leonie
RuFV Kropp
583 Lorio 33
PRF 07
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
133 Castro 66
PRF 03/2
GER
THOMSEN, Justus
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
482 Karma 28
PRF 09
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VIERCK, Teresa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WESTPHAL, Melanie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
298 Diadori W
PRF 03/2
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WROBEL, Kristina
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
ZIEMS, Michael
RFV Kastanienhof e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.