Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 183 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALTMANN, Leslie
RV Verl e.V.
178 Doire Mhianaih Jimmy
PRF 03
GER
ALTMANN, Marny
RV Verl e.V.
376 Stampede 3
PRF 12
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
325 Riccianos
PRF 05
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
312 Prinzessin Sofia die Erste
PRF 08
GER
BARNASCH, Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BECKER, Hannah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
335 Scooby-Doo S
PRF 07
GER
BENTHEIM-TECKLENBURG, Amalia zu
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
BENTLER, Malou
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
038 Blumenzauber
PRF 03
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BOXBERGER, Maike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BRINKMANN, Lilly Marie
RFV Büren e.V.
386 Natcho 9
PRF 02
GER
BRINKMEYER, Torben
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
193 E.Gratiae P
PRF 01
GER
BRÖKELMANN, Klaus
ZRFV Mastholte e.V.
GER
BRÖKELMANN-KINGHAM, Heike
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
BRÜGGEMANN, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BRÜNGER, Meike
RFV Ostönnen e.V.
172 Dia do it
PRF 08
GER
BURNIC, Aliya
RV Lippstadt e.V.
284 Nutbank Secret Ricardo
PRF 02
GER
BUSCH, Malte
RFV Haar-Möhne e.V.
400 Chacoovigo PS
PRF 08
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
EGGELBUSCH, Sina
RFV Ravensberg e.V.
225 Ina 100
PRF 04
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
375 Dialida M
PRF 07
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
GER
EILHOFF, Leni
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
GER
FAHLENBREDER, Petra
RV Oelde e.V.
GER
FALKOWSKI, Stephanie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
FISTLER, Pamela
RV Medebach-Langeln e.V.
GER
FRANIK, Maya
RV Helleforth e.V.
GER
FRENZEL, Vanessa
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
189 Dua Lipa 4
PRF 07
GER
FRIEDEL, Anna-Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
FRITZ, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
FROMME, Johanna
RV Helleforth e.V.
GER
GRAUTE, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
332 Saphira 278
PRF 02
GER
GRENZER, Ann-Kathrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
329 Sacora
PRF 07
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
HACKENBROICH, Nila
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
383 Dschenubi
PRF 01
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
HINKEROHE, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
242 Laetitia 77
PRF 04
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
042 C'est Bon PS
PRF 09
GER
HOLTGREWE, Johanna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
214 Goldmaria
PRF 07
GER
HORSTMANN, Julia
RFV Hövelhof e.V.
GER
HÜSER, Lauren
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
368 Zalina 6
PRF 06
GER
HÜSER, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
129 Continus
PRF 02
GER
ILLENSEER, Torsten
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
ILLIGENS, Isa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
JANSEN, Thess
RFV Warendorf e.V.
GER
JUNKERKALEFELD, Klara Maria
RV Geisterholz e.V.
373 Cadeau 33
PRF 02
GER
KLEINEKORTE, Maximiliane
RV Sundern-Spexard e.V.
272 My Sunnyboy CK 2
PRF 03
GER
KORBACH, Charlotte
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
KOTULLA, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
292 Paul Panther F
PRF 07
GER
KROHN, Antonia
RV Sundern-Spexard e.V.
057 Campari 270
PRF 03
GER
KROHN, Pauline
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
037 Blinkas des Tilleus
PRF 05
GER
KRUSE, Dorina Christin Louise
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
LAMMERT, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
271 Miss-Dolly
PRF 05
GER
LANGENEKE, Corinna
RFV Haar-Möhne e.V.
012 Anna SC
PRF 04
GER
LAUKÖTTER, Carla
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
LIESE, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
LINNHOFF, Amy
RV Rüthen e. V.
132 Cool Man 43
PRF 05
GER
LIPS, Lia
RV Rüthen e. V.
GER
LOHRE, Corinna
RFV Steinheim e.V.
095 Chazz 2
PRF 08
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MANFRASS, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
308 Portos 44
PRF 03
GER
MEYER, Fabian
Minden-Lübbecker RSG e. V.
238 L'Estrellas's Lyncortina
PRF 09
GER
MIDDEKE, Sina
ZRFV Schloß Holte e.V.
143 Cosmopolitan F
PRF 03
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
MÜLLER, Franziska
Süttenbacher RSG
GER
NAGEL, Isabell
RFV Avenwedde e.V.
220 Hickman
PRF 07
GER
NEUMANN, Janne
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
OEL, Katharina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
OERTEL, Annika
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
396 Million's Koko
PRF 08
GER
OESSELKE, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
OESSELKE, Sarah
RV Sundern-Spexard e.V.
360 Very Fine Lady 4
PRF 04
GER
PÄHLER VOR DER HOLTE-MENNE, Judit
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
PANKOKE, Antonia
RV Verl e.V.
GER
PEPPING, Emma Frieda
RV Verl e.V.
GER
POERSCHKE, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
341 Solveig 15
PRF 05
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
PRIOR, Johannes
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
PRIOR, Vitus
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
133 Coole Clara WS
PRF 08
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RIEPING, Dirk
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
RODEHUTSKORS, Natascha
RSG Eggeland Alhausen e.V.
020 Aramis' Stroke of Luck
PRF 03
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
397 Castina SR
PRF 09
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHÄFER, Julia
RV Helleforth e.V.
GER
SCHÄFERS, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
145 Cracker Jack S
PRF 11
GER
SCHMIDT, Alina Marie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
SCHORMANN, Heiko
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHUBART, Lea Marie
ZRFV Versmold e. V.
204 Flic Flac 75
PRF 06
GER
SCHULTE, Lara Sophie
RFV Büren e.V.
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
201 Fininjo
PRF 04
GER
STOCK, Carina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
STRAUB, Michelle
RFV Hövelhof e.V.
310 Priceless Chiara S
PRF 05
GER
SÜGGELER, Jan Malte
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SURMUND, Franziska
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
GER
TÖLLE, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
POR
VASQUES, Francisco
RFV Hövelhof e.V.
GER
VILLBUSCH, Lilli
RFV Ostönnen e.V.
303 Pirano 6
PRF 03
GER
VOGES, Pia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WIENKÖTTER, Victoria
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
261 Lucky Number One 2
PRF 05
GER
WIGGE, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
253 Lilly Fee 38
PRF 09
GER
WINDMANN, Melanie
RFV Paderborn e.V.
GER
WINKEL, Ina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
177 Djudy
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.