Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 160 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADOMEIT, Angelina Fabienne
Förderverein Young Riding Dragons (
APEL, Marie
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
021 Blackberry 5
PRF 05
GER
APEL, Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
ARENDT, Sakura Marie
RV Ringhofen e.V.
GER
ARNOLD, Hannah
RV Großkochberg e.V.
BACHSTELZ, Chris
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
026 Carlotto RS
PRF 02
BALLMANN, Luisa
NaturErlebnisWiese e.V.
005 All Inclusive 12
PRF 02
GER
BARTH, Alma
Finne RV Burgwenden e.V.
168 Stilvanus
PRF 06
GER
BENZLER, Anke
RFV Utenbach e.V
GER
BERG, Ariane
Reitstall am Seeberg e.V.
081 Instagram HM
PRF 07
GER
BORZYM, Luise
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
BRENDEL, Lisa
RV Leutratal e.V.
GER
BRUMER, Verona
Pferdefreunde Niederbösa e.V.
133 Nuria 14
PRF 07
GER
BRUNNER, Jessica-Sue
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
XXXX
PRF 12
CONRATH, Sebastian
NaturErlebnisWiese e.V.
XXXX
PRF 04
GER
CRAMER, Zoey
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
DETTE DR., Sebastian
PferdeSV Erfurt e.V.
046 Coupe du Diamant
PRF 10
GER
EISENTRÄGER, Mia
RV Gut Waitzrodt e.V.
FISCHER, Tristan
NaturErlebnisWiese e.V.
201 Paulett
PRF 03
GER
FÖRSTER, Josephine
RV Ringhofen e.V.
159 Sapphire 12
PRF 14
GER
FREITAG, Lilly Charlott
RFV Kleinbodungen e.V.
FROMM, Helena
NaturErlebnisWiese e.V.
202 Panama
PRF 03
GER
GILLSCH, Vivien
RFV Niederzimmern e.V.
103 Lisabetha
PRF 12
GER
GRÄF, Diana
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
GRÖBKE-ESSER, Gregor
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
GUNDERSDORF, Hannah
RFSV Würzburg u.U.e.V.
GER
HAMMER, Angelina
RFV Apolda e.V
HEINER, Luna
NaturErlebnisWiese e.V.
214 Unik
PRF 03
GER
HENNING, Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
GER
HERMS, Renée Kristin
Verein Zöthen 1999 e.V.
007 Anton 889
PRF 12
GER
HEY, Victoria
RV Friedrichroda e.V.
GER
HUMKE, Julia Marie
RV Altena e.V.
205 Carlotta 117
PRF 11
GER
HÜTER, Katja
NaturErlebnisWiese e.V.
080 Indira 209
PRF 04
GER
HÜTTIG, Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
KANZLER, Selma
NaturErlebnisWiese e.V.
201 Paulett
PRF 03
GER
KITTLAUS, Marie
RFV Immertal e.V
122 Napoleon 512
PRF 02
GER
KNOTH, Sina Marie
RV Bebra e.V.
114 Matrix 28
PRF 09
KORDS, Rosa
NaturErlebnisWiese e.V.
202 Panama
PRF 03
KOTZERKE, Maex Damian
Pferde-Freizeit-Kultur e.V.
208 Torc´s Brave Thole
PRF 03
KOTZERKE, Melia Darlin
Pferde-Freizeit-Kultur e.V.
208 Torc´s Brave Thole
PRF 03
KRANNICH, Diana
NaturErlebnisWiese e.V.
XXXX
PRF 04
GER
KRÄUTER, Enni-Lou
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
KRONE, Pauline
Eisenacher RC e.V
206 Cantago 4
PRF 09
GER
KÜHM, Mara
Förderverein Young Riding Dragons (
KÜHR, Freddy
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
183 Charles Blue Boy
PRF 03
GER
KULKS, Lisa
PSG Oberlosa e.V.
108 Lovely Nelly 2
PRF 10
KÜSTER, Romy
RSV Lützeroda e.V.
LANGER, Kristin
RV Dolmar Metzels e. V.
143 Quentin W 3
PRF 02
GER
LESSNER, Anna
RFV Schenksolz e.V.
XXXX
PRF 12
GER
LIEBERGELD, Johanna Martha
NaturErlebnisWiese e.V.
LINDIG, Vanessa
NaturErlebnisWiese e.V.
214 Unik
PRF 03
GER
LUDEWIG, Timo
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
069 G-Lucie
PRF 10
MAHNKE, Annabell
NaturErlebnisWiese e.V.
202 Panama
PRF 03
GER
MAHNKE, Leonie
Rfst.Stötzer e.V
158 Saphira 304
PRF 01
GER
MASCHKE, Maria
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
207 Alpha Romea
PRF 02
GER
METZNER, Louis
Reitsportanlage Schleiz e.V.
GER
PRÜFER, Nele
Förderverein Young Riding Dragons (
RICHTER, Jara
NaturErlebnisWiese e.V.
201 Paulett
PRF 03
GER
RICHTER, Nele
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
RITZMANN, Falk
RFV Viernau e.V.
025 Caramba 115
PRF 10
GER
RÖPER, Henning
RFV Linderbach e.V.
055 Earl of Magic
PRF 12
GER
RÖPER, Sophia
RFV Linderbach e.V.
031 Chapeau Claque 50
PRF 08
GER
RÖSKE, Frida
LTV Gauerstadt e.V. Reit- und Fahra
ROST, Alexandra
NaturErlebnisWiese e.V.
XXXX
PRF 04
GER
RUDLOFF, Mike
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
XXXX
PRF 12
GER
RÜHL, Claudia
RV Ringhofen e.V.
GER
SCHMIDT, Marcel
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
GER
SCHMIDT, Pia
RFV Bad Liebenstein e.V.
GER
SCHNEIDER, Luca
RFV Bad Tennstedt e.V
053 Dornr"schen 224
PRF 10
GER
SCHREIBER, Steven
Förderverein Young Riding Dragons (
XXXX
PRF 12
GER
SCHRÖDER, Darleene
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
SCHUMANN, Guido
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
056 Elbgold
PRF 08
SEIDEL, Felix
RV Ringhofen e.V.
182 Gero Günter
PRF 03
SEIDEL, Lotta
RV Ringhofen e.V.
182 Gero Günter
PRF 03
GER
STÖTZER, Anja
PSV Nägelstedt e.V.
004 Alina S 3
PRF 12
GER
THOMAS, Amelie
NaturErlebnisWiese e.V.
THOMAS, Lea
NaturErlebnisWiese e.V.
212 Xenia
PRF 03
GER
TÜRK, Romy
PSV Auerbach-Sorga e. V.
WALBE, Mila
102 Liquido 55
PRF 03
GER
WALDHEIM, Chris
RV Großbrüchter e.V.
WEISE, Matthea Lucia
NaturErlebnisWiese e.V.
214 Unik
PRF 03
WOLFF, Emily
RFV Utenbach e.V
057 Eliana 8
PRF 02
GER
ZIMMERMANN, Hermine
RC Fulda e.V.
GER
ZIRKLER, Martha
RFV Barbarossa e.V
,
XXXX
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.