Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 301 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AMSBECK, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
721 L'amour toujours 6
PRF 08/1
GER
ASCHMANN, Lena
RFV Avenwedde e.V.
104 Bumblebee 43
PRF 08/1
GER
ATHENS, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
ATHENS, Marleen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BAXPÖHLER, Amie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
BEERMANN, Martina
RFV Clarholz-Lette e.V.
622 Escobar 32
PRF 08/1
GER
BEHRING, Susanne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
1049 Zenturio 20
PRF 11/1
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BERNDT, Simone
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BEUMLER, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRECHMANN, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRÜMMER, Lena
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
BUDDENBERG, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
100 Davina S 4
PRF 19
GER
BÜSER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
447 Cornet's Crabby
PRF 08/2
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
CARIUS, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
147 Camica 3
PRF 12/2
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
GER
DIEHM, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
DIERKES, Lara
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DOHMANN, Laura
RV Gut Breite e. V.
GER
DREWES, Frank
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DÜBBERT, Marie-Theres
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
543 Dialida M
PRF 08/1
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EILING, Christian
RFV Reken e.V.
GER
EISENMENGER, Darline
RFV Niederzeuzheim e.V.
255 Cenzo 8
PRF 19
GER
ENGELHARD, Markus
RV Altenautal e.V.
GER
ERKELENZ, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
EVERS, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FISTLER, Pamela
RV Medebach-Langeln e.V.
767 Living la vida locca P
PRF 07/1
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FORELL, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
190 Carrick 18
PRF 07/1
GER
FÖRSCHING, Nathalie Michelle
PSG Martinushof Zeutern e.V.
GER
FOX, Jan-Hendrik
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
459 Cosinus 31
PRF 11/1
GER
FREITAG, Anna Simone
ZRFV Dorsten e.V.
620 Emilio Pucci
PRF 19
GER
FRIEDEL, Anna-Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
FRIEDEL, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
FRITZSCHE, Maureen
RV Rüthen e. V.
1057 Caipirinha 101
PRF 08/1
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
540 Diadooria
PRF 08/1
GER
GOCKEL, Karlotta-Fee
RV Geseke e.V.
GER
GOLDFUSS, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
GRENZER, Ann-Kathrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
935 Sacora
PRF 08/1
GER
GRIESE, Henrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
GRISCHKAT, Joleen
RFV Cherusker e.V.
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HAGEMEIER, Antonia
ZRFV Mastholte e.V.
GER
HAPPE, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
578 Don Diego de la Luna
PRF 07/1
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
018 Amanda 306
PRF 13/1
GER
HASSENBÜRGER, Christoph
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
462 Coup de Coeur 5
PRF 17
GER
HASSENBÜRGER, Philipp
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
322 Chloey
PRF 11/1
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HEROLD, Kiara-Malin
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
HIETEL, Torben
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
039 Askato M
PRF 09/2
GER
HÜSER, Lauren
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
1045 Zalina 6
PRF 08/1
GER
JÄCKSCH, Sarah Lidia
ZRFV Versmold e. V.
GER
JUDT, Naomi
RSV Teichmühle Spangenberg.e.V
103 Buddy Holly 9
PRF 10
GER
KANNE, Ann-Cathrine von
RFV Steinheim e.V.
106 By my Side 8
PRF 02/1
GER
KERSTING, Jan
RFV Büren e.V.
KETTELGERDES, Jan
RFV Hövelhof e.V.
GER
KIEL, Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
500 Dahlia B 3
PRF 12/1
GER
KIRCHHOFF, Martina
RV Nethegau Brakel e.V.
918 Quovadis 4
PRF 12/1
GER
KLAPROTH, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
KLAPROTH, Piet Louis
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
KLAUS, Anna Maria
RFV Vöhl e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KÖNEMANN, Lara Marie
RFV Cherusker e.V.
803 Maxima 98
PRF 07/1
GER
KÖNIG, Amelie
RC Bergerhof
SVK
KOPECKY, Peter
RFV Borken e.V.
GER
KÖSTER, Sina
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
759 Lino K
PRF 07/1
GER
KREIDEWEISS, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KREKEL, Marie
RFV Ostönnen e.V.
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
KRÖGER, Nina
RV Nethegau Brakel e.V.
425 Cool Caja
PRF 02/1
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
090 Blinkas des Tilleus
PRF 07/1
GER
KRÜER, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
LAHMANN, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LAMMERT, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1099 Miss-Dolly
PRF 07/2
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LEBER, Stefan
Warsteiner RV e. V.
GER
LOHRE, Corinna
RFV Steinheim e.V.
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKEPICHT, Lisa-Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
921 Random Selection 2
PRF 07/1
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
MAROWSKY, Alexandra
ZRFV Medebach e. V.
GER
MAUBACH-GRISCHKAT, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
GER
MIKUS, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
816 Nala 190
PRF 07/1
GER
MILSE, Julia
RFV von Lützow Herford e. V.
024 Amy 357
PRF 07/1
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
891 Qualifying 7
PRF 08/2
GER
MÜLLER, Kathrin
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
MÜLLER, Philipp
ZRFV Voßwinkel e.V.
407 Conan 44
PRF 14
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NIGGEMEIER, Alica
RFV Paderborn e.V.
GER
NÜBEL, Stefanie
RFV Bevertal e.V.
GER
OESTERSANDFORTH, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
GER
PÄHLER VOR DER HOLTE-MENNE, Judith
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
PARROTTA, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
316 Chin Cara
PRF 07/1
GER
PEITZMEYER, Judith
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
PLOCK, Annabell
RFV Borken e.V.
SUI
POIRIER, Sebastien
ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
RAMMIG, Hanna
RFV Paderborn e.V.
080 Bezaubernde Gynnie
PRF 13/1
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
RETHEMEIER, Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
298 Chatoon Fly PS
PRF 01/1
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
GER
RICKEN, Lutz
RV Bad Wildungen
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
ROCHELL, Kristina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RODEMEIER, Anni
RV Hellefeld e.V.
326 Chocolate in white
PRF 07/1
GER
ROHN, Katharina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RONNE, Katja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ROSE, Anastasia
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
SALZGEBER, Franz
RV Philippsburg
775 Lord Lupus T
PRF 19
GER
SANDMANN, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
521 Dayfyn
PRF 04
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
323 Choclett K
PRF 07/1
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
SCHEFFER, Andreas
RFV Lopshorn Lage e.V.
905 Quincetta S
PRF 11/1
GER
SCHERENBERG, Marcel
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
SCHEWE, Tom
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
SCHILTZ, Thorsten
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHLÖSSER, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
021 Amicelli 134
PRF 14
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHRAMMEL, Kai
LRFV Fritzlar e.V.
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHÜRMANN, Ida
RFV Harsewinkel e.V.
952 Shubani 2
PRF 08/1
GER
SCHÜTZ, Greta Charlotte
RFV Sachsenhausen e. V.
1064 Sir Lennox 14
PRF 08/1
GER
SEBASTIAN, Mia Mariella
RSG Eggeland Alhausen e.V.
1095 Canturanos Caspar R
PRF 07/1
GER
SIEGMUND, Christine
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SIELHORST, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SILBER, Lucas
RFV Oberkaufungen
GER
SLAWINSKI, Christian
RV Waltrop e.V.
GER
SMITZ, Dieter
TG Schaumburg e. V.
GER
STEFFENS, Lina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
STEINKEMPER, Robert
RV Geseke e.V.
306 Chengdu 3
PRF 07/1
GER
STEINMEIER, Jona
RFV Büren e.V.
GER
STÖVER, Alina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
STRIEGEL, Jakob
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
951 Shotgun Kid
PRF 08/2
GER
STRIEWE, Marc
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
STROHDEICHER, Melina
RFV Ostönnen e.V.
233 Cathmandu
PRF 13/1
GER
STRUCK, Leonie
RV Nethegau Brakel e.V.
1074 Come on Quitte
PRF 07/1
GER
STÜKER, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
903 Quickstep WL
PRF 14
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SÜGGELER, Jan Malte
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
SURMUND, Franziska
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
TEMBORIUS, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
THENHAUSEN, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
THEUERKAUF, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
790 Luiggi W
PRF 15
GER
THIELE, Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
1032 Vins 2
PRF 07/1
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TITEL, Lisa Maria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
TÖLLE, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
TSCHISCHKE, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TSCHISCHKE, Markus
RFV v. Bismarck Exter e.V.
361 Clown Cassio As
PRF 08/1
GER
TSCHUNKERT, Monika
RV Nethegau Brakel e.V.
080 Quidams Quentchen
PRF 12/1
GER
UETRECHT, Sara Sofia
RFV Warendorf e.V.
GER
UNKHOFF, Marie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
1007 Un Uccello
PRF 07/1
GER
UNTERBERG, Hanna
RV Altenautal e.V.
064 Be Happy 82
PRF 07/2
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
POR
VASQUES, Francisco
RFV Hövelhof e.V.
840 Novastar 5
PRF 01/1
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
VILLBUSCH, Finn
RFV Ostönnen e.V.
318 Chivaz 4
PRF 07/1
GER
VORTMEYER, Celine
RUFV Melle-Gesmold e.V.
992 TaBe's Viano
PRF 07/1
GER
WACKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
227 Catberry
PRF 11/1
GER
WALTER, Mia
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
WALTERS, Charlotte
RFV Suttrop e.V.
GER
WAPPLER, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
WARNER, Jörn
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WECKER, Sofie
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
WESSELER, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WESTERHORSTMANN, Birgit
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
WICKINGHOFF, Brit
Reit-Club Senne e.V.
022 Amira 265
PRF 08/1
GER
WIESE, Jacob Alexander
RFV Roxel e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.