Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 254 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADEN, Ann-Kristin
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
333 Pina Colada R 3
PRF 02
GER
BEHRENS, Johann
TSG Westerdeich e.V
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
439 Keaton HV
PRF 07
GER
BERRES-UNTERMANN, Katharina
RV Überlingen
GER
BLUNCK, Helena Sofie
RC Damp e.V.
107 Condetto
PRF 17
GER
BÖHMER, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
147 Diamond's Diva 6
PRF 23
GER
BOOCK, Anja
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
BRAITMAIER, Yasmin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
210 Frieda Gold K
PRF 16
GER
BRAKER, Janina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
084 Chakafly
PRF 18
GER
BREDEMEIER, Amelie
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRUCH, Daniela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
014 Bailey AB
PRF 10
NZL
BURNETT-GRANT, Briar
443 Kreator
PRF 07
GER
DAHL, Kerstin
RC Damp e.V.
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DEILMANN, Marie
RV Rossee-Eckernförde e.V.
323 Mr. Kunterbunt
PRF 23
GER
EHMSEN, Nike
RG Augustenhof e.V
GER
ENDELMANN, Pia
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
413 Xanada
PRF 09
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
442 FanFan PF
PRF 08
GER
FARCHMIN, Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
393 Tangellou
PRF 20
GER
FINCK, Ida
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
193 Fidelia 191
PRF 25
GER
FISCHER, Lea-Marie
RuFV Nutteln u.U. eV
339 Quantico F
PRF 16
GER
FRANCKE, Heiner
RV Osdorf u. Umg. e.V.
039 Caasbar
PRF 16
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GLAUBITT, Sarah
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
380 So Glamour G
PRF 08
GER
GÖRNIG, Julius Maximilian
RuFV Husberg u.U.e.V.
311 Matilda K
PRF 01
GER
GOTTHARD, Rieke
RuFV Nutteln u.U. eV
247 Isabella G
PRF 05
GER
GRAF, Joana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GROBE, Laura
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
GROSSMANN, Katrin
RFV Tellingstedt
220 Grossi's Mathilda
PRF 08
GER
HANSEN, Denise
RTC Ditmarsia e.V.
GER
HEIDEN, Mina Linnea
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
241 Ilena 8
PRF 17
GER
HEIN, Anjouli
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
034 Bon Belissimo
PRF 08
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HOLST, Beatrice
Probsteier RV e.V. Schönberg
345 Querbert
PRF 15
GER
HOLTEN, Tanja von
RFV Eichengrund-Lentföhrden
295 Liebeliese
PRF 14
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
432 Sezuana BB
PRF 12
GER
HORT-SCHOLZ, Gabriele
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HULLA, Annika Celine
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
361 Royal Ricci
PRF 26
GER
HÜMPEL, Henrik
Borstorfer RFV Am Brink
GER
JENZER, Sina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
JESKE, Penelope Estella
Hamburger Sport-Verein e.V.
200 Fleur de la Cour B
PRF 25
GER
JUNGE, Britta
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
JÜRGENSEN, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
235 Holsteins Campari
PRF 26
GER
KÄHLER, Zoe
Probsteier RV e.V. Schönberg
345 Querbert
PRF 16
GER
KARSTENS, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
246 Ipanema 27
PRF 17
GER
KESSELER, Nike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
KLEIN, Emily
RV Preetz u.U.e.V.
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
020 Be Royal
PRF 09
GER
KLEISSENBERG, Mona Katlin Marie
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
KLINCK, Jule-Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
276 LaBelle de coeur
PRF 02
GER
KLÜVER, Ilka
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KROHN, Antonia-Katharina
RG Gestüt Heidberg e.V.
106 Condengo
PRF 06
GER
KROHN, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
167 Dorle 116
PRF 22
GER
KRÖMER, Julia
RG Landgraben e.V.
211 Fürst Casaldi
PRF 22
GER
KROPP, Maren
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KUHN, Julia
RV Hof Ohlendiek e.V.
336 Popcorn de Luxe
PRF 16
GER
KUHR, Sonja
Koseler RV e.V.
358 Rihlana
PRF 26
GER
LAFRENZ, Alisa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LANDWEHR, Nele
Nordd.u.Flottbeker RV
218 Goleo 10
PRF 25
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
GER
LEHMANN, Katja
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LINDEMANN, Paula Marei
RG Gut Neu Nordsee e.V.
065 Carlo Color
PRF 17
GER
LÜCHAU, Joana
Schubyer RV
GER
LUCYGA, Samy
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
MANZKE, Cornelia
RV Feldscheide e.V
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARON, Kerstin
TSG Westerdeich e.V
189 Feines Schätzchen
PRF 13
GER
MASSER, Alexandra
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MEIER, Sabrina
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
MEISTER, Ann-Christine
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
124 Da Capo 247
PRF 08
GER
MÜLLER, Kristin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
NAGEL, Genia-Maria
TSG Westerdeich e.V
GER
NASNER, Yvonne
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
SWE
ÖSTREGARD, Filippa
RFV Großenwiehe e.V.
222 Haiana 3
PRF 21
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
289 Lavinia 244
PRF 17
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
054 Canberra 36
PRF 16
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Neele
RG Landgraben e.V.
211 Fürst Casaldi
PRF 21
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
206 For the Best 2
PRF 17
GER
RATHJE, Merit Martha
RuFV Kropp
GER
REIMERS, Henning
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
036 Boudicca G
PRF 18
GER
RODDE, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
046 Calisto D
PRF 07
GER
RODDE, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
115 Cortina Carlucci M
PRF 07
GER
ROHWER, Chantal
Schubyer RV
205 For Honor - RA
PRF 09
GER
ROLNIK, Patricia
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
368 Schneegold
PRF 09
GER
ROSE, Sarah-Jane
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
069 Carlynero
PRF 07
GER
ROSENTHAL, Anneke
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
017 Banyalbufar B
PRF 11
GER
RUHE, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
GER
SCHMIDT, Enny-Louice
Lübecker RV e.V.
GER
SCHMIDT, Ina-Luzy
Flensburger RFV 1924 e.V.
350 Quick Solution
PRF 08
GER
SCHMITZ, Luisa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHNIER, Bente
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SCHOEN, Catherine Freifrau von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHOMBURG, Claudia
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
GER
SCHREUDER, Emma Paulina
RV Gut Dorotheenthal e.V
101 Clintano 8
PRF 17
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
367 Scarlet 152
PRF 16
GER
SCHUMACHER, Miriam
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
SCHWARZ, Johanna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
441 Chaloubet du Rouet PS
PRF 07
GER
SIEDLER, Lisa
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
163 Donna Cara 22
PRF 26
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SPECK, Lotta-Tiziana
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
STARKE, Denise
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
001 Acosado
PRF 01
GER
STEFFENS, Pia-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
425 Diego Leandro
PRF 09
GER
STROHM, Kristina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
422 Ira-Santana
PRF 22
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
355 Raphael 108
PRF 26
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Marie Theres
RV Linau u.U.
385 Stairway to Heaven 4
PRF 08
GER
TOFFER, Kim-Mayline
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
344 Quentino 17
PRF 05
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
260 Karma 28
PRF 16
GER
TRAUTMANN, Juliane
TG Stall Wollersum e.V.
GER
ULRICHS, Merle
RFV Felm u.U.e.V.
GER
VELDERS, Daphne
PSG Zwischen den Seen e.V.
180 Empire's Teddy
PRF 16
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WENDELL, Charlotte Helene
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
335 Pizarro 42
PRF 17
GER
WENDELL, Filippa Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
379 Skippy Jo PJ
PRF 17
GER
WIETHÜCHTER, Jillian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
444 Blackmoor's Nicky
PRF 09
GER
WILDE, Andrea
RG Landgraben e.V.
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WITT, Dörte
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
WITTIG, Lilly Marlen
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
029 Bohemia R
PRF 25
GER
WOLK, Nieke
RFV Kastanienhof e.V
GER
WOLKENHAAR, Carolin
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
WOLKENHAUER, Mareike
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
ZENKE, Timo
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
343 Qubert
PRF 05
GER
ZIMMERMANN, Michaela
RFV Tellingstedt
GER
ZUR LINDEN DR., Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.