Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 274 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, Carl. Emily
RG Heisede e. V.
310 Always the Sub
PRF 12
GER
AHLEMEIER, Emilia-Marie
RFV Thönse
196 Luigi Santos
PRF 10
GER
ALBRECHT, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ALBRECHT, Mayla
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
ALLMER, Sophie
RV Vogelbeck e.V.
022 Bianchello
PRF 10
GER
ALVES, Pauline
RV Salzhemmendorf e.V.
325 Pretty Girl
PRF 09/5
GER
ANDREAS, Charlotte
RV Salzhemmendorf e.V.
323 Seppel
PRF 16/1
GER
ARKENBERG, Philipp
RFV Hunteburg
GER
BARK, Lena-Johanna
RFV Vechelde e. V.
152 Fortescue D
PRF 10
GER
BENTE, Malin
RFV Emmerthal
GER
BLUDAU, Henrik
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
GER
BOHMANN, Emily
RFV St. Georg Aerzen
171 Jack 580
PRF 09/2
GER
BOMBERG, Svenja
RFV Paterhof e. V.
226 Quaid's Grande Dame V
PRF 17
GER
BÖNISCH, Anna-Lena
RFV Gronau e.V.
225 Quadriga 39
PRF 10
GER
BRANDT, Lea
RV Hohenrode e.V.
240 Rasciliano
PRF 12
GER
BRAUER, Rieke
RFV Landesbergen e. V.
GER
BUCHHOLZ, Mia-Marie
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
BUES, Jolina
RV Salzhemmendorf e.V.
319 Ginger
PRF 06
GER
CARNEHL, Catharina
RFStall Tidow e.V.
GER
DALPKE, Maureen
RFV Gronau e.V.
173 Kalea 9
PRF 14
GER
DANNEHL, Olaf
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
DE VRIES, Ida
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
GER
DEBOR, Jette
RV Salzhemmendorf e.V.
316 Fabriana
PRF 06
GER
DOBBERSTEIN, Anna-Lena
RV Bisperode
012 Balcormo Sunshine
PRF 06
GER
DÖRRIE, Jonas
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
GER
DÖRRIE, Julia
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
GER
DUNKER, Pauline
RV Salzhemmendorf e.V.
312 Barilla
PRF 09/5
GER
EGGERT, Linda
RV Salzhemmendorf e.V.
327 Vicky
PRF 05
GER
EHLE, Mathilda
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
110 Diamond Rock LR
PRF 09/5
GER
ENGELKE, Neela
RV Salzhemmendorf e.V.
158 Glöckchen HW
PRF 09/5
GER
FAHLBUSCH, Mieke
RV Salzhemmendorf e.V.
279 Südpfalz Neo
PRF 07
GER
FEISE, Victoria Luisa
RFStall Tidow e.V.
182 Lady Hübschi
PRF 10
GER
FERIZI, Egzon
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
FIENER, Conrad Rasmus
RV Hameln von 1925 e.V.
GER
FIENER, Frieda Charlotta
RV Hameln von 1925 e.V.
120 Donauperle 10
PRF 08
GER
FIENER, Henrike Johanne
RV Hameln von 1925 e.V.
GER
FRANKE, Louisa
RV Salzhemmendorf e.V.
316 Fabriana
PRF 09/2
GER
GABLOFFSKY, Amelie
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.
303 Barnagore 363
PRF 09/1
GER
GALK, Catharina
Nienstedter Reiter e.V.
218 Pella
PRF 12
GER
GAMBIG, Liah Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
312 Barilla
PRF 09/4
GER
GATTERMANN, Jennifer
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
GERDES, Marie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
GERLAND, Carla
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
357 Batida
PRF 09/4
GER
GIESEKING DOS SANTOS, Florentine
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
GOSPODAREK, Hanna
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
GUDE, Lara
RG Heisede e. V.
150 For Memories 2
PRF 01
GER
GÜLKE, Lina
RV Salzhemmendorf e.V.
321 Vallerie
PRF 16/2
GER
HAHNE, Lara
RV Stift Fischbeck e.V.
200 Maitur
PRF 06
GER
HAKE, Benjamin
RV Salzhemmendorf e.V.
258 Satchmo 92
PRF 18
GER
HANSCHKATZ, Christian
RFV Gronau e.V.
GER
HARTMANN, Lea
RV Salzhemmendorf e.V.
319 Ginger
PRF 09/2
GER
HARTMANN, Sandra
RV Stift Fischbeck e.V.
299 Pudding
PRF 06
GER
HARTZ, Juliane Charlotte
RFV Öhringen
312 Barilla
PRF 11
GER
HAUMERSEN, Corinna
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
HEGER, Tamina
RG Heisede e. V.
309 Sebastian
PRF 12
GER
HEUER, Luisa
RV Völksen e. V.
346 Violet 25
PRF 07
GER
HOFFMANN, Fiona
RV Salzhemmendorf e.V.
316 Fabriana
PRF 09/3
GER
HOLLER, Nike
RFV Wunstorf
221 Pina Wutz
PRF 06
GER
HÖLSCHER, Jana
RC Harbarnsen
GER
HÖLZER, Rike
RV Salzhemmendorf e.V.
321 Vallerie
PRF 16/1
GER
HOMM, Merle
RV Stift Fischbeck e.V.
186 Lascada 5
PRF 06
GER
HUSSMANN, Claudia
RV Flenithigau Lamspringe e.V.
236 Quip 3
PRF 12
GER
HUSTEDT, Jacqueline
RV Aller-Weser e.V.
330 Lord Leroy K
PRF 02
GER
JANGRA, Annette
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
GER
KACZMARCZYK, Teresa
RV Salzhemmendorf e.V.
158 Glöckchen HW
PRF 09/4
GER
KALUZA, Lena Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
321 Vallerie
PRF 09/4
GER
KAMOLZ, Leona Marie
RFV Springe e.V.
001 Aachen Mouche
PRF 03
GER
KELLERMEIER, Laura
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
KEMINER, Ricarda
RFV Gronau e.V.
214 Parker Finley
PRF 12
GER
KIRCHHOFF DR., Burkhard
RV Bisperode
023 Big Ben S 4
PRF 01
GER
KÖNNECKER, Mila
RV Linderte e.V.
137 Etienne 140
PRF 05
GER
KONOPACKI, Nadja
RFV Gronau e.V.
GER
KONRAD, Vivian
RFV Gronau e.V.
015 Barney 125
PRF 07
GER
KOPP, Mirijam
RV Bisperode
GER
KÖRBER, Aimee-Sue
RFV Gronau e.V.
273 Special Jumper
PRF 14
GER
KRAMKOWSKA, Magdalena
RV Salzhemmendorf e.V.
158 Glöckchen HW
PRF 09/3
GER
KRÖCKEL, Paula
Sportförderung Löwen Classics e. V.
145 FERRARI QUALITY
PRF 13
GER
KROKOWSKI, Louisa
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
223 Puiss Metro Express
PRF 14
GER
KUMLEHN, Klara
RV Bodenwerder
337 Fürst Fritz 14
PRF 10
GER
KÜNNECKE, Jane
RFV Engelbostel
GER
LACHMANN, Julia
RV Bisperode
GER
LICHTER, Lilly Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
315 Moritz
PRF 16/2
GER
LIEBMANN, Lea-Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
317 Claire
PRF 09/4
GER
LLORENS GARCIA, Noelia
RV Völksen e. V.
347 Der James
PRF 09/1
GER
LÜDTKE, Cheyenne
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
MAHNKOPP, Sascha
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
GER
MAHRENHOLTZ, Katharina
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
004 Alice H
PRF 14
GER
MAUER, Paula Katarina
RFV Einbeck e. V.
097 Daily Queen 3
PRF 01
GER
MEIER, Jenny
PferdeSV Hahausen e. V.
GER
MENZEL, Pia
RG Heisede e. V.
311 Lakeroad
PRF 12
GER
MEYER, Jella Marleen
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
GER
MILES, Surfinia-Aaliyah
RFV Berkhof e.V.
GER
MISSEL, Christopher
RFV Harsum u.U.e.V.
198 Luwinja SP
PRF 03
GER
MOCH, Natascha
RC Harbarnsen
242 Revan Royal
PRF 10
GER
MÖHRING, Nele
RFV Emmerthal
348 Prigo`s Freixenet
PRF 09/4
GER
MÖLLHOFF, Lara Marie
PferdeSV Hahausen e. V.
199 Macho 106
PRF 09/5
GER
NARTEN, Thore
RV Linderte e.V.
137 Etienne 140
PRF 06
GER
NERJES, Josefine
RFV Gronau e.V.
075 Cinemaxx
PRF 03
GER
NEUMANN, Janne
RSV Krähe-Stöckse e.V.
GER
NEUMANN, Kim
RFV St. Georg Aerzen
119 Donald 575
PRF 08
GER
NEUMANN, Svenja
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
GER
NITSCHE, Lea
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
PAPARO, Stefanie
RFV Gronau e.V.
216 Paula 683
PRF 06
GER
PÄUSER, Anna
RV Bodenwerder
GER
PIEL, Emilia
Pf. u. RG Westfeld e. V.
014 Barnebie 2
PRF 10
GER
PORR-MARTINS, Layla Sophia
RFV Heisterholz e.V.
356 Louie 16
PRF 15
GER
RADOWSKI, Lenja
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
105 Dennistown Sparkey
PRF 09/3
GER
RADOWSKI, Mateusz
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
013 Barcelona 47
PRF 15
GER
RATHING, Pauline
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
358 Pinel
PRF 09/5
GER
RAUCH, Sina
RV Salzhemmendorf e.V.
312 Barilla
PRF 11
GER
REISBERG, Maja
RFV Gronau e.V.
015 Barney 125
PRF 08
GER
RENZIEHAUSEN, Leni
RTV Rittergut Hofspiegelberg e.V.
GER
REUTER, Jessica
RSG Eschede
GER
RIEMANN, Celine
RV Salzhemmendorf e.V.
313 Black Lighting
PRF 06
GER
RITZKA, Laetizia
RFV Hildesheim e.V.
046 Carlala
PRF 09/2
GER
RUNNE, Amelie
RFV Springe e.V.
GER
RUNNE, Lina
RFV Springe e.V.
191 Lilien Fee
PRF 10
GER
SCHAPER, Enke Chiara
RFV Heyen-Esperde u.U.e.V.
300 Sandy Girl M
PRF 06
GER
SCHAPER, Felix
RC Harbarnsen
079 Cloghanbeg Rouge
PRF 16/1
GER
SCHAPER, Louisa
RC Harbarnsen
079 Cloghanbeg Rouge
PRF 16/2
GER
SCHILLER, Jennifer
PferdeSV Hahausen e. V.
GER
SCHLINGHEIDER, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHMIDT, Kathrin
RFV Harsum u.U.e.V.
GER
SCHMIDT, Laura
RV Salzhemmendorf e.V.
328 Diadora
PRF 12
GER
SCHÖLER, Vivien Sophie
RV Salzhemmendorf e.V.
318 Charly
PRF 09/2
GER
SCHUBERT, Friederike Charlotte
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
SCHWARZE, Lena Marei
RFStall Tidow e.V.
GER
SEIDLER, Charlotte
RV Salzhemmendorf e.V.
314 Solo
PRF 16/1
GER
SEIDLER, Julian
RV Salzhemmendorf e.V.
314 Solo
PRF 16/2
GER
SELZER, Jacobe
RV Bisperode
295 Weula
PRF 06
GER
SEVERITT, Helen-Marie
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
SOBBE, Yaron von
RV Hameln von 1925 e.V.
GER
SODEN, Helene von
RV Salzhemmendorf e.V.
317 Claire
PRF 05
GER
SODEN, Johanne von
RV Salzhemmendorf e.V.
312 Barilla
PRF 05
GER
STEIERT, Emilia
RV Salzhemmendorf e.V.
321 Vallerie
PRF 09/5
GER
STEINRÖDER, Samea
RV Nethegau Brakel e.V.
006 Amina's Dream
PRF 13
GER
STREICH, Lilly
RFV Springe e.V.
116 Domingo 654
PRF 13
GER
STRINGA, Leona
RC Harbarnsen
261 Shenobia
PRF 09/1
GER
STRUCK, Leonie
RV Nethegau Brakel e.V.
332 Come on Quitte
PRF 15
GER
STUHLEMMER, Ragnar
RV Salzhemmendorf e.V.
323 Seppel
PRF 16/2
GER
STUTE, Nira
RFV Königslutter u.U. e.V.
263 Simply the Best 42
PRF 13
GER
SZABO, Joyce
RFV Gronau e.V.
155 Geordano
PRF 10
GER
TIDOW, Hilke
RFStall Tidow e.V.
351 Constantino's Boy
PRF 05
GER
TIDOW, Luise
RFStall Tidow e.V.
276 Steendiek Mac Diamond
PRF 05
GER
TIDOW, Martha
RFStall Tidow e.V.
355 Ibiza
PRF 05
GER
TSCHUNKERT, Monika
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
VESTERLING, Catharina Dorothea
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
303 Barnagore 363
PRF 16/2
GER
VOGES, Svea
RV Salzhemmendorf e.V.
321 Vallerie
PRF 09/3
GER
VÖLZ, Janina
RFV Gronau e.V.
GER
WAGENER, Emma
RFV Gronau e.V.
GER
WECKO, Clara
RV Suttorf e.V.
GER
WEILERT, Elisa
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
346 Violet 25
PRF 16/1
GER
WERNER, Rachel Eileen
RFV Harsum u.U.e.V.
285 Uruguay 24
PRF 03
GER
WILKENDING, Marie
RFV Hildesheim e.V.
241 Rasputin 613
PRF 06
GER
WILLIG, Melina
RFV Gronau e.V.
250 Rubis Radiance
PRF 10
GER
WINKLER, Leni
RV Salzhemmendorf e.V.
319 Ginger
PRF 09/1
GER
WOLF, Luisa Marie
Nienstedter Reiter e.V.
GER
ZIEGERT, Grete Jolie
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
301 The White Lady
PRF 16/2
GER
ZINGLER, Elisa
RV Salzhemmendorf e.V.
319 Ginger
PRF 09/3
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.