Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 317 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Lale
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BARTELSEN, Kaya Jolin
RFV Husbyharde e.V.
GER
BECK, Velvet
RFV Großenwiehe e.V.
440 Merry Poppins 5
PRF 10
GER
BECKMANN, Henrike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
BEIL, Vivien
ReitSF Looper Holz eV
GER
BENDSEN, Nane Isa
RFV Großenwiehe e.V.
GER
BLAMÜSER, Hannah
RC Blau-Weiß Löwenstedt
021 Bella 1299
PRF 14
GER
BLUNCK, Helena Sofie
RC Damp e.V.
006 Alessia 13
PRF 08
GER
BOCK, Lena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
137 Cicilia K
PRF 17
GER
BORWIECK, Jonna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BÖTTCHER, Michelle
PSG Hörup u.Umg.
193 Daliah 26
PRF 16
SWE
BRAMEFELT, Eric
RFV Großenwiehe e.V.
585 Zuma 7
PRF 06
GER
BRODERSEN, Jonna-Marie
PSG Hörup u.Umg.
402 Loki 118
PRF 16
GER
BRUNK, Jule
Pferdesportverein Niebüll e.V.
591 St.Annens Gismo
PRF 17
GER
BÜNJER, Tabea
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BÜSEN, Levke
RuFV Krempel/Lunden e.V.
595 Cinnamon 28
PRF 11
GER
CARSTENSEN, Celina
SZ Ohrstedt - Reitsparte
367 Lando 334
PRF 08
GER
CARSTENSEN, Charlotte Luise
PSG Jägerkrug
GER
CARSTENSEN, Felix
RFV Großenwiehe e.V.
252 Fehkamps Haeggerty
PRF 14
GER
CARSTENSEN, Hennie Margarete
PSG Jägerkrug
085 Casandro 16
PRF 17
GER
CARSTENSEN, Lea
PSG Süderlügum e.V
GER
CARSTENSEN, Söntje
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
234 Douglas 264
PRF 17
GER
CHRISTER, Jessica
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
527 Smily 17
PRF 17
GER
CHRISTIANSEN, Hanna
Ostermooringer RFV e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Lisa Marleen
RFV Großenwiehe e.V.
245 Elvis P 4
PRF 08
GER
CYBULA, Amelie
I.VRV Sieverstedt e.V.
438 Maverick 126
PRF 17
GER
DANIEL, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
522 Sindbad 117
PRF 15
GER
DETHLEFSEN, Nele
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
DORSCHEL, Inga Freya
RV Eggebek
194 Dance it out
PRF 11
GER
EDLER, Enna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
536 Sternchen 295
PRF 17
GER
EWERTS, Svenja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
EWERTSEN, Jule
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
196 Dancing Queen Five
PRF 17
GER
FREIBERG, Lisa Maylin
I.VRV Sieverstedt e.V.
279 Harmonie 345
PRF 17
GER
GERHARDT, Lena
Pferdesportverein Niebüll e.V.
486 PHW's Dough
PRF 17
GER
GRAFF, Nele Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
HANSEN, Jule Johanna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
385 Lillet H 2
PRF 16
GER
HANSEN, Lina
Ostermooringer RFV e.V.
GER
HANSEN, Mirja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
541 Südwinds Poppy Brown
PRF 14
GER
HANSEN, Vanessa
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
HARRING, Sölve
Rantrumer RV e.V.
073 Caresse d'Or
PRF 14
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HENNIGES, Aenna Lilja
Ostermooringer RFV e.V.
211 Der kleine Prinz 23
PRF 17
GER
HENSEN, Rieke
RFV Großenwiehe e.V.
292 Hete 3
PRF 17
GER
HINRICHSEN, Sarah Christin
RSG Harrislee e.V
490 Pintados Color de Luxe
PRF 09
GER
HINZ, Emilia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HOLTHUSEN, Jonna Anni
RC Blau-Weiß Löwenstedt
546 Time to Wonder 3
PRF 08
GER
HORSTMANN, Paula
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
JÄGER, Carlotta Elise
PSG Flensburg-Land e.V.
524 Sirius Blackberry
PRF 17
GER
JAKOB, Hanna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
EST
JÄRG, Anetta Vanessa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JENSEN, Hannah Fee
PSG Süderlügum e.V
057 Canamera F
PRF 08
GER
JENSEN, Jaike
RFV Föhr e.V.
GER
JENSEN, Monja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
526 Smart Vision
PRF 17
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
131 Christiano 5
PRF 15
GER
JESSEN, Levke
Rantrumer RV e.V.
088 Cascadeur M 3
PRF 04
GER
JESSEN, Marieke
Rantrumer RV e.V.
088 Cascadeur M 3
PRF 03
GER
JÜRGENSEN, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
210 Del' Nellas
PRF 16
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KETELSEN, Matthias
RFV Schleswig-Gut Winning
GER
KOCK, Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
KÖHNE, Gesa
RFV Großenwiehe e.V.
320 Jamaika 80
PRF 16
GER
KÖNIG, Leo
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KÖPP, Miriam
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
KRAUS, Selina-Mercedes
RFV Mildstedt u.U.e.V.
170 Cordenio
PRF 05
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
122 Cheyenne 1161
PRF 15
GER
KREY, Clara
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
575 Waterloo 247
PRF 08
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KÜBLER, Lilly
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
586 Panama
PRF 17
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
LASS, Annika
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
LORENZEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
395 Liselotte 30
PRF 08
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
MAART, Leonie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
143 Clarito
PRF 09
GER
MARKOWSKI, Johanna Davina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
366 Lancetti
PRF 18
GER
MARSAU, Jule Lena
RuFV Kropp
574 Von Herzen P
PRF 12
GER
MATLA, Marie
Rantrumer RV e.V.
576 Wayana 45
PRF 10
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
494 Quantair
PRF 07
GER
MAUDERER, Leni Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
557 Untouchable Ulando
PRF 17
GER
MEIER, Paul-Heinz
RV Kaldenkirchen 1929
GER
MEIFORT, Rike-Mayleen
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MESSALE, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
018 Bali 41
PRF 07
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
439 Merida 23
PRF 16
GER
MÜNCH, Janine
SZ Ohrstedt - Reitsparte
081 Carstenson
PRF 15
GER
NAGEL, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
135 Ciano 11
PRF 15
GER
NEUMANN, Anna Lucia
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
NIKULKA, Nicole
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
NISSEN, Bahne
RFV Stadum e.V
610 Mattes
PRF 17
GER
NISSEN, Emma Sophie
RFV Großenwiehe e.V.
193 Daliah 26
PRF 11
GER
NISSEN, Eylin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
NISSEN, Jos Lennert
PSG Süderlügum e.V
GER
ODINGA, Birte
Rantrumer RV e.V.
GER
PAISEN, Cerrin Catharina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
FIN
PALMGREN, Lotte
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PAWLINA, Charlize
RFV Rund um den Stollberg
165 Cool Shark
PRF 08
SWE
PERSSON, Ebba
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERMANN, Mailin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
257 Fiola Fantastic
PRF 17
GER
PETERSEN, Doris
Ostermooringer RFV e.V.
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.e.V.
147 Clondyke N
PRF 08
GER
PETERSEN, Lillith Fjolla
RFV Großenwiehe e.V.
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
PLEGER, Lilli
RFV Großenwiehe e.V.
188 Cünstlerin
PRF 17
PRANGE, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
PRILL, Knud Laurens
Ostermooringer RFV e.V.
577 Wiechhof's Merlot
PRF 17
GER
PÜTZ, Hanna-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
RAMOS HANSEN, Barne
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
463 Nabucco RH
PRF 17
GER
REHMKE, Ida Karlotta
RSG Hohe Geest e.V.
590 Vestervangs Daylight
PRF 17
GER
REIFFERSCHEID, Luna Josefina
PSG Flensburg-Land e.V.
227 Don 620
PRF 11
GER
RESCHKE, Sarah
RuFV Großenhof
554 United Charly
PRF 16
GER
RÖER, Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
GER
ROHDE, Johanna
RuFV Krempel/Lunden e.V.
GER
ROHLOFF, Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
368 Larifari 33
PRF 07
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RÜDIG, Lucy-Mae Tuuli
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
470 Noralie
PRF 10
GER
RÜDIG, Skady-Lee
RFV Großenwiehe e.V.
470 Noralie
PRF 08
GER
RUHE, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
089 Cascaria
PRF 01
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
GER
SAUER, Lea
Schubyer RV
532 Special Effect 7
PRF 10
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHMIDT, Amelie
RFV TG Ekhof e.V
280 Harvey Specter 2
PRF 03
GER
SCHMIDT, Hannah
PSG Süderlügum e.V
DEN
SCHMIDT, Jacob Theodor
Gastlizenz GER
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHRAGA, Marea
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
SCHUCH, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
235 Duracell 7
PRF 16
GER
SCHULZ, Nele Carolin
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SEELOW, Mona
Ostermooringer RFV e.V.
452 Miss Moneypenny 75
PRF 14
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
SÖNNICHSEN, Lea
PSG Süderlügum e.V
589 Ariell
PRF 17
GER
SPANGENBERG, Kristina
RSV Hüttener Berge
552 Unimited's Unikat
PRF 16
GER
SPRINGER, Rieke Skrollan
Pferdesportverein Niebüll e.V.
011 Ashanti Lee
PRF 17
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STROHSCHEIN, Lina
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
299 Hope 133
PRF 17
GER
SÜBERKNIB, Lotta Luisa
PSG Jägerkrug
587 Bahia do Brasil
PRF 17
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
THIEL, Marnie Lucia
RFV Stadum e.V
030 Blue Amber 3
PRF 08
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
532 Special Effect 7
PRF 11
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
WESSIEN, Anna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
267 Gina 1850
PRF 07
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
231 Dori 39
PRF 13
GER
WOLLESEN, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
ZIEGNER, Jolien
GER
ZIEGNER, Jolin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.