Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 119 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Mia-Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
020 Brunello 13
PRF 03
GER
AKKERMANN, Maike
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BANDUHN, Sira
RUFV Leer e.V.
GER
BAUMANN, Ute
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
186 Cheeves 12
PRF 01
GER
BENDT, Inka
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BENDT, Kerstin
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BEYER, Nike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BIRKOBEN, Pia
PSV Ihlow e.V.
GER
BLANKE, Bettina
RuFV Rheiderland
061 Dostanos
PRF 02
GER
BLÖMER, Leonie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
060 Donnerklang K
PRF 02
GER
BRETGELD, Celina
PSV Ihlow e.V.
043 Dancing Dorie
PRF 02
GER
BRICKENSTEIN, Katharina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
185 Zamira-Fantastica V
PRF 02
GER
BRINKMANN, Svenja
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
070 Figari Royal
PRF 03
GER
BRONN, Sarah
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
122 Magic Whisper
PRF 05
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
GER
BULLERMANN, Edda
RUFG Falkenberg e.V.
149 Sammy G
PRF 05
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
GER
BUSS, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
006 Barido von Nymphenburg
PRF 03
GER
CORDES, Ann-Christin
RuFV Rheiderland
088 Fürstin Fiona D
PRF 02
GER
DANNEN, Darline
RUFV Rhede (Ems) e.V.
032 Chance 36
PRF 04
GER
DIEKHÖFER, Ivonne
RC Aurich-Upstalsboom
191 Wolkenklang
PRF 02
GER
DIERKS, Lina
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
031 Cenzo 9
PRF 05
GER
DOORNKAAT, Philine ten
FuRV Timmel e.V.
GER
DRÖGE, Marie-Sophie
RV Brookmerland e.V.
GER
EGDEN, Yvonne
FRG Krummhörn e.V.
002 Aparol
PRF 02
GER
EMIGHOLZ, Kristin
RURV Rastede
GER
FREESE, Paula de
TG Bad Zwischenahn
015 Bibi de Freese
PRF 03
GER
FREVERT, Katja
RUFV Knyphausen
136 Papagena F
PRF 02
GER
FRÖHLICH, Jana
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
056 Don Ferragamo
PRF 05
GER
FUHRKEN, Kim Jaqueline
RUFV Schönemoor e.V.
099 Kara van Esseborg
PRF 04
GER
GEESEN, Merle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
058 Don Rosario 4
PRF 05
GER
GOLDENSTEIN, Fenna
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
GRAALMANN, Frauke
RuFV Leer-Bingum e.V.
009 Bella Cavalla 2
PRF 05
GER
GRAALMANN, Hanna
RuFV Leer-Bingum e.V.
009 Bella Cavalla 2
PRF 03
GER
GRUBEN, Emma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
079 Fleur 440
PRF 04
GER
HÄDE, Katrin
FuRV Timmel e.V.
GER
HEIKEN, Svenja
PSV Ihlow e.V.
194 Wotan 999
PRF 02
GER
HEINEMANN, Malin
Ammerländer RC v.06 e.V.
055 Don Danciano
PRF 03
GER
HEINRICH, Sophie
TG Bad Zwischenahn
114 Lisandro 11
PRF 03
GER
HELLMERS, Luisa
RuFV Leer-Bingum e.V.
037 Cloonaghmore Lad
PRF 01
GER
HERMELING, Marie-Luise
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HERRMANN, Anna-Luisa
RV Visbek e.V.
GER
HEUGEL, Rebecca von
RC Helle e.V.
085 Fugger von der Lilie
PRF 04
GER
HILGEN, Sarah
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
HOEKSTRA, Anne
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
044 Danzadur H
PRF 02
GER
HÖFEN, Sarah von
RUFG Falkenberg e.V.
130 Monet 43
PRF 05
GER
HOORN, Luisa van
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
JACOB, Rebecca
FRG Krummhörn e.V.
030 Cecil 14
PRF 02
GER
JÄGER, Lana-Luisa
FuRV Timmel e.V.
GER
JANSSEN, Femke
RUFV Tammingaburg e.V.
102 Lady's like Ladina
PRF 02
GER
JEHNICHEN, Meggy
TG Bad Zwischenahn
GER
JELTEN, Nele
PSV Ihlow e.V.
043 Dancing Dorie
PRF 01
JÜTTING, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
192 Don Moreno
PRF 01
GER
KLOCK, Sven
RuFV Leer-Bingum e.V.
168 Stella 1017
PRF 02
GER
KÖHLER, Lea
RFV Diek-Bassum e. V.
151 San Tiano
PRF 04
GER
KRUSE, Uta
PS Petersfehn e.V.
GER
KUHNERT, Lilli
RFV Benthullen e.V.
145 Rusty 421
PRF 01
GER
LANGE, Kathrin
Jader RC e.V.
064 Dragomir 2
PRF 02
GER
LAST, Lea-Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
097 Infinity's Lady
PRF 02
GER
MARKUS, Jelka
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
135 Noah 72
PRF 02
GER
MENZENDORF, Marie
RURV Rastede
160 Shadow 725
PRF 02
GER
METTE, Paulina
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
MEYER, Chiara
RUFV Jever Moorhausen e.V.
MOOY, Hanna
PSV Ihlow e.V.
187 Spirit
PRF 01
GER
MÜLLER, Talea
RuFV Leer-Bingum e.V.
152 Sanfelice
PRF 01
GER
NEU, Elske Johanna
FuRV Timmel e.V.
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
PALLENTIN, Denise
RGS Rhauderfehn e.V.
193 Namika AR
PRF 01
GER
PANNEMANN, Antje
TG Bad Zwischenahn
007 Be Happy P
PRF 03
GER
PRUIN, Lea-Sophie
RUFV Tammingaburg e.V.
132 MSA Golden Honey
PRF 02
GER
QUATHAMER, Louisa
RURV Rastede
025 Calona 2
PRF 02
GER
REINERS, Luisa
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
RÜLANDER, Alexandra
RFV Sögel e.V.
GER
SANDSTEDE, Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
SCHAUER, Isabell
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
111 Lilliano 4
PRF 02
GER
SCHLONSAK, Mette-Maud
RSF Leer-Loga e.V.
155 Schalola
PRF 02
SCHMIDT, Mia
RSC Norden Nordsee e.V.
188 Luna
PRF 01
GER
SCHULTE, Ineke
RuFV Rheiderland
028 Cativo Cosmic
PRF 03
GER
SCHULTE, Tomke
RuFV Rheiderland
134 No Name 56
PRF 02
GER
SCHÜTZ, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
SUUR, Mareke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
133 Nero 572
PRF 03
GER
SZYMCZAK-KLOCKGETHER, Katharina
TG Bad Zwischenahn
GER
TEMME, Julia
PSV Krummhoern e.V.
042 Contrass
PRF 04
GER
TOLKSDORF, Stella Sophia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
189 Devils Dance 3
PRF 02
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
067 Faibel 16
PRF 05
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
WERNER, Michelle
RUFV Leer e.V.
GER
WIEKING, Lara
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WILLMS, Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
WILLMS, Nadine
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
WINTERBOER, Dana
RUFV Tammingaburg e.V.
115 Lotte van de Vuufwegen
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.