Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 168 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADER, Jolie Marie
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
119 Carlson 121
PRF 19
AZE
AKHUNDOVA, Rana
RFV Tostedt u.U. e.V.
583 Savalan MNM
PRF 16
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
DEN
BAK ANDERSEN, Frederik
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
195 Cim Air
PRF 11
DEN
BAK ANDERSEN, Lars
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
ITA
BANDERA, Sara
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BAREITHER, Jouline
PSV Meißendorf e.V.
GER
BECHSTEIN DR., Donata-Viktoria
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
374 Goofalixx
PRF 23
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
GER
BESCHT, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
554 Quberta B
PRF 05
GER
BUSCH, Emilia
Hamburger Sport-Verein e.V.
181 Chila 35
PRF 11
GER
CASTEDELLO, Sissy Mercedes
RV Aller-Weser
GER
COVIC, Soraya
RFV Thönse
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
DETJEN, Alina
RFV Bokel u.U.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser
BUL
DOBREV, Kaloyan
RC Bremen-Hanse e.V.
295 Diamant's Diadem
PRF 04
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
IRL
DUBSKY, Stephan
RV Aller-Weser
RSA
GARTON, Hannah
Gastlizenz GER
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GIEBEL, Marie Louisa
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
HAESLOOP, Svea
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
HANSEN, Lizzy-Ivalu
PS Granderheide e.V.
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
GER
HAUERSTEIN, Helena
RV Schneverdingen
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.
GER
HAUSCHILD-JANSSEN, Alste
RV Der Montagsclub
IRL
HEALY, Nano
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser
GER
HEERLEIN, Richard
RV Harsefeld u.Umg.
GER
HEINEKING, Tippi
RFV Nendorf e. V.
096 Canossa 7
PRF 17
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HEINSOHN, Anja-Sabrina
RV Zeven
GER
HINRICHS, Caroline
RSG Uelzener Land e. V.
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
GER
HOPPE, Katharina
RV Barwedel u.U. e.V.
FIN
HURU, Petra
RV Zeven
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
GER
KIESEL, Emma
RFV Westercelle/Altencelle
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLINTWORTH, Ole
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KLOBE, Marcia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KÖSTER, Ann-Kathrin
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
KOZIAN-FLECK, Maja
Kieler Renn- u.RV v.1902
386 Harleen
PRF 15
GER
KROGMANN, Greta
RV Vechta e.V.
109 Caribo 40
PRF 05
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven
AUT
KUBITSCHEK, Karin
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
LANGER, Alexandra
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
LÖHDEN, Jens
RV Zeven
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
GER
LÖHDEN, Sophie-Luise
RV Zeven
290 Deesse D'Iso
PRF 18
GER
LORENZ, Antje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LUYTEN, Viktoria Hanne
RV Zeven
105 Caramella 12
PRF 15
MALCHAU, Hannah
RV Montagsclub e. V.
258 Costbar 5
PRF 15
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEYER, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
MÖLLER, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
MÜLLER, Joleen
Reitclub General Rosenberg e.V.
462 Lord Fenner
PRF 23
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser
GER
NEBEN, Merrit
RFV Echem-Scharnebeck
GER
NESTELE, Silke
ATZ Handorf e.V.
GER
NIEMANN-LAUE, Jannes
RFV Brockhöfe
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
SWE
PLATE, Ulrika
RV Fredenbeck
GER
PLINKE, Sofie
Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
312 Donatella 111
PRF 16
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
018 At the top 2
PRF 19
GER
REISS, Jamie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
557 Quentin Tarantino 11
PRF 13
GER
RÖDEL, Chantal
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser
GER
ROWOLD, Katja
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
AUT
SCHMIDINGER, Anna
RFV Stade e.V.
281 Daisy Deluxe S
PRF 04
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHULZE, Muriel
Schiffbeker RV e.V.
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SLADOWSKI, Christopher
Sportförderung Löwen Classics e. V.
CYP
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GBR
STENHOUSE, Katie
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
STEPHAN, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
TOFALL, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser
GER
WEINKOPF, Maja
RFV Helmstedt e. V.
GER
WENNING, Jil
RV Der Montagsclub
095 Cannavaro 24
PRF 16
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
ZELLER, Anik
RV Sottrum u. Umg.
GER
ZIMMERMANN, Jörg
RC Heidehof Oberneuland e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.