Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 401 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, ObringJohanna
PSV Wessenhorst e.V.
846 Donna Diabolo 3
PRF 06
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
GER
AHLAND, Verena
RFV Rinkerode e.V.
GER
AHMANN, Marie
RFV Greven e.V.
GER
AL-WAWI, Naila
Westfälische Reit- und Fahrschule e
423 Elbes
PRF 04
GER
ALBERS, Dennis
RFV Greven e.V.
GER
AUER, Marie-Sophie
RV Ibbenbüren e.V.
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BAIER, Julia
RFV Greven e.V.
GER
BAIER, Pia
RFV Greven e.V.
619 Novaloma
PRF 10
GER
BARENBROCK, Maja
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BECKER, Helena
RV Albersloh e.V.
852 Cardoso 31
PRF 15
GER
BECKMANN, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BENNING, Kim
ZRFV Albachten e. V.
GER
BENSMANN, Jutta
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
684 Rizolli
PRF 02
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
624 Odyssee 14
PRF 15
BERGER, Julina
RFV Greven e.V.
798 Coolestus
PRF 05
GER
BERKEMEIER, Greta
RV Albersloh e.V.
164 Cascana P
PRF 13
GER
BERKEMEIER, Lars
RV Albersloh e.V.
108 Caboom 6
PRF 15
GER
BETTERMANN, Britta
RFV St. Georg Werne e. V.
147 Carinja 27
PRF 01/1
GER
BÖLLING, Franziska
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
BOONK, Isabell
ZRFV Bösensell e. V.
BEL
BORGHART, Seppe
Westfälische Reit- und Fahrschule e
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
816 High Level 8
PRF 06
GER
BRICKWEDDE, Lena
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BRINK, Svenja ten
RFV Rinkerode e.V.
104 Bubeke
PRF 01/1
GER
BRINKMANN, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
848 Caribian Bellini
PRF 14
GER
BRUCHHAUSEN, Anna Sophie von
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BRÜCKNER, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
825 Shirasz
PRF 01/2
GER
BRÜNING-SUDHOFF, Julia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
113 Calandria BS
PRF 10
GER
BUDKE, Eva
RFV Telgte-Lauheide e.V.
490 Groot Meisikin
PRF 06
GER
BÜLTEL, Kristin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
271 Come on Fame
PRF 02
SUI
BURG, Stephanie von
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BUSCHKÜHLE, Annika
RFV Warendorf e.V.
GER
BUSSMANN, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
CORD, Estella
RFV Münster-Sprakel e.V.
419 Dynasty 20
PRF 01/1
GER
CORD, Lilly
RV St.Georg Münster e.V.
350 Dancing Star 6
PRF 01/2
GER
CORNET, Maike
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
677 Ray of Hope GD
PRF 13
GER
DEIPENWISCH, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
DENNINGMANN, Jan
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
DIECKHOFF, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
285 Conley 27
PRF 07/1
GER
DISTLER, Lilli
RFV Warendorf e.V.
832 Holy - Moly
PRF 07/1
GER
DÜES, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
GER
EBERT, Ylvi
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
482 Gleisberg Dreamcatcher
PRF 05
GER
EHMANN, Pia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
ELLEBRACHT-LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
GER
ENGEMANN, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ENGLER-RECKERS, Gabriela
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
ERREN, Nike
RV St.Georg Münster e.V.
669 Quintabon
PRF 01/2
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
033 Ashville 3
PRF 01/2
GER
FEISTMANN, Johanna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
298 Cool Dancer WE
PRF 05
FISCHER-PASCHEDAG, Wiebke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
868 Coco
PRF 06
GER
FLEDDER, Nick
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
FLISS, Florian
ZRFV Appelhülsen e.V.
195 Cewin
PRF 13
GER
FÖCKER-SCHULTEN, Anna
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
016 Alfred ST
PRF 01/1
GER
FRIEDRICH, Merle
Westfälische Reit- und Fahrschule e
017 Alfreda
PRF 01/2
GER
FRÖLICH, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
FÜCHTENKÖTTER, Kristina
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
497 Herbstesprit
PRF 01/1
GER
GALVAN OTTERBECK, Paula Lucia
RFV Greven e.V.
820 Daylight H
PRF 07/1
GER
GAUSLING, Emma
RFV Greven e.V.
085 Best Friend 11
PRF 02
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
GER
GERDENER, Alexander
RV Laer e.V.
GER
GERDENER, Lisa
RV Laer e.V.
GER
GERDENER, Stephan
RV Laer e.V.
GER
GIDEON, Fabienne-Marlene
RFV Warendorf e.V.
GER
GLASSMEYER, Philipp
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
277 Con Catalina
PRF 13
GER
GNEGEL, Jennifer
RFV Senden e.V.
752 Toffifee 73
PRF 07/2
GER
GÖDECKE, Antonia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GRIPSHÖVER, Silvia
RFV St. Georg Werne e. V.
598 MTM Come No
PRF 16
GER
GRÖNING, Ariane
RV St.Georg Münster e.V.
371 Dialou 3
PRF 13
GER
GRÖNING, Bo Chiara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
GROSSE LEMBECK, Anna
RFV Milte-Sassenberg e.V.
609 Nice to see you 4
PRF 01/1
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GRUNWALD, Lena
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
HAASE, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
487 Goldrichtig
PRF 01/1
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HAVES, Nicole
RV Albersloh e.V.
GER
HEIDE, Katharina von der
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
HEITBAUM, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
627 Orlando 322
PRF 10
GER
HEITBAUM, Lena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
865 Nikita
PRF 05
GER
HEITPLATZ, Diana
RFV Senden e.V.
678 Raya Aurora
PRF 06
GER
HELB, Emma
RV St.Georg Münster e.V.
140 Capriati 11
PRF 06
GER
HEMPE, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
GER
HEMPE, Michelle
RFV Nienberge e.V.
255 Cleopatra 217
PRF 07/2
GER
HEMPE, Simone
RFV Nienberge e.V.
GER
HÖLSCHER, Katharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HORSTRUP, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HÖVEL, Ulrike
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HUHN, Hanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HUMPOHL, Jaane
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
JANDT, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
JANNEMANN, Sonja
RFV Senden e.V.
460 Fleur Jador
PRF 06
GER
KAMPMANN-KOCKS, Janin
RFV Senden e.V.
246 Ciqala Chi Chi
PRF 07/2
GER
KARAMAN, Antonia
RFV Roxel e.V.
691 Roségold
PRF 08
GER
KARSTEN, Imke
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
KLAPDOR, Jolina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
374 Diamond Royal 5
PRF 07/2
GER
KLOPPENBORG, Hendrik
ZRFV Altenberge e. V.
GER
KNAPMEYER, Sarah
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
218 Charming Star
PRF 13
GER
KNOOP, Marie
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
KNOOP, Sina
ZRFV Riesenbeck e.V.
224 Chevenez
PRF 16
GER
KOCKMEYER, Jan Paul
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
KÖNEMANN, Sebastian
RV Rhede-Krommert e. V.
817 Fr. Petzi
PRF 06
GER
KORS, Meret Luisa
RV Ibbenbüren e.V.
GER
KREIMER, Tanja
RFV Greven e.V.
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KREVERT, Jessica
ZRFV Bösensell e. V.
GER
KRIMPMANN, Anika
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUBEREK, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
KÜCKMANN, Karl-Josef
RFV Roxel e.V.
GER
KUHLAGE, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
KURZHALS, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LAURENZ, Charlotte
RFV Ochtrup e.V.
GER
LEBER, Nico
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LIENESCH, Marlene
RFV Roxel e.V.
GER
LINDNER, Carla
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
437 Fabienne 433
PRF 07/2
GER
LOUNICI, Ines
ZRFV Albachten e. V.
634 Pauline 393
PRF 08
GER
LÜBBESMEYER, Marie-Sophie
RFV Senden e.V.
GER
LÜHN, Dorina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
MATZKE, Laura
RFV Nienberge e.V.
866 Very Happy K
PRF 05
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MENTRUP, Katharina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MERSCHKÖTTER, Svenja
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
660 Queenbee 2
PRF 07/1
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
GER
MÖLLERS, Clara
RV Laer e.V.
386 Doctor Cooper M
PRF 13
GER
MÖLLMANN, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
MÜHLENKAMP, Lena-Marie
RFV Roxel e.V.
GER
MÜNNING, Pia-Marie
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
849 Haya 29
PRF 07/2
GER
MÜNSTER, Katharina
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
NIEBERG, Max
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
734 Standby 6
PRF 04
GER
NIEBRÜGGE, Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
NIEDERHOFER, Felicia
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
NIENKEMPER, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
344 Dalmore N
PRF 14
NIESTERT, Sophie
PSV Wessenhorst e.V.
819 Manjana GS
PRF 06
GER
OFFINGER, Clara Marie
RFV Warendorf e.V.
GER
OTTE-WIESE, Klaus
RV Hellefeld e.V.
GER
OTTEN, Luisa
RFV Senden e.V.
543 Laval 33
PRF 02
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PAUTZKE, Saskia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PECORONI, Emilia Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
604 Netflix 3
PRF 01/1
PETRIKOWSKI, Kristin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
869 Bonita
PRF 06
GER
PIEPER, Lisa
RFV Ostbevern e.V.
840 Corly Sue
PRF 11
GER
PLAGMANN, Friederike
RFV Greven e.V.
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
237 Ciao Bambina ST
PRF 16
GER
POST, Lea
RFV Ochtrup e.V.
534 Lakita 13
PRF 07/2
GER
PÖTTER, Paulina
RV Ibbenbüren e.V.
GER
POTTHOFF, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
GER
PRINZ, Clara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
RATERT, Silke
RFV Nordwalde e.V.
GER
REHER, Annika
ZRFV Bösensell e. V.
GER
RELOE, Levi-Benjamin
ZRFV Altenberge e. V.
SWE
RENSTRÖM, Lina
RFV Greven e.V.
GER
RIDDER, Sibel Elea
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
RIEGELMEIER, Kim Anna
RFV Ostbevern e.V.
375 Diandra 49
PRF 13
GER
RIGLING, Jacqueline
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
ROHLMANN, Lina
RV Albersloh e.V.
867 Very Special K
PRF 05
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
110 Cadeau 33
PRF 14
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SAUERMILCH, Lisa
RFV Roxel e.V.
101 Broadway 38
PRF 07/2
GER
SCHAEFERS, Elisabeth
RFV Lengerich e.V.
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHLÜTER DR., Thomas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
212 Charly Brown 319
PRF 01/1
GER
SCHMIEDEL, Carina
RV Ibbenbüren e.V.
GER
SCHMIEDEL, Larissa
RV Ibbenbüren e.V.
193 Cesario 19
PRF 01/1
GER
SCHMITZ, Jannika
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHNEIDER-NEUENBURG, Svenja
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
GER
SCHROEDER, Florina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
469 Fräulein Smilla SR
PRF 04
GER
SCHUCKENBERG, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
686 Rochee S
PRF 13
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
496 Henriette B
PRF 13
GER
SCHULZE BECKENDORF, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE HENNE, Lisa
PSG Alt-Ahlen e.V.
352 Danny's Goldie
PRF 07/1
GER
SCHULZE SCHLEITHOFF, Franz Hubertus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SCHULZE THIER, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Zoe Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE-HENNE, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
273 Como Soso
PRF 13
GER
SEHERR-THOSS, Viktoria von
RFV Nienberge e.V.
GER
SELLE, Meike
LZRFV Seppenrade e.V.
704 Scatman Johnson
PRF 04
GER
SEUME, Özlem
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SIELER, Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
302 Cora 632
PRF 14
GER
SIEMANN, Greta
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
485 Go for Glory
PRF 07/1
GER
SILVA GUERREIRO, Kerstin
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
238 Ciao Bella 23
PRF 01/2
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
GER
SODDEMANN, Jakob
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
864 Krümmel 30
PRF 06
GER
SODDEMANN, Lukas
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
863 Felice 66
PRF 06
GER
STEILING, Frank
RFV Vornholz e.V.
208 Charan E
PRF 13
GER
STRÜWE, Greta
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
659 Queen Mary 22
PRF 07/1
GER
TEBBE, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
722 Skala ST
PRF 16
GER
TEUFEL, Sinia
ZRFV Albachten e. V.
GER
TILTMANN, Alina
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
TRENTMANN, Carla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
462 Florida Sunset
PRF 04
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
TRIEBUS, Kara
PSV Wessenhorst e.V.
363 Demiroxx
PRF 01/1
GER
TURTLE, Rachel
ZRFV Laggenbeck e. V.
789 Zenia G
PRF 15
GER
UHR, Lilly
ZRFV Bösensell e. V.
099 Brentano O
PRF 02
GER
ULLRICH, Lara Christin
RFV Nienberge e.V.
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
741 Swank Man
PRF 04
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
VINKE, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
334 Curly Sue 193
PRF 07/1
GER
WACKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
184 Catberry
PRF 15
GER
WAHLERT, Katharina
RV Albersloh e.V.
214 Charmain 5
PRF 07/2
GER
WALLNER, Markus
RFV St. Georg Werne e. V.
090 Blackberry 7
PRF 16
GER
WEBER, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
GER
WENZEL, Gina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
WESSENDORF, Hanne Josefine
RFV Münster-Sprakel e.V.
782 Vivaro 4
PRF 01/2
GER
WESTERS, Joana
RFV Greven e.V.
GER
WEWELKAMP, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
839 Divertida
PRF 01/2
GER
WIEBRACHT, Lea
ZRFV Bösensell e. V.
GER
WIGGERMANN, Verena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
GER
WITTMANN, Johanna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
277 Con Catalina
PRF 07/1
GER
ZEIGER, Laura Maria
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
693 Rudi 372
PRF 07/2
GER
ZÖLLER, Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.