Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 244 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
USA
ALCONADA BROOKS, Juan
RUFV Venne e.V.
GER
ALTMANN, Leslie
RV Verl e.V.
491 Doire Mhianaih Jimmy
PRF 13
GER
AMSBECK, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
HUN
ANDIRKO, Benjamin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BALSMEIER, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
812 Pilothaga
PRF 13
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
680 Las Dallas
PRF 15
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
GER
BEHRING, Susanne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
551 For Destination
PRF 13
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
GER
BLECHSCHMIDT, Lara
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
048 Asti Top
PRF 13
GER
BOCKSCHATZ, Britta
RFV Ravensberg e.V.
445 D'Avignon 7
PRF 10/1
GER
BOHLIG, Johannes
RV Albersloh e.V.
210 Cashmen 2
PRF 03
GER
BORGMANN, Jacqueline
RV Oelde e.V.
170 Carla K 3
PRF 15
GER
BÖRNEMANN, Greta
RFV Ostbevern e.V.
GER
BRAND, Christian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
715 Louis Vuitton 28
PRF 10/1
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
335 Clever Girl 10
PRF 10/1
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BRUCKSCH, Inga
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
295 Chica 196
PRF 13
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
066 Barbados IV
PRF 12
GER
BRÜGGEN, Franzisco
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
BUDDENBERG, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BUSSMEYER, Maximilia Lisa
ZRFV Werther e.V.
015 Agrigentos Auryn
PRF 13
GER
CARSTENSEN, Beeke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
559 Foxy Brown 4
PRF 13
GER
CORNELIUS, Nadja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DETTKE, Jasmin
Pyrmonter RV e.V.
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
113 Calico A
PRF 13
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
GER
EGGERSMANN-WAPPLER, Friederike
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
EHNING, Johannes
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
CZE
EISERMANNOVA MGR., Iva
RV Lippoldshausen e. V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
EVERS, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
370 Coming Up
PRF 03
BRA
FILIZOLA, Eduardo Damiani
ZRFV Riesenbeck e.V.
981 Hollywood K 4
PRF 02/2
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FRANK, Linda
RV Geisterholz e.V.
640 Kagavanta VTH
PRF 14
GER
FUEST, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
659 Kimberly P
PRF 01/2
GER
GERNER, Clara-Isabel
RFV v. Bismarck Exter e.V.
158 Caramell 8
PRF 13
GER
GLEIS, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GRABOW, Lina
RFV Avenwedde e.V.
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
672 Lacoste 159
PRF 13
GER
GRIESE, Henrik
RFV Cherusker e.V.
GER
GRIESE, Janina
RFV Cherusker e.V.
GER
GROHMANN, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GÜRLICH, Naomi
RFV Ravensberg e.V.
131 Call me Ossi
PRF 14
GER
HARTMANN, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HASSENEWERT, Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
000 Conayro
PRF 11/2
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HEHL, Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HELBING, Daniela
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
233 Catani 45
PRF 13
GER
HENKEFEND, Fiona
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
318 Cinzano 75
PRF 13
GER
HENKEL, Larina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HOFFMANN, Maurice Dominik
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HOPPE, Andrea
RV St.Georg Münster e.V.
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
JEURINK, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
POL
KALINOWSKI, Piotr
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
989 Quelindo
PRF 06/2
GER
KESSELER, Maja
RV Sundern-Spexard e.V.
129 Call me four
PRF 13
GER
KETTELGERDES, Jan
RFV Hövelhof e.V.
272 Chapeau 39
PRF 15
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KLAPHAKE, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
1004 Cortés
PRF 12
GER
KLÄSENER, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
400 Cora 662
PRF 03
GER
KLÄSENER, Marco
ZRFV Schloß Holte e.V.
178 Carlos JD
PRF 13
GER
KLEIN, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KNORR, Pauline
RV Ganderkesee
081 Big Tender
PRF 01/1
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
374 Con Kolibri
PRF 14
GER
KROHN, Antonia
RV Sundern-Spexard e.V.
139 Campari 270
PRF 13
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
1002 Com Corrada
PRF 01/1
GER
LEHNARD, Leni
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
GER
LEUKER, Janka Elisabeth
RV Sundern-Spexard e.V.
908 Starletta 4
PRF 13
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LÖFFLER, Jasmin
RFV Brake e.V.
367 Come on Honey
PRF 03
GER
LÜFFE-BAAK, Georg
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
596 Harley's Hightower GLB
PRF 02/1
GER
LÜKING, Emma
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
710 Lord Espania
PRF 14
GER
LUMMER, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
077 Benno 176
PRF 02/1
GER
LÜNSTEDT, Mona Carina
RFV Brake e.V.
GER
MANTIKOWSKI, Melina
RV Sundern-Spexard e.V.
424 Crazy Boy 22
PRF 13
GER
MAUBACH, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
GER
MEYER ZU DREWER, Maya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
357 Coeur de la Fleur 2
PRF 13
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MOYZES, Chantal
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
MÜNCH, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
426 Crazy Rose
PRF 10/1
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIESERT, Simone
ZRFV Gütersloh e. V.
230 Castor B
PRF 14
GER
NOLTE, Lea-Marie
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
GER
OESTERSANDFORTH, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OVERMAN, Minta Lara
ZRFV Schloß Holte e.V.
084 Black Diamond 37
PRF 13
GER
PARROTTA, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
PROKOPY, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
791 Pebbles BA
PRF 06/1
GER
PUHLMANN, Sandra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
RAUPACH, Frieda
RFV Holdorf e.V.
GER
REDDER, Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
ROHLEDER, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
685 Lean on Lilith
PRF 01/1
GER
ROLLE, Annika
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
028 Amazing V
PRF 08
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
GER
SCHEER, Delilah
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
010 Action Boy 7
PRF 14
GER
SCHETTEL, Emily
RV Altenautal e.V.
324 Clärchen 52
PRF 06/1
GER
SCHEWE, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
477 Dianarah
PRF 02/1
GER
SCHIERLOH, Rike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
480 Dibatina
PRF 01/1
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1005 Dibadu's Secret
PRF 10/1
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
GER
SCHÜTTER, Sina
RFV Ravensberg e.V.
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
409 Corlantinus
PRF 01/1
GER
SIRGES, Ann-Marleen
RFV Ravensberg e.V.
GER
SIRGES, Jan-Philip
RFV Ravensberg e.V.
GER
SLAWINSKI, Christian
RV Waltrop e.V.
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STARK, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STUKE, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SUDHÖLTER, Sven
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
523 El Diablo GW
PRF 01/1
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
FEI
SYSOEVA, Irina
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
291 Chensen
PRF 13
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Ahlen e.V.
290 Checky bay roan
PRF 15
GER
THIEL, Charlotte
RV Helleforth e.V.
856 Rick Star Finley
PRF 13
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
TÖLLE, Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
VOLMER, Lars
ZRFV Legden e.V.
GER
VOSS, Kathleen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
193 Caruso S 3
PRF 14
GER
VREDEN, Anna
RFV Ravensberg e.V.
101 Cachuco
PRF 03
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WERDIN, Debbie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
724 Lucky Punch 7
PRF 14
GER
WESSELER, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WESTBOMKE, Wiebke
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
521 El Chat noir
PRF 14
GER
WILL, Sabine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
WISSMANN, Madeleine
RFV Ravensberg e.V.
160 Cardenta
PRF 15
UKR
YELYZAVETA, Pavlova
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
ZIEMANN, Alisa
RFV Cherusker e.V.
892 Söderhofs Don Marcipane
PRF 13
GER
ZURHEIDE, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.