Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 298 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKEMANN, Sophia-Katharina
RFV Gronau
465 Belle Rouge 7
PRF 16
GER
ALBERS, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
ALBERT, Giulia
RV Schneverdingen
GER
ASENDORF, Dora
RV Aller-Weser
GER
BACHMANN, Anne
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BARTON, Franziska
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
BAUER, Frederike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BAUM, Christina
PSG Deichhof Tespe e.V.
293 Mini Cooper 4
PRF 08
GER
BECKER, Kia-Sophie
RFV Echem-Scharnebeck
155 Dublin 236
PRF 05/2
GER
BEHRENS, Marissa
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
GER
BENTES, Hilke
RV Boitzenhagen e.V.
GER
BOCHINSKI, Julia
RV Alvern
467 Famous Girl 12
PRF 08
GER
BOLT, Selina
RSG Royal Rosengarten e. V.
145 Donna Jezabel
PRF 12
GER
BÖSCH, Pia
RV Großenwörden u.U. e.V.
226 Fürst Lady 13
PRF 05/1
GER
BOSTELMANN, Nina
RFV Echem-Scharnebeck
330 Quintus T
PRF 08
GER
BRACKER, Marie
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
BRACKER DR., Kathrin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
CAN
BRAMALL, Leonie
RFV Isernhagen
GER
BRAUNHOLZ, Tanja
RFV Bienenbüttel
GER
BREDE, Sarah
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
240 Grenzhoehes Mont Garceau
PRF 05/2
GER
BRUCHMÜLLER, Antje
RFV Börnsen e.V
184 Fibonacci K
PRF 09
GER
BRUCHMÜLLER, Lotta
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
BRÜNJES, Jette Katharina
Reitclub Wümme e.V.
228 Fürstenstein 8
PRF 13
GER
BUND, Jacqueline
RV Stellau e.V.
GER
BURMEISTER, Katharina
RFV Rausdorf e.V.
177 Felina del Sol
PRF 10
GER
BUSCHE, Henriette
ATZ Handorf e.V.
441 Hannibal
PRF 03
GER
BUSCHE, Isabel
ATZ Handorf e.V.
245 Hanniball 28
PRF 04
BUSCHE, Johanna
ATZ Handorf e.V.
437 Claire
PRF 01
GER
BÜTTNER, Lilian Benita
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
350 Rubin Rajan
PRF 06
GER
CONTRERAS MORALES, Tanja
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
DAMM, Sarah
RFV Bodenteich
254 Imara 3
PRF 10
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
DIERCKS, Insa
Wurster Reitklub e.V.
301 Nobis 6
PRF 05/1
GER
DONNER, Jennifer
RFV Estetal e.V.
GER
DÖRING, Natalie
ATZ Handorf e.V.
GER
DREES, Daniela
RFV Auetal
GER
EBBECKE, Merle-Jule
RFV Brelinger Berg
DEN
EBEN, Marie
RFV Börnsen e.V
464 Kitaro SB
PRF 13
GER
EHLERS, Jette
RFV Neuenfelde e.V.
GER
EHLERS, Johanna
PSV Handorf e.V.
SUI
ENGELER-BADING, Andrea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
EPPLER, Lia-Lotte
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
ERHORN, Frauke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
FIETZ, Steffen
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
GER
FLEMMING, Birte
Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V.
243 Hamira 10
PRF 13
GER
FRANK, Sarah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
FRANKENBERG, Julie von
Hasenthaler RV Geesthacht
007 Balista
PRF 03
GER
FRANKENBERG, Xenia von
Hasenthaler RV Geesthacht
044 Carlito 60
PRF 03
GER
FRANZKE, Luisa Sophie
RV Aller-Weser
GER
FREEMAN, Emma
PSG Reitstall Grove e.V.
304 Nuri ox 29
PRF 03
GER
FRENZEL, Lilly Johanna
RFV Echem-Scharnebeck
461 Hosianna 4
PRF 15
GER
FRISCH, Fabienne
ATZ Handorf e.V.
GER
FUNKE, Feline
RFV Isernhagen
GER
GENAUST, Jessica
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
255 Iranyi
PRF 05/2
GER
GERNET, Nicole
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
387 Söhnlein Brilliant 5
PRF 13
GER
GERSTENKORN, Pia Marie
RFV Echem-Scharnebeck
293 Mini Cooper 4
PRF 03
GER
GOERIGK, Lena Miriam
RFV Lauenburg/Elbe
GER
GOTTSCHALK, Anne
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
264 La Perla 33
PRF 08
GER
GRÜNWOLDT, Hannah
PS Granderheide e.V.
454 Champ 220
PRF 03
GER
GULINSKI, Mila
Hasenthaler RV Geesthacht
007 Balista
PRF 03
GER
GUTSELL, Lana
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
067 Cora 584
PRF 07/2
GER
HAESLOOP, Lea
RFV Neuenfelde e.V.
GER
HAIDUK, Anna
RV Horneburg u.U. v. 1922
GER
HARDERS, Felina Josephin
ATZ Handorf e.V.
448 Prins Maestro
PRF 01
GER
HASSLER, Lisa
PS Granderheide e.V.
207 Florina 170
PRF 17
GER
HEIDTMANN, Lucia
Harburger RV 1925 e.V.
277 Little Foxy 2
PRF 04
GER
HEITMANN, Oke
ATZ Handorf e.V.
446 Rosa
PRF 01
GER
HELD, Laura
ATZ Handorf e.V.
302 Noviluno
PRF 04
GER
HELLER, Isabelle
Hamburger Sport-Verein e.V.
153 Dries Van Noten 3
PRF 17
GER
HESSE, Marcel
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
005 Arkonas
PRF 04
GER
HEUER, Lily
Bremer RC e.V.
GER
HEYERHORST, Daniela
RFV Vierlanden e.V.
GER
HOFFMANN, Silke
Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
GER
HÖPER, Hanna
PS Granderheide e.V.
GER
HUSEN, Emily
ATZ Handorf e.V.
445 Poki
PRF 03
GER
IMPELMANN, Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
JAHNKE, Felicitas
ATZ Handorf e.V.
JAKIMOWITSCH, Pauline
ATZ Handorf e.V.
439 Don Giovanni DE
PRF 03
GER
JANKOWSKI, Jocelyn
ATZ Handorf e.V.
446 Rosa
PRF 03
GER
JANKOWSKI, Savannah
ATZ Handorf e.V.
443 Misla
PRF 03
GER
JEREMIAS, Lena
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
JOHANNSEN, Magnus
ATZ Handorf e.V.
446 Rosa
PRF 03
GER
JUNK, Sarah
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
121 Die oder Keine 26
PRF 16
GER
KAMMER, Uta zur
RV Alvern
GER
KIEPER, Svenja
RFV Echem-Scharnebeck
GER
KLUGE, Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
348 Royal Gala 2
PRF 15
GER
KOCH, Katarzyna
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KOLLECK, Jessica
PS Granderheide e.V.
152 Dreamboy 62
PRF 08
GER
KÖNIG, Mila
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
410 Tara Taima
PRF 09
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Fredenbeck
GER
KRÜGER, Lilly-Sophie
RFV Zarpen u.U.e.V.
078 Dajas Calypso
PRF 03
GER
KRULL, Emily
ATZ Handorf e.V.
443 Misla
PRF 03
GER
KÜGLER, Anna
RFV Bargteheide e.V.
GER
KUWAN, Lena
RV Aller-Weser
GER
LAUDAN, Kaira Sophie
PS Granderheide e.V.
365 Sarottis Herzdame
PRF 17
GER
LEHMANN, Pia Carlotta
RFV Echem-Scharnebeck
338 Revue 88
PRF 07/1
GER
LEMKE, Inga
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
LEPTIN, Luise
HH-Wentorfer RV e.V.
174 Farrello
PRF 17
GER
LEUER, Anna Paulina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
LINDNER, Maxi Florentine
RFV Estetal e.V.
GER
LOEFFLER, Tamara
ATZ Handorf e.V.
444 Parynka
PRF 01
GER
LOHMEYER, Katharina
PferdeSV Phoenix e. V.
GER
LÖSCHER, Katrin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LUBINA, Maike
RFV Echem-Scharnebeck
283 Lovely 57
PRF 10
GER
LÜDDEKE, Katrina
RSG Uelzener Land e. V.
GER
MASCOW, Marcelina
RSG Royal Rosengarten e. V.
GER
MATTHIESSEN, Kim Emma
RTS Howe e.V
195 Fioretto 38
PRF 09
GER
MEER, Johanna van der
RV Bülkau
GER
MEISEL, Svea Lilly
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
382 Sirene 19
PRF 04
GER
MELIUS, Tanja
Hamburger Sport-Verein e.V.
274 Lightning Larimar
PRF 07/2
GER
MEYER, Josephine Jenna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
MISKE, Kristina
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
259 Just Number Five
PRF 09
GER
MÖLLER, Leonie
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
MÜLLER, Ann Kathrin
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
GER
MÜLLER, Ina Charlotte
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
MÜLLER-LAMPERTZ, Neele
ATZ Handorf e.V.
438 Cookie
PRF 01
GER
MUSSTOPF, Julia
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
166 Escorial 161
PRF 12
GER
OELKER, Johanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
PAWLOWSKI, Louisa
RV Horneburg u.U. v. 1922
066 Cool Crunchy
PRF 07/2
GER
PELLEGRINO-ARSLAN, Milana Chiara Ita
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
PEPE, Lisa
RFV Echem-Scharnebeck
442 Immentals Baltic Snow
PRF 03
GER
PETERSEN, Emily
ATZ Handorf e.V.
GER
PETERSEN, Janina
ATZ Handorf e.V.
GER
PETERSEN, Nele
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
163 Ehramo
PRF 08
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow
GER
PINNAU, Luisa Sophie
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
POMMERENING, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
414 Tommy Temptation
PRF 08
GER
PORTH, Juliane
RFV Echem-Scharnebeck
422 Valenta Sun
PRF 06
FRA
POURTAVAF, Ariane
RV Aller-Weser
GER
PRELLER, Claudia
RFV Ladekop
GER
QUAST, Mette
RFV Neuenfelde e.V.
GER
QUATHAMER, Annalena
RFV Lüneburg
GER
RABELER, Kerstin
RFV Auetal e.V.
GER
RADUKIC, Angelie
FahrSV Winsen/Luhe
GER
RADUKIC, Sofia
FahrSV Winsen/Luhe
GER
RAINSBOROUGH, Eva
RFV Lauenburg/Elbe
SWE
RASK, Lotta
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
RATHJE, Clara
Reitclub Hagen
463 Nepomuk 361
PRF 03
GER
RATHJE, Ricarda
RC Hagen
420 Uns Lilli
PRF 05/2
GER
REIMERS, Sandra
ATZ Handorf e.V.
412 Timeless Black
PRF 09
GER
REINHARDT, Christina
ATZ Handorf e.V.
GER
RESSLER, Charlotte
RV Gollern e.V.
351 Ruja's Ragonda
PRF 01
GER
RICHTER, Emma
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
RIECKMANN, Johanna Helene Dorothe
ATZ Handorf e.V.
205 Florenzia 16
PRF 04
GER
ROHARDT, Ida
RV Bispingen e.V.
004 All in one 21
PRF 09
GER
ROHARDT, Lotta
RV Bispingen e.V.
426 Venena
PRF 06
GER
RÖHNELT, Ina
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
108 Della Musica
PRF 16
GER
RÖLING-MÜLLER, Maira
RFV Hankensbüttel e.V.
GER
RUDOLPH, Sabine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RUDSINSKY, Riccarda
PS Granderheide e.V.
GER
RÜSCHMEYER, Sina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
076 Dacapus
PRF 17
GER
SACK, Franziska
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
SAMORIN, Lilian
HH-Wentorfer RV e.V.
GER
SANDER, Clarissa
RV Alvern
238 Goldamo
PRF 12
GER
SCHAUDER, Lena Catharina
RFRV Scheeßel
GER
SCHEIBE, Kim Laura
RFV Echem-Scharnebeck
GER
SCHELLIN, Hannah Luisa
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
GER
SCHIPPERS, Charlotte
RFRV Scheeßel
435 Woodsbee du Magay
PRF 10
GER
SCHLÖR, Sarah
RC Hagen
GER
SCHLÖSSER, Mila
RFV Scuderia Hanstedt e.V.
267 Lamborghini 109
PRF 06
GER
SCHMANNS, Anna
Bendestorfer RV Kleckerwald e.V.
242 Gretchen's Question
PRF 04
GER
SCHMIDT, Madeleine
PS Granderheide e.V.
374 Siggi Sorglos 2
PRF 16
GER
SCHÖNFELD, Julia
RV Meitze
090 Date Just
PRF 13
GER
SCHULTZ, Flurina
RFV Echem-Scharnebeck
012 Be Bossy
PRF 10
GER
SCHULZ, Isabel
RV Schneverdingen
GER
SCHULZ, Lasse
RFV Echem-Scharnebeck
GER
SCHULZ, Luisa
RFV Echem-Scharnebeck
GER
SCHUSTER, Ann-Christin
RUF Hänigsen e.V.
013 Be Happy 61
PRF 12
GER
SCHÜTTE, Mara
RV Suhlendorf u.U.
GER
SCHÜTZE, Chayenne Leonie
ATZ Handorf e.V.
217 Fräulein Floris
PRF 16
GER
SCHYDLOWSKI, Carlotta
Havighorster RVV e.V.
GER
SCUFFI, Chiara
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
SEIFERT, Ilka
RFV Börnsen e.V
GER
SEIFERT, Lilly
RFV Börnsen e.V
GER
SEIFERT, Lucie Katharina
RFV Börnsen e.V
GER
SESSINGHAUS, Birgit
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SEUFERT, Leonie
RFV Stade e.V.
170 Famous Franzi
PRF 11
GER
SHAKERI, Anna Siba
RFV Vierlanden e.V.
SHAKERI, Ava Sophia
RFV Vierlanden e.V.
417 Traver Terantino
PRF 01
SUI
SILADJI, Sheila
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SÖLDNER, Sarah
RFV Vierlanden e.V.
074 Cypress Hill 11
PRF 07/2
GER
SOLTAU, Liz Anique
RFV Vierlanden e.V.
GER
SOLTAU, Martina
PS Granderheide e.V.
GER
STALLBAUM, Freya
ATZ Handorf e.V.
443 Misla
PRF 01
GER
STEGER, Ayla Ciara Micaela
ATZ Handorf e.V.
198 Fjell 4
PRF 05/1
GER
STÖCKMANN, Fenna Marie
RFV Visselhövede u.U. e.V.
GER
STRELAND, Ann-Christine
RFV Neuenfelde e.V.
GER
STÜRKEN, Britta
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SÜLTEMEIER, Merle
RFV Trebel
270 Latina 246
PRF 07/2
GER
SVENSSON, Emma Malu
RFV Estetal e.V.
GER
TESKE, Frida Pauline
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
317 Qualita P
PRF 04
GER
TIEMANN, Melina
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
GER
TOLKMITT, Malin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
016 Bea 88
PRF 17
GER
ULLMANN, Patrik
RFV Estetal e.V.
GER
VAGTS, Henrike
RV Horneburg u.U. v. 1922
140 Don Par Bleu
PRF 10
GER
VOSGERAU, Carla
RFV Echem-Scharnebeck
GER
WATERMANN, Florentine
RFV Börnsen e.V
GER
WEHE, Emily
RFV Dahlenburg
GER
WENZL, Zoey
ATZ Handorf e.V.
437 Claire
PRF 03
GER
WESTERHOLT, Laura Amina
RFV Braunschweig e. V.
GER
WICHMANN, Leonie
RFV Vierlanden e.V.
160 Dunja 1011
PRF 04
GER
WIELAND, Tim
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
WILLKE, Mali Carlotta
RC Hagen
460 Harry Potter 64
PRF 03
GER
WITT, Helene
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
314 Popcorn's Selina
PRF 07/2
GER
WOLF, Sarah-Magdalena
RFV Estetal e.V.
GER
WOLFIEN, Hannah
ATZ Handorf e.V.
015 Be My Million Bucks
PRF 04
GER
WUHRMANN, Pauline-Henriette
RFV Isernhagen
462 Filaro OLD
PRF 10
GER
WULFF, Paulina Magali
Bremer RC e.V.
455 Chiara 195
PRF 13
GER
WÜSTEFELD, Lisa
RFV Berkhof e.V.
GER
ZANDER, Julia-Christin
RFV Visselhövede u.U. e.V.
237 Gluecksmoment
PRF 07/1
GER
ZEZEWSKE, Maillin
RFV Echem-Scharnebeck
GER
ZIEGNER, Sophia-Marie von
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
ZIMMERMANN, Dagmar
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
ZOBEL, Ulrike
PS Granderheide e.V.
GER
ZÖBELEIN, Kerstin
RV Am Klövensteen e.V
GER
ZUMKLEY, Ulrike
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.