Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 169 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Paul Moritz
RC Damp e.V.
471 Daisy 918
PRF 09
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRUNK, Stefanie
PSG Süderlügum e.V
GER
CARSTENSEN, Fenja
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
108 Central Station 2
PRF 04
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTIANSEN, Lisa Marleen
RFV Großenwiehe e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Svea
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DAHL, Kerstin
RC Damp e.V.
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DANIEL, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GOTTHARD, Rieke
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
GRÖLING, Julia
Ostermooringer RFV e.V.
069 Cappeloup
PRF 02
GER
GÜNTHER, Isabel
RuFV Kropp
GER
HANSEN, Eike
RFV Mildstedt u.U.
GER
HANSEN, Vanessa
RC Blau-Weiß Löwenstedt
176 Darius BS
PRF 06
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HERRMANN, Kai Jonny
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HINRICHS, Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
HINZ-JOHANNSEN, Agnes
PSG Hörup u.Umg.
GER
HOLTHUSEN, Jonna Anni
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
JACHOLKE, Inken
Turniergemeinschaft nach Maas
EST
JÄRG, Anetta Vanessa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
436 Van Helbing G
PRF 01
423 Südwinds Pennylane
PRF 01
365 Monteverdi K
PRF 02
301 Keyla 8
PRF 02
093 Casoni
PRF 03
295 Kanavara
PRF 03
417 Starfighter PD
PRF 09
422 Südwinds Big Bang
PRF 09
208 Easy Fly 4
PRF 10
305 Kiss me Miss Elly
PRF 11
226 Flying Queen P.D.
PRF 11
421 Südwind's Ciganello
PRF 12
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
KARSTENSEN, Laura Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
411 Smilla K 3
PRF 03
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
KOCK, Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
079 Carisma 141
PRF 07
GER
KOHRT, Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LETTKEMANN, Lisanne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
NAMANNY, Ida
RFV Rund um den Stollberg
020 Bali G
PRF 04
GER
NOMMENSEN, Thyra
PSV Wiesenhof e.V
260 Hot Choclate 5
PRF 13
GER
OHLSEN, Momme
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
PAHNKE, Verena
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
PAISEN, Cerrin Catharina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PAULSEN, Gönna
RFV Rund um den Stollberg
064 Can do it VA
PRF 04
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
031 Best of Balou
PRF 13
GER
PETERSEN, Lisa
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
479 Fittipaldi
PRF 04
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PÖRKSEN, Susanne
Reit-& Fahrwege Schleswig-Holstein
348 Louis Vuitton 7
PRF 13
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
ROSENTHAL, Sarah
Kieler Renn- u.RV v.1902
317 Lamons Calidel
PRF 04
GER
SATARA, Letizia
RFV Mildstedt u.U.
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
095 Casper 471
PRF 10
GER
SCHILDWÄCHTER, Kai
RFV Estetal e.V.
GER
SCHILDWÄCHTER, William
RFV Estetal e.V.
GER
SCHLÖMER, Sven
RC Damp e.V.
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHÖTTLER, Janina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
SCHÜLKE, Liv
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
082 Carpe Diem 71
PRF 04
GER
SCHWALBE-RÖH, Lena
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
096 Cassandra 320
PRF 13
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SIEWERTSEN, Janea
Ostermooringer RFV e.V.
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
STELTER, Lea-Sophie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TETENS, Beate
RFV Eiderstedt e.V.
GER
THIMM, Anna
Schubyer RV
GER
TOBER, Anna
RC Damp e.V.
347 Louis 335
PRF 05
GER
TOBER, Felix
RC Damp e.V.
063 Campino GB
PRF 05
GER
ULRICH, Janne
RFV Husbyharde e.V.
GER
WEINHOLD, Alice
RV Breitenburg e.V.
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WOLLESEN, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
GER
ZENKE, Timo
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.