Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 214 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
SLK
ACKERMANN, Pia
RFV Westeregeln e.V.
SUI
ALEX, Sandra
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
ALTENKIRCH, Pia
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
ANDERT, Leonie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
248 Leandra A
PRF 13
ANDERT, Niklas
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
248 Leandra A
PRF 13
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
JL
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
SLK
BÖHLERT, Christin
RFV Förderstedt e.V.
HZ
BÖRNS, Johanna
RFV Wegeleben e.V.
GER
BORROSCH, Mara-Sophie
RFV Breitenrode e.V
HZ
BRUNE, Greta
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BUCHMANN, Jolina
RFV Königerode u. Umg. e.V.
CHARNYSHOVA, Darya
Haldensleber Reitclub e.V.
409 Striker S
PRF 20
EDLER, Joseph
Stendaler PSV e.V.
399 Onko V
PRF 14
GER
FEHLE, Henri
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
112 Cleyde the First
PRF 22
GER
FRICKE, Lisa
RV Ihleburg e.V.
392 Kladow's Delight
PRF 15
GER
GARLING, Jennifer
Haldensleber Reitclub e.V.
039 Berta 74
PRF 20
JL
GOLZE, Gerald
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
GRAVE, Charlotte
RFV Richelsdorf e.V.
GRETHE, Elisa Marie
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
402 Noblesse II
PRF 14
GER
GROCHLA, Lisa
RFTV Krumke e.V.
GER
GÜTTEL, Jessica
RFTV am Park Osterweddingen e.V
205 Harley's Queen
PRF 21
GER
HASENKRUG, Anni
RFV Colbitz e.V.
207 Hesselteichs Apollo
PRF 14
HAUKE, Paula Jordis
Stendaler PSV e.V.
225 King Color
PRF 14
GER
HELLMUTH, Lisa
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
100 Cinderella M 4
PRF 21
GER
HOFFMANN, Chayenne
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
245 Latziano
PRF 15
GER
HOFFMANN, Finja
RFV Käcklitz e.V.
GER
HUTH, Torsten
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
268 Lorette 56
PRF 20
GER
ITZENPLITZ, Katharina von
RFTV Krumke e.V.
GER
JÄGER, Nicole
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
219 Kassandra H
PRF 21
GER
JUNGHÄNEL, Maik
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
GER
JÜRGENS, Chris
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GER
KAUFMANN, Zoe
RFTV Krumke e.V.
373 Suzie Q
PRF 15
HZ
KEYE, Lea-Marie
RV Vorharz-Silstedt e.V.
KNOSPE, Enie
Stendaler PSV e.V.
395 Frühlingstraum
PRF 14
HZ
KOCH, Jessica
FSV Quedlinburg e.V.
GER
KÖNIG, Daniel
Haldensleber Reitclub e.V.
351 Samenco's Crack
PRF 22
GER
KÖNIG, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
SLK
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
BÖ
KUBIAK, Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
GER
KUCZIL, Magdalena Ida
RFSV Bismark e.V.
283 Meggi 29
PRF 14
GER
KÜHNE, Linnea
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
GER
KULLA, Theresa
RFV Osloß e. V.
GER
LAUTENBACH, Torsten
Haldensleber Reitclub e.V.
SDL
LENZ, Selina
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
LÜDTKE, Michelle
Stendaler PSV e.V.
021 Amethyst 91
PRF 15
GER
LÜER, Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
MEINHOLD, Henriette
PSTV Rudolphital e.V.
421 Max
PRF 13
GER
MEYER-ROSCHAU, Mientje
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
GER
MÜLLER, Matthias
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MÜLLER, Sophie
Stendaler PSV e.V.
GER
MUND, Johanna Luise
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
NEUMEISTER, Lucy
RFV Uthmöden e.V.
197 Golden Star 37
PRF 14
NYENHUIS, Martha
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
438 Sir Charly
PRF 13
GER
PELTRET, Justine
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
042 Black Friday 5
PRF 15
GER
PREUSS, Juliane
RV Hohenseeden e.V.
048 Calimero 747
PRF 19
GER
RABE, Mathias
RFSV Bismark e.V.
416 Corvina H
PRF 20
GER
RADDE, Anton
RFV Roland Buch e.V.
432 Lillifee 53
PRF 24
REICHELT, Mia Sophie Nicki
Stendaler PSV e.V.
394 Fünni
PRF 13
HZ
RIECK-VOSS, Katharina
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
JL
RÖLL, Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
SDL
ROSSAU, Steffen
RFV Flessau e.V.
RUDEL, Mariella
Stendaler PSV e.V.
393 Sternchen
PRF 13
GER
SAMBILL, Annika
RFV Westeregeln e.V.
GER
SCHILLER, Talea
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
239 Lady Diana 17
PRF 15
JL
SCHLÖFFEL, Sibylle
Wörmlitzer SV `90 e.V.
SCHMELZER, Julia
Stendaler PSV e.V.
395 Frühlingstraum
PRF 14
GER
SCHMIDT, Friederike
Preußische Kavallerie-Regimenter Ar
GER
SCHULZE, Axel
RFV Gardelegen e.V.
SEYFARTH, Nelly
Stendaler PSV e.V.
396 Dahlina
PRF 14
SIEDLER, Amalia
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
420 Nova Bonita
PRF 15
GER
STAHMANN, Louis
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
STEIN, Erhard
RFV Gardelegen e.V.
JL
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
STELLE, Tamina
Stendaler PSV e.V.
393 Sternchen
PRF 13
GER
STRAND, Sahra Andrea
Jumping Arena Gadow e.V.
STUTZER, Enna
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
297 Mylo Murphy
PRF 13
GER
TEBEL, Franziska
RFV Havelberg e.V.
GER
THESS, Christina
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
124 Cosmonaut 10
PRF 20
SDL
THEUERKAUF, Emelie
RFV Kl.Schwechten u.Umg. e.V.
GER
THIELE, Nora
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark e.V.
203 Halina THC
PRF 16
SDL
TIMMRECK, Julia
Hof Timmreck's PSC e.V.
GER
TITZE, Anna-Lena
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
428 Bellevue 125
PRF 19
GER
TITZE, Kathrin
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
300 Nellyh N
PRF 17
GER
TITZE, Paula
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
300 Nellyh N
PRF 13
GER
UHLEMANN, Luna
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
WEHR, Madlin
RFV Elbe-Börde e.V.
GER
WICHMANN, Lea
RFV Zobbenitz e.V.
415 Stohlberg B
PRF 20
WIECHMANN, Kathleen
Stendaler PSV e.V.
400 Emma
PRF 15
SDL
WIENEKE, Antje
RFV Flessau e.V.
GER
WITTE, Udo
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.