Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 367 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ACKERMANN, Shari
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
ADAM, Hermine
Sportakademie Osnabrück e.V.
GER
AHLMEYER, Teja
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
ALBRECHT, Wiebke Karolin
RFV von Lützow Herford e. V.
272 Desideria 23 PRF 05/1
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAASKE, Tatjana
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
BARKOWSKY, Ashley
RFV Brake e.V.
423 Miro 271 PRF 08/1
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
058 Mucki der Zweite PRF 05/1
059 Nando 433 PRF 05/1
GER
BAUMANN, Xenia
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
BAUMEISTER, Friederike
PSV Hellern
GER
BAUMHÜTER, Katharina
RFV Halle e. V.
139 Caligula 51 PRF 13/1 12
GER
BÄUMKER, Greta
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BÄUMKER, Jule
RVV Burg Gretesch e.V.
489 Richards Rachel PRF 13/1 14
201 Chewbacca CB PRF 13/1 15
GER
BAURICHTER, Kathrin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
499 Royce Emily PRF 04/1 05/1
GER
BECKER, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
359 Hesselteichs Alfonso PRF 02/2 03
106 Baltimore 78 PRF 17 18
387 Las Dallas PRF 18 17
GER
BEERBAUM, Cecilia
ZRFV Riesenbeck e.V.
653 Compagnon 9 PRF 16 17
GER
BEERBAUM, Mathilde
ZRFV Riesenbeck e.V.
654 Cattoo's Chaccorino PRF 16 17
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BERGMANN, Kristin
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
473 Quality H 2 PRF 01 02/1
488 Ricarda 314 PRF 17 18
091 Andrea 61 PRF 19 20
232 Corral Giant PRF 18
202 Chi-ka PRF 20 22
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
BIGUS, Anna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
421 Maybe Lynn PRF 06 07
432 Napirai PRF 12 11
GER
BIGUS, Antonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
421 Maybe Lynn PRF 08/1
352 Gismo 705 PRF 06
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BLUMENKAMP, Vanessa
RFV Hunteburg
368 Jarco van de Valckenborg PRF 19
GER
BOBE, Tobias
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
BOBERG, Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
BÖKENKAMP, Lisa-Marie
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
BOLLIN, Bonnie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
177 Cash and Go 9 PRF 19 20
GER
BORN, Emma
Keine Vereinsmitgliedschaft
601 Darcys Carlow PRF 08/2 06
GER
BORNEMANN, Chantal
RV Ahnsen e.V.
513 Sheridans 2 PRF 04/2
GER
BOUSSAHIA, Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
608 Cellestina 11 PRF 11 12
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
133 Cafe's Kimba PRF 02/1
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
265 Denny Cool PRF 13/2
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
505 Sacrebleau PRF 11 13/1
437 Next Generations Toffefee PRF 11 13/1
GER
BRANDENBURG, Nike
RV Visbek e.V.
130 Cadillac Jack S PRF 15
203 Chico S PRF 15
GER
BRANS, Laura
RC Gut Waldhof e.V.
607 Little Lord 116 PRF 07
GER
BRASS, Charlene
RUFV Bohmte
GER
BRICKWEDDE, Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
191 Chantal 298 PRF 11 12
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Mina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
025 Diamonds Kiss PRF 13/2
GER
BROCKMEYER, Len
RUFV Melle-Gesmold e.V.
050 Kachina 11 PRF 08/1
GER
BROCKMEYER, Liv
RUFV Melle-Gesmold e.V.
050 Kachina 11 PRF 08/3 08/2
GER
BROCKMEYER, Tom
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BRUMMER, Gwendolyn
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
BRUNING, Jasmin
ZRFV Versmold e. V.
GER
BRUNN-KREYER, Isabelle
PSV Hellern
GER
BRUNS, Kathrin
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
042 Ice Age B PRF 19
072 Stacy B PRF 16
068 Santana E. PRF 17
073 Stakkata B PRF 20 21
009 Camilla 158 PRF 22
GER
BULLA, Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
BURGGRAF, Cedric
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
099 Ashton 12 PRF 19 20
GER
BÜSCHER, Vivienne
RFV Clarholz-Lette e.V.
260 Daylight 243 PRF 08/1
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
GER
BUSE, Amrei
RC Gut Waldhof e.V.
116 Benedetta 8 PRF 01
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHL SCHWENEKER, Melissa
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
426 Montessa 4 PRF 12
GER
DAVIES, Lianne
RFV von Lützow Herford e. V.
233 Cosmos 64 PRF 12
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
248 Dakota H PRF 19 20
642 GK Chester PRF 17 18
567 Weißgold K PRF 16 23
526 Stakkolino 3 PRF 17 18
087 Amazing Jolie PRF 18
407 Luca H 3 PRF 20 21
406 Louisianna H PRF 20 21
160 Carino 671 PRF 21 23
193 Charlito K PRF 22
114 Bellini 54 PRF 22
GER
DIERKER, Svenja
PSV Hellern
236 Crispy K PRF 19 20
GER
DRODOFSKY, Victoria Elisabeth
RV Vreden e.V.
127 Boomerang 31 PRF 13/2 14
146 Calou 16 PRF 13/2
GER
DÜTSCHER, Lynn
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
415 Maddox 55 PRF 19 13/2
DYCK, Evelyn
RuFV Bruchmühlen e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBBESKOTTE, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
136 Calico A PRF 14 22
GER
EBLER, Lina
RFV Diek-Bassum e. V.
573 Zacharia PRF 03
GER
EICKMEYER, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
419 Maximus S PRF 06 07
GER
EILERS, Daniela
RUFV Venne e.V.
207 Christal Blue Eye PRF 15 16
GER
EIMERTENBRINK, Annika
RV Bünde e.V.
GER
EL KHAOULA, Zarah
RFV Ravensberg e.V.
GER
ELLERMEIER, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
534 Sweet Tabu PRF 04/2 05/2
GER
ELSING, Mia Luisa
RUFV Melle-Gesmold e.V.
645 Lucky 1778 PRF 09
GER
ENGELKENSMEIER, Mariella
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
129 C'est la Vie 236 PRF 14 15 21
GER
ENGELKENSMEIER, Romy
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
638 Tayga PRF 06
GER
ENKE, Victoria
Bielefelder RFC e.V.
529 Stradivari K PRF 03
GER
ESCH, Johanna
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
EXNER, Rieke
RV Bünde e.V.
602 Doeke K PRF 07
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
616 C'est Calimba PRF 13/2 15 22
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
222 Continus One PRF 13/1
GER
FILLIES, Michaela
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
FISCHER, Anna Katharina
RFV Großer Weserbogen e.V.
047 Jazz Time's luck PRF 04/1 05/1
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
204 Chilly Vanilly PRF 11 13/1
GER
FISCHER, Nelly
RUFV Melle-Gesmold e.V.
605 Elvira V.D. Nieuweweg PRF 08/3 08/2
GER
FISSMANN, Verena
RUFV Hasbergen e.V.
GER
FLENSBERG, Smilla Alma
RUFV Melle-Gesmold e.V.
580 Barnashrone Prince PRF 06
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
644 Der Bert PRF 22
GER
FLUCHTMANN, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
613 Fabulous Fleur SF PRF 10
477 Quinn SF PRF 10
GER
FRÜHAUF, Alina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
FUEST, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
110 Bella Coco PRF 17
376 Kimberly P PRF 19 20
453 Parello PRF 21
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄER, Vanessa
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
276 Diadooria PRF 13/2 14
GER
GAUSMANN, Helena
PSV Hellern
GER
GEHRENBECK, Kimberly
RFV Neuenkirchen e.V.
096 Armani 313 PRF 07
GER
GLOSEMEYER, Pia
RUFV Venne e.V.
GER
GÖHNER, Marina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
160 Carino 671 PRF 04/2
GER
GOLENIA, Merle
RC Gut Waldhof e.V.
595 Tequila PRF 09
GER
GOLENIA, Svantje
RC Gut Waldhof e.V.
594 Zuckerpuppe PRF 09
GER
GOSMANN, Merle-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
603 Zorro 355 PRF 09
GER
GROBE, Gesa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
GRONEWEG, Jonna
RV Quernheim e. V.
082 Ability 21 PRF 09
GER
GROSS, Karoline
RSG Dornberger Heide e.V.
385 Lambrini G PRF 11 12
GER
GRÜTZMACHER, Lena
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
GÜSE, Lena-Mareen
RFV Brake e.V.
166 Carlotta 360 PRF 13/1
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACHMANN, Julie
RVV Burg Gretesch e.V.
356 Hakuna Matatta PRF 04/2
GER
HARIG, Anna
RuFV Bruchmühlen e.V.
503 Rusty 342 PRF 09
GER
HARLAND, Bernd
RSV Hiddenhausen e.V.
512 Shayenne 29 PRF 03
GER
HÄRTEL, Lena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HARVEY, Christin
RV Bünde e.V.
190 Chameur 119 PRF 06 07
GER
HAUPT, Mariesabelle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HAUPT, Naomi
RUFV Melle-Gesmold e.V.
357 Happy Sunshine 13 PRF 13/2 14
GER
HAURENHERM, Jana
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
060 Nea's La Bonita PRF 10
GER
HEIMHALT, Wiebke
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
054 Lametta 12 PRF 13/2 14
005 Bazooka 10 PRF 13/2 14
GER
HENGELBROCK, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
107 Bayon 2 PRF 14
GER
HENKEFEND, Fiona
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
209 Cinzano 75 PRF 14 15
GER
HENNERKES, Svenja
RV Destel e.V.
GER
HENNING, Carla
RUFV Hasbergen e.V.
GER
HENSEL, Lotta
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
HESSE, Sandra
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HEUER, Carlotta
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
622 Schnullerfee PRF 08/3 08/2
GER
HILBERS, Julia
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
399 Lightning VEC PRF 02/1 03
550 Tinka's Lady PRF 02/1 03
GER
HILLMER, Haylie Lynn
583 Filou PRF 09
GER
HOFFMANN, Elisa
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
HOLLMANN, Franziska
RV Bünde e.V.
618 Viva 51 PRF 06 07
GER
HOLTHAUS, Vivien
RG Klein Roscharden
102 Baileys de Luxe PRF 04/2 05/2
GER
HOLTMANN, Stefanie
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
HÖNER ZU SIEDERDISSEN, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
301 Elegance M PRF 10
GER
HONERKAMP, Julia
RFV Engter e.V.
615 Cafe's Belladonna PRF 19
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
539 TaBe's Valerio PRF 14 15 22
GER
HÖRSEMANN, Leni
RFV Hunteburg
220 Conrad 136 PRF 02/2 03
286 Domkaiser K PRF 02/2 03
GER
HUBER, Gerda
RV Bünde e.V.
034 Glücksbringer 2 PRF 01 02/1 04/1 05/1
GER
HÜFFMANN, Nina
RFV Landesbergen e. V.
620 Danaä PRF 02/1 03
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
555 Uri 21 PRF 19 20
181 Cassis DH PRF 21 23
479 Quite Right 12 PRF 21 23
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACH, Katharina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
093 Antonello 11 PRF 15
GER
JOACHIMMEYER, Lisa
RFV Hunteburg
655 Calgary City Boy PRF 19
524 Stakkatos Lady PRF 14 21
GER
JOHANNING, Lena
RFV Halle e. V.
569 William 337 PRF 03
GER
JOHANNING, Mia Sophie
RFV Halle e. V.
SWE
JÖNSSON, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
379 La Nigra Beleco PRF 19 20
K - Name des Teilnehmers
Pferde
POL
KALINOWSKI, Piotr
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
171 Carresco PJ PRF 19
353 Global Nobal PRF 19 20
450 Otto XXL PRF 19 20
174 Cascada 143 PRF 20 21
650 Kaliso V PRF 21
GER
KAPES, Leonie
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
395 Leon 547 PRF 12
GER
KATH, Victoria
RUFV Melle-Gesmold e.V.
586 Silbersee´s Ulla PRF 09
GER
KAUL, Wiebke
RUFV Borgloh
124 Bon Coeur 8 PRF 03
GER
KIENKER, Laura
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
KINTSCHER, Susanne
RFV Ravensberg e.V.
GER
KINZEL, Malin
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
565 W.K. Carisma PRF 12
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
279 Discovery's Damiro PRF 13/1
GER
KLESS, Vanessa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
260 Daylight 243 PRF 05/1
GER
KLUMPE, Janne
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
367 Jackson 69 PRF 05/2 13/1
GER
KLÜNENBERG, Enny-Louise
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
564 Von und Zu 5 PRF 13/2 14
179 Cassandro R PRF 17 18
GER
KOCH, Leni Christin
RSV Hiddenhausen e.V.
119 Big Caliguar PRF 04/2 05/2
GER
KOCHMANN, Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
KOCHMANN, Sharlin
RV Destel e.V.
461 Pietipiet PRF 06 07
GER
KÖCHY, Anna-Karina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
310 Farino A.K. PRF 02/1 03
GER
KOERS, Lynn Alina
PRV Gut Stockum/Natbergen
165 Carlotta 316 PRF 13/1
GER
KOLFHAUS, Larissa
RC Gut Waldhof e.V.
135 Cala di Luna PRF 13/2 14
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
525 Stakketi PRF 16
085 All Anneliese PRF 16 17
418 Matilda 27 PRF 19
GER
KOLOSSA, Philipp
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KÖNIG, Aileen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
KORTE, Anna-Lena
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
516 Silas 224 PRF 07
GER
KRAMM, Celina Leandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
217 Con Kolibri PRF 15 16
GER
KRAUSE, Colleen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
KREIMER, Alexandra
RG Melle-Ostenfelde e.V.
410 Luminor 3 PRF 20 21
GER
KRETSCHMER, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
281 Djonny Bonjorno PRF 02/1 15 16 22
572 Wortgewandt PRF 13/2
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
565 W.K. Carisma PRF 02/1
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRÜER, Sabine
RV Recke e.V.
383 Lady Lilly 8 PRF 14 15
GER
KRUSE, Carolin
RFV Hille e.V.
633 Jacky 347 PRF 06 07
GER
KRUSE, Monique
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
002 All my Dreams 12 PRF 07
GER
KUCIA, Laetizia Sofie
RFV Hunteburg
624 Tattoo 25 PRF 19 20
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
066 Salvador Joter PRF 04/1 13/2 14 22
GER
KUHLMANN, Jette
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
039 HET Living Gold PRF 06
GER
KUHN, Katrin
RSV Hiddenhausen e.V.
643 Sir Henry 332 PRF 01
GER
KÜHNEL, Mona
RFV Friedewalde e.V.
GER
KUTSCHBACH, Laura
RV Mettingen e.V.
366 Ivy and me A. PRF 13/2 14
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGENBERG-SCHMEDT, Sandra
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
337 Fräulein Hedwig PRF 04/1 05/1 11 12
GER
LÄTZSCH, Emily
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
626 Destiny 277 PRF 11
GER
LAUSE, Leentje
RVV Burg Gretesch e.V.
356 Hakuna Matatta PRF 12 13/1
GER
LEMKE, Anna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
255 Dark Chocolate 39 PRF 01 04/2 05/2
GER
LEMKE, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LEWANDOWSKI, Celina
RV Bünde e.V.
517 Sir Charly WM PRF 04/2
GER
LIESING, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
411 Luna 1652 PRF 13/2 22
GER
LINDEMANN, Neela Kristin
RUFV Bad Essen
GER
LINDENSCHMIDT, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
115 Bellino 8 PRF 03
GER
LINDERN, Selina von
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
046 Jarsina PRF 11 12
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
057 Ma Journée PRF 04/2 05/2
GER
LIPPE, Emily
RUFV Melle-Gesmold e.V.
056 Lipstick 13 PRF 02/2 03 10
038 Hesselteichs A Little Yellow PRF 04/1
053 Laguna 108 PRF 15 17 22
FEI
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
172 Caruso 622 PRF 15 20 22
197 Checktra PRF 19
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
092 Angelika 28 PRF 14 16 17
393 Lemex PRF 14
GER
LOHMANN, Stefanie
RFV Ravensberg e.V.
GER
LÖNKER, Luisa
RFV Neuenkirchen e.V.
113 Belle Amie G PRF 07 13/1
GER
LOYAL, Diana
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
151 Canto Capitano PRF 02/1 03 10 13/1
GER
LÜNSTEDT, Mona Carina
RFV Brake e.V.
561 Viene 3 PRF 13/2
GER
LÜTERS, Nadine
RV Quernheim e. V.
142 Call me Gangster 3 PRF 13/2
GER
LUTZE, Rachel
Minden-Lübbecker RSG e. V.
183 Cellestials Sonic PRF 19 20
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MASUCH, Sandra
RFV Brake e.V.
481 Radisson's Girl M PRF 04/1
MEERGANS, Mia Sophie
RUFV Bad Essen
632 Kalle PRF 09
GER
MEERHOFF, Enya
RuFV Bruchmühlen e.V.
585 Seppel PRF 08/1
GER
MEERHOFF, Janne
RuFV Bruchmühlen e.V.
588 Trude PRF 08/2
GER
MEIER ZU FARWIG, Cora
RUFV Venne e.V.
GER
MEYER, Lea-Sofie
RV Destel e.V.
247 Dakota 502 PRF 12
GER
MEYER, Mayra-Lynn
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
375 Kasper K PRF 11 12
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Lara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
061 Power Bausa PRF 14 16 22
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Luisa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
507 Samira 398 PRF 13/1
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Maria
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Sofia
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
606 Memoir PRF 06
GER
MEYER-DUNKER, Sophie
RuFV Bruchmühlen e.V.
581 Decolio PRF 06
GER
MÖLLENBECK, Pauline
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
506 Safira M PRF 12
GER
MÖLLER, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MOLNAR, Marie-Sophie
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
MORACH, Giovanna
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
614 Dieter 33 PRF 06 07
GER
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MOYZES, Chantal
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
089 Amigo The Golden PRF 14 15
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEHL, Charlotte Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
598 Acorado PRF 12
GER
NEUHAUS, Emma
PSV Hellern
GER
NICKEL, Friederike
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
180 Cassiopaia 19 PRF 11 12
GER
NIEBUHR, Franziska
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
485 Red River Rosi PRF 16
GER
NIEMEIER, Tessa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
086 Altrido Goldy's Marijn PRF 04/2 07 12
GER
NIEMJETZ-HAMPEL, Andrea
RV Bünde e.V.
288 Dorotheus vom Heithof PRF 02/2 03
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
154 Captain Cooper 12 PRF 19 20
382 La Vieda S PRF 20 21
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NIEWAND, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
O'CONNOR, Christine
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
362 Iberio's Krack PRF 13/2
GER
OBER-SUNDERMEIER, Linda
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OBERMARK, Leni
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
234 Country Rose 3 PRF 05/2
GER
OBERMEYER, Sina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
441 Non plus Ultra 8 PRF 15 16
GER
OBERNOLTE, Doris
RFV v. Bismarck Exter e.V.
316 Feivel 218 PRF 01 05/1
GER
OBERNOLTE, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
527 Sterling 43 PRF 19
GER
OBERSCHLAKE, Clara
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
493 Romyreen PRF 08/1
GER
OBERSCHLAKE, Lea
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
609 Fienas last beauty Summer PRF 06
GER
OBERSCHMIDT, Finja
RuFV Bruchmühlen e.V.
582 Ferrari PRF 06
GER
OBERSCHMIDT, Maike
RUFV Melle-Gesmold e.V.
587 The Casper PRF 08/3 08/2
GER
OFFSZANKA, Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
OHNTRUP, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
074 Tabe's Didi PRF 02/1
GER
OSTENDORF, Christine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
069 Seattle Grace 2 PRF 02/1
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
631 Orlando M PRF 19
629 Cloudless 4 PRF 19 20
628 Candala PRF 21
GER
OTTO, Alina
RFV Ravensberg e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
405 Louis Vuitton 28 PRF 13/2
205 Chiodetta PRF 14 15 22
GER
PAULMANN, Lisa
RV Hannover
GER
PETERS, Michelle
RFV Harsewinkel e.V.
GER
PETRING, Theresa
RFV von Lützow Herford e. V.
610 Wingman 2 PRF 06 07
641 Hidalgo 172 PRF 07
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PIEPMEYER, Mila
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
PLACKE, Mattea
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
065 Rosi 418 PRF 04/2 05/2
040 Holsteins Wildfang PRF 04/2 05/2
GER
PÖNNIGHAUS, Maike
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
PÖTTGER, Anna-Sophie
RUFV Bohmte
349 Galaxy's Quest PRF 11 12
GER
PYKA, Britta
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
480 Ra'don Diego PRF 02/1 03
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REDDER, Sofie
RFV Ostbevern e.V.
649 Flummy 13 PRF 15
GER
REDEKER, Katharina Marie
ZRFV Versmold e. V.
639 Black Rose 15 PRF 05/2
GER
REGORIUS, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
335 Franz W PRF 14 13/2
GER
REHME, Lena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
192 Charade W PRF 11 12
GER
REHME-SCHLÜTER, Sophie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
REINHARDT, Sophy
RuFV Bruchmühlen e.V.
587 The Casper PRF 08/1
GER
RIEKE, Maya
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
RÖHE, Ronja
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
RÖHLING, Linda
RV Destel e.V.
493 Romyreen PRF 04/2 05/2
609 Fienas last beauty Summer PRF 04/2 05/2
GER
ROLF, Johanna
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
244 Da Vinci 255 PRF 02/2 03 10
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
420 Maxina PRF 17 18
167 Carmelito SG PRF 21 23
GER
RONNE, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
478 Quinta 163 PRF 17 23
287 Doralie 3 PRF 19 20
188 Chaconne 14 PRF 19 20
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SABBERT, Mia Sofie
RSG Wallenbrück e.V.
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
117 Benli PRF 19
239 Crysou PRF 22
GER
SANDBERG, Dora
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SANDBERG, Mia
RFV Neuenkirchen e.V.
596 Lissy 653 PRF 09
GER
SAUERBREY, Jana
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
SCHÄFER-NIERAGDEN, Paulina
RUFV Belm
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
SCHAMMIDATUS, Daniela
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHELLERSHEIM, Xenia Victoria Freiin
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
SCHLÜTER, Anna-Katharina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
342 Frieda Gold 31 PRF 04/2 05/2 11 12
575 Zaire 12 PRF 13/1
414 Ma Lien S PRF 13/1
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
SCHMIDT, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
339 Freya del Sol PRF 02/1
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
210 Claudius Aurelius PRF 02/2
GER
SCHMIDT, Janika Tiara
1. RFV Espelkamp e.V.
161 Carla Columna 40 PRF 06 07 12 13/1
GER
SCHMIDT, Lucia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
210 Claudius Aurelius PRF 04/2
GER
SCHMIDTMANN, Alina
RFV Engter e.V.
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
227 Copenhagen 12 PRF 19 20
552 Tucano S PRF 20 21
GER
SCHOLZ, Jasmin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
274 Diacassina 2 PRF 19 20
GER
SCHÖNBECK, Yara
Minden-Lübbecker RSG e. V.
619 Sastre PRF 06 07
GER
SCHÖNING, Charlotte
RV Osnabrück e.V.
132 Cafe's Colina PRF 22
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SCHRAMM, Anne-Cathrin
PSV Hellern
648 Clementine 66 PRF 19 20
GER
SCHRIMPER, Paula
1. RFV Espelkamp e.V.
006 Be my Lady 7 PRF 06 07
GER
SCHULTE, Leonie
RSV Hiddenhausen e.V.
637 MPS My Magic Starlight PRF 06
597 Filou PRF 06
GER
SCHWÖPPE, Sina
ZRFV Versmold e. V.
GER
SEIFERT, Charleen Marie
ZRFV Laggenbeck e. V.
344 Frl. Sonnenschein L PRF 02/2 03
348 Fürstin Feodora 4 PRF 02/2 03
GER
SELLE, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
SEWING, Mika Paul
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
465 Pintados Sweet Honey PRF 06
GER
SIECK, Janne Carina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
109 Believe S PRF 12
GER
SIEKER, Jennifer
RFV Ravensberg e.V.
GER
SIEKER, Lara
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
230 Corlantinus PRF 19 20
GER
SPRENGELMEYER, Bea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
182 Cavano PRF 13/2 14
GER
STEINKAMP, Myriam
PSV Hellern
451 Painted Buddy PRF 01
GER
STÖVER, Shari
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
STRATEMEYER, Felix
RuFV Bruchmühlen e.V.
604 Sydney 294 PRF 09
GER
STRUKMEIER, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
533 Sweet Destiny 3 PRF 19
GER
STRUPPEK, Celine
RFV von Lützow Herford e. V.
332 Forty Niner 3 PRF 14 15
GER
STÜHLMEYER, Jonna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
063 Ronja 2384 PRF 08/3
038 Hesselteichs A Little Yellow PRF 06
GER
STÜHLMEYER, Mara
RUFV Melle-Gesmold e.V.
063 Ronja 2384 PRF 06
077 Vincent 124 PRF 12
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
SÜSS, Anika
RV Bünde e.V.
636 Castano PRF 11
FEI
SYSOEVA, Irina
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
646 Camira PRF 11
430 Nabu Son PRF 14 15 22
GER
SZALLIES, Vera
TG Schaumburg e. V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAMMER, Antonia
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
TENBERG, Kim
RV Mettingen e.V.
454 Paul Friedrich von der Woort PRF 04/1 05/1
GER
TENBERG, Meike
RV Mettingen e.V.
483 Ramona T PRF 04/1 05/1
456 Paula Pinocchia PRF 14 16
303 Emil von der Woort PRF 14 15
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
083 Abraxxas 5 PRF 03
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
358 Hesselteichs A Golden Nugget PRF 02/2 03 04/2 05/2
486 Relais 2 PRF 04/2 05/2
475 Quatman's Boy B PRF 19 20
128 Brisbane SC PRF 22
GER
TIEMANN, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
TIESMEYER, Ilka
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
508 Samu 17 PRF 01 05/1
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
120 Billy HTW PRF 19 20
149 Cambridge 43 PRF 19
189 Chacoons Traum PRF 20 21
329 For Celebration K PRF 21
GER
TÖNSING, Mia-Elise
RuFV Bruchmühlen e.V.
070 Socke 58 PRF 04/2
GER
TOPALLI, Adelina Katrin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
302 Elwood 8 PRF 13/1 14
GER
TOPALLI, Leona Sophie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TRENTMANN, Carla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
328 Florida Sunset PRF 02/1 03 10
GER
TRENTMANN, Tomke
RUFV Venne e.V.
256 Dark Chocolate K PRF 07
GER
TRITTEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
579 Abby PRF 08/1
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLEN, Carina
PSG Am Wiehengebirge e.V
258 Dark Stripe's Diamond PRF 02/2 03 10
GER
UPMEYER, Lisa
RG Melle-Ostenfelde e.V.
343 Fritz 690 PRF 13/1 14
v - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAN DER ZWAAN, Felicitas
RUFV Ankum
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOGT, Nele
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
VOLKERT, Daniela
RV Bünde e.V.
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
108 Be Best Balou 3 PRF 15
463 Piloclay PRF 17
GER
VOSS, Kathleen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
173 Caruso S 3 PRF 17 21 23
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALDBACH, Björn
RFV Ravensberg e.V.
549 Tinka's Junior Z PRF 16 21 23
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
015 Chappi Chap PRF 02/2
021 D' Artagnon 5 PRF 02/2 11 12
019 Colinus PRF 12 13/1
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
424 Mister Guido B PRF 19 20
GER
WEHRMANN, Ina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
WEINGÄRTNER, Fabienne
RUFV Melle-Gesmold e.V.
007 Belice 12 PRF 12 13/1
GER
WENKE, Finnja
RV Quernheim e. V.
502 Runway Queen PRF 07
GER
WENKE, Klara
RV Quernheim e. V.
082 Ability 21 PRF 07
GER
WENKE, Merlin
RV Quernheim e. V.
GER
WENSKE, Anne
RFV von Lützow Herford e. V.
542 Tatoosh PRF 13/2 14
545 The Dutchess PRF 13/2 19 20
GER
WERGES, Guido
RUFV Rulle
055 Light up PRF 16 17 23
GER
WERREMEYER, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
WERTH, Jennifer
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
WESSLER, Melanie
RuFV Bruchmühlen e.V.
585 Seppel PRF 07
GER
WESTENDARP, Carla
RUFV Melle-Gesmold e.V.
599 Caramba MS PRF 06 11 12
GER
WIEBUSCH, Nele
RUFV Hasbergen e.V.
389 Latina W 7 PRF 13/2
GER
WIEHE, Larissa Victoria
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
WIELAND, Britta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
487 Rhea 43 PRF 10
GER
WIESE, Jacob Alexander
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
WIESNER, Bernadette
RFV Milte-Sassenberg e.V.
305 Esprit van de Eikenbos PRF 02/1 04/1
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
386 Ländliche Latina PRF 04/1 13/2
305 Esprit van de Eikenbos PRF 13/2
186 Ceydanur PRF 19 20
GER
WILKEN, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
WILKER, Marie Sophia
PSG Am Wiehengebirge e.V
258 Dark Stripe's Diamond PRF 12 13/1
WIPPERMANN, Paula
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
WISSMANN, Madita
RFV Neuenkirchen e.V.
522 Spiderman 9 PRF 06 07
GER
WITTLER, Lea
RuFV Bruchmühlen e.V.
604 Sydney 294 PRF 06 07
GER
WÖBEKING, Janine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
313 Feeling Crazy 2 PRF 02/2 03
GER
WOHLGEMUTH, Marnie
RC Gut Waldhof e.V.
525 Stakketi PRF 14
GER
WOHNER, Charlotte
RuFV Bruchmühlen e.V.
318 Filli-Grande PRF 07 11
GER
WOLFF, Antonia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WOLTER, Jolina
RV Varl-Rahden e.V.
625 Ruffles PRF 01 02/2
GER
WORMSTALL, Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
617 Carmona 9 PRF 19 20
159 Caramia BP PRF 21 23
647 Nordal's Pleasure PRF 21 23
GER
WORTHMANN, Stefanie
RV Bünde e.V.
634 Sunnymay PRF 04/1
GER
WÜBKER, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
WULBUSCH, Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
651 Clara Fall PRF 11
GER
WULLBRANDT, Tilda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
WUTTIG, Anika
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
273 Desperados 62 PRF 04/1 05/1
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAUCHE, Charlotte
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
ZURHEIDE, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
497 Rouvinel PRF 14 15