Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 186 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
557 Quadera
PRF 09
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
364 Greta van Fleet
PRF 10
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEBENSEE, Ronja
Koseler RV e.V.
217 Comparo Nobel
PRF 10
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
434 Kalinka's Girl
PRF 01
GER
BEHRENS, Isabell
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
065 Call me Olaf
PRF 09
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BOHRER, Nike
RC Damp e.V.
BOLD, Amy
701 Wemira
PRF 09
BREUER, Lissa-Sophie
702 Catmo
PRF 10
BREUKERS, Beata
704 My Pleasure
PRF 10
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRÜNING, Larina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
BUONVICINI, Lily
GER
BUSCH, Emilia
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
CARINI, Peter
RFV Estetal e.V.
347 Gino 633
PRF 10
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
ITA
COLOMBO, Federica Maria
RV Aller-Weser
COUWENBERG, Kim
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
566 Quest for Happiness
PRF 10
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
621 Usyris d'Orvaux
PRF 09
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
DELSARTE, Hugo
DIERK, Marco
DIERLAMM, Julia
GER
DINTER, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
173 Chi Mai 3
PRF 04
DOHM, Laura Sophie
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
GER
FORKERT, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
596 Stanford 18
PRF 07
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GLINZ, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HILDEBRANDT, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
AUS
HOWELL, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
GER
JAEGER, Mattes
RV Aukrug e.V
580 Sandmann 85
PRF 09
GER
JALAS, Meike
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
JOSWIG, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLÜGEL, Kimberly-Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
302 Dobby 33
PRF 03
GER
KRÖNCKE, Feline
RSV Krummesse eV
233 Cool Performance
PRF 09
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LIEDTKE, Fenja-Catalina
Hamburger Sport-Verein e.V.
622 Vaiana 11
PRF 10
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LUTHER, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MCCONAGHY, Colin
RV Seeth-Ekholt e.V.
599 Stella EH
PRF 09
GER
MEIER, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
537 Naturo
PRF 09
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MOE, Isabelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
484 Leocardia 3
PRF 09
MOUGIN, Henrike Amalie
710 Honey 121
PRF 09
GER
NIEBUHR, Chiara Naomi
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
121 Casina 17
PRF 09
GER
OLEARIUS, Aleta Amalia
RV Am Wittensee
483 Leo Zento
PRF 10
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
ÖSTERMANN, Annika
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
446 Kassiopaia R
PRF 01
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PETERSEN, Stella Anna
PS Granderheide e.V.
162 Chambatino
PRF 09
GER
PIEPER, Angelina
RFV Wedel v.1923 e.V.
266 Crumble RL
PRF 03
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
588 Smargo
PRF 04
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
331 For Freedom EKT
PRF 07
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SANDER, Jordi
GER
SCHAUMANN, Janies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
282 Dalington Men
PRF 04
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
210 Cölln
PRF 09
SCHLÜSSELBURG, Dennis
GER
SCHMIDT, Emilia
RV Victoria Buchwald e.V.
541 Ngahiwi Para
PRF 10
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
538 Nemo 420
PRF 10
GER
SCHRAMM, Nane
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
314 Edwina VA
PRF 04
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
242 Corentin AS
PRF 07
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
303 Dolegro
PRF 08
GER
SELONKE, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
604 Sweet Sunrise
PRF 04
GER
SHALOM, Lemonie
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
073 Campai 3
PRF 08
SIEVERS, Jasper
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STEFFEN, Bianca
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
328 Fly Lillith
PRF 09
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
006 Alcorrida ZH
PRF 09
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
GER
THIESEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
592 Spartacus 15
PRF 09
GER
THIESEN, Tomma
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
592 Spartacus 15
PRF 10
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
298 Dinky Toy VM Z
PRF 04
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
TRACY, Jack
TREMP, Hannes
669 So Happy HT Z
PRF 05
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
617 Unikum 14
PRF 04
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WESTPHAL, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
WREDE, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
630 Venezia 75
PRF 07
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
WULF, Christoph
711 Crossfire J.
PRF 09
GER
ZANDER, Jonas
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
590 Soraya E
PRF 10
GER
ZIEMS, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
ZIMMERMANN, David Maximilian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.