Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 221 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALFF, Sophia
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
ARPE, Alicia
RV Am Wittensee
412 Classimo 2
PRF 09
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BAACKE, Line Viktoria
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BEBENSEE, Ronja
Koseler RV e.V.
GER
BECKMANN, Cynthia
RFV Großenwiehe e.V.
194 First Fairytale
PRF 10
GER
BERNHART, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BERTOW, Julia
RFV TG Ekhof e.V
GER
BREMER DR., Patricia
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BRUNK, Lars
Pferdesportverein Niebüll e.V.
BRUUN, Celine
Reitverein Aukrug e.V.
422 Endless Sky
PRF 15
GER
BURMEISTER, Lara
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
284 Liz H
PRF 12
GER
BÜSEN, Levke
RuFV Krempel/Lunden e.V.
ITA
COLOMBO, Federica Maria
RV Aller-Weser
GER
DELFS, Lion
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
DENNER, Kim Deirdre
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DOMENUS, Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
FAHRENKRUG, Johannes
RFV Tellingstedt
322 Porto Allegre 2
PRF 18
GER
FARCHMIN, Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV TG Ekhof e.V
GER
FRANZL, Lena
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
GILL, Elisabeth
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GOTTMANN, Silja
RV Waabs-Langholz e.V.
102 Chinzanos Socke
PRF 16
GER
GOTTRON, Carsten
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
GOTTRON, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
DEN
GRAAE, Marianne
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
GER
GÜNTHER, Ann-Sophie
RuFV Kropp
GER
HAECKS, Nina
RFV TG Ekhof e.V
098 Chester's Revenge H
PRF 11
GER
HANSEN, Svenja
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
HARDER, Marina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
189 Feyer 6
PRF 18
GER
HARMS, Juliette-Nathalie
RV Am Wittensee
GER
HARRING, Sölve
Rantrumer RV e.V.
060 Caresse d'Or
PRF 16
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HELMERS, Ann-Kristin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
196 Fleur Lu
PRF 18
GER
HILDEBRANDT, Jennifer
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
295 Million's Milka
PRF 01
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
175 Double Dutch R
PRF 05
GER
JENSEN, Malit
RRV Nordseebad Büsum
GER
JOSWIG, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
178 Dyleen 2
PRF 06
GER
KAAK, Johanna
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
003 Agapia
PRF 09
GER
KETELSEN, Matthias
RFV Schleswig-Gut Winning
390 Vega 17
PRF 02
GER
KOHRT, Celina
Koseler RV e.V.
GER
KORNBERGER, Carolin
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KÜHL, Alina
RTC Ditmarsia e.V.
254 Keep Smile
PRF 09
GER
KÜHL, Anne
RFV TG Ekhof e.V
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
028 Beech Hill Graafiti
PRF 12
GER
LIENAU, Jan Michel
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
379 Ulienos
PRF 01
GER
LINDEMANN, Paula Marei
RG Gut Neu Nordsee e.V.
064 Carlo Color
PRF 09
GER
LINDEMANN, Sophia
TRSG Holstein e.V.
GER
LINDHORST, Niclas
RV Hof Eggerstedt eV
GER
LOHMANN, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LÜCHAU, Judith
Schubyer RV
GER
LUCHT-DREESSEN, Marleen Mary-Ann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
308 Nikado 9
PRF 10
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
325 Quantair
PRF 19
GER
MEIER, Sabrina
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
PESCHUTTER, Jule
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
177 Dylan HP
PRF 09
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
073 Casanova 541
PRF 09
GER
PETERSEN, Ulrike
Pferdesportverein Niebüll e.V.
096 Charly Brown 365
PRF 01
GER
PFANNSCHMIDT, Yasmine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
402 Cute Nightmare B
PRF 14
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
QUAY, Helena-Marie
RGS am Hainesch e.V.
GER
REICH, Greta Pauline
RuFV Kropp
293 Mick 18
PRF 01
GER
REIMERS, Frederick
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
RISTAU, Tale Marei
RV Breitenburg e.V.
GER
ROHBRECHT, Gina
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RÖNNAU, Tara Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
114 Cleo 271
PRF 12
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
GER
SASSOWSKI, Lale-Ann
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
078 Caspari Sun 2
PRF 12
GER
SCHEWE, Maximilian
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SCHLAEGER, Fenja
RC Damp e.V.
016 Amicello 33
PRF 09
GER
SCHMIDT, Amelie
RFV TG Ekhof e.V
GER
SCHMIEDEK-INSELMANN, Annika
RFG Neuschönberg e.V
GER
SCHNAU, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
244 Josy 168
PRF 16
GER
SCHNEIDER, Lina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
SCHOOF, Wienke
RTC Ditmarsia e.V.
144 Cover Girl 43
PRF 18
GER
SCHRÖDER, Anna
RuFV Kropp
GER
SCHRÖDER, Pia
Koseler RV e.V.
GER
SCHRÖDER, Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
249 Kamina 10
PRF 09
GER
SCHULZ-BEELITZ, Caterina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
417 Iberis 4
PRF 05
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
025 Bahrain von Ludwigsburg
PRF 16
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SOMMERWEISS, Lea
RuFV Kropp
103 Chuck 49
PRF 03
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
124 Colmar 12
PRF 12
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Justus Johannes
RC Damp e.V.
101 Chijioke
PRF 06
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THOMSEN, Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Kai
RV Concordia a.d.Miele e.V.
396 Zirocca Blue NM
PRF 02
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
252 Karma 28
PRF 16
GER
UTESCH, Madeleine
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
VERWORNER MAKOSCH, Alicia Lara
RG Augustenhof e.V
GER
VOLQUARDTS, Caroline
RG Augustenhof e.V
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
GER
WÄHLING, Lissa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WARNEKE, Emily
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WENDELL, Charlotte Helene
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
321 Pizarro 42
PRF 11
GER
WENDELL, Filippa Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
357 Skippy Jo PJ
PRF 11
GER
WESTPHAL, Melanie
RFV Mildstedt u.U.
242 Jadira 6
PRF 01
GER
ZANDER, Jonas
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
360 Soraya E
PRF 06
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.